Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 115 - Избранные :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 115 - Избранные

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 - Избранные

_________________________________________________

Оба лидера стояли друг напротив друга, замерев в воздухе. Один из них источал властную ауру, пока другой ловко и легко его избегал.

"Они из Солнечной школы?! Неудивительно, что они так высокомерны. Они заняли седьмое место в прошлом году! Этот рыжий, заместитель директора, самый известный конденсированный премьер-воин семи звезд в их округе из тридцати шести городов! Посмотрите на его волосы, как я раньше его не узнал!" шепнул Му Фэн остальным.

"Я никогда не знал, что замдиректора настолько силен. Он никогда еще не показывал свои способности... Смотря на них двоих, я могу сказать, что у него есть некоторые преимущества!"

"Как он так просто..." все студенты Южной звезды были в шоке, восхищаясь силой студентов из Солнечной школы. Им было любопытно, почему Сюй Хэ держался слабачком, когда столь силен. Что еще он скрывает.

"Кто такой Божий ребенок?" прошептал Цао Нин.

"Это семь сильнейших культиваторов нашей провинции, в возрасте до двадцати лет. Обладатель этого титула тестируется на протяжении многих лет, но качество и прочность его стратегий остается на высоте. Они гении..." ответил Чэнь Мо. "В Солнечной школе этого такого культиватора зовут Ши Хунь Тянь"

Все посмотрели на культиваторов возле Ши Сяо Жаня. Они заметили, что дин из них был красивее и выше, а оперение было вдвое больше.

Почувствовав на себе их взгляд, парень взглянул на них, студенты Южной Звезды, даже Лю Цзянь и Чэнь Мо испугались его ауры. Именно в этот момент они решили, что не будут вставать на пути Солнечной школы. Лучше они будут сражаться, защищаясь, пусть и проиграют, но доблестно.

"Божий ребенок?" глаза Вэя загорелись, он ощутил, что хочет сразиться с этим парнем. 'Я должен буду сражаться с таким, если хочу достичь высот...'

Чэнь Мо продолжил. "Ши Хунь Тянь занял последнее, седьмое место из всех семи."

Ши Хунь Тянь тем временем осмотрелся и остановил свой взгляд на Вэе. "Надеюсь, что ты сможешь развлечь меня на турнире в этом году!"

Лю Цзянь, Чэнь Мо и остальные были разгневаны игнорированием Ши. Они заскрежетали зубами и сжали кулаки.

Ши Сяо Жань был известен за свой темперамент. Он не чувствовал, что должен отступить, хотя знает, что Сюй Хэ сильнее его. "Пятеро наших студентов достигли семи звезд, самый слабый из них четырехзвездный, и еще один Божий ребенок!"

"А теперь давайте посмотрим, что у вас... Только два семизвездочных и самый слабый однозвездочный! Это лучшие из вас? А тот парень. Он вообще знает, что такое Ци? Или это один из ваших родственников, который хочет посмотреть большой город?" указал Ши Сяо Жань на Вэя.

"Ха-ха-ха! В прошлом году вы не смогли попасть в десятку. Думаю, история имеет свойство повторяться. Это будет такой позор, если вы провалитесь еще на провинциальном этапе! Я бы удавился, если бы мне предложили возглавлять такую группу!" раздраженно сказал Сяо Жань, качая головой.

Сюй Хэ не был зол, он знал, насколько этот человек любит болтать. "Еще слишком рано хвастаться. Ты просто должен сосредоточиться на сохранении своего ранга. Надеюсь, ребенок не потеряет свой титул на турнире."

"Ха-ха, ты так уверен! Я посмотрю, каким спокойным ты останешься в течении недели!" замдиректора Ши вернулся в руникл и уехал со своей командой.

Когда Сюй Хэ сказал всем возвращаться в руникл, что-то острое разорвало реальность, создавая вакуум в пространстве.

Вся команда Южной звезды были шокированы, настороженно наблюдая.

Перед ними появился пожилой человек, облаченный в лиловый халат, рядом с которым стоял мальчик шестнадцати лет.

У подростка были тонкие черты лица, он был одет в простую одежду, которая испускала мощную силу, словно лезвия. Вокруг него было таинственное свечение.

"Школа Чжоу Тянь, Цзянь Ши Юй!" расширились зрачки Сюй Хэ. "Приветствую, Мастер!" в глазах Сюй Хэ был страх.

Сюй Хэ почтительно поклонился пожилому мужчине, который был одним из сильнейших фехтовальщиков провинции. Мало кто в его регионе мог сравнить с ним. Он был в одном шаге от того, чтобы стать Возвращенным премьер-воином.

"Неплохо. Ты выглядишь более зрелым, чем десять лет назад, когда я видел тебя в последний раз. Твоя команда сильнее, чем в прошлом году. Наверняка ты и Гу Цин упорно трудились, обучая этих детей? Ха-ха-ха! Кстати, как там поживает Гу Цин?" пожилой человек подошел к их руниклу.

"С главным Гу все хорошо. На самом деле, он довольно часто говорит о вас." сказал Сюй Хэ. Директор школы Чжоу Тянь был хорошим другом Гу Цина, так что это естественно, что Сюй Хэ так почтителен.

"Прошло более десяти лет, как я виделся с Гу Цином. Я все время потратил на этого ребенка. Когда турнир закончится, навещу-ка Гу Цина, может он сможет еще чему-нибудь обучить паренька." Цзянь Ши Юй похлопал парнишку по плечу и улыбнулся.

Хоть подросток и был скудно одет, он все равно выделялся. Он приятно улыбался, выглядел опрятно и презентабельно. Он поклонился студентам Южной академии. "Привет всем, меня зовут Цзянь Чэнь!"

Он излучал ауру, которая не соответствовала его внешнему виду. Лю Цзянь очень заинтересовался его Ци. Смирив себя, он ответил: "Приятно познакомиться!"

Остальные также приветствовали Цзянь Чэня.

И Вэй тоже заинтересовался пареньком. Он ощущал прилив энергии в меридианах парня. Он был не слабее Ши Хунь Тяня.

"Это первый его турнир, не так ли?" спросил Сюй Хэ, приветливо улыбаясь.

"Это так" кивнул Ши Юй.

"Вы хорошо обучили его. У меня есть чувство, что этот ребенок много добьется. Он даже сможет отвоевать титул семи." Сюй Хэ проанализировал способности Чэня.

"Божьи дети... Возможно!" улыбнулся Ши Юй. "Мы уже пойдем, но давайте сидеть на турнире вместе, заодно пообщаемся во время боя."

"Будьте осторожны" проводил их Сюй Хэ.

Цзянь Ши Юй улетел во вспышке света вместе с мальчиком.

"Замдиректора, почему он их школы лишь один участник?" интересно было всем, но свой вопрос озвучил Чэнь Мо, когда старик с мальчиком покинули их.

"Это их традиция, меньше людей, но сильнее многих. Также, тот факт, что они отправляют лишь одного, означает, что они очень уверены в мальчике. Он определенно может повоевать за титул." Сюй Хэ смотрел вслед ушедшим и медленно продолжил: "Этот ребенок словно лезвие меча, жду не дождусь увидеть его бой."

Культиваторы Южной звезды были поражены и не верили, что школа могла послать лишь одного ученика. Независимо от того, насколько силен мальчик, ему придется столкнуться со многими культиваторами из разных школ. Учитывая силы соперников, они не думали, что Чэнь продвинется дальше всех.

"Если вы встретитесь с учениками Полярной академии или Солнечной школы, то должны приложить все усилия, чтобы дать достойный бой. Но если вам встретится Галактическая академия или школа Чжоу Тянь, то лучше уступите!" Сюй Хэ больше не объяснял, будучи уверен, что студенты сами многое поймут, когда встретятся с этими людьми.

Галактическая академия действующий чемпион. Расположена академия в столице Нин-Сити. Они удерживают первое месте в течении трех лет.

Сюй Хэ был более амбициозным в этом году и надеялся, что они смогут оказаться на третьем месте теперь, когда в их команде Вэй. О втором или первом месте он и не мечтал.

"Ци Сю из Полярной академии, Цзянь Чэнь из Чжоу Тянь, Галактическая академия..." бормотал Вэй. Он спокойно смотрел на всех этих культиваторов, но в глубине души уже видел себя сражающимся с ними. Он хотел применить навыки, которые получил в течении трех лет.

"Мы еще не попали на арену, а уже стольких успели встретить. Что же ожидает нас там..." студенты устали от путешествия, но новые встречи порядочком их встряхнули.

Черный руникл снова отправился в путь, ускоряясь в потоке света. Закат проступал над горами Нин-Сити.

http://tl.rulate.ru/book/15/10998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Цзянь Чэнь? Вы, *****, серьёзно?
Зовите тогда и Чу Фэна...
Развернуть
#
Тогда и Лин Фенга позвать для имба тимы😅
Развернуть
#
И Юнь Че не забыть)))
Развернуть
#
Не Ли и Мен Хао еще)
Развернуть
#
Откуда Мен Хао?
Развернуть
#
ISSTH
Развернуть
#
Цзянь Чэнь без собакена скучен)
Развернуть
#
Это уже 3-я новелла з Цзян Чэнем, он и тут и там !
Развернуть
#
Я видел его как минимум в 5 новеллах
Развернуть
#
Цзян Чэн вездесущ)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мне одному показалось, что вот наконец-то явился настоящий герой этой новеллы - Цзян Чэн и сейчас начнется хардкор ! хд) ^_^
Развернуть
#
*бучии имена😡😡😡
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку