Читать My Nightclub Landlady / Хозяйка моего ночного клуба: Глава 21. Личность Чжу Фэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Nightclub Landlady / Хозяйка моего ночного клуба: Глава 21. Личность Чжу Фэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ну, я был немного удивлен"

Чжу Фэй вздохнула. Она села и выпила глоток минеральной воды. Она начала свою историю, "Мои отец и мать развелись, когда я была совсем маленькой. Мой отец был нежным, честным мужчиной. В то время он работал на государственном нефтеперерабатывающем заводе Тяньхэ. Его навыки были великолепны, но из-за того, что он не знал как бурить скважины, он не мог получить повышение. Позже завод был реформирован. Видишь ли, он принадлежал к первой партии квалифицированных рабочих, которые были переведены в Тяньхэ из южного Цзянсу и все эти рабочие были уволены. В то время моя мать не могла вынести этого и ситуации, в которую мы из-за этого попали, поэтому она с ним развелась. Мне тогда было всего 10 лет. В детстве мне нравилось быть с отцом, он был очень добр ко мне. Все вращалось вокруг меня, я была его маленькой принцессой. После развода я хотела поехать с ним, но суд не разрешил. Они считали, что мой отец, как уволенный работник без постоянного дохода, не мог позволить себе меня содержать. Вскоре моя мать снова вышла замуж. Она вышла замуж за богатого бизнесмена в нашем родном городе Суньань; у этого человека было много денег. Я жила с ними все это время, пока несколько месяцев назад не выдержала. Однажды ночью мой отчим напился... и пытался мной воспользоваться. Я не хотела говорить об этом маме, потому что она слишком любила свой роскошный образ жизни. Если бы я ей сказала, я знаю, она бы поссорилась с отчимом. После того, как она родила меня, она больше не могла иметь детей из-за проблем со здоровьем. У них никогда не было сильной эмоциональной основы, поэтому я знала, что если они поссорятся, мою мать вышвырнут из дома. Мой отчим также хотел познакомить меня с сыном своего партнера по бизнесу, надеясь, что он сможет устроить этот брак. Я воспользовалась этой возможностью, чтобы притвориться расстроенной и убежала из дома. Тогда я сильно поссорилась с матерью, но отчим не воспринял это всерьез. Он сказал, что позволит мне уйти и испытать на себе жестокость общества. Он сказал, что я знаю тепло дома только потому, что с детства жила как сыр в масле; что я родилась под счастливой звездой и не знаю этого. Я обязательно вернусь сама. Я насмехалась над ним. Я не поверила в это. Я была уверена, что смогу себя обеспечить. В ту ночь я приехала из Суньань в город Тяньхэ. Чтобы лучше приспособиться к общественной жизни и почувствовать эту 'жестокость общества', я сняла комнату в этом захудалом доме, но через несколько дней обнаружила, что жизнь не так проста, как я думала. Затем... Я начала тратить деньги на косметический ремонт. В конце концов, это было мое собственное место жительства. Оно не должно быть слишком скромным."

Слушая ее, Цинь Фэн усмехнулся. Он прекрасно все понял и сохранил свое спокойствие. "Ясно. Неудивительно, что я ощущал в тебе что-то необычное. У тебя явно был темперамент девушки из обеспеченной семьи. Это отношение нельзя подделать; оно формируется богатством с раннего возраста. Ты чувствуешь небольшое сожаление по поводу аренды в этом доме, но ты не хочешь так быстро сдаваться. Ты не хочешь общаться со своей семьей и не хочешь снимать шикарную квартиру, но можешь себе позволить немного украсить свое место жительства." Он рассмеялся "Не так ли?"

"Ум, да"

Чжу Фэй пренебрежительно продолжила, "Ты даже не представляешь. Когда я впервые делила уборную с другими, это было нелегко! Я не боюсь, что ты будешь смеяться надо мной, так что буду честной. Когда я только переехала, у меня пять дней был запор."

"О, что-то не так с твоей задницей?"

Цинь Фэн осмотрел Чжу Фэй сверху вниз. Прищурившись, Цинь Фэн заставил ее почувствовать себя неуютно. Она не могла не оттолкнуть его. "Ох, ты так раздражаешь!"

Теперь, когда она ближе знакомилась с Цинь Фэном, Чжу Фэй отказалась от своего высокомерия. В течении последних 10 лет к ней относились как к завернутой в деньги принцессе, с очень шикарным образом жизни, который у всех вокруг нее вызывал зависть. Однако в глубине души Чжу Фэй была ребенком простолюдина. Ее природа была такой же, как у биологического отца. Первые 10 лет простой жизни произвели на нее глубокое впечатление.

Все эти годы она не видела своего отца. Теперь, когда у нее наконец появилась возможность вернуться в Тяньхэ, чтобы о нем позаботиться, она хотела этим воспользоваться.

"Когда ты впервые нашла своего отца, он тебя узнал?"

Серьезно спросил Цинь Фэн.

Дети в разведенных семьях часто весьма чувствительны. Цинь Фэн не хотел лезть слишком глубоко, опасаясь испытывать терпение Чжу Фэй.

"Никогда этого не забуду, было шесть часов вечера. Я потратила много часов, выясняя в разных источниках, какие только могла найти и узнала, что теперь он санитарный работник. Я ездила по округе и долго, долго искала, прежде чем нашла его на обочине. В тот жаркий летний день он устало сидел на камне у обочины, кусая холодную булку и маринованные огурцы, и запивая кипяченой водой... Честно говоря, когда я увидела эту сцену, я заплакала. Мое сердце сжалось. Память о детстве для меня все еще была такой ясной. Тогда он был таким сильным мужчиной, каждый день держал меня на руках, играл со мной и каждый день покупал жвачку. Теперь, он был..."

Когда Чжу Фэй это сказала, ее глаза покраснели и она разрыдалась.

Цинь Фэн знал, что что-то случилось и очень хотел ее успокоить, похлопав по спине. "Ох, не плачь" сказал он. "Это будет выглядеть будто я тебе что-то сделал. Вокруг нас проходит столько людей. Хоть немного себя контролируй."

"Это все твоя вина. Кто тебя просил меня об этом спрашивать?!"

Чжу Фэй поднялась и в Цинь Фэна полетел маленький кулак. Он не стал уклоняться и маленький кулак стукнул его в грудную клетку. Это было не больно, только странно.

На него обрушились несколько ударов прежде, чем Цинь Фэн поймал прекрасную нефритовую руку Чжу Фэй. "Ладно, не суетись. Скоро выйдет твой отец. Он будет волноваться, когда увидит твои красные глаза."

Чжу Фэй собиралась вытереть слезы, когда Цинь Фэн протянул ей салфетку. "Твой отец обязательно поправится. Теперь это твой шанс показать свою почтительность. Все эти годы он был один?"

Чжу Фэй вытерла слезы, шмыгнула носом и сказала, "Ну да, после развода с моей матерью он повторно не женился. Когда он был молод, он был так красив, немного похож на Чжоу Жуньфа. Теперь он худой, спина согнута. От работы на улице он загорелый и весь в морщинах. Сколько пыли ему приходится вдыхать каждый день? Я сказала ему уйти с работы, но он не слушает."

"Несомненно, он стар и потому упрям. Теперь ты намерена заботиться о нем?"

Цинь Фэн вздохнул и сказал, "По правде говоря, это судьба. Если бы твои родители не прошли через развод, возможно у тебя была бы полная семья, но ты не могла бы жить богатой жизнью, которая у тебя есть сейчас. Теперь ты устала от богатой жизни и хочешь вернуться, чтобы насладиться несколькими днями трудностей и когда ты больше не сможешь этого выдержать, ты все равно сможешь вернуться. Твой отец определенно не хочет, чтобы ты страдала вместе с ним. Я уверен, что с тобой он очень упрямый. Он не хочет восстанавливать с тобой связь, не так ли?"

Чжу Фэй резко повернулась. Она уставилась на Цинь Фэна как на пришельца. Ее красивые ресницы моргнули несколько раз и она сказала, "Откуда ты знаешь? Все именно так, как ты сказал! Я приехала, чтобы доставить ему еду, но он не захотел. Он сказал, что любит есть булочки, маринованные овощи и пить воду. Я дала ему полотенца и одежду, но он не взял. Он сказал, что привык носить униформу. Его полотенце было выпущено на заводе несколько десятилетий назад и он все еще им пользуется. Я пригласила его на ужин, но он все время говорил, что не может сидеть со мной за одним столом, что ходить с ним в ресторан - это позор для меня. Я чувствовала себя по-настоящему разбитой... как бы я ни старалась, он не принимает меня! Однажды я в слезах побежала на обочину, крича в небо. Почему так сложилась моя жизнь? Когда я была ребенком в Суньане, я не знала ничего, кроме комфорта. Но теперь я хочу вернуться. Я хочу узнать своих предков, но его отношение мне этого не позволит... "

http://tl.rulate.ru/book/14849/419883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку