Читать ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 160. Заносчивый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод ГГФ / Гениальный мастер Фэн-шуй: Глава 160. Заносчивый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160 – Заносчивый

Один красного цвета спорт кар лихо остановился. Очевидно водитель хорошо умел водить машину, маленькое отклонение, и он бы сбил того швейцара.

Однако тот невезучий швейцар от неожиданности с испугу отпрыгнул назад, что чуть ли не упал на землю.

«Припаркуй, а ключи принеси на третий этаж.»

Швейцар, получив ключи с купюрой в 100 юаней сразу же обрадовался и забыл про свой страх, и пошел парковать машину.

Стоявший за стеклянной дверью Е Тян покачал головой. Он заметил, что с этим швейцаром за 3 дня случится неладное.

Однако Е Тян не спаситель, чтобы каждого ходить и спасать. Если он будет ходить и каждого спасать, то за 3 дня его будет непрерывно бить молния.

«Ах подождите…»

Е Тян с Цинь Я зашли в лифт, и дверь лифта уже должна была закрыться, как тот человек с красавицей в красном, быстро зашел внутрь.

«Друзья похоже тоже на банкет?»

Е Тян посмотрел на молодых людей, которые тоже зашли в лифт. Тот молодой человек глядя на Е Тяна широко улыбнулся.

«Верно. Моя фамилия Е. Как тебя зовут?»

Хоть тот человек взглядом скользнул по Цинь Я, но в его взгляде не было похотливости. Поэтому он вызвал у Е Тяна симпатию к нему.

«Хехе, моя фамилия Гао, можешь называть меня братом Гао.»

Тот человек улыбнулся, и затем приблизился к Е Тяну и на ухо прошептал: «Брат Е, у тебя хороший вкус. Твою девушка очень красива, даже пылинка не смеет на нее упасть.»

*Бляя, мы с тобой настолько знакомы?*

Е Тян горько улыбнулся. Однако он внезапно улыбнулся и ответил: «Хехе, брат, твоя тоже ничего. Хоть немного накрасилась, однако также выглядит очень красиво…»

«Смерти хочешь!?»

Все были в лифте, и хоть парни разговаривали шепотом, но разве девушки глухие чтобы их не слышать? Цинь Я уже давно просунула руку к Е Тяну, и сильно щипала его.

А та девушку тоже расслышала слова Е Тяна, и хоть ничего не говорила, но с покрасневшим лицом она гневно смотрела на Е Тяна.

«Оказывается родственная душа? Мы можем о многом поговорить?»

Е Тяна слова вызвали восторг в глазах того человека. Он, не обращая внимания что думают рядом стоящие девушки продолжил говорить. Только они уже поднялись на 3-й этаж.

«Позже мы еще поболтаем брат Е. Я найду тебя...» Гладя на людей, которые уже пришли. Тот брат Гао сразу зашел внутрь, и перед уходом сказал Е Тяну.

«Господин Гао, добро пожаловать! Действительно не думали, что вы придете…»

Как только человек по фамилии Гао вышел, как стоящий недалеко, полноватый человек подошел его встречать. Он на расстоянии одного метра вытянул руку, и очевидно льстил брату Гао.

«Председатель Ци, вы очень любезны.» Брат Гао довольно надменно протянул ему правую руку и слегка сжал. Он сейчас полностью отличался от человека, который был в лифте.

Однако председатель Ци улыбался на все лицо. Он с одной стороны разговаривал с ним, с другой уводил внутрь. И вовсе не видел Цинь Я с Е Тяном.

«Е Тян, что ты ему только что сказал?»

Как только брат Гао ушел, Цинь Я недовольно сказала на ухо Е Тяну: «Только что та девушка, была ведущей финансового канала с телевидения. Похоже она в прошлом году только стала ведущей.»

«Ту девушку я не знаю, однако этот брат Гао не кажется плохим человеком. По крайней мере он не похотливый человек.» Е Тян как услышал сразу же сказал.

«Интересно, как зовут этого человека? Гао Цзянь Цинь? Он в принципе должен быть богатым человеком.»

Когда они проходили регистрацию гостей, то Е Тян мельком посмотрел список гостей. И невольно улыбнулся. Неудивительно что в лифте, брат Гао уклончиво ответил ему.

При входе стоял не мужчина в смокинге, а красивая в роскошном платье девушка.

Е Тян прошелся немного, и заметил, что на этом банкете в основном были телеведущие, или некоторые кинозвезды. Е Тян и Цинь Я на их фоне не выглядели привлекательно.

Е Тян немного прикинул, и насчитал 200-300 человек. А от брата Гао и след простыл.

«Вечером не ужинали, пошли поедим…»

На банкете был стол на колесах с закуской. На нем было много еды и вина. Е Тян долго не думая, подошел к нему и выбрал немного перекусить. Затем они с Цинь Я, взяв еду пошли в самое захолустное место.

«Господа и дамы, добро пожаловать на наше собрание…»

Е Тян не долго просидел как один популярный ведущий подошел к центру, и взяв микрофон стал вести вечер. Говорил он рядовые вступительные речи.

«Сегодня, для *проекта Надежды*, для множества детей из бедных семей и районов, мы проведем благотворительный аукцион. Все заработанное отправится в фонд надежды!» (Фонд помощи получения образования детьми из бедных семей; «Проект надежды»)

«М, разве не простой вечер для друзей?»

Услышав это, Е Тян удивился. Однако учение Ма И хорошо относится к благотворительности, поэтому ему стало интересно.

Согласно учению учителя, делая хорошие поступки, можно немного искупить свои плохие деяния или грехи. Однако Е Тян кроме того, как помогал бабульке пройти дорогу, еще ничего не делал.

Услышав слова Е Тяна, Цинь Я покачала головой. И сказала:

«Я не знаю. Е Тян я пойду к председателю, а то он потом будет ругаться на меня.»

«Куда ты пойдешь? Не стоит. Я еще посмотрю кто посмеет на тебя ругаться.» Е Тян недовольно махнул рукой. Временами он показывал себя как тиран.

Кто ж знал, что не успел он договорить как раздался звонкий голос: «Ах, Цинь Я, все ходят занятые, а ты почему здесь сидишь?»

Затем перед столом появился тот же пухленький человек. Он, указывая пальцем на Цинь Я сказал: «Цинь Я, сегодня очень важное для станции предприятие. Тебя позвали чтобы ты встречала важных гостей. Но ты, здесь сидишь и ешь. Что это такое?»

Из-за того, что они сидели в относительно тихом месте, тот председатель Ци повышенном тоном проговорил, и недовольно смотрел на Е Тяна.

Председателя Ци звали Ци И. В один год, ради работы на телевидении он женился на дочке управленца компании. Та дочка, у которой хоть все черты лица были неплохи, но выглядела она все же неважно. Мягко говоря, девочка выросла не очень красивой.

Женившись на некрасивую дочку, он и смог добиться расположения на службе. А в 80-е годы, тесть ушел на пенсию. Поэтому Ци И за эти годы резко поднялся по службе, и занял председательское место.

Однако Ци И чувствовал себя не очень радостно, и постоянно будучи мужчиной у власти, то и дело смотрел на красивых девушек.

Однако на телевидении он не смел приставать к красивым девушкам у которых был высокий статус. Все же на их счету уже была популярность. Поэтому он каждый раз смотрел на студенток кто проходил стажировку.

Говорил, что может продвинуть на телевидение. И у него можно сказать неплохо получалось, добиваться желаемого от студенток.

Конечно, тех студенток он не оставлял на центральном телевидении если у них не было таланта. Однако он их устраивал в местные компании. И за эти годы, у него еще не было скандалов.  

А несколько месяцев назад, к нему пришла красавица Цинь Я. Он сразу приметил ее. Только что бы он делал чтобы привлечь ее внимание, то мягко то жестко относился к ней, но Цинь Я не соглашалась с ним на встречу.

Теперь же, он увидел ее с Е Тяном, у которых явно были близкие отношения. Поэтому он сразу пришел в ярость про себя. И начал читать нотацию Цинь Я.

«Ты кто такой? С чего таким тоном разговариваешь? Иди отсюда…»

Е Тян уже не боялся людей с властью. У него была вера в себя. И когда он сказал так, то температура вокруг словно упала на несколько градусов. И невидимое давление спустилось на тело Ци И.

«Ты…ты, ты кто такой?»

Изначально простой седой парень, внезапно таким тоном разговаривает с председателем телевидения. Ци И сразу ощутил как его ноги обмякли.

Е Тян наклонил голову и рассматривал бокал вина. Он положил бокал, и не поднимая глаз сказал: «Кто я тебя не касается. Если нет дела, то не нужно беспокоить нас.»

Е Тян еще наглее себя вел чем Ци И. Однако верно говорится, что чем старше становишься, тем осторожнее ведешь себя.

«Хорошо, вы сидите. Цинь Я, сегодня тебе не нужно работать.»

За 20 лет работы на телевидении Ци И видел разные связи. А Пекин — это место затаившихся драконов и спящих тигров. И пока Ци И не узнает кто такой Е Тян, то не посмеет его задевать.

***

Конец главы. 

Всем оптимизма и добра;)

 

 

http://tl.rulate.ru/book/14729/438685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Первый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку