Читать Immortal / Бессмертный: Книга 3 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 3 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертный, Книга 3, Глава 17 Печать Небесного Нефритового Квадрата[1]

Девять драконов, вырезанные в десяти цветах, нацеленные на небесную обитель, с силой сгибали когти и сжимали клыки, как будто могли вырваться из наложенных на нефритовый квадрат ограничений, и воспарить к небесам, став настоящими драконами в небе.

Чжун Шань осторожно достал Самоцвет Кун Линь и призвал Печи Небес и Земли.

Он мельком взглянул на Самоцвет и быстро порезал руку, позволяя свежей крови влиться в камень. Вскоре после этого Самоцвет полностью очистился. Чжун Шань не переделывать во что-то, ставив его в виде чистого шара.

Затем он объединил Небесный Нефритовый Квадрат и Самоцвет Кун Линь вместе.

Небесный Нефритовый Квадрат Девяти Драконов вошёл в Самоцвет Кун Линь и создал мираж, который заставил девять драконов ожить в мгновение ока. Они отделились от квадрата, оставшись прикованными к нему только хвостами, и стали плавать вокруг.

Самоцвет начал менять свою сферическую форму, и девять драконов взревели с высшей силой, непрерывно ударяясь о самоцвет, пытаясь сломать его.

Но, однако, безумная борьба девяти драконов была ничем для Самоцвета Кун Линь, на нём не было видно ни единого следа порчи.

Анг ~~

Анг ~~

Девять драконов ревели, неустанно борясь. Девять драконов пытались вырваться из-под Печей Небес и Земли и вырваться к небесам, но бесполезно.

Губы Чжун Шаня изогнулись в улыбку, когда он посмотрел на девять ревущих драконов.

Согласно Священному Писанию «Установление Небесного Императорского Суда», самым совершенным из Небесных Нефритовых Квадратов был тот, который после входа в Печи Небес и Земли разгорался высшей силой и разумом, сражаясь за права Самоцвета Кун Линь.

Если у кого-то не было необходимых ресурсов и сокровищ, чтобы покорить Девять Драконов, появлялась высокая вероятность того, что они вырвутся из Самоцвета и оставит хозяина c пустыми руками.

Чжун Шань уже давно был готов к этому. Если сокровище в его руке не могло покорить их, тогда какое ещё сокровище окажется способно подчинить Небесный Нефрит Девяти Драконов?

Чжун Шань, взмахнув руками, достал объект. Объектом была красная сфера размером с глаза дракона. Это была там самая красная сфера, которая привела его с Земли в этот мир. Он не знал о сокровище в руках, но ему было все равно. Ему не требовалось знать что это. Чжун Шаню только нужно было знать, что это ценное, уникальное и абсолютное сокровище, достойное использования.

Чжун Шань отправил красную сферу в Самоцвет Кун Линь.

В тот момент, когда красная сфера вошла в него, девять драконов оказались потрясены. Выглядело так, будто бы они были просто крысами, которые встретили мышь, или бандой хулиганов, увидевших правильного, уравновешенного джентльмена.

Девять драконов быстро бросились к красной сфере, забыв об своих первоначальных намерениях вырваться из Печей Небес и Земли.

Они сражались над красной сферой, каждый из них открывал пасть, как будто пытался проглотить сферу без всякой уважения к своей жизни.

В тот момент, когда девять драконов собирались укусить красную сферу, она испустила слабое красное свечение, и у этого свечения, казалось бы, была огромная сила подавления. Девять драконов остановились, они были заперты на месте, но по их позам, однако, всё ещё, казалось, что они сражаются за красную сферу.

Наблюдая эту сцену, Чжун Шань мог понять, какой чудесной была красная сфера, но он всё ещё не мог её идентифицировать.

Контролируя Самоцвет Кун Линь и Печи Небес и Земли, он быстро очистил большой Небесный Нефритовый Квадрат Девяти Драконов.

Постепенно, он начал менять свою форму и превратился в большой нефрит в форме полной луны.

Девять драконов свернулись вокруг расположенного в центре красного шара; наверху была Нефритовая Луна, а внизу – большой квадратный штамп.

Кроме того, под контролем Чжун Шаня основа штампа постепенно проявила восемь больших символов.

«Получение Небесного Мандата и Бессмертия».

Восемь символов оказались чрезвычайно высокомерными и вызывали ощущение власти.

«Получение Небесного Мандата и Бессмертия!

Эти символы окажутся напечатаны, если нажать на штамп.

Императорская Нефритовая Печать. Девять драконов, бросающих вызов небесам

«Небесная Нефритовая Печать» назвал её Чжун Шань.

В этот момент большая печать с девятью драконами перевернулась, каждый из драконов пытался проглотить таинственную жемчужину, а символы «Получение Небесных Мандатов и Бессмертия», выгравированные ниже, стали единственной печатью, которую будет использовать Чжун Шань.

Небесный Нефритовый Император.

Он станет символом нации, как только печать будет выпущена, четыре направления задрожат, когда печать поглотит всю удачу внутри страны, высасывая её из неба и земли, подавляя страну, подавляя династию, подавляя все под небеса.

Он осторожно положил Небесную Нефритовую Квадратную Печать на стол, извлекая еще один Самоцвет Кун Линь.

Он повторил начальные шаги, затем схватил Девятицветных Драконовых Шелкопрядов и их шёлк и поместил их в Самоцвет.

В глазах Чжун Шаня шелкопряды стоили больше, чем Нефритовый Квадрат, он не ожидал найти их так рано, но благодаря своей удаче он наткнулся на них, и с ним он был бы как тигр с крыльями.

Как только два шелкопряда оказались в Килнах Неба и Земли, они начали отчаянно бороться, как и девять драконов на Нефритовом Квадрате ранее, сражаясь даже с большей силой, чем у девяти драконов.

Чжун Шань продолжал использовать свою кровь и Ци в качестве топлива для Печей Небес и Земли.

Два Драконовых Шелкопряда на какое-о время взбесились и, наконец, совсем разъярились, начав сдирать свой внешний слой кожи. Они превратились в серебряных драконов длиной в два фута. По сравнению с предыдущими девятью драконами, они выглядели более умными. Драконы начали сражаться.

Теперь Чжун Шань должен был продолжать удерживать двух драконов отдельно, он не мог позволить им продолжать в том же духе.

Наконец, по прошествии часа, оба дракона остановились, нет, были мертвы. Абсолютно мертвые, и если они были еще живы, то эта жизнь была сравнима с человеком в состоянии комы; они не двигались.

Лицо Чжун Шаня было несколько бледным, но огромная потеря крови стоила того, так как драконы длиной в два фута медленно превращались в нитки. И в этот момент, когда превращение дошло до их зубов, они превратились в парчу.

Весь шелк превратился в парчу, парча длиной девять метров с девятью цветами на ней, вышитая облаками.

Глядя на неё, казалось, что девять разноцветных облаков вращающихся вокруг парчи.

Императорский Указ!

Тело двух маленьких драконов стало осью, и парча девяти облаков стали главной частью Императорского Указа.

Имперский указ? Девятицветные Шелкопряды превратились во что-то вроде Императорского Указа?

Тем не менее, на Императорском Указе нигде не было символов, гласящих, что это «Имперский указ».

Вместо этого появилось четыре девятицветных символа

«Награждение Богов[2]»

Согласно «Установлению Небесного Императорского Священного Писания», Награждение Богов должно использоваться для наказания или награждения тех, кто находится под небесами, и кто получил официальные титулы и кто будет передавать волю небес.

Это Награждение Богов станет первым указом для тех, кто находится под небесами, связывая народы вместе. Общение с небесами выше и проверка людей внизу.

От имени Награждения Богов, наказываются и награждаются небеса и земля.

Конечно, это была конечная цель Чжун Шаня, и в настоящее время он был далек от этого.

В будущем каждый Императорский Указ должен будет пройти через это Награждение Богов.

После завершения Небесной Нефритовой Печати и Награждения Богов, Чжун Шань сделал короткий перерыв, а затем продолжил настраивать эти два инструмента создания нации. Затем он встал и вышел из подземной секретной комнаты и пошел к своей комнате и вышел на улицу.

Было ещё темно, Чжун Шань шел к входу во внутренний двор, и Чжун Тянь все еще терпеливо охранял снаружи.

«Пойдем, следуй за мной в зал И Лань».

«Да», – кивнул Чжун Тянь.

Она вернулись в Зал И Лань.

Когда первый утренний свет просочился в окно, Инлань быстро прибежала с возбужденным выражением.

«Дядя», – Инлань прибежала в зал, схватил чашку и начал глотать воду большими глотками.

«Что там?» – Спросил Чжун Шань.

«Возникли мятежи, но все они были подавлены армией, которую я привела с собой. Кроме того, кроме тех, кого предали смерти, мы получили в общей сложности семьдесят тысяч солдат. Остальных, кто находится за пределами города, я захвачу относительно скоро. Тогда дядя сможет разобраться с ними так, как захочет».

– Ответила с энтузиазмом Инлань.

«Хорошо, Инлань, ты хорошо справилась», – Чжун Шань никогда не скупился на похвалы.

Как и ожидалось, после похвалы Чжун Шаня выражение Инлань быстро стало счастливым.

«Тренируй эти войска, в будущем они будут твоими солдатами», – Засмеялся Чжун Шань.

«Эн», – Инлань кивнула.

«Тренируй их хорошо, Великий Кунь состоит не только из этой небольшой области. Через какое-то время, я надеюсь, ты сможешь направить армию на подавление мятежей и защитить страну от вторжения из пяти окружающих стран». – Чжун Шань улыбнулся.

«Эн», – Инлань кивнула.

В этот момент Чжун Чжэн и Вэй Тай Чжун медленно вошли в зал.

«Отец, люди умиротворены, все идет по плану», – сказал с волнением Чжун Чжэн.

«Хорошо», – Чжун Шань удовлетворённо кивнул.

«Чжэн-эр, я уже говорил тебе, что когда Семья Су будет уничтожена, некоторые из близлежащих городов поддержат меня. Я хочу, чтобы ты быстро отправил людей и привёл их в порядок, а также позволил Инлань отправить войска, чтобы защитить их. Если в городе найдутся повстанцы, временно оставь их в покое. Я хочу, чтобы ты взял под контроль то, что сможешь». – Сказал Чжун Шань.

«Да», – быстро ответил Чжун Чжэн.

«Ваше Величество, когда вы будете официально объявите всем под небесами о том, что станете Императором и создадите свою собственную страну?» – Вдруг сказал Вэй Тай Чжун.

Все посмотрели на Чжун Шаня.

«В течение двух месяцев, 7 июля, на вершине алтаря. Мы принесём жертвы и создадим нашу страну», – серьёзно отвечал Чжун Шань.

Сноски и примечания:

[1] В прошлом Нефритовый Квадрат упоминался как "площадь", так как не было никаких указаний касательно того, что это вообще такое.

Глава явно сложно переводилась с языка оригинала, новый анлейтер путается во многих местах.

[2] Может и не награждение. Не забывайте, что это двойной перевод.

http://tl.rulate.ru/book/1483/296266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку