Читать My Nightclub Landlady / Хозяйка моего ночного клуба: Глава 22. Притвориться парнем :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Nightclub Landlady / Хозяйка моего ночного клуба: Глава 22. Притвориться парнем

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Дай ему немного времени. Сейчас он ничего не может тебе дать, не в этом положении. Он думает, что знакомство с ним только потянет тебя вниз. Вообще-то, это огромная отцовская любовь. Ты знаешь как ему беспокойно на сердце? Он выживал все эти годы в одиночестве. Он видит как ты выросла такой большой, такой высокой и он хочет тебя обнять, погладить по голове и назвать Фэй Фэй, но не может. Должно быть его сердце испытало бесчисленные трудности. Он не может позволить тебе остаться здесь и использует бойкот, чтобы заставить тебя вернуться в Суньань. Вернуться к твоей хорошей жизни!"

Цинь Фэн внезапно подумал о своем собственном отце. Это было больно!

Операция Чжу Фанго была очень успешной и все анализы показали удовлетворительные результаты. Спустя годы тяжелой работы его тело и кости были очень крепкими. Несмотря на его возраст, он получил только поверхностные травмы. Похоже его можно будет выписать из больницы после непродолжительного отдыха и восстановления.

Когда он проснулся и увидел перед собой Чжу Фэй, испытывая сложные чувства он прослезился. Он хотел признать дочь, которая любила его и заботилась о нем, но реальность подсказала ему, что он не может.

Если он восстановит отношения отец-дочь с Фэй Фэй, бедность и несправедливость войдут в ее жизнь. На протяжении многих лет Чжу Фанго много об этом думал. Он был стар и ни к чему не стремился, кроме бедности, питания и ожидания смерти, но его дочь не могла так жить. Она должна была жить хорошо; это была его единственная мысль и поддержка.

"Пап, ты в порядке?"

Чжу Фэй плакала. Она взволнованно взяла морщинистую и грубую руку Чжу Фанго, "Я буду с тобой; всегда буду с тобой... Мы больше никогда не разлучимся."

"Ты должна уйти!"

Чжу Фанго изо всех сил старался кричать. Он не хотел, чтобы Фэй Фэй увидела его хрупкую и сломанную сторону. Несмотря ни на что он не хочет тащить свою дочь вниз. Он не мог позволить Фэй Фэй упасть в воду и огонь, даже если это убьет его.

Цинь Фэн вмешался, "Дядя, Вы только после операции. Вы должны сохранять спокойствие. Вы должны контролировать свое настроение или Ваши травмы станут хуже."

Чжу Фанго был ошеломлен, а затем заметил высокого мужчину у кровати. Он убрал свою предыдущую раздражительность и спокойно посмотрел на Чжу Фэй. "Это......."

"Он~"

Цинь Фэн прервал ее прежде, чем Чжу Фэй сумела закончить, "Дядя, меня зовут Цинь Фэн. Я парень Чжу Фэй. Мы с ней как раз проходили мимо площади, когда Вас нашли. Можете спокойно отдыхать, мы позаботимся о Вас, а я позабочусь о Фэй Фэй."

*Эээ*

Услышав это, Чжу Фэй растерялась. Она не понимала, что имел в виду Цинь Фэн. Он мог притворяться перед Цзя Дапэн, но перед ее отцом в этом не было необходимости. Почему он...?

Чжу Фэй предпочла молчать и не говорить правду.

Услышав слова Цинь Фэна, Чжу Фанго испытывал смешанные чувства. Он был биологическим отцом Чжу Фэй; он всегда интересовался событиями в жизни своей дочери. Сейчас у Чжу Фэй приближался брачный возраст. Все говорили, что брак дочери приравнивается ко второму рождению. Выбор хорошего человека означал, что вторая половина жизни в основном будет хорошей. Итак, Чжу Фанго внимательно осмотрел Цинь Фэна сверху вниз. Он хотел понять, что это за человек. Хотя он пытался помешать ей видеться с ним, ему пришлось провести проверку ее парня.

Это был не только отцовский инстинкт, но и тоска по Фэй Фэй на протяжении многих лет, и никогда не прекращавшаяся любовь.

"Цинь Фэн, как долго вы вместе?"

Обезболивающее Чжу Фанго медленно ослабевало и его раны начинали болеть, но он терпел. Он не хотел, чтобы Фэй Фэй видела его боль. Даже если будет больно, сначала он поймет основную суть Цинь Фэна.

"Мы вместе уже почти два месяца. Мы встретились после того, как она приехала в Тяньхэ. Мы очень счастливы вместе и мне очень нравится Фэй Фэй. Дядя, не волнуйся, клянусь честью, что я сделаю ее счастливой. Признаете Вы ее или нет, я позабочусь и поддержу Вас вместе с ней. Мы еще молоды и мы можем отказаться от чего угодно, но привязанность - это не то, от чего можно так легко отказаться. Кровь гуще воды. Фэй Фэй каждый день стремится к взаимоотношениям с Вами; я надеюсь~"

Чжу Фанго прервал его прежде, чем он закончил, "Ладно, ладно, прекращай говорить. Я хочу немного поспать."

Чжу Фэй тоже хотела воспользоваться этим моментом. Она хотела открыть рот, но Цинь Фэн ее остановил.

Придя в комнату ожидания снаружи палаты, Чжу Фэй вопросительно посмотрела на Цинь Фэна. "Зачем ты это сделал? Не думай, что я не знаю, что ты задумал. Позволь мне сказать тебе, я так легко не завожу отношения. Ты притворился перед Цзя Дапэном и я была очень зла из-за этого. Хотя ты помог мне, я все еще не принимаю то, что ты сделал."

"Что ты знаешь? Ты не видишь всей картины целиком."

Цинь Фэн закурил сигарету и сказал, "Твой отец хочет видеть, что ты можешь быть счастливее, чем кто угодно. У тебя нет родственников в Тяньхэ. Он не хочет видеться с тобой и естественно он беспокоится о твоей безопасности и жизни, поэтому он будет убеждать тебя вернуться в Суньань. Но теперь он думает, что у тебя есть парень и я выгляжу достаточно серьезно, чтобы его обеспокоенное сердце чувствовало себя уверенно. Это не только даст тебе время поддерживать с ним связь, но и поможет ему оправиться от болезни. С моей заботой и самоотдачей он будет счастлив. Вдобавок ты не очень привязчивая. В моих глазах ты как незрелый ребенок. У меня на твой счет не будет никаких непристойных мыслей."

"Ты..."

Хотя Цинь Фэн был очень рассудителен, Чжу Фэй была немного ошеломлена тем, что он сказал. Она хотела его отругать, но не могла себя заставить.

"Что ж, позаботься о своем отце. Я должен идти. Если Цзя Дапен опять будет тебя беспокоить, немедленно позвони мне."

Цинь Фэн посмотрел на часы. Было три часа дня. Он должен был связаться с Сестрой Хуа. В конце концов, его единственной целью было хорошо заботиться о Сестре Хуа и он не мог позволить ей даже немного пострадать. Он все еще не знал, что случилось между ней и Братом Цзюнь.

"Ох"

Чжу Фэй была ошеломлена; уголки ее глаз блеснули намеком на необъяснимую мрачность. Ее рот открывался и закрывался несколько раз, пока она наконец не сказала, "Ты... Будь осторожен. Нет ничего хорошего в провоцировании Цзя Дапэна."

"Ну, ты должна заботиться о своем отце. Обо мне не беспокойся."

Цинь Фэн протянул руку и похлопал по голове Чжу Фэй. "Ты должна быть осторожной в будущем. Не бросай свои трусики где попало."

"Ты..."

Чжу Фэй покраснела. Прежде чем она успела среагировать, Цинь Фэн уже исчез в коридоре.

----

"Сестра Хуа, где ты?"

Цинь Фэн вышел из больницы и сел в автобус, прежде чем сделать телефонный звонок. "Как все прошло с Братом Цзюнь?"

"Я в Баре Привольный. Приходи сюда."

Сестра Хуа нервничала. Ей нужно было многое обдумать. Что касается Брата Цзюнь, ей нужно было подумать об управлении Баром Привольный. Ей также необходимо подумать о Цзи Дунчэнь, Мэн Чжаолинь, Цзя Цюань и Цинь Фэн.

"Хорошо, сейчас буду"

Заканчивая звонок, Цинь Фэн заметил беспокойство в голосе Сестры Хуа и подумал в своем сердце, "Вероятно на не смогла договориться с братом Цзюнь. Я давно знаю, что такие как они часто глубоко переживают за своих братьев, но если что-то действительно пойдет не так, никто не может позаботиться друг о друге."

http://tl.rulate.ru/book/14849/419884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку