Читать Один на миллиард / Парень в ином мире с абсолютной удачей!: Глава 18 - Отправка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Один на миллиард / Парень в ином мире с абсолютной удачей!: Глава 18 - Отправка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лучи света медленно пробирались через щель закрытых занавесок в роскошную спальню. К счастью, это место не было пристанищем первого владельца. Тот безумец спал в каком-то подобии коморки на последнем этаже. В то время как эта спальня являлась… Хотя какая разница? Сейчас это место является в полном владении Андрю и Авальеры. Как и последнюю ночь. Страстную, горячую и чертовски приятную ночь.

На большой двуспальной кровати, будучи полностью голыми, пара лежала в объятьях. Оба понимали, что это может быть их последней встречей. И потому в самой искренней форме проявляли свои чувства. И хотя Анд не знал, как полуэльфийка его любит, но ощущение её нежного тела, прижатого к себе, успокаивало парня. Авальера же просто не хотела думать о том, что будет. При всей своей строгости и холодном уме не хотела. Потому каждый раз это злостное «А что если..?» заползало в мысли, доставляя боль.

За всю ночь эти объятия оказались самыми интимными. Потому что именно в этот момент они понимали чувства друг друга наилучшим образом. В звонком молчании. В мерном дыхании. В едва заметном поглаживании.

- Андрю. – Шепотом начала Авальера, - Может, расскажешь, как ты стал знатью?

- Ну, если ты мне поверишь, то расскажу всё и в подробностях. – С лёгкой ухмылкой ответил Анд.

- Я поверю каждому твоему слову. – Нежно прошептала женщина.

- Раз так, тогда слушай. Это началось несколько дней назад. Я понял, что из-за некоторых происшествий моя сила изменилась. Теперь мне абсолютно не везло. Любые мои пожелания разворачивались на все сто восемьдесят, выдавая результат. Ну а потом я просто пошел зарабатывать. Выиграл одно подпольное казино. Да, полностью обыграл предыдущего владельца и опустошил кошельки всех находящихся внутри. Ну и с этими деньгами нанял одного забавного человечика, который в кротчайшие сроки оформил мне статус.

- А теперь ты хочешь съездить к демону на куличики? – В шутку спросила полуэльфийка.

- Можно сказать и так. – Восприняв вопрос серьёзным, стал рассказывать парень, - Так или иначе будет столкновение сил. Но меня больше беспокоит история, которая стоит за всем этим. Слишком она странная и неправдоподобная. И, мне кажется, моя голова останется при мне, если я съезжу туда.

- Вот оно как. – Выдохнула Авальера. После минуты молчания она продолжила, - Даже если ты в этом уверен, пожалуйста, будь осторожен.

Её просьба заставила Анда оторопеть. Он не ожидал такой заботы. Хотя и ждал этого в глубинах своего сердца. Ведь любил. Так же скрытно. И так же крепко. Возможно, он сам даже не осознаёт своих чувств. Но это лишь дело времени.

Блаженство на двоих прервал прерывистый стук в дверь. Звук громом пронёсся по тихим апартаментам, заставляя, нежелающих разлучаться влюблённых, вставать. И пусть никто этого делать не хотел, но планы разрушить уже нельзя было. К сожалению.

На подъём и одевание Андрю потратил минут десять своего времени. Авальере же потребовалось его значительно больше. И не из-за простой красоты, а из-за эльфийских правил, в которых говорилось о важности волос и их ухода. Потому ещё добрых пол часа прошло только на прическу. Сложная работа восхитила Анда. Более того ему очень понравилось пристально наблюдать за увлеченной женщиной. А самой Авальере оказалось довольно приятным ощущать пристальный взгляд этого мужчины на себе.

Лишь когда всё было готова, Андрю, вместе со своей спутницей, вышел из покоев. За дверьми его ждала, как не странно, лишь охрана.

- Мужчина в черном костюме и пять эльфов… - Начал говорить один из прислуги, но его прервали.

- Полуэльфов. – Прервав, исправила охранника Авальера своим холодным и властным голосом.

- Д-да, полуэльфов. – Поправил себя тот, ощутив на себе весь яростный взгляд женщины. Но, быстро придя в себя, продолжил, - Они ожидают на улице.

- Хорошо. – Коротко ответил Анд.

Прежде чем идти, Андрю предложил Авальере свою руку. На что получил нежное согласие женщины. Конечно, можно было бы пойти и без таких формальностей, но парню хотелось лишний раз ощутить нежное прикосновение её руки на себе.

Спустились с третьего этажа пусть и в молчании, но неспешно. Эта медлительность дарила наслаждение моментом. Но всё кончается. Как и прогулка до выхода.

На улице стояли тучи. Какого черта они здесь появились за пол часа – вопрос, на который Андрю не нашел ответа. И такая пасмурная погода немного приспустило поднятое настроение. Хотя это лёгкое негодование не шло ни в какое сравнение с той ненавистью, что стояла в глазах полуэльфов, когда они все разом увидели вышедшую пару.

- Мисс Авальера, почему эта скотина стоит подле вас! – отозвался один из гостей.

- Морохир, успокойся, это не Макс, а его брат – Андрю. – Холодный голос заметно потеплел, когда женщина произнесла имя парня. А после представила Анду весь отряд, - Андрю, знакомься – это моя личная охрана – пять лучших бойцов. Морохир у них за главного. А ещё есть Наал, Рехел, Тиас и Селен. Можешь не запоминать, не очень уверена, что это у тебя получится даже с десятого раза. Обращайся к Морохиру, он организует любое твоё желание.

- Мисс Авальера. – Проскрежетал зубами Морохир.

- Да? – С лёгкой улыбкой спросила полуэльфийка.

- Почему брат падали стоит подле вас. – С тем же скрежетом спросил боец.

- Потому что я так хочу. Тебя что-то не устраивает? – Уже с холодным тоном спросила женщина.

- Ничего, мисс Авальера. – Поклонился Морохир.

- Вот и прекрасно. – Холодно улыбнулась Ава.

К Анду подошел дядечка, после чего сразу же затараторил:

- Мистер Андрю, это лучшие воины, которые… Которые сами меня нашли. Не знаю как, но они за секунду вырезали всех тех наёмников, что я нашел и потребовали меня отвести к вам. И… Я не знаю, считается ли это выполненным заданием или нет…

Говорил собеседник тихо, но это не помешало Авальере гордо ответить:

- Считай, что выполнил, ведь теперь это охрана Анда.

И тут до полуэльфов дошло, что имела их хозяйка ранее. Такие побледневшие лица и без того бледных эльфов Андрю увидел впервые. И это его порядком насмешило. Хотя его новой охране было не до смеха. Они со стеклянными глазами уставились в землю и переваривали информацию.

Парень, конечно, сам не меньше удивился словам своей спутницы, однако слова Тени повергли Анда в небольшой шок. Потому что это было, черт возьми, безрассудно! Перебить толпу наёмников. За это же будет, как минимум, суд. О чем они, черт возьми, думали, когда убивали Всех?

От тяжелых раздумий Ардню оторвало лёгкое касание нежной руки. На вопрошающий взгляд Авальера лишь нежно улыбнулась в ответ. Кажется, парень всё больше и больше хочет видеть утрами эту улыбку. Жаль, что это всего лишь на время.

Лёгкие, но глубокие объятья… Они оба утонули в них. Затерялись… Скрылись… Растворились… И лишь биение двух сердец имело власть в этом мире.

С тяжестью в сердце, Ава отстранилась от Анда. Ещё раз улыбнувшись, теперь уже грустно, она спросила:

- Может, ты никуда не поедешь?

- Прости, но это нужно. – С той же грустью ответил Андрю.

- Хорошо… Береги себя. – Шепотом попросила Авальера.

Словно огнём, сердце загорелось. Эти слава оказались чертовски приятными для Анда. Слаще любого мёда. И нежнее любого шелка. Слишком хорошо и слишком приятно. На секунду парень даже перехотел куда-либо ехать, но надо.

Пока пара прощалась, дядечка уже успел каким-то боком сбегать до конюшен и привести запряженную повозку, а так же четырёх лошадей отдельно.

- Мистер Андрю, всё готово для отправки. – Отчитался Тень.

Видимо, пора.

От автора:

Нарооооод. Спасибо, что прочли новую главу. Всё для вас.

В общем. Следующие два дня 100% контекта не будет, ибо 12-ти часовые смены на работе.

Я знаю, что объявил работу замороженной, все дела. Но как объяснил в плохой концовке... Идите и прочитайте.

А ещё я сделяль группу. Чекайте описание. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ. Пожалуйста. Я старалься т.т

Там буду инфу кидать. И нет. Больше ничего не скажу. Потому что в посте в группе уже всё расписал по этому поводу. Бегом читать и решать для себя - будете ли вы подписываться или нет -.-

Как всегда, ваш уважаемый и горячо любимый temnovato.

http://tl.rulate.ru/book/14839/315647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Убить тебя мало за эту заморозку и отморозку мало!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Захватывает.
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку