Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 175 - Жестокий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 175 - Жестокий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175 - Жестокий

_______________________________________________________________

Хоть Лу Ли и был не самым умелым культиватором, он был сильным бойцом. То, что он десятизвездочный конденсированный премьер-воин, спасло ему жизнь. Его жесткая кожа и сильные мышцы не позволили мечу так легко пробить шею. Определив источник боли, он извернулся, увернувшись от острия меча.

"Кто посмел напасть на меня?!" он быстро схватил сумку и вытащил свиток, порвав его.

Он без колебаний разорвал свиток, и броня Ци появилась на его теле. Свиток перестал светиться, когда стойка полностью активировалась. 'Высокоуровневая стойка Мист, Золотая кольчуга.'

И Вэй не стал ждать, пока Лу Ли очнется. Пока Лу Ли укреплял свое тело, И Вэй продолжил таранить его мечами. Мечи Ци беспощадно вонзались в броню Ли, оставляя вмятины.

Вмятин стало больше, они стали трещать, пока кольчуга не распалась, не выдержав удары мальчика. И Вэй смог ударить Лу Ли в плечо. Он истекал кровью, а оставшаяся часть мечей и доспехов попали в женщину, что лежала теперь в бессознательном состоянии.

И Вэй нахмурился. Он быстро поменял тактику. 'Он отреагировал слишком быстро. Неужели я недооценил его!?'

"Кто ты!? Как ты смеешь пускать мою кровь? Я внук старейшины Лу!" паниковал мужчина. Он закричал и взял еще один свиток.

Он никогда не думал, что попадет в засаду с таким количеством охранников, что защищают лагерь. Если бы мечи Ци были на долю секунды быстрее, то он был бы уже мертв.

Лу Ли крепко прижал к себе свитки. Он сделал шаг назад и направил свою Ци на укрепление тела. Он посмотрел на своего предполагаемого убийцу, что был одет во все черное и лицо скрыто. Он искал способ сбежать. Он знал, что вокруг палатки установлен звуковой барьер, поэтому его криков никто не услышит. Именно поэтому он отчаянно нуждался в том, чтобы сбежать быстрее.

"То есть ты прямой наследник семьи Лу?!" холодно спросил И Вэй, спокойно смотря на мужчину.

"Что ты хочешь? Если ты оставишь меня в живых, я вознагражу тебя. Я даже расскажу один секрет. Ты знаешь, что такое Голова Дракона?" Лу Ли двигался назад, пока Вэй приближался. Руки мужчины дрожали, но хватка была крепкой. Он был готов разорвать свиток в любую секунду.

"Так и что насчет Головы Дракона?" И Вэй был поражен, но понял, что слышит очередной блеф. 'Если бы вы знали про Голову Дракона, то вас бы здесь уже не было.'

Секунда, это все, что было нужно Ли. Он лукаво улыбнулся и разорвал свиток.

"Хмф" хмыкнул мальчик. Его рефлексы были лучше. Поэтому его мечи пронзили пальцы Лу Ли.

"Ты очень подлый" проворчал Вэй, создав еще пять мечей Ци. Взмахом руки он направил мечи прямиком к груди Лу Ли.

Лу Ли дернулся и уронил свитки на пол. Тем не менее, он сумл придать силы кольцу, что всегла носил с собою. Многочисленные слои зеленого щита появились перед И Вэей и Лу Ли.

Мощный удар мальчика смог снести палатку, но не смог пробить оборонительную запрещенную стойку Мист.

'Световой щит Цян! У Лу ли есть Мистик.' И Вэй почувствовал неаккуратное использование и заметил зеленое свечение на пальце парня.

"Наивный, неужели, ты думаешь, что это может спасти тебя?" зеленый щит стал трещать под многочисленными ударами И Вэя.

Лу Ли усмехнулся. Он сломал палатку и звуковой барьер, пока Вэй был занят тем, что разрушал щит.

"Мальчик, никто тебя не спасет теперь. Ты узнаешь, что значит, иметь дело с семьей Лу!"

В лагерь воцарился хаос.

"Что здесь происходит!?"

"Нарушитель! У нас нарушитель! "Все культиваторы проснулись из-за взрыва.

'Черт возьми. Это именно то, чего я старался избежать' ворчал И Вэй, наконец разобравшийся со щитом.

Лу Ли взревел. Его мускулы вздулись, а кожа приобрела металлический оттенок. "Удача тебе не помешает!" в глазах Ли было безумие, что собиралось разбить И Вэя. Тяжелый шаг вперед...

'Стойка тела!?' И Вэй сузил глаза, его губы скривились в жестокой ухмылке. "Я пришел не для того, чтобы что-то решать или возиться с вами, а убивать"

Пять мечей Ци прорезали воздух, пропечатавшись в грудь Лу Ли, оставив небольшой след.

На лице мужчины застыла кровожадная ухмылка. Он сделал шаг назад, будто его ударили кувалдой. Под ногами появились две борозды от ног.

Лу Ли закашлялся, положив руку на грудную клетку.

"Мастер Лу, вы в порядке?" группа культиваторов поспешили окружить Ли. Семь из них достигли десяти звезд. Каждый из них вперил взгляд в И Вэя.

"Я в порядке, но у этого ребенка еще пара тузов в рукаве. Будьте осторожны и не дайте ему уйти. Я хочу взять его в плен и пытать." свирепо сказал Лу, деактивируя стойку. Его раны стали кровоточить, когда он расслабил тело, поэтому он принял таблетку.

Семерка десятизвездочных сразу же окружила мальчика. В то время, как люди из боевых семей его города стояли позади. Никто из них не хотел умирать.

"Тот, кто поймает этого мальчика, получит десять свитков Мист и трехзвехдочный Мистик." кричал Ли, чтобы его услышал весь лагерь.

'Воины, стоящие позади могут быть проигнорированы. Мало того, что они слабы, я не чувствую в них даже желания бороться!' Вэй осматривал соперников. 'Хотя, похоже, эти семеро хотят сразиться' Мальчик быстро начертил последовательность рун, которые сформировались в восемь мечей Ци, что полетели прямиком к противнику.

"Осторожно!" зрачки Лу Ли расширились, он вспомнил то, как недавно едва избежал смерти от этих мечей. Однако, было уже слишком поздно. Хоть каждый из семи услышал его, они понятия не имели, насколько сильна окажется стойка и как они могли бы увернуться.

"Вы должны были прислушаться к своему лидеру" без эмоционально произнес Вэй.

Атаки воинов окружили мальчика со всех сторон. Каждый использовал одну и ту же технику для укрепления своего тела, поэтому сейчас они походили на один энергетический шторм.

И Вэй определил источник угрозы. Он направил свои мечи к двум культиваторам, что находились чуть впереди.

Каждый из них услышал щелчок и почувствовал дрожь Ци вокруг их тел.

"Как они могут быть настолько остры?" лица двух культиваторов, что достигли десяти звезд, побледнели, они пожалели о своем решении быть впереди.

Хоть стойка Вэя была недозрелой, и он не мог использовал всю ее силу, тот факт, что она является частью стойки Неба уже означает то, что для Лу этот кусок не по зубам, как бы сильны они ни были.

Мечи Ци бушевали, направляясь в сторону противников, которые не успели бы нормально отреагировать. Два культиватора на фронте, могли лишь стоять и наблюдать за тем, как мечи приближались к ним.

Вэй направил один меч в одного из тех двух.

Меч пролетел насквозь культиватора, пронзив его сердце, оттащив его назад.

'Тюрьма корней!' И Вэй сжал кулак и остановил второго культиватора, дабы тот не сбежал.

Этот Лу реагировал быстрее, но все же неумело. Подняв руку, в надежде, что смог бы спастись, понял, что ее срезали.

Остальные пять культиваторов выругались и вздрогнули, каждый из них был поражен смертью одного из них.

"Черт возьми! Я предупреждал их! Бесполезный мусор!" Лу Ли крикнул от досады. Он понял, что ему придется самому сражаться с этим парнем. Он принял еще одну таблетку, чтобы улучшить свое тело и уравновесить Ци и приготовился к смертельной схватке.

http://tl.rulate.ru/book/15/32592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку