Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 140 - Высокоуровневая стойка Духа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 140 - Высокоуровневая стойка Духа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 - Высокоуровневая стойка Духа.

_____________________________________________________________________

'Старая собака, должно быть снова пытается меня обмануть! Обманул меня раз - его позор, обманул меня дважды - позор мне, поэтому я не позволю ему еще раз обмануть меня!' И Вэй рассчитывал узнать стойку, при этом не попавшись под влияние этого старика.

'Мальчик, я даю тебе шанс. Стойку, которую ты можешь узнать от меня по-настоящему мощная. Многие воины, чтобы узнать у меня это, перегрызли бы друг другу глотки. Только представь себе, что ты сможешь создать стойку Верховного уровня!' прародитель казался спокойным и собранным, чтобы не вызвать подозрений у И Вэя.

'Отлично, тогда сократи свои заунывные речи и скажи, что я должен делать!' И Вэй посмотрел на песочные часы, время шло слишком быстро. Хоть и не хотя, ему пришлось достать из сумки черную чешуйку.

'Верно, хорошее решение! Будучи упрямым, это не принесет тебе никакой пользы. Что наиболее важное сейчас, это экзамен!' убеждающе говорил прародитель.

'Положи свою руку на чешуйку. После этого ты сможешь понять ту силу, которую я могу тебе предложить. Хоть это даст тебе лишь небольшую часть, но этого будет достаточно для того, чтобы ты смог создать стойку Земли!' прародитель объяснял Вэю и отправил в его мысли картинку, объясняя последовательность рун.

Сложность рун была слишком высока для Вэя, чтобы понять сразу. Тем не менее, он смог запомнить их, повторяя контуры пальцами, пользуясь мышечной памятью.

И Вэй почувствовал странное ощущение, словно отвечал на вопрос, на который не знал ответ. Так же он не мог понять, как это поможет демону причинить ему вред, если он все лишь немного изучит их. Не желая тратить много времени, мальчик отправил свою Ци в руны, держа руку на чешуйке.

Стоило ему снова коснуться черной чешуйки, как его ум затопили странные ощущения.

"Взрыв!"

Мальчик впал в транс. Больше он не контролировал свои движения или мысли. Он чувствовал, будто его ум и тело решили отделиться друг от друга. Его разум плавал в безграничном пространстве, ему потребовалось некоторое врем, чтобы осознать, что его окружает. Наконец, он понял, что находится на спине какого-то монстра, который был больше десяти километров в длину. Он двигался сам, через определённые расстояния между друг другом, он увидел три пары крыльев. Так как они двигались очень быстро, он думал, что находится во вселенной. Он не мог рассуждать логически об окружающей его среде. Однако, его транспорт был меньшей из забот. Тело зверя светилось золотым, словно заходящее солнце. Вэй мог видеть морду волка, когда тот поднял голову и взвыл в окружающей темноте. Теперь Вэй мог определить, что это за существо. Это один из легендарных зверей - Небесный волк.

Зверь заметил Вэя, и мальчик был поражен его давлением. Он почувствовал небольшую травму в своем разуме.

Волк энергично взмахнул крыльями и влетел в таинственный золотой свет, которые простирался здесь до бесконечности.

И Вэй был ошеломлен, что даже не мог пошевелиться. Сидя на спине зверя, он увидел бесконечную комбинацию рун, частью которой был волк.

Хоть демоны и не способны использовать стойки, они были способны управлять ею в их крови, словно культиваторы, что используют свои руны. Демоны увеличивают власть при помощи своей крови. Преобразование, что видел Вэй, был демонического происхождения. Стойка Мерцание звезды.

Для Вэя было невозможно узнать стойку, чтобы переместиться сюда. Это было нечеловечески, потому что практически нереально. Все, что нужно было Вэю - это искорка вдохновения. Увидев волка, его разум наполнился множеством идей, он был преисполнен вдохновением, который обычно получают своим опытом, в случае Вэя - это встреча с Небесным волком.

'Мерцание звезды!'

'Морской бриз!'

'Сдвиг звезды!'

Все эти стойки и формы, заполнили головы Вэя рунами. Руны, которые им показал Цзо, начали собираться вместе, сто двадцать восемь из них собрались вместе, формируясь в разуме Вэя, медленно собираясь вместе.

Опасаясь побочного эффекта от стойки прародителя, Вэй не стал ее воспроизводить, лишь использовал свой поток Ци, чтобы связать куски головоломки воедино.

Пока Вэй неспешно обрабатывал информацию, Цзо Цю Мин сетовал. Шагая между оставшимися четырьмя участниками, он подумал, что Лу Фэн будет единственным, кто пройдет это испытание.

Прошло четыре часа... Еще два...

Вскоре закончились оставшиеся часы. Цзо Цю Мин все больше убеждался, что больше никто не пройдет...

В момент, когда последняя песчинка коснулась дна, Вэя окружил молочный столб света, упавший с неба.

"Это космическая энергия!" Цзо Цю Мин смотрел на здоровенный столб с расширенными, изумленными глазами. Он был в шоке.

"Высокоуровневая стойка Духа!"

Цзо Цю Мин мог различить энергию, что спустилась на Лу Фэна и Вэя, они были очень разными, что и отобразило уровень Вэя.

"Как это возможно?!" Лу Фэн тоже был поражен этим подростком, который сидел внутри космического столба энергии. Конечно же он завидовал, потому и завидовал, что кто-то, кто моложе его самого способен его обогнать. 'Как этот шестнадцатилетний парень мог создать высокоуровневую стойку Духа всего лишь за день?! Это ж чертовски невозможно!'

Лу Фэн был абсолютно поражен. Он просто не мог поверить своим глазам. Эта сцена была настолько невероятной, что он подумал, что его глючит. Он еще не слышал о таком, чтобы настолько молодые люди могли создать стойку, теперь же он стал свидетелем этого события.

"Ха-ха-ха! Я просто родился, чтобы стать свидетелем рождения нового гения!" Цзо Цю Мин больше не мог контролировать свои эмоции, он начал истерически хохотать.

"Он в самом деле создал эту стойку..." Лу Фэн все еще думал, что это галлюцинация, однако истерический смех Цзо подтвердил, что это не глюки. Шестнадцатилетний мальчик только что создал стойку высокого уровня, используя лишь основные руны, пройдя тем самым экзамен на Мастера рун. Он стал самым молодым Мастером рун.

Предыдущий рекорд был у Ке Бая. Ему удалось сдать вступительные экзамены до восемнадцати лет. Теперь, когда Вэй превзошел его, он уже давно прорвался к рангу Гранд-Мастера рун одной звезды, будучи региональным президентом Союза Мастеров рун.

Быть Гранд-Мастером, значит иметь свое влияние даже у королевских семей, которые советуются с ним в вопросах безопасности династии.

И Вэй только что побил многие рекорды. Знакомый с большинством имен в наследии Союза, Цзо Цю Мин знал, что только что увиденное - сродни чуду. Он больше не мог сдерживаться.

"Я сообщу об этом президенту, как можно скорее. Так что они могут уведомить верхушки. Такие новости слишком важны, чтобы не включить их в регулярные отчеты!"

"То, что н сегодня совершил такой прорыв, еще не гарантирует, что он может вскоре сравнить силой с Мастером Ке, но он безусловно войдет в список Семи Мастеров Рун!" Цзо взволнованно смотрел на Вэя, забавляясь своим открытием гения, это определенно принесет успех Союзу.

Как и Божественная Семерка, Семерка Рун (п.п: аналоги титулов) представляла семь лучших Мастеров государства, однако, получить этот титул - значит нечто большее, чем статус Божьего ребенка.

Так как Мастера рун очень редко встречаются среди культиваторов, то этот титул гораздо престижнее, чем тот, который он получил пару дней назад.

Когда песчинки в часах закончились, закончился и экзамен, а Вэй успел впитать энергию, что окружила его.

'Двухзвездочный конденсированный премьер-воин!'

Вэй открыл глаза, сжав кулаки, он чувствовал прилив энергии, которая выплескивалась из его новой трещинки в шаре, что образовался в даньтяне.

Количество энергии, которую он поглотил сегодня, значительно превысила уровень того, что он получал от улучшений. Кроме того, он улучшил свой Разум до желтого.

В течении трех лет обучения под руководством Мастера И, Разум Вэя был оранжевым, а теперь оно потерпело еще одно преобразование.

'Эта стойка основана на волке Мерцающей звезды и переведена в стойку, использованная рунами Шагов Морского Бриза и Сдвига Звезды... Может, мне стоит назвать это Шагами мерцающей звезды, ха-ха?' Вэй уже давно думал об этом. Хоть это высокоуровневая стойка Духа, Вэй загорелся идеей уточнить ее до Верховного уровня.

И Вэй подумал, что совершенная форма этой стойки может быть уровнем Земли или Неба.

'Хоть это стойка Духа, думаю, что я буду в состоянии соответствовать уровню культиватора на два уровня выше меня...' пробормотал Вэй.

'Хм... Я включил в стойку потом Ци от Сдвига Звезды, однако, я думаю, что моя стойка способна и отражать атаки, так как поверхность идеально гладкая.' Вэй активировал стойку. Он почувствовал, что его гравитация стала слабее, каждый его шаг был легким и невесомым.

'Почему ты просто не взял мою стойку Мерцающей звезды?!' прародитель кричал, вторя в разуме Вэя. 'Глупое, наглое отродье!'

'Эта техника также сильна, как Верховная стойка! Используя лишь минимальный потенциал, ты мог создать стойку сильнее Мист. Она была создана мной и не отображается в человеческих архивах! Ты бы мог быстро прославить себя!'

'Не трудно было бы перевести мою стойку и уместить ее в триста тридцать шесть рун...'

'Ты жалкое создание, от тебя вонь словно от стада коней! Ты оскорбляешь меня! Отродье!' прародитель был в ярости. Вэй был не так глуп, как ему бы хотелось. Если бы Вэй использовал его технику, то демоническая энергия протекала бы в И Вэе и резонировала бы с присутствием прародителя, позволяя демону брать мальчика под контроль. Однако этот мальчишка сумел выкрутиться.

Демон рвал и метал, его вторая попытка завладеть Вэем потерпела крах. н не мог поверить, что не смог перехитрить существо, который намного младше его.

'Старая собака, нет смысла сходить с ума. Я буду принимать меры предосторожности на каждом шагу. Я молод, но не наивен, в отличие от тебя.'

'Я был предупрежден, и я защищен. Ты должен сидеть тихо, пока я не избавлюсь от тебя или не пойму, как использовать тебя.' подкалывая прародителя, И Вэй пытался разозлить старого демона, чтобы успокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/15/15424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
наконецто........спасибки))))
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Беркутов опаздываешь
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку