Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 116 - Плавучие буйки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 116 - Плавучие буйки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 - Плавучие буйки

_______________________________________________________________

Нин-сити был столицей провинции. Он расположен на равнине, окруженной Восходящими горами. На этой территории могли бы разместиться двадцать городов Зеленой Луны. Весь пейзаж занимали высокие здания, а посреди всего была еще одна высокая гора.

Гора, что располагалась в центре не шла в сравнение с Восходящими горами, она выделялась своей формой. Силуэт в общем напоминал цилиндр, вместо пика была широкая платформа, будто верхушку аккуратно срезали.

Посреди этой горы стояло восемнадцать аметистовых платформ, которые были окружены небольшими дворцами и домиками.

"Мы приехали!"

Сюй Хэ вывел всех культиваторов из руникла, когда к ним подбежали люди в серебряных одеждах.

"Вы гости из Южной Звезды? Пожалуйста, следуйте за нами!" они поклонились и быстро провели Сюй Хэ и культиваторов в один из дворцов. Эти три воина были ответственны за прием гостей.

Дворцы, что были приготовлены для гостей, были великолепны; в каждом из них были беседки и сады с декоративными камнями, бассейны и другая роскошь. Хоть представители Южной Звезды были группой из пятнадцати человек, дворец оказался достаточно просторным.

"Не расходитесь. Я пойду к чиновникам и получу расписание турнира." Сюй Хэ оставил Лю Цзяня за главного и удалился.

После его ухода, студенты стали расхаживать по дворцу, осматривая и наслаждаясь спокойной обстановкой. Некоторые ушли по своим комнатам культивировать.

"Идем!" сказал Вэй Цао Нину, похлопав того по плечу, показав следовать за ним.

"Хорошо." кивнул Цао Нин. Они прошли ко дворику, что выделили для Вэя.

Вэй сказал Цао Нину использовать стойки, которые он выучил. Несмотря на то, что друг не понимал для чего это, он доверял Вэю и показал Удар катящегося камня и Ониксовую черепаху.

Руны появились в воздухе, сформировав стойку. Цао Нин использовал Удар катящегося камня. Вэй не сказал ни слова, лишь безразлично кивнул. Однако, когда Цао показал Ониксовую черепаху, Вэй выглядел изумленным. Что-то блеснуло в его глазах.

"Стойка Ониксовая черепаха удивительна. У нее хороший потенциал!" Вэй похлопал друга по плечу, улыбаясь.

Несмотря на то, что Вэй знал множество стоек, было поздно обучать Цао Нина. Эффективнее и действеннее будет улучшить уже имеющиеся стойки. Так у Цао Нина есть шанс пропитаться космической энергией.

"Что ты имеешь в виду, говоря о потенциале?" растерянно спросил мальчик, стараясь понять Вэя.

"Возвращайся после захода солнца, и ты поймешь, что я имею в виду." засмеялся Вэй. Ему нравилось путать Цао Нина. "Ха-ха, просто есть пару вещей, о которых я должен подумать."

"Хорошо..." сказал Цао Нин, почесав голову, и покинул дворик.

"Удар катящегося камня довольно обычен. Я могу улучшить его до среднеуровневого Духа. А вот Ониксовая черепаха, может быть широко развита..." бормотал про себя мальчик, прокручивая в голове эти стойки. Он решил сосредоточиться на структуре Ониксовой черепахи.

Пока Вэй был сосредоточен на Ониксовой черепахе, более десяти человек из Полярной академии подошли к их дворцу.

"Они остановились здесь? Как ужасный здесь запах! Хотя следовало ожидать, что таким людям выделят и место подходящее." передние ворота пнули, после чего группа подростков вошла в помешение. Во главе был подросток, с высокомерным взглядом, который держал во рту соломину.

Его сопровождали люди в черных мантиях, от каждого исходила мощная аура. Культиваторы, униженные Вэем в прошлый раз, также присутствовали среди них.

Лю Цзянь, Чэнь Мо и Джо Инь, а также другие услышали шум и вышли из своих комнат. Увидев людей в черных одеждах с вышивкой Полярной академии, они ахнули. "Полярная академия!"

Они выскочили во двор, враждебно смотря на культиваторов Полярной академии. Му Фэн до сих пор помнил, как его вывели из строя.

Ни один из студентов Южной звезды не был рад гостям, которые вызвали шумихи в их академии несколько дней назад.

"Этот дворец предназначен студентам Южной академии, вы не имеете права находиться здесь!" Му Фэн смотрел на рыжего культиватора, с которым сражался в прошлый раз.

"Этот дворец обычно принадлежал Галактической академии, когда его успели передать Южной Звезде?"

"Все мы гости Галактической академии, должны ли мы приветствовать друг друга?" Нин Ян холодно рассмеялся. "Должен сказать, что этот дворец находится в довольно плачевном состоянии. Предполагаю, что так сделали из-за распределения сил в прошлом году. Как и сказал Ци Сю, пахнет здесь как в свинарнике."

Ни один их культиваторов не могли потерпеть такого к себе отношения, но они все же остались спокойными.

"Нин Ян, как ты посмел прийти сюда? Я думал, что ты понял предыдущий урок, когда был поставлен на колени." выкрикнул один из студентов, который присутствовал в тот день и все видел.

"То, что они говорят, это правда? Позорище! Такие люди, как они заставили тебя встать на колени? Ты знаешь, как много мы работали над нашей репутацией?!" подросток с соломой во рту смотрел на культиваторов Южной Звезды, но после тех слов, его взор обратился на Нин Яна.

Нин Ян был зол, он стиснул зубы, вспоминая об унижении. Затем покачал головой: "Среди этого мусора нет того человека, который не уважил меня."

"Как ты нас назвал? Следи за своим языком!" взбешенный словами Нин Яна, Лю Цзянь вышел вперед. Он поднял свои брови и продолжил: "Причина, по который ты так говоришь в том, что меня там не было, иначе я бы нокаутировал тебя и заставил ползти в Полярную академию."

Атмосфера накалялась. Каждый студент Южной Звезды был в ярости. Они собрали свою Ци, готовясь к борьбе.

"Пфф, а как вы думаете, кто вы?" спросил подросток с соломой. Он сделал шаг вперед, энергия Ци, даже без рисунка рун вырвалась из его тела в форме летающего змея, направляясь в Лю Цзяня.

Послышался оглушающий звук, когда Ци достигло Лю Цзяня. Он сделал десять шагов назад и только после смог восстановить равновесие, но его лицо было бледным, а из уголка рта стекала кровь.

Студенты Южной Звезды были поражены. Они и представить не могли, что их лучший культиватор не выдержит и одного удара от этого парня.

"Видите, что я имел в виду? Сначала научитесь ходить, прежде чем говорить что-либо."

"Кто ты?" Лю Цзянь схватился за грудь, куда пришелся удар. Он был встревожен столь мощным ударом, понимая, что не ровня ему.

"Я Ци Сю из Полярной академии. Просто позови вашего лучшего культиватора. Я не хочу тратить время на мусор!" Он знал, что люди перед ними не достойны его внимания, потому что слабы.

Тело Ци Сю излучало энергию, которая и не снилась присутствующим.

'Это он…'

Все были испуганы. Они не думали, что Ци Сю окажется настолько сильным. Лю Цзянь боялся, что даже Вэй будет не в состоянии его победить. Если они проиграют сейчас Полярной академии, то станут всеобщим посмешищем на турнире.

"Значит, ты и есть Ци Сю? Неважно, мне неважно, кто ты, но это дворец назначен нашей школе, если вы не уйдете сами, я буду вынужден применить силу." Чэнь Мо сделал шаг вперед, когда руны появились вокруг него.

"Среди вас нет такого человека, который смог бы сразиться со мной. Просто приведите того, кто унизил Нин Яна, и никто из вас не пострадает. Пусть он встанет на колени и извинится! Если его здесь нет, то сделайте это за него!" взгляд Ци Сю стал холодным.

"Ты хочешь, чтобы встали на колени для кого?" не все студенты Южной Звезды поняли намерения Ци Сю, но поняли, что они в беде.

"Просто отвали уже!" выкрикнули многие, указав на Ци Сю.

"Вы сами напросились, так что вставайте на колени!" Ци Сю сузил глаза и поднял руку, чтобы начать чертить руны. Направив руны на Чэнь Мо, быстро нарисовал стойку и в мальчика полетели восемнадцать кулаков, похожие на буйки с энергией Ци. "Стойка Мист низкого уровня, Плавучие буйки!"

Кулаки были слишком быстры для студентов Южной Звезды, никто не успел среагировать, чтобы защититься.

"Что это было!"

Ни один из студентов не ожидал, что Ци Сю уже достиг конденсированного премьер-воина, чтобы использовать стойки Мист. Этому было лишь одно объяснение. "Он сам улучшал свой стойки!"

Обычные воины, по сравнению с воинами, что используют Мист стойки, жалкие муравьи. Борьба с Ци Сю для студентов Южной академии, все равно, что выйти против вооруженного воина с пустыми руками.

Но студенты не хотели сдаваться. Один за другим стали использовать стойки, надеясь, что совместные усилия помогут им одолеть Ци Сю.

"Золотая шкала!"

"Багряный дух!"

"Огненный дух!"

Несмотря на совместную атаку, все их стойки были нейтрализованы буйками Ци Сю.

http://tl.rulate.ru/book/15/10999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Буйками....?😂
Развернуть
#
Ахах буйки это еще цветочки, а вот когда он начнет использовать багры😄
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку