Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 160 - Драконий хребет Верховного :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 160 - Драконий хребет Верховного

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160 - Драконий хребет Верховного

_______________________________________________________________________

"Лу Рен, вы молоды и не так меня поняли. Я ни в коей мере не собирался подрывать авторитет семьи Лу. Да, это правда то, что вы сказали о нас. В настоящее время мы находимся в нашей лучшей форме. Тем не менее, мы по-прежнему не можем сравнится с Большой Тройкой. Семья И просто не в состоянии выделить вам больше людей. Нам тоже нужны наши воины." И Чжэн Цин был расстроен. Лу Рен и Лу Дэ не показывали никаких признаков отступления, и семья и была не в том состоянии, чтобы бросить им вызов.

Несколько дней назад в Город Зеленой Луны прибыло более двадцати десятизвездочных конденсированных премьер-воинов из семьи Лу. После того, как в семье Лу появилось два Возвращенных премьер-воина, они зарекомендовали себя в городе настолько, что глава И понимал, что лучше не вставать у них на пути.

"Глава, мы всего лишь исполняем приказ. Для нас это тоже нелегко. Пожалуйста, поймите и примите это к сведению. Я сожалею, но мы должны настаивать на своем." объяснил Лу Дэ.

Лу Рен и Лу Дэ оба были десятизвездочными. Один из них действовал жестко, а другой выставлял себя более внимательным к обстоятельствам. Их тактика была убедительной и наводящей к нужному для них ответу.

"Пфф, ты понимаешь, что большинство семей, почти таких же как ваша, были в состоянии выделить нам более двухсот людей, чтобы помочь нам? И Чжэн Цин, пожалуйста, не говори одно при этом делая другое! Меня не заботят ваши оправдания. Если к завтрашнему полдню у вас не будет двухсот человек, мой брат и я не проявим милосердия!" Лу Рен холодно смотрел на Чжэн Цина. Он угрожал ему, хотя знал, что И Чжэн Цин делает все возможное.

'Я все еще слишком слаб!' сердито подумал И Вэй. Он сжал кулаки, чувствуя свою беспомощность.

И Вэй был бессилен против семьи Лу. 'Я до сих пор не могу защитить свою семью от них. Их слишком много в нашем городе, и они невероятно сильны. Тем не менее, я не могу просто сидеть сложа руки, пока они унижают мою семью!'

"Сэр, мы в самом деле не можем выделить много Воинов от семьи И. Лучшее, что мы можем сделать, это отправить еще тридцать человек. Сто пятьдесят не такое плохое число и это действительно лучшее, что мы можем вам предложить. Обратите внимание на положение, в котором мы находимся!" И Вэй медленно поднял голову. Он посмотрел на двоих юношей из семьи Лу. Лу Дэ попытался проанализировать его ауру и идентифицировать личность, сузив глаза. Он хотел узнать, что это за дерзкий подросток.

"Пожалуйста, обратите внимание на мои слова, пусть я и молод." И Вэй говорил искренне, вынув жетон Мастера рун, который и показал двоим из семьи Лу.

"Трехзвездочный Мастер рун?!" Лу Рен был ошеломлен. 'Этот мальчик едва ли выглядит старше шестнадцати лет, но уже Мастер рун?!'

Мужчин нельзя было удивить тремя звездами Мастера рун, этого недостаточно, чтобы удивить их. Однако то, что это был шестнадцатилетний мальчик заставил их задуматься.

"Я думаю, что семья И старается изо всех сил. Будете ли вы двое более разумными?" старый Мастер рун посмотрел на Лу, прервав в разговор.

"Хорошо, если вы так говорите, Мастер И. Хорошо, пусть будет сто пятьдесят!" ухмыльнулся Лу Дэ, думая про себя: 'Откуда все эти Мастера рун пришли?'

'Один подросток и один старик. Старейшины предупредили нас, чтобы мы не связывались с Мастером И. Это такая щекотливая ситуация...' думал Лу Рен.

"Спасибо за ваше понимание. А теперь, не хотели бы вы остаться и поужинать с нами?" И Чжэн Цин вежливо показал на стол, планируя познакомиться ближе, авось ему удастся что-либо узнать от двух братьев.

"Спасибо за предложение, но есть и другие, более важные дела, которые нуждаются в нашем присутствии." Лу Рен и Лу Дэ одновременно встали, собираясь покинуть поместье. Они снова посмотрели на Вэя, дабы узнать его при следующей встрече и, после недолгих переговоров, покинули поместье.

Они поспешили сообщить старейшинам, что у семьи И появился шестнадцатилетний трехзвездочный Мастер Рун.

Глава И почувствовал облегчение, когда посмотрел, что эти двое покинули особняк своей семьи. Новость о достижениях И Вэя быстро распространилась по поместью, и семья организовала большой пир в его честь.

После обеда, когда все разошлись по своим комнатам, чтобы подготовиться ко сну, И Вэй тихо выскользнул через окно. Он хотел посмотреть на горы и долины, которые широко распространились вокруг города.

"Южные холмы" тихо бормотал Вэй, смотря вдаль.

Стоя на вершине самого высокого дерева в городе, он увидел далекие горы, реку, залитую лунным светом.

"Когда я был там в последний раз? Может, лет десять назад?" И Вэй смотрел на землю своих предков с расстояния. 'Хотел бы я знать, какие такие сокровища ищут Лу, особенно если они пошли на такие меры, как взятие города лишь для того, чтобы начать поиски.' И Вэй продрог на холодном ветру.

Несмотря на то, что Вэй стоял на кончике ветки, он не двигался, держа равновесие. В последнее время его Ци стала сильнее, делая его выносливее, ловчее и сбалансированнее.

"Если наши семейные записи достоверны, то в старшем поколение был Верховный воин. Так как в Южных холмах спрятан какой-то клад, то есть большая вероятность, что находка будет как-то связана с моим пра-пра-пра-прадедушкой!"

Кровь Верховного воина содержала в себе таинственную силу. Ее можно унаследовать также, как это сделал Лорд Нин-Сити, который являлся потомком Верховного воина. Хоть сила была размыта многими поколениями, Чэнь Юань был в состоянии использовать эту силу, чтобы делать то, что другие считали невозможным.

Сила крови Верховного протекала через поколения без шансов быть обнаруженной достойными культиваторами, которые не могли обнаружить свой скрытый потенциал. Это и была основной причиной, почему семья И стала слабеть несколько столетий назад.

Знание о Верховном в поколении со временем было стерто из памяти семьи. Никто не был в состоянии последовать учению Верховного, чтобы использовать силу. И Вэй тоже не смог бы узнать об этом, если бы не присутствие в его Разуме Мистической горы. Он провел много времени исследую свою родословную, словно изучал таинственную книгу. Он начал подозревать скрытую связь между их предком и горой Мистик.

'Семья Лу потратила много ресурсов, исследуя скрытый клад в Южных холмах. Даже если это не имеет ничего общего с моим предком, это точно должно быть великим открытием!' И Вэй покачал головой, чтобы не впасть в глубокое раздумье. Он прыгнул вперед, направив свою Ци к своей спине, скользя в ночном небе, словно сокол, пролетел над рекой, приближаясь к земле предков.

'Я чувствую возмущение в воздухе' подумал мальчик, приземляясь в Южных холмах.

Хриплый, скрипучий голос прародителя зазвучал в голове мальчика: "Земля Верховного..."

Брови Вэя дернулись вверх, его глаза сверкнули. Несмотря на то, что он не был уверен, что значит эта фраза, он был в состоянии собрать воедино пазл, что здесь действительно что-то связано с Всевышним.

'Кто был Верховным в этих землях?' мальчишеский авантюризм и любопытство захлестнуло Вэя. Он полез в сумку и коснулся чешуи.

'Не ты ли не хотел меня слышать! Хм... Почему это я должен что-то тебе рассказывать?'

'Будто мне есть дело?! Глупая собака, пфф!' Вэй услышал дерзость в свою сторону и снова решил игнорировать демона.

'Ха-ха-ха, ты можешь сказать мне, чего хочешь! Но я все равно не собираюсь ничего тебе говорить.' демон увидел в этом способ насолить парнишке, так что он не собирался отступать так легко.

'Ну что ж, уродливый монстр, думаю, ты забываешь, что я теперь трехзвездочный Мастер рун, у которого есть доступ к любым книгам и информации' И Вэй повернул рунический значок. 'Я могу найти здесь нужную мне информацию, зачем мне помощь какой-то собаки!'

'Будь ты проклят, смертный!' разочарование и гнев вспыхнули в прародителе. 'И будь проклят этот Боевой Мастер! Который, будучи не способным нормально культивировать стал изобретать разные гаджеты и устройства!'

Мальчик полностью игнорировал слова демона, он уде был занят поиском нужной ему информации. Большая часть нужной информации была в свободном доступе, но за некоторые свитки с информацией приходилось доплачивать. Мальчик рассчитал потраченную сумму, которая не превысила тысячи жетонов. 'Хорошо, что я решил сохранить оставшиеся деньги! Так дешево!'

"Это то, о чем я и думал!" воскликнул мальчик. Он был в шоке после прочтения информации, которая подтвердила его интуицию. Он посмотрел на горный хребет, который приветливо расположился здесь.

Отрывок гласил:

"Когда Верховный умирает, его плоть становится почвой, а его позвоночник со временем становится скалами. Иногда смерть Верховного может породить новые горы. Эти горы очень часто испускают концентрированную энергию"

"Через тысячелетия эти горы становятся Драконьим хребтом Верховного"

"Различают три вида таких хребтов: 'Голова Дракона, Туловище Дракона и Хвост Дракона'. Хвост Дракона содержит рунические массивы. Сформированные естественным путем, они способны поглощать первичную энергию и хранить сущность местности, распространяя энергию в пределах хребта."

"Туловище Дракона является самой длинной частью хребта. Она может простираться на тысячи километров. Пополняясь за счет остаточной энергии от Всевышнего, почва и камни, а также некоторые минералы невероятно полезные и плотные. Камней Ци и минералов в этих горах очень много. Кроме того, здесь можно найти ресурсы, которые используются для оружия души, золото и пурпурное золото. Также можно найти императорские нефриты, хотя они встречаются очень редко."

"Однако императорские нефриты не продаются на обычных рынках и потому не могут быть куплены у обычных купцов. Да и стоят они столько же, сколько стоят Стойки Неба." мальчик переключил свое внимание с текста на горный хребет. Он чувствовал невероятную эйфорию, смотря на эти хребты.

"Хвост Дракона поглощает энергию, Туловище Дракона - содержит в себе сокровища, но Голова Дракона является наиболее важным местом, особенно для культиваторов."

"Энергия в этом месте разительно отличается от любой другой энергии внешнего мира. Когда человек культивирует в этом месте, его сила становится в десятки раз сильнее и лучше. Также Голова Дракона содержит в себе подсказки относительно спрятанных сокровищ."

"Таким образом, в моей семье был Верховный! А мои предки были похоронены в том месте, где он умер." пробормотал Вэй. По его спине прошла дрожь. "Если Верховный был И... То все это принадлежит моей семье!"

"...Сокровища в Туловище Дракона находятся глубоко под землей. Они не могут быть найдены, пока культиваторы не активируют рунический массив, что находится в Голове Дракона."

http://tl.rulate.ru/book/15/27399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку