Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 142 - Рунический знак :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 142 - Рунический знак

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 - Рунический знак

___________________________________________________________________

После окончания ритуала Цзо Цю Мин выделил И Вэй и Лу Фэну символы.

"Наконец-то я Мастер рун..." И Вэй крепко ухватился за значок, прошептал, будучи радостным.

Когда в его городе станет известно, что он стал Мастером рун, то три боевые семьи должны будут поклониться ему при встрече, оказав почтение.

"И Вэй, у тебя будет время, чтобы поговорить?"

Цю Мин похлопал мальчика по плечу. Он приветствовал нового члена Союза, дружелюбно улыбаясь.

Если уж они решили сделать Вэя частью Семерки, то в целом государстве каждый будет относиться к нему с почтением. Кроме того, он будет одарен привилегиями. Это звучало очень убедительно, поэтому Вэй не стал отказываться от поддержки господина Цзо.

"Мастер Цзо, вы не должны спрашивать, я всегда в вашем распоряжении" И Вэй улыбнулся, вежливо кивнув. Про себя он подумал: 'Вы официальный член Союза, если вы решили подружиться со мной, то почему я должен отказываться...'

"Ха-ха-ха! Мальчик, а ты умеешь впечатлить и правильно представиться! Следуй за мной на второй этаж, пожалуйста." Цзо провёл Вэя к лестнице. Лу Фэн же был совершенно забыт, с ним даже не попрощались.

Цзо Цю Мин сразу почувствовал эту враждебную аруру между Вэем и Лу Фэном. Он понимал, что Вэй выше Лу Фэна, поэтому это понятное дело, что они стали врагами. Тем не менее, он сразу же решил примкнуть к Вэю. лу Фэн был хорош, но он не был экстраординарен, как Вэй. Этот мальчик станет очень влиятельной фигурой, когда придет его время.

Лу Фэн стоял один во всем большом зале. Когда Вэй и Цзо ушли, он мстительно посмотрел в их сторону. В его сердце росла ненависть, он хотел мести. Но на данный момент, Лу Фэн отставал в силе.

"Отлично, Вэй, просто подожди!" Рука Лу Фэна дрожала, когда он сжал значок. Он взмахнул рукавом и повернулся, сердито зашагав к выходу.

Цзо провел Вэя в гостиную наверху и предложил сесть.

"Так, Вэй, ты и Лу Фэн не ладите, верно?" Мастер налил Вэю чашку чая.

"Да, вы правы" признался Вэй. Он подумал о случившемся три года назад, когда Лу Фэн использовал семью Дю, генерала и президента купеческой гильдии, чтобы захватить земли его предков. 'Он убил бы всех нас, если бы не Мастер И...'

"Лу Фэн и его учитель Му Кунь не те люди, о которых тебе стоит беспокоиться." нахмурился Цзо Цю Мин. Он осторожно продолжил: "Однако, его мать из влиятельной семьи, у нее есть влияние в государстве. Думаю, он пришел сюда лишь для того, чтобы его семья признала его. Так как он стал Мастером рун, не думаю, что у него возникнут проблемы с семьей."

"С другой стороны, если тебя невзлюбит семья Лу, то ты можешь оказаться в беде. Они являются одной из четырех крупнейших военных семей в государстве. Кроме того, среди них есть Возвратный премьер-воин. Самое главное это то, что он связаны с королевской семьей, это самое худшее." Цзо посмотрел на Вэя. "Мой тебе совет, мальчик, старайся избегать прямого конфликта с ним. Не дай ему причины атаковать себя. У тебя есть безграничный потенциал, но сначала тебе следует достичь определенного статуса, прежде, чем ты сможешь решить ваш спор. Этой мой совет, Вэй. Я надеюсь, что ты прислушаешься к нему."

Работая в Союзе Нин-сити, Цзо Цю Мин умело играл с политическими семьями, получая то, что им нужно. Идеализм - не то, что нужно в борьбе с королевскими семьями. Цзо искренне надеялся на то, что Вэй будет придерживаться его совета.

"Благодарю вас за искренний совет, Цзо Цю Мин. Я ценю вашу доброту." И Вэй признал благие намерения Цзо и благодарно кивнул.

'Думаю, что в данный момент мне не стоит о нем беспокоиться. Они не настолько глупы и доверчивы, чтобы потакать своему новому члену семьи...' Вэй понимал, что он еще не готов к встрече с Лу Фэном.

"Это еще не все, что я хотел сказать. Если ты станешь одним из Семерки, то даже семья Лу не смеет к тебе прикоснуться." Цзо Цю Мин улыбнулся, перейдя на тему, о которой он хотел поговорить.

"Семь Рунным Мастеров?" Мастер И уже упоминал об этом раньше. Поэтому Вэй знал, о чем говорил Мастер Цзо.

Каждое государство имело свою защиту молодых талантов в рамках суверенитета. Эти две Семерки города нечто большее, чем просто звание. Они созданы для того, чтобы государство могло направить войска туда, где будут эти четырнадцать одаренных детей. Они не позволят себе терять юные таланты.

Не только Божественным детям требуется защита, если кто-то угрожал бы их семьям, то эти люди были бы уничтожены.

"С твоим талантом, Семерка явно привлекает тебя куда больше!" хихикал Цзо. "Президент Союза силен, он сдал тест в возрасте восемнадцати лет, а тебе всего шестнадцать. Безусловно, ты побил рекорд! Если мы не сможем добавить тебя в список Семерки, то не думаю, что кто-то еще достоин этого места."

"Вы уверены?" И Вэй чувствовал облегчение, понимая, что есть шанс того, что он может не беспокоиться о Лу Фэне и его семье.

"Конечно!" Цзо был искренен. Он хотел успокоить Вэя. "Просто заполни эту форму. Я удостоверюсь, что президент примет заявку как можно быстрее. Таким образом результат придет раньше. Это займет около месяца, чтобы завершить работу с документами. В конце концов ему отправляют много запросов со всего региона, всегда есть то, с чем нужно разбираться..."

"Понял" Вэй взял форму у Цзо Цю Мина и заполнил ее.

"Я хочу проинформировать президента, так что отправлю форму немедленно. А ты пока посмотри в свой значок."

И Вэй думал о многом, глядя, как Цзо Быстро выходит из комнаты. 'Я надеюсь, что все получится хорошо. Дедушка очень усердно трудился над восстановлением семьи после разрушения, что произошло три года назад.' И Вэй был готов сделать все, чтобы убедиться в безопасности своей семьи.

'Рунический значок?' И Вэй опустил голову, глядя на значок, что ему выдали, который был сделан из неизвестного материала. Знак представлял его статус Мастера рун, а три звезды означало его уровень.

Эти значки создавала Священная консерватория. Их магия далека от того, что могут понять обычные культиваторы. И Вэй видел этот значок раньше у Мастера И.

И Вэй поднял палец, направив свою силу воли в него и осторожно прикоснулся к значку. Появился таинственный туман, а после стало видно голограмму девушки.

Девушка была одета в белое шелковое платье, пересеченное лентами. И Вэй почти принял ее за фею. Потому что у нее были прекрасные черты лица, стройная фигура и она парила в воздухе, напоминая крошечное эльфийское существо.

"Приветствую дорогой Мастер И Вэй! Добро пожаловать в Союз Мастеров рун!" сказала голограмма, улыбаясь. Потом послышался удивленный вздох. Вэй выглядел слишком молодым, а уже Мастер рун. Это впечатлило ее.

Информация о Мастерах рун отправлялась в консерваторию и подтверждалась во время ритуального процесса. Кроме того, существовало безопасное распознавание силы воли, не позволяя никому, кроме Мастера рун, использовать значок.

"Мастер Е (п.п: не спрашивайте, почему))), так как это ваш первый раз в качестве Мастера рун, позвольте мне ознакомить вас с различными функциями."

"Во-первых, сумма взноса жетонов регистрируется здесь. Вы можете обменять жетоны на различные Мистики, вещества, таблетки, формулы и травы. Также вы можете купить пустые свитки, кровь демона, кости демона и другие редкие товары. Вы можете купить интел, чтобы использовать армию Союза."

"Вы можете получить все, что вам нужно, если у вас есть достаточное количество жетонов. После того, как вы разместили заказ, мы обеспечим доставку в течении двадцати четырех часов, пока вы находитесь на одном месте." продолжала голограмма.

"Если у Вас возникнут проблемы или вопросы, касающиеся рун и культивирования, вы можете разместить эти вопросы на нефритовую стену и указать цену, которую заплатите после решения. Вы можете нанять других Мастеров рун или Гранд-Мастеров, чтобы они направляли вас."

"Должна добавить, что есть определенный ранг, если вы хотите чем-то воспользоваться. Например, если Вы хотите использовать арию Союза, то должны достичь десяти звезд и иметь при себе сто тысяч жетонов."

И Вэй видел значок Мастера И, но никогда не обращал внимания на то, что он делал с этим устройством. Голос девушки был мягким и ясным, И Вэй запоминал важную для него информацию.

"Есть много способов заработать жетоны, я расскажу о трех самых эффективных."

"Метод 1 - отвечать на вопросы, что перечислены на нефритовой стене, к которому вы будете иметь доступ через значок. Вам выплатят вознаграждение, если ваша информация была полезной."

"Второй метод - представить стойки, которые вы создали. Если вы готовы внести свой вклад в архив Союза, то Союз выплатит вам соответствующую цену, если вы согласны опубликовать их."

"И, наконец, третий метод - охотиться на зверей и демонов. Союз продает обработанную кровь демонов, их кости и шкуры..." объясняла голограмма. Она рассказала Вэю о том, как их обрабатывают, прежде чем отправить в союз.

Хоть введение было долгим, эти функции развлекали Вэя.

"... Значок может читать, кто вы есть, потому что, в отличие от обычных культиваторов, мастера рун имеют некое присутствие души, которое мы идентифицируем и определяем местонахождение, что позволяет нашим членам разговаривать между собой с помощью значка."

И Вэй был ошеломлен. Он посмотрел инвентарь Союза и медленно осознал, почему все культиваторы хотели стать Мастерами рун. Это не только честь и доблесть защищать человечество, это еще и пожинать плоды такого риска. Богатство стоят того, чтобы защищать всех.

"мастера рун тоже культивируют, для них нет ничего важнее стоек и оружий. Если говорить прямо, то их оружие - их душа. Это необычное оружие, оно не является Мистиком, но Мастер самостоятельно настраивает его, чтобы использовать стойки, которые придумал сам."

"Мистики сильны, тем не менее, они тоже кем-то созданы. Их нельзя совершенствовать, поэтому Мастера рун всегда должны использовать свое мастерство, чтобы создать свое оружие души."

"Информация, что содержится в значке, довольно обширна. У нас есть список объемов, к которым наши члены Союза имеют доступ. Если Вы хотите узнать обо всем получше, то можете потратить несколько жетонов, чтобы получить доступ в архив."

http://tl.rulate.ru/book/15/15426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
спасибо
Развернуть
#
спасибки
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку