Читать Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 2 Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 2: Золотой Замо́к Восьми Ворот

Глава 12: В животе змеи

Дракон Цю все еще стоял на вершине горы, не двигаясь, а Хао Сань стоял на его голове. Евнух, Старый Вэй, держал свой веничек и стоял на стороне от Дракона Цю.

Хао Сань наблюдал за каждым направлением, словно ожидая чего-то. Увидев, как змеи скользят в долину с трех сторон, он готов был уйти от внимания своих преследователей.

Принцесса Цянью чувствовала, что что-то неладно, но ее взгляд не отвлекался от больших змей. Змеи быстро двигались по трем направлениям, и только одна на севере вела себя странно. Крупная змея корчилась в движении, и дёргалась в стороны.

Большая красная змея открыла свою пасть и напала на Чжун Шаня и Тяньлин-эр. Это произошло слишком быстро, прежде, чем Бэйцинсы и Тяньша достигли Тяньлин-эр и Чжун Шаня.

Бэйцинсы и Тяньша оба были очень обеспокоены: быстрее и быстрее, пожалуйста! Оба из них спустились с горы так быстро, как только могли, но по сравнению с гигантской красное змеёй они все еще были слишком медленными. Эта открытая пасть была уже рядом с той парой человек внизу.

В тот момент, когда Чжун Шань и Тяньлин-эр вскочили в воздух, он услышал громкий звук. Он повернул голову, чтобы увидеть гигантскую красную змею, её широко раскрытую ее кровавую пасть, летящую прямо к Тяньлин-эру и ему самому. Их определённо проглотят.

Увидев эту страшную ситуацию, разум Чжун Шаня дико завертелся: что делать? Что делать?

Чем тяжелее была ситуация, тем спокойнее становился Чжун Шань. Увидев эту открытую пасть, он быстро принял решение.

Внезапно, Чжун Шань обеими руками схватил ягодицы Тяньлин-эр и силой толкнул ее вверх в небо. Скорость Тяньлин-эр увеличилась в два раза, и она быстрее взлетела в небо, в то время как сам Чжун Шань вместо этого резко полетел вниз, из-за огромной противодействующей силы его толчка.

Это был единственный способ избежать пасти гигантской красной змеи; им было необходимо совсем немного времени, чтобы Бэйцинсы и Тяньша догнали их сверху. Этот крошечный отрывок времени – все, что им нужно, чтобы выжить; это был единственный путь.

Тяньлин-эр быстро взлетела, в то время как Чжун Шань быстро упал, и, как и ожидал мужчина, гигантская красная змея щёлкнула пастью по пустому пространству. Им удалось протянуть ещё немного времени.

Однако гигантская красная змея отказалась проигрывать, ее скорость была невероятно быстрой. В первый раз у неё ничего не получилось, поэтому она повернула голову и кинулась к падающему Чжун Шаню, пытаясь проглотить его.

Чжун Шань с неверием наблюдал за этим, он не ожидал такой скорости реакции ль этой змеи. Кроме того, теперь он не мог защитить себя.

Всё происходило слишком быстро, ребята сверху не успели нагнать их, и, когда двое людей разделились, змея, к сожалению, выбрала его. Чжун Шань был расстроен и не хотел принимать свою судьбу. Всё вокруг него потемнело, когда он был проглочен змеей.

После того, как Тяньлин-эр прыгнула вверх с большого валуна, она не заметила большую красную змею позади нее, она лишь понимала, что опасность неизбежна и что она должна быстро прыгать на летучий меч дашисюна, или третьей шизце.

В это время Тяньлин-эр внезапно почувствовал две руки на её заду. Чжун Шань? Глаза Тяньлин расширились от шока, какого черта он делает? Да ещё и сейчас?

Тяньлин-эр смутился за пределами слов, но мало того, эта пара рук внезапно сжала её зад. Он был настолько силен, что по её ощущениям сжатие наносило вред ее нежным ягодицам, как будто они были готовы взорваться от давления. Было так больно, что разум Тяньлин впал в шок, из-за огромной боли у неё выступили слёзы.

Что делает Чжун Шань? Тяньлин-эр не знала, плакать ли от боли, или его проступка.

Однако, в следующий момент, она почувствовала, что Чжун Шань её толкнул.

«Вшуууууууууххх~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~» – Тяньлин-эр внезапно взлетела.

«Хахххххххххххх~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~» – Змея пролетела прямо под ней. В этот момент Тяньлин-эр наконец поняла намерение Чжун Шаня. Он спасал ее, выталкивая ее из-за пасти змеи.

Быстро взлета вверх, она приближалась к Бэйцинсы. Бэйцинсы протянула руки и схватила плечо Тяньлин.

Затем Тяньлин-эр воспользовалась возможностью, чтобы оглянуться вниз, чтобы увидеть, как гигантская красная змея кинулась вниз и проглотила беззащитного Чжун Шаня.

«Чжун Шань ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~» – Тяньлин-эр внезапно закричала на всю мощь лёгких. Чжун Шань пожертвовал собой? Чтобы спасти ее? Он умер, спасая ее? Увидев, как Чжун Шаня проглотила гигантская красная змея, Тяньлин-эр вдруг почувствовала, как какая-то часть ее сердца неимоверно заболела. Неверие, нежелание, беспокойство и непримиримость смешались в ее крике; слезы из-за этого, теперь текли, как будто из фонтана.

Тяньша кинулся к змее, однако большая красная змея также была экспертом по созданию нор, и, проглотив Чжун Шаня, она нырнула в землю и быстро исчезала. Она пропала буквально в один момент. Другие змеи быстро собирались в этом районе, так что Тяньша не имел другого выбора, как быстро полететь вверх.

Бэйцинсы схватила Тяньлин-эр и наблюдала, как Чжун Шаня был проглочен змеёй. Смешанные чувства, которые она испытывала к Чжун Шаню, теперь почему-то внезапно превратились в пустоту. Однако она все еще держалась за Тяньлин, когда они взлетели вверх.

В тот момент Тяньлин-эр сдавленно вырывалась, как будто она собиралась нырнуть вниз, чтобы спасти Чжун Шаня. Казалось, она сошла с ума. Постоянно крича имя Чжун Шаня, неустанно цепляясь за все вокруг, она пыталась вырваться на свободу; даже одежда из специального материала, которую носила Бэйцинсы, теперь была порвана во многих местах.

«Мы не можем спасти его, пойдем». – Сказал Тяньша, подлетев ближе.

«Нет, Чжун Шань не умер, спаси его, пожалуйста, спаси его», – воскликнула Тяньлин-эр, глядя на большую дыру в земле.

Издалека принцесса Цянью увидела все, что произошло. Когда она увидела, что Чжун Шань подкинул Тяньлин-эр, подозрение, которое она испытывала к действиям Хао Саня, внезапно превратилось в странное чувство, у нее появился намек на зависть в ее глазах.

«Чжун Шань? Если бы я была на пороге смерти, кто бы пожертвовал собой ради меня?» – Размышляла принцесса Цянью с тоской.

Увидев принцессу Цянью в раздосадованных чувствах, Мистер Шуйцзин помахал своим веером и улыбнулся. Наблюдая за принцессой Цянью, его глаза блестели.

«Цянью, если бы на его месте был я, то определенно поступил так же, как этот человек», – немедленно вставил Гулинь.

Услышав голос Гулиня, принцесса Цянью с презрением посмотрела ему в глаза. Она снова начала обдумывать действия Хао Саня.

Жертва Чжан Шаня ради спасения Тяньлин-эр, была замечена бесчисленными глазами, это событие только служит интерлюдией.

На вершине горы, Хао Сань, стоящий на голове Дракона Цю, наблюдал, как большая красная змея проглатывает Чжун Шаня, и прокапывает нору под землей, и его глаза казались мрачными.

«Это потому, что я скоро умру, а ты меня оплакиваешь?» – Спросил мягко Хао Сань. Очевидно, что он нашел причину странных действий гигантской красной змеи.

«Пойдём, на запад. Отвези меня на прогулку до того самого момента, когда всё закончится», – тихо сказал Хао Сан.

«Aнг ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~» – Дракон Цю взревел в небеса, перевернул свое тело и хлопнул хвостом по земле, создав кратер глубиной в пять метров, быстро проплыл на запад. Евнух Старый Вэй последовал за ним.

Спустя несколько мгновений, Дракон Цю был в горной долине, его скорость была как минимум в десять раз быстрее, чем скорость змеи. Когда он полз по земле, грязь вылетела наружу волнами и создавала облака пыли. Он направлялся в отдаленную долину, проползая бесконечные горы.

«Свист ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~» – С западного горного пика с пронзительным звуком был выпущен поток голубого света. Казалось, он был направлен прямо к Дракону Цю, нет, к евнуху Старому Вэйю в стороне от Дракона Цю.

Стрела летела, неся с собой огромную силу. Увидев это, Глаза Старого Вейя расширились, и он направил свой веничек в сторону к снаряду.

«Взрыв ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~»

Старый Вэй был отброшен назад.

«Старый Вэй!», – воскликнул Хао Сань, все еще стоящий на голове Дракона Цю.

«Я здесь только для тебя, он не моя проблема», – произнёс Дракон Цю к Хао Саню.

Видя, как Хао Сань пытается убежать, все сильные люди поспешили в погоню.

«Цянью, давайте преследовать». – Немедленно отозвался Гулинь

«Тихо», – раздраженно приказала Принцесса Цянью. Она продолжала полностью игнорировать Гулиня, наблюдая за Мистером Шуйцзином и за отброшенным в сторону Старым Вэйем.

«Треск ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~»

Веничек из конского хвоста в руке Старого Вэйя разрушился. От такого сильного удара он закашлялся кровью и прискорбно улыбнулся, отлетев назад.

На западе, с горы, откуда прилетела стрела, по направлению к старому евнуху вылетели около десятка человек.

«Захватите этого старика», – приказала принцесса Цянью.

Когда она отдала приказ, группа людей, стоявших за ней, быстро кинулась в сторону Старого Вэйя. Не только они, но также некоторая группа людей направилась к нему с юга.

Летящий Старый Вэй чувствовал мощные атаки, направленные в него с трех сторон. Лицо старика выражало печаль, когда он движением руки создал большую черную сферу.

«Хахаха ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~» – После сумасшедшего смеха евнуха, черная сфера в его руке внезапно вспыхнула большим количеством электричества.

«Грохот~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~»

Черная сфера взорвалась, разорвав тело старика на множество частей, осыпая область кровью.

Взрыв вызвал большую ударную волну, заставляя всех преследователей кинуться назад, уклоняясь

Увидев, как мужчина создал черную сферу, принцесса Цянью внезапно воскликнула: «О, дерьмо».

Смерть старого евнуха вызвала у принцессы Цянью расстроенное выражение на лице, и ее прекрасные ноги затопали по земле.

«Идите», – сердито приказала принцесса Цянью.

После команды, все последователи принцессы Цянью кинулись в направлении, куда ушел Дракон Цю.

Другие люди в округе также последовали этому примеру.

Когда все это произошло, Бэйцинсы только вытащила Тяньлин на гору, и Тяньша, видя, что Хао Сань убегает, скомандовал: «За ним».

Люди Школы Кайян сразу последовали за Тяньша. Они полетели в том же направлении, что и Дракон Цю. В воздухе Тяньша увидел, что Бэйцинсы не было рядом, поэтому он повернулся, чтобы посмотреть, что она делает.

Бэйцинсы потащила Тяньлин-эр в направлении Дракона Цю, но, подумав, и увидев, что Тяньлин-эр безудержно трепыхается, она нахмурилась.

«Вы, ребята, идите вперёд, – тихо сказал Бэйцинсы.

Увидев, что Бэйцинсы не двигается с ними, Тяньша нахмурился, а затем сразу же сказал: «Юнь Цянь, ты оставайся здесь и сопровождай Бэйцинсы, через пять дней мы встретимся на горе Цуйюнь».

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/143385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку