Читать Immortal / Бессмертный: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Долина Огненного Волка

«Чжун Ди, ты говоришь правду?» – Ван Гуй хмуро смотрел на Чжуна Ди.

«Это абсолютная правда. Чжун Ди не осмелился бы скрывать что либо от тебя.» – ответил Чжун Ди.

«Дашисюн, если верить словам, то этот Чжун Шань – занимательная персона. В прошлый раз, будучи лишь на третьем уровне Сяньтянь, он превзошёл и убил Тана Сяою. Если мы отнесёмся к этому спустя рукава…» – Ван Гуй, хмуро посмотрел на Ли Мина.

«Чжун Ди, что ты думаешь?» – Тихо спросил Ли Мин у Чжуна Ди.

«Всё зависит только от решения дашисюна». – Опустив голову, сказал тихим голосом Чжун Ди. Казалось, он не хотел, чтобы эти двое видели его выражение лица.

«Учитывая скоростью тех, кто преследует Хао Сана, мы не сможем догнать их. Но, так как мы натолкнулись на Чжун Шаня, то...» – Ван Гуй продемонстрировал кровожадное выражение лица.

Чжун Ди и Ван Гуй посмотрели на Лю Мина.

Лю Мин на секунду задумался, затем сказал ответил: «Они направляются в Долину Огненного Волка».

«Я знал, что дашисюн решил так же, как я». – Ван Гуй мгновенно улыбнулся.

Чжун Ди, однако, тайно вздохнул с облегчением. Его брови поднялись, но у него было тяжелое чувство в сердце.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чжун Шань ускорился, следуя за Тяньлин-эр. Он подумал про себя: если бы он знал, как много неприятностей он встретит, то не стал был давать обещание Тяньсинцзы. С другой стороны, однако, он много выиграет за все свои неприятности.

Это был всего лишь один год заботы о ней, после чего у него был бы учитель для этапа Зарождающейся Души. Для Чжун Шаня, у которого был плохой врожденный талант, это была бы отличная возможность быстро продвигаться вперед. Тяньлин-эр улетела в гневе, но по неизвестной причине она не летала быстро. По крайней мере, с помощью Сапогов Ветра, Чжун Шань все еще мог идти в ногу с ней.

К вечеру Тяньлин-эр приземлилась в долине, и Чжун Шань последовал за ней. Но Тяньлин-эр все еще дулась и отказывалась выслушать Чжун Шаня, повернувшись к нему спиной.

«Мой свёрток». – сказал Чжун Шань.

«Па» – Тяньлин-эр бросил его сумку на землю.

Чжун Шань удивленно покачал головой, наблюдая за детским поведением Тяньлин-эр. Он слегка улыбнулся и взял на ночь пищу и гамаки.

Хотя Тяньлин-эр была зла на него, но она хорошо поела. Она просто не разговаривала с Чжун Шанем. Чжун Шань, видя ситуацию, тоже молчал.

Глядя на османтусовое пирожное в руке, Тяньлин-эр, которая уже немного успокоилась, снова начала грустить. Она не могла заставить себя съесть его.

«Если ты не хочешь есть его сейчас, оставь на завтрак». – Предложил Чжун Шань, устраиваясь на гамаке.

Услышав "плохого парня", который говорил за ней, Тяньлин-эр снова почувствовала раздражение. Она открыла рот и проглотила пирожное. Если он не хочет, чтобы я ела его, то я определённо съем его.

Тем временем, на вершине горы, вдалеке.

Стояли Чжун Ди, Ван Гуй и Лю Мин.

«Чжун Ди, что ты говоришь? Это такая хорошая возможность. Почему мы не должны атаковать?» – Ван Гуй насмешливо спросил у Чжуна Ди.

Лю Мин тоже уставился на Чжуна Ди с сомнением в глазах.

«Я знаю Чжун Шаня. Он бдительней во сне, чем в бодрствовании. В долине и вокруг нас ничего не происходит, но я могу гарантировать, что, если мы продвинемся вперед, он обязательно заметит нас». – убедительно сказал Чжун Ди.

«О?» – Лю Мин посмотрел на Чжуна Ди, нахмурившись.

«Откуда ты знаешь?» – Ван Гуй не поверил этому. Как это вообще возможно?

«Да, это так. Хотя я не знаю, как он это делал, но мы шли сквозь горы вместе, прежде чем я вступил в бессмертную школу. Всякий раз, когда мы отдыхали в горах, он, казалось, мог ощутить любое движение в пределах тысячи метров. Вот почему я сказал вам, что он опасен». – Сказал Чжун Ди, глотая слюну.

Ван Гуй не поверил и посмотрел на Лю Мина. Лю Мин нахмурился и, наконец, сказал: «Хорошо, тогда давайте подождем прибытия в Долину Огненного Волка».

«Но они двигаются в противоположную от Долины Огненного Волка сторону. Как мы их туда направим? Что, если они туда не пойдут?» – Ван Гуй нахмурился.

«Дашисюн, шисюн, на самом деле, я могу позаботиться об этом. С тех пор, как Тяньлин-эр возглавляет путь, а Чжун Шань просто следует за ней, у меня есть способ заманить их в Долину Огненного Волка, не подвергая нас раскрытию». – внезапно сказал Чжун Ди.

«О?» – Двое мужчин с удивлением посмотрели на Чжуна Ди.

Увидев сомнительные взгляды от обоих шисюнов, Чжун Ди с горечью улыбнулся. «Подумайте об этом, ведь Чжун Шань был моим учителем. Но поскольку Чжун Шань не знает, что мы следим за ними, я думаю, он этого не заметит».

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На следующий день, с некоторым подталкиванием из Чжун Шаня, Тяньлин-эр съела пару пирожных, а затем продолжила лететь. Она все еще отказывалась разговаривать с Чжун Шанем, но она, похоже, немного успокоилась. Она не летала быстро, просто не разговаривала с Чжун Шанем.

Чжун Шань покачал головой; было трудно угодить ей.

По дороге Чжун Шань внезапно увидел ободранное животное, чьи органы были рассеяны по земле, а потоки крови, казалось, указывали на лес в расстоянии.

Чжун Шань не слишком впечатлился этим. Он решил, что местные охотники ободрали животное для продажи шкур.

Он продолжал гнаться за Тяньлин-эр. Вскоре, Чжун Шань увидел другое тело. Только на этот раз сцена была еще более отвратительной, чем последняя; казалось, животное было поспешно расчленено.

Чжун Шань нахмурился и продолжил погоню за Тяньлин-эр.

Когда Чжун Шань увидел обезображенное тело животного в третий раз, его сердце немного забеспокоилось, и у него появилось плохое предчувствие обо всем этом.

Он осторожно огляделся и обнаружил, что окружающий воздух стал намного теплее. Вдалеке от вулканического кратера появился черный дым.

Затем, когда он тщательно проверил взятый ими маршрут, плохое чувство стало еще сильнее.

«Лин-эр, подожди.» – выкрикнул Чжун Шань в сторону Тяньлин-эр.

Тем не менее, Тяньлин-эр все еще злилась на Чжун Шаня. Она, конечно же, не послушала его.

Чжун Шань увеличил свою скорость, чувствуя себя более тревожно. Тяньлин-эр, видя, как Чжун-Шань приближается, инстинктивно увеличила скорость и полетела к вулкану.

Недалеко от вулкана был крутой пик. За пиком была большая тёмная долина. Справа от неё находился вулкан. Чжун Шань мог видеть, как Тяньлин-эр продолжает лететь рядом с ним.

На вершине крутого пика стояли Ван Гуй, Лю Мин и Чжун Ди, глядя на Чжун Шаня, приближавшегося все ближе и ближе.

«Чжун Ди, твой план действительно работает, хотя он и отвратителен. Тяньлин-эр летит высоко, поэтому она не видела тел, но она медленно двигается сюда. Почему?» – сказал в изумлении Ван Гуй, наблюдая, как Тяньлин-эр движется все ближе и ближе.

Чжун Ди, глядя на Чжун Шаня вдали, вздохнул: «Когда вы сталкиваетесь с развилкой на дороге, даже незначительное влияние может значительно изменить результат».

«Как говорится, "чуть-чуть" не считается?» – Ван Гуй радостно засмеялся.

«Хорошо, давайте сделаем это». – сказал Лю Мин, нахмурившись.

«Да». – Кивнул Ван Гуй.

Он вынул лук и стрелы из своего браслета для хранения.

Он полностью натянул тетиву, нацелившись на долину, куда двигалась Тяньлин-эр, и выпустил стрелу.

«Шу ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Шум от летающей стрелы привлек внимание Тяньлин-эр. Она повернулась, чтобы найти стрелу, нацеленную на долину перед ней. Она была удивлена.

В то же время Чжун Шань также заметил стрелу. Вздрогнув, он повернулся, чтобы посмотреть, откуда она прилетела.

«Чжун Ди?» Это был Чжун Ди, этот неблагодарный сын?

Чжун Шань быстро оценил ситуацию.

«Лин-эр, опасность! Быстро, уходи, быстрее!» – Прокричал на девушку Чжун Шань.

Но Тяньлин-эр была как упрямый осёл, зачем же ей слушаться? Она только осматривалась, сбитая с толку, и снова посмотрела на крутой пик вдалеке.

«Ауу ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

Внезапно, из долины, куда улетела стрела, послышался вой.

Чжун Шань услышал это и понял, что у них проблемы, большие проблемы. Ловушка, подстроенная этим неблагодарным сыном? Даже Тяньлин-эр почувствовала опасность, она в тревоге посмотрела на долину.

Три человека на пике ожидали в сдавленном волнении, когда услышали вой.

«Ху».

Перед их глазами, внезапно, появился ярко-красный демонический волк двухметровой высоты. За ним последовала пара таких же огромных демонических волков.

В течение двух дыханий появилось более двухсот двухметровых красных демонических волков. Более двухсот?

Десять из них были более трёх метров высотой. Был даже тот, который достиг четырехметрового роста, волк-вожак.

Огненные волки, демонические огненные волки.

Тяньлин-эр знала, что она попала в ситуацию, когда увидела, что внезапно появилось много огненных волков.

«Беги!» – Крикнул Чжун Шань на Тяньлин-эр и, повернувшись, стал бежать.

«Ауу ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~»

С воем четырехметрового огненного волка, сотни огненных волков бросились к Чжун Шаню и Тяньлин-эр. Каждый из них жаждал крови, решив превратить двух людей перед ними в обед.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/119537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку