Дневники дракона читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

The Dragon Diaries / Дневники дракона

Описание жизни слегка необычного морского дракончика

Рецензии

Написал MisterMercury 10 мая 2018 г., 21:18
Автор, ты слишком много пропускал уроки Биологии. У твоего "Дракона" нету: Желудка, позвоночника, спинного мозга, мышц и т.д. Во-первых, земноводные имеют ЖЕЛУДОК и ПОЗВОНОЧНИК, а так-же твоё дракон, если ты так сильно хочешь вдаться в подробности строения тела твоего "существа", то.. Морские обитатели имеют Двухкамерное сердце. Трёх и четырёх камерное сердце - это только для всех существ, которые не могут долго находится под водой(Я уже молчу пр... Продолжить чтение
Написать рецензию Все рецензии

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Объявление
Написать афтору. Предложения по развитию сюжета.   > 1 года.100% читать
 
1. Принц семи морей
День 1   > 1 года.100% читать
День 2   > 1 года.100% читать
День 3> 1 года.100% читать
День 4   > 1 года.100% читать
День 5   > 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
Похоже, я всё-таки запустил колесо историй про "Водяных" драконов:D
Развернуть
#
Про водную среду проше писать. Если честно я твое произведение не читал, но обязательно ознакомлюсь)
Развернуть
#
Где прода?
Развернуть
#
Автор, ты слишком много пропускал уроки Биологии. У твоего «Дракона» нету: Желудка, позвоночника, спинного мозга, мышц и т.д.
Во-первых, земноводные имеют ЖЕЛУДОК и ПОЗВОНОЧНИК, а так-же твоё дракон, если ты так сильно хочешь вдаться в подробности строения тела твоего «существа», то.. Морские обитатели имеют Двухкамерное сердце. Трёх и четырёх камерное сердце – это только для всех существ, которые не могут долго находится под водой(Я уже молчу про дно океана). По-этому, твой «дракоша» умер бы практически сразу под столь сильным давлением.
Во-вторых, желудок... Ну тут вообще коллапс коллега, как ты можешь переварить пищу в кишке? Или ты червяк? А может змея? У земноводных, если таким может быть твой «недодракон» переваривание пищи происходит в желудке и в двенадцатиперстной кишке, но не сразу же в кишке. Просто, ты определись, у тебя моллюск или может какое-то насекомое или всё же Дракон?
В-третьих, какого хрена у твоего дракона отсутствует спинной мозг, позвоночник и нервная система?! Спинной мозг – это НЕРВНАЯ СИСТЕМА. И её нет.. Ты представляешь, что это за существо? Скорее дерево или травка на поле. В итоге именно так и получается. Беспозвоночные – это всё насекомые.. (червь, таракан, улитка и т.д).
Автор, если ты собрался описывать всё столь детально, то прочти хотя-бы википедию, не знаю, книгу или в конце концов у родителей спроси.
В-четвёртых... Почему у тебя все хар-ки вращаются вокруг ограничения в 100%, как я понял. К примеру:
я 76/100
Рыбка 100/100
76/100, как понять? То-есть, с эволюцией он станет 77/100? Или как? Просто объясни, почему он на своём первом этапе эволюции имеет 76/100? Если у тебя ограничение в 100 очков или процентов у всех, то он там типа метеор среди остальных рыб? Не проще ли описать «Скорость – 76, Силы – 7». Всё, не нужно никаких «Рамок», которые только путают читателя. Рамки можно поставить в изменчивых хар-ках, как ХП, МП, Стамина(Выносливость). Всё..
В-пятых, вообще, я даже перечислять устану, но! У тебя оочень много смысловых ошибок, да к чему тут твоё «Безумие», а вот про «Наркоманию», вообще отдельная история. А про то, как ты описываешь своего персонажа в тексте буквой «Я», ну это смех. Или если ты даже хочешь написать, как я понял, что это его предположения(ГГ), то напиши хотя-бы так «Моя скорость, если бы я считал по 100 бальной шкале, то очков.».. А не «Я 76 100 Рыбка 100 100».
По поводу планктона, рачки – это и есть планктон. Да и вот скажи мне, как ты ешь этих рачков.. на сколько понял, то твой гг «2.5 см», а планктон – это вообще бактерии, а так как ты их разделил, то я так понимаю ты имел ввиду тех самых «Бактерий», а и да.. Жевать ты все-ровно не смог бы, это к слову.
Что можно сказать. Произведение вообще не понятно как составлено, появился, съел, апнулся. Нет ни одного нормально описания его действий, а вот это «Я просто знаю, но не знаю от куда я знаю.» вообще 0 баллов. Познания в биологии, крайне скудны, по-этому так детально описывать не стоит, а читателю не стоит это читать. Прочитав 2 главы, у меня глаза «из орбит вылезли ». Чепуха на чепухе. Вывод, хочешь деталей – учи биологию, хочешь писать, научись продумывать хотя-бы сюжет. Если ты это прочёл, то спасибо и пока на этом.
Развернуть
#
Ну ничего бывает, не получилось, ладно я не отчаиваюсь, учту ошибки, попробую все исправить.
Развернуть
#
Когда прода?
Развернуть
ОТЗЫВ #
Первый комментарий за два года...ಥ‿ಥ
Развернуть
#
Когда прода?
Развернуть
#
Ну конечно... Я вижу ты очень наблюдателен... Говорю же! Первый комментарий за два йошкин - кот года!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
12 5
1 3
2 2
1 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
09 мая 2018 г., владелец: galikhin (карма: 17, блог: 0)
Скачали:
758 чел.
В закладках:
95 чел. (в избранном - 2)
Просмотров:
12 091
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
6 глав / 14 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика