Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 176 - Побег :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 176 - Побег

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176 - Побег

_________________________________________________________________________

После нейтрализации двух фронтовиков, И Вэй не остановился. Он продолжил чертить руны, создав тридцать шесть мечей Ци. Он бросил их в пятерых оставшихся культиваторов.

Лу Фэну казалось, что И Вэй убивает слишком хладнокровного и беспорядочно, однако вскоре он понял, на что опирается его партнер. Чем меньше людей он должен контролировать, тем лучше.

'Высокоуровневая стойка Мист? Смертельная Броня'

'Высокоуровневая стойка Мист, Золотое тело'

'Высокоуровневая стойка Мист, Сирень Вистерия'

Оставшиеся пять культиваторов не хотели оставлять все на волю случая. Они быстро заполнили небо множеством рун, используя свои защитные стойки. Когда с этим было покончено, они стали готовить атакующие стойки.

И Вэй ответил своей волной Ци на волны противников. Его пальцы быстро мерцали в воздухе, еще несколько мечей Ци отправились в сторону пятерки.

"Кто послал этого парня в маске? Он смешон!"

"Он убил десятизвездочного конденсированного премьер-воина, и в то же время тяжело ранил второго. Насколько мне известно, в Зеленой Луне есть лишь трое культиваторов, которые способны на такое" культиваторы боевых семей сделали шаг назад, оставив Лу наедине с их проблемами.

Несмотря на то, что им пообещали свитки Мист и Мистик, они знали свои пределы. И Вэй не хотел обидеть культиваторов из своего города, но он не делал большего, чего уже достиг. Все были ошеломлены фоном Вэя, никому не хотелось помогать семье Лу.

И Чжун находился в толпе, как представитель семьи И. Он смотрел на бой, держась в стороне, не желая рисковать свое жизнью ради Лу. 'Фигура убийцы... Он молодой, очень похож на маленького Вэя, однако он сильнее, намного сильнее!' Он не мог ничего поделать, но его так и тянуло сравнить этого парня с его кузеном.

И Чжун знал, что И Вэй сильный. По его словам, его брат был достаточно силен, чтобы победить десятизвездочного воина, но он не думал, что Вэй достаточно силен, чтобы сражаться так, как этот убийца.

Лу Фэн был в шоке. Он наблюдал ха всем происходящим с вершины дерева. 'Когда И Вэй бился с Лу Чжуном, он боролся, а теперь, когда он стал сильнее, сражаясь с десятизвездочными, он ведет их в своем темпе.'

Прошло несколько мгновений. Лу Ли проглотил еще одну таблетку, чтобы подкрепить свое тело. Теперь, когда он был в хорошем состоянии, то посмотрел на Вэя с гневом.

'Одного он убил, второго тяжело ранил. Со мной осталось лишь шесть десятизвездочных, которые могут бороться. Как он добился этого, так и не дав причинить вред самому себе?! Я не стану сдерживаться!'

"Бесполезные идиоты! Прекратите стоять и смотреть! Убейте его!"

"Кто-то должен умереть сегодня за то, что сделал. Я пошлю его в темницу на пытки, но если он сбежит, то все вы отправитесь туда вместо него!" лицо Лу Ли стало пепельным. Его вены вздулись и он едва не рычал на остальных культиваторов, которые должны были защищать его.

Десятизвездочные культиваторы дрожали, они дрогнули, когда услышали про пыточные комнаты. Теперь они поняли, что их хозяин был действительно в ярости.

Они предпочли бы умереть в бою, чем провести хоть день в пыточных камерах.

У каждого словно открылось второе дыхание, они решили использовать свои лучшие свитки, стойки, Мистики, чтобы выбраться из этой ситуации.

Через несколько секунд после слов Лу Ли, стена стремительных стоек обрушились на мальчика.

Все культиваторы зеленой Луны, которые были свидетелями этой сцены, побледнели, когда почувствовали, что земля под ногами дрожит, а в небе полно рун, что обращаются в стойки.

Под давлением этих стоек, любой конденсированный воин стал бы пылью, даже десятизвездочный был бы парализован.

'Мерцающие шаги' будучи напуганным количеством стоек, что летели в него, лицо мальчика потемнело, он стал ловким и непредсказуемым.

Его стойка помогла избежать большого урона, он находил слабые места в стойках и проскальзывал мимо. Никто не мог уследить за его движениями.

'Броня Селеник!

'Левитация Селеник!

Взгляд И Вэя стал строже. Он был полон решимости, он не мог допустить, чтобы его охрана пала вниз, пока на него нападают остальные. Некоторые из десятизвездочных воинов стали использовать высокоуровневые стойки Мист.

Хоть Мерцающие шаги были сильны, так как это была стойка Духа, она не могла затмить собой стойку Мист, мальчик не мог и надеяться на это.

"Хм" Вэй напрягся, однако его глаза оставались холодными и спокойными. Он медленно выдохнул. Его Левитация Селеник изменила силу тяжести в радиусе десяти метров, таким образом замедляя стойки, что атаковали его.

"Бесподобные присутствие!" пока стойки были замедлены, мальчик направил в них тридцать шесть мечей, чтобы поразить своих врагов.

"Что!?" ни один из противников не мог отыграться в такой ситуации. Они видели мечи Ци, но не могли противостоять им, они не могли предсказать их путь.

Только двоим из пяти удалось увернуться от стойки и то, только благодаря удаче. Остальные не выдержали нападения мальчика. Они погибли мгновенно и отлетели назад.

И Вэй не тратил ного Ци. Он использовал свои скрытые трюки, надеясь, что сможет взять все под свой контроль.

"Я не думал, что когда-нибудь буду так унижен, как сейчас" глаза Лу Ли стали красными, он достал из своей сумки еще один свиток.

"Ты смог уклониться. давай посмотрим, сможешь ли ты ускользнуть от этой запрещенной стойки Мист." Лу посмотрел на свиток в своей руке, его глаз дернулся. Он чувствовал себя немного неловко, из-за того, что приходится использовать свиток. 'Это мой последний свиток с запрещенной стойкой Мист. Я не могу поверить, что вынужден использовать то, что оставил мне мой дедушка. Все эти годы я не использовал его и вынужден использовать сейчас, в такой глупой ситуации.'

'Тюрьма плюща' Лу Ли стиснул зубы. Многочисленные руны вырвались в темноту, светясь, и стали складываться в стойку.

Руны, образовали восемнадцать сплетенных между собой лоз плюща. Они были толстыми, словно гигантские питоны. Они увеличивались, пока летели в сторону Вэя.

Виноградные лозы с огромной скоростью приближались к мальчику. Они преследовали его, переплетенные и связанные между собой, образуя круглую тюрьму вокруг. Он не смог бы сбежать, как бы ни пытался.

Всего минуту спустя, мальчик оказался в этой клетке.

"Убейте его!"

Кровожадная улыбка посетила Лу Ли, став шире, когда он увидел, что человек в маске был пойман.

Лу Ли развел пальцы, создав в плюще небольшое отверстие. Конденсированные премьер-воины, следуя приказу Лу Ли, выпустили внутрь свои лучшие стойки.

Наряду с этим в тюрьме появились мечи, спектральные звери, пламя. Десятки стоек, обращенные против мальчика.

"Ты убил многих наших людей и заставил меня потратить два моих свитка с запрещенными стойками высокого уровня. Тем не менее, я правда хочу получить от тебя некоторую информацию, наряду с этим я хочу тебя убить." крикнул Лу Ли.

Площадь его клетки была не шире чем три метра на три, это было целью тридцати воинов Лу.

Даже если бы И Вэй вырастил крылья на спине, он все равно не смог бы избежать своей участи.

"Это позор, что убийца больше ничего не может сделать. Я думал и мне кажется, что это и к лучшему. Я не хочу неприятностей. Это привлечет в город еще больше Лу."

"Что вы имеете в иду? Разве вы не хотите бороться? Разве вы не хотите наш город обратно?" культиваторы боевых семей начали перешептываться между собой.

Находясь внутри тюрьмы, И Вэй создал спектральное животное Селеник, пока сам находился под действием Мерцающих шагов. Он пытался сломать клетку и вырваться, но все тщетно. Он нахмурился. Он сосредоточился на том, чтобы сломать клетку, а его броня сдерживала атаки.

'Это слишком крепкая сеть. Я просто не могу это сделать' вероятно, И Вэй смог бы сломать тюрьмы, если бы у его было больше времени. Однако он находился под большим давлением, которое могло бы лишить его жизни.

"И Вэй! Идет Возвращенный премьер-воин Лу. Уходи оттуда!" замигал значок Вэя. паника в голосе Лу Фэна едва не передалась парню.

'Почему Лу Цян Инь здесь!?' Лу Фэн опознал приближающегося старика, хоть тот и приближался на большой скорости, при который нельзя различить лицо.

'Возвращенный премьер-воин?' мальчик ахнул, ужаснувшись положению дел. Он не планировал оказаться в ловушке и, конечно же, он не собирался сражаться с Возвращенным премьер-вином прямо сейчас, будучи неподготовленным.

'Мне нужно выбраться отсюда!'

И Вэй достал из рукава свиток, что был покрыт черным цветом.

По цене трехсот тысяч он приобрёл Теневой свиток, почти не используя его услуги. После активации, мальчик стал похожим на туман и быстро сбежал через другой выдох

"Я вернусь, чтобы убить вас всех!" издевательски произнес юноша. он снова выстрелил в воинов Лу, радуясь, что даже сейчас смог многих ранить.

И Вэй снова стал тонким туманом, снова появившись в нескольких метрах рядом. Когда эффект Мерцающей звезды исчез, мальчик в быстром темпе скрылся в густой растительности.

http://tl.rulate.ru/book/15/32593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Поиграл в Цзян Ченя и... проиграл
Развернуть
#
"А ты подлый"-кто бы говорил, гг лицемер
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод. Нормальный гг.
Развернуть
#
У него же был свиток телепортации,зачем потратил другой?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку