Читать Immortal / Бессмертный: Книга 3 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 3 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3: Перерождение Нирваны

Глава 3: Императорский Суд Инь Юэ

«Грозный!» – В шоке вскрикнул Лэй Тин.

Мистер Ши отлетел и остался позади толпы, поскольку его совершенствование было самым низким.

Четыре человека быстро перестроились в формацию, чтобы обеспечить безопасность Императора, хотя с его уровнем совершенствования, Император мог и сам справиться с Громовым Скорпионом. Но он не стал бы двигаться, пока ситуация действительно того не затребовала, ведь он Император.

Волосы Чжун Шаня встали дыбом, он медленно передвинулся, что привлекать меньше внимания.

Чжун Шань был несколько благодарен появлению этой группы людей, поскольку если бы не они, то Громовой Скорпион, накинулся бы на него и Тяньлин-эр.

Они с Тяньлин-эр не могли сражаться со скорпионом.

«Пи Ли Па Ла» Хвост скорпиона хлестнул к ближайшему к нему генералу Лэй Тину, как кнут.

Когда хвост качался, оказалось, что электрические разряды на нём усилились, словно вокруг него был занавес электрических лучей; он обладал огромной взрывной силой.

Молния двигалась быстрее хвоста, генерал Лэй Тин был ослеплён и быстро достал большой меч, у которого не было острого края.

Меч, казалось, завибрировал от движущейся к нему молнии.

Энергия меча стала более материальной, стала медленно нарастать, становясь в сто, а потом в тысячу раз сильнее, чем раньше.

«Бам!~~~»

Раздался громкий удар, хвост скорпиона и большой меч столкнулись несколько раз. Очевидно, это была ничья. Хвост Скорпиона был несравнимо крепким, и даже после сильнейших ударов большого меча, у него не было ни единой травмы, более того, он создавал всё больше электричества вокруг себя.

«Будьте осторожны с его наконечником», – напомнил мистер Ши.

Следом за словами мистера Ши, хвост скорпиона задвигался и нанёс внезапный удар своим иглоподобным кончиком по генералу Лэй Тину.

«Ха-ха, никаких проблем, это всего лишь грязный зверь». – Кинул насмешку Генерал Лэй Тин, нанося удар по приближающемуся хвосту.

На этот раз генерал Лэй Тин использовал все свои силы, меч больше не увеличивался в размерах, но его энергия становилась всё более концентрированной.

Несмотря на то, что Чжун Шань находился довольно далеко, он почувствовал огромное напряжение от количества выпущенной энергии. Всё стало грохотать, и меч излучал ауру, которая могла уничтожить что угодно.

Вдалеке мистер Ши покачал головой и вздохнул. Было очевидно, что он вздыхает, потому что генерал Лэй Тин не прислушался к его предупреждениям.

Хотя генерал Лэй Тин не слышал вздоха, Император, однако, услышал его.

Услышав, что сказал господин Ши, Император был удивлён.

Другие люди могли не прислушаться к совету мистера Ши из-за его низкого совершенствования, но Император знал происхождение мистера Ши, кроме того, мистер Ши никогда не говорил просто так, а если он предупреждал, тогда могла возникнуть какая-то серьёзная опасность.

Император внезапно вытащил чёрное мачете, и проигнорировав реакцию четырёх своих подчинённых, кинулся к Громовому Скорпиону.

Затем мачете вырос примерно на сотню метров в воздухе, излучая внушительную ауру, похоже, пытаясь уничтожить всё вокруг.

Возник огромный ураган, и весь гром и молния из ущелья оказались сдуты, большое количество валунов разворотило в стороны сильным ветрами, даже Чжун Шаня, который обнимал Тяньлин-эр, потащило ветром и ударило о стены.

Хвост скорпиона был слишком быстрым, хотя он ощущал опасность, исходящую от мачете императора, но всё же решил нанести удар по большому мечу генерала Лэй Тина.

«Тин» Хрупкий звук эхом отозвался, фиолетовое жало хвоста скорпиона пронзила меч генерала Лэй Тина.

Было просто немыслимо, как это могло случиться, жало скорпиона смогло прорваться сквозь мой драгоценный меч? Пурпурная игла продолжала движение генералу Лэй Тину, и бы она достигла его, то несомненно завершила бы его жизнь.

Крепкая грудь генерала был как бумага против этого жала.

Жало было слишком быстрым, и генерал просто не мог избежать этого.

«Тин~~~»

Прозвучал громкий удар, Скорпион внизу оказался расщеплён пополам мачете, которое к тому времени затмило само небо; мачете распополамило скорпиона и ударилось о землю, создав огромную дыру.

Этого было достаточно, чтобы продемонстрировать силу мачете.

Императорский двор Инь Юэ, это была мощь Императора Инь Юэ.

Обнимая Тяньлин-эр, Чжун Шань с грохотом упал на кучу осколков камне в стороне, однако его взгляд всё ещё оставался спокойным. В этот момент нужно было собрать урожай.

Игла фиолетового скорпиона остановилась прямо перед глазами генерала Лэй Тина, его рот широко раскрылся, он медленно отступил, его тело пропиталось холодным потом.

Фиолетовая ядовитая игла медленно опустилась вниз, выскользнув из большого меча, оставив генерала держать своё пробитое оружие.

Некоторое время длилась тишина, холодный пот на теле генерала Лэй Тина не высох. На границе жизни и смерти, он действительно находился на границе жизни и смерти, в этот момент генерал Лэй Тин мог чувствовать, что смерть была прямо перед ним.

К этому времени Император уже спрятал меч. Генерал Лэй Тин уже пришёл в себя.

«Большое спасибо, ваше величество», – генерал Лэй Тин благодарил с намёком на вину в голосе. Этот момент был слишком опасным, смерть была рядом, и Император всё же сделал шаг, чтобы спасти его.

«Вы должны быть благодарны господину Ши, если бы не его предупреждения, я бы не сделал этого». – Немедленно ответил Император, подталкивая заслугу к господину Ши.

Однако мистер Ши не изменил своего выражения.

В этот момент генерал Лэй Тин вспомнил предупреждение мистера Ши о жале скорпиона.

«Большое спасибо, господин Ши», – генерал Лэй Тин сразу поблагодарил его, но его слова не содержали ни унции искренности. Возможно, в глазах генерала Лэй Тина, в первую очередь его спас Император, и мистер Ши не участвовал в этом. В конце концов, мистер Ши был только на этапе Золотого Ядра.

Увидев, что генерал Лэй Тин продолжает смотреть на мистера Ши холодно из-за его совершенствования, Император нахмурился, но предпочёл ничего не говорить об этом. Иногда Императору приходилось защищать менталитет своих министров, чтобы иметь возможность лучше контролировать их.

«Слишком опасно», – вздохнули остальные. Это было слишком близко, если бы Император немного опоздал, то в следующем году мы бы оплакивали годовщину смерти генерала.

«Мистер Ши, посмотри на второе яйцо Громового Скорпиона, чо вы думаете?» – Повернулся и спросил Император.

«Громовые Скорпионы, конечно, бывают самцами и самками. Тот, которого убил Император, была самкой, а тот, который на северной стороне ущелья, самец, обладающий гораздо более сильным совершенствованием. После того, как мы заберём второй Цветок, то нужно будет бежать не останавливаясь, потому что Громовой Скорпион – это эмоциональный вид, если он увидит, что его партнер убит, то утонет в горе и попытается убить нас ценой жизни». – Сказал мистер Ши.

«Эн», – закивали присутствующие, на этот раз никто не осмелился сражаться с Громовым Скорпионом.

«Ваше Величество, я пойду и возьму Громовой Цветок, и немедленно отступлю после этого», – сказал генерал Лэй Тин.

«Подожди!» – Император внезапно переключил внимание на Чжун Шаня и Тяньлин-эр на расстоянии. В его глазах мелькнул холод.

Увидев глаза императора, сердце Чжун Шаня вдали напряглось, он почувствовал убийственную ауру Императора. Несмотря на то, что Чжун Шань и Тяньлин-эр были маленькими фигурами, он хотел устранить любые будущие проблемы.

«Пара насекомых? Оставьте их мне». – Внезапно сказал Генерал. Он сменил свой предыдущий страх смерти на злобу.

«Эээ?» – Император посмотрел на генерала Лэй Тина и понял его мысли, затем он согласно кивнул.

Сердце Чжун Шаня безжалостно заколотилось, он надеялся, что не погибнет сегодня. Если он сегодня не погибнет, то вернёт им их отношение с тысячекратной отдачей. Он дал себе такое обещание, он не осмелился выразить ничего подобного на лице.

Тяньлин-эр была так напугана, что обняла его ещё сильнее. Когда они столкнулись с Мяо Сяньжэнем, то ещё могли выдержать бой. Однако, столкнувшись с этой группой злобных людей, как Чжун Шань мог придумать идею для противостояния, как вообще могло быть так много плохих людей в мире? Почему они продолжают встречаться с плохими людьми после того, как покинули школу Кайян?

По крайней мере, есть Чжун Шань, по крайней мере она в его объятиях.

Мистер Ши смотрел холодно, он ничего не предлагал, просто молча смотрел на них, как будто ожидал чего-то.

«Хууу~~~» – Чжун Шаня и Тяньлин-эр притянуло в ладони генерала Лэй Тина. Чжун Шань и Тяньлин-эр не могли сопротивляться этой силе, и всё, что они могли, это крепко обнимать друг друга.

Чжун Шаню очень не нравилась текущая ситуация, когда ими попирали, в будущем он должен создать свой собственный Императорский двор, и все люди под Великими Небесами будут служить ему, он оплатит им стократно за сегодняшнюю враждебность.

Глядя на обнимавших друг друга людей, генерал Лэй Тин рассмеялся: «Так вы пара любовников, будьте уверены, что этот генерал не убьёт вас, пока вы cделаете кое-что для него».

Чжун Шань уже подготовил несколько красноречивых слов. Однако, услышав слова генерала, он внезапно остановился и замолк. Он хочет использовать их, чтобы запечатать дыры в яйце? Его ждет большая опасность. Однако, пока он не умер, то всегда может сопротивляться.

«Старший, мы проходили мимо и ничего не видели». – Сказал Чжун Шань с тревогой.

«Прекрати говорить глупости, подойти и прижми сюда свои руки». – Указал на Громовой Цветок Генерал Лэй Тин и сердито распорядился.

«Да», – Чжун Шань немедленно повёл Тяньлин-эр за собой.

«Па». – Четыре корня Громового Цветка были сорваны в одно и то же время.

«Прижимай», – приказал генерал Лэй Тин.

«Па».

Ситуация была ужасная, у Чжун Шаня и Тяньлин-эр не было выбора, кроме как быстро прижать руки к отверстиям.

http://tl.rulate.ru/book/1483/273093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку