Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 117 - Первый Соперник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 117 - Первый Соперник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 - Первый Соперник

________________________________________________________

До того, как кулаки Ци Сю настигли культиваторов Южной звезды, между студентами прошелся небольшой ураган, знаменуя приход кого-то постороннего.

"Взрыв!

Человек опустил руки и все восемнадцать кулаков исчезли. Это не мог быть никто кроме Вэя. Он вышел из своего двора, когда услышал шум на улице. Он сразу же вмешался, когда увиел, что на его товарищей собираются напасть.

"Так значит, ты искал меня?" спокойно спросил Вэй, оценивая, насколько силен этот подросток с соломинкой во рту.

"Вэй!" каждый студент Южной Звезды был потрясен. Они были удивлены, насколько быстро и легко Вэй справился с атакой уровня Мист.

"Это была стойка Мист сильного культиватора! Как ты..." Лю Цзянь знал, что Вэй силен, но он и подумать не мог, что такую ужасную энергию так легко блокируют.

"Брат Ци Сю! Это тот ребенок!" Нин Ян никогда не забудет лицо Вэя. Страх, который он к нему испытал, пробирал до костей. Он также был шокирован, что Вэй смог отбить стойку.

"Ха-ха, ты и впрямь остановил это!" сказал Ци Сю, игнорируя Нин Яна. Он сделал шаг вперед, чтобы лучше разглядеть Вэя. Он был удивлен, увидел светящуюся фигуру глубоко в глазах Вэя.

"Я вижу, как ты мог заставить их преклонить колени, но ты не думаешь, что это было чересчур?" Ци Сю сузил глаза и холодно спросил Вэя.

"Те, кто хочет оскорбить других, должны быть готовы быть оскорбленными. Так как они забыли манеры, я лишь напомнил им их. Если ты хочешь говорить об оскорблении, то почему бы не сказать это беспричинно раненным студентам Южной академии?" оспорил заявление Вэй.

"Ну хорошо, хорошо!" Ци Сю посмотрел на Вэя и выплюнул соломинку. Он перестал вести себя играючи и вмиг стал серьёзным. "Если ты считаешь, что во всем царствует сила, то разговорами мы ничего не добьемся."

Руны вокруг тела Ци Сю начали вращаться. Затем он поднял руку, чтобы завершить последовательность рун.

"Пфф, он уже использует стойку." культиваторы Полярной академии взволнованно наблюдали за Ци Сю.

"Эй, ты и твоя школа отбросов хоть знаете, почему он носит имя Ци Сю?" озорно посмотрел на Вэя Нин Ян. "Причина в том, что он хозяин семи стоек Мист!"

"Кулак, удар ладони, удар пальцем, нож, меч, копье и... Зачем мне тебе объяснять, ты скоро их увидишь. Потом можешь прийти ко мне и извиниться, если очнешься от комы. К слову, Плавучие буйки были самой слабой стойкой из семи." Нин Ян ощущал превосходство. Он уже мысленно видел, как Вэй и остальные просят у него прощения, катаясь по земле.

"Что?"

"Как он мог выучить семь стоек Мист так быстро? Это возможно? Воин, который умеет пользоваться хотя бы одной стойкой Мист уже считается зверем. Как мы можем бороться с кем-то вроде него?" паника обрушилась на Лю Цзяня, Чэнь Мо и других студентов Южной звезды. Они задавались вопросом, насколько силен Ци Сю.

"Семь, да? Не разочаруй меня! Надеюсь, что ты дерешься так же хорошо, как говоришь." улыбнулся Вэй. Его это совсем не потрясло, он даже не был впечатлен этим фактом.

Огонь соперничества засветился в глазах мальчишки. Его кровь кипела, а тело жаждало борьбы с таким, как Ци Сю.

"Стойка Мист низкого уровня, Кремация ладони." Ци Сю смотрел на Вэя, дорисовывая руны.

Перед тем, как стойка сформировалась, она выпустила вокруг себя палящий жар. Пульсирующая энергия заставила студентов обеих школ попятиться.

Отошли все, кроме Вэя, который не сделал и шагу. Он не позволял себе расслабиться, разыскивая слабые места противника.

"Попался!" Ци Сю превратил облако жара в небольшие пылающие ладони, которые посыпались на Вэя.

Волны жара, исходящие от ладоней, обрушивались на Вэя. В воздухе витал горелый запах.

"Осторожно!" крикнули Джо Инь и Цао Нин одновременно.

'Шаги ветра'

Фигура Вэя растворилась и снова появилась в двадцати метрах от того места, где он был. Он начертил руны, пока Ци Сю не закончил чертить свои.

'Тюрьма корней!' Ци Сю почувствовал сильное всасывание под землей, когда кулак Вэя уже нацелился на его грудь.

"Впечатляющая скорость!" Ци Сю сузил глаза и сжал правую ладонь в кулак, целясь в Вэя.

Волна кулаков заставила их отскочить из-за ударной волны, после столкновения двух ударов.

Ци Сю сделал пять шагов назад, а Вэй - три. Соперник с 'Меньшей Ци' был найден.

Обе группы студентов шокировано наблюдали за сражением. Удар Ци Сю был впечатляющ, но и Вэй достойно себя показал.

Кроме того, все знали, что оба противника борются не в полную силу, что реальный бой будет происходить в наибольших масштабах.

Лю Цзянь боялся, крепко сжав кулак. Что касается Нин Яна и его людей, то их челюсти давно могли бы пробить пол, если бы он был. Они не думали, что найдется кто-то, способный противостоять Ци Сю.

"Должен признать, что ты силен. Южная академия удивила меня в этом году. Но у тебя нет шансов победить меня!" Ци Сю стал серьезнее, а его Ци возросло. Он снова использовал удар ладоней, но в этот раз они были жарче и ярче.

"Откуда ты можешь знать, слабее я или нет?" Вэй не чувствовал страха. Его дух соревнования лишь возрос. Он сделал шаг вперед, готовый противостоять любым атакам Ци Сю.

Давление пришло с неба, заставив их остановиться.

"Кто посмел поднять шум на территории Южной звезды?!" прозвучал в головах студентов громовой голос.

Пылающая Ци исчезла, развеянная огромным давлением.

"Хм, а студенты Полярной академии становятся слишком уверенными!" голос Сюй Хэ звучал чуть ли не в крови каждого студента, когда его взор пал на Ци Сю и других злоумышленников. Они смогли вывезти Сюй Хэ из себя. Восьмизвездочный конденсированный воин мог бы легко раздавить сейчас каждого из них.

Никто не ожидал появления замдиректора. Лицо Ци Сю потемнело, когда он посмотрел на Вэя. "Мы продолжим на турнире. Тогда и узнаем, кто из нас сильнее."

"В любое время!" спокойно произнес Вэй. Он знал, что их борьба неизбежна и с нетерпением ожидал их поединка.

"До свидания!" проворчал Ци Сю и вместе с другими отправились за территорию.

"Убирайтесь отсюда! Я оповещу вашего сопровождающего об этом!" Сюй Хэ щелкнул пальцами, посылая волну Ци, что вытолкнула учеников Полярной академии за ворота.

"Бежим!"

Ци Сю отправился с остальными в свой дворец.

Сюй Хэ умел держать себя в руках, он знал, что если изобьет этих нарушителей, то это может повлечь за собой проблемы.

"Всем собраться!"

Сюй Хэ и остальные культиваторы Южной Звезды собрались в зоне отдыха.

"Я получил расписание на завтра и теперь нам известно, кто будет вашим первым противником. Это будет Полярная академия!" Сюй Хэ развернул свиток, заинтересовав всех.

"Так сказать, Матч-реванш? Интересно!" Лю Цзянь был готов к войне, после того, как Полярная академия уже дважды зашла на их территорию. Он готов сражаться до победного.

'Но этот Ци Сю...' некоторые культиваторы были менее оптимистичны, после сегодняшнего боя. Туз Полярной академии показал далеко не все свои способности.

"Ци Сю на тебе" Сюй Хэ посмотрел на Вэя.

"Да." Вэй спокойно кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/15/11126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку