Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225. Жизнь прекрасна

Е Футянь последовал за И Сяоши и ушел. Во время прогулки Е Футянь спросил: «Третий брат и вторая сестра?»

И Сяоши похлопал по плечу Е Футяня и сказал: «В коттедже мастер ничего не делает. Вторая сестра управляет внутренними делами, а третий брат управляет внешними делами. Ты понимаешь?»

«Я понял.» - кивнул Е Футянь. Пара работает вместе? Сцена только сейчас была действительно очень странной.

«Что с потерей мастера?» - сказал Е Футянь.

«Длинная история», - сказал И Сяоши. «Третий брат повел мастера в путешествие. По пути третий брат увидел несправедливый поступок и пошел, чтобы спасти красавицу. Красавица была спасена и последовала за ним на Книжную Гору, но мастер пропал без вести. После этого Третий брат начал плохо проводить время. Ты понимаешь?

Е Футянь подумал о второй сестре и затем кивнул. Конечно, он понял.

«Мастер последовал за третьим братом в путешествие?» Е Футянь был озадачен.

«В будущем, когда вы увидите мастера, вы поймете это. Он слишком ленив». И Сяоши покорно покачал головой. «Насколько ленив мастер?» - думал Е Футянь.

«Как насчет красавицы, которую он спас?» - спросил Е Футянь.

«Третий брат прогнал ее», - сказал И Сяоши. Е Футянь, потеряли дар речи.

«Мастер отсутствует, так кто же научит меня совершенствованию?» Е Футянь были немного подавлен.

"Научить самосовершенствованию?" Выражение лица И Сяоши было довольно удивленным.

«Да.» - серьезно кивнул Е Футянь.

«Раньше я тоже был таким наивным». И Сяоши глубоко вздохнул. «Позже мастер сказал, что у всех людей, которые приезжают в Коттедж, чтобы совершенствоваться, есть лучшие таланты. Зачем нам нужен кто-то, чтобы нас учить?»

«Это имеет смысл». - кивнули без юмора Е Футянь.

«Я чувствую, что это тоже имеет смысл», - сказал И Сяоши, вздохнув.

«Мне уже слишком поздно покидать гору?» Е Футянь посмотрел на И Сяоши, чувствуя, что его обманули.

И Сяоши снова похлопал по плечу Е Футяня. «Окружающая среда не плохая. И у нас также есть довольно старших сестер.»

«Еда тоже хорошая», похоже, что-то вспомнив, добавил Сяоши.

Вздох... Е Футянь, тяжело вздохнул.

Недалеко девушка закончила стирать одежду и пошла к ним. Она улыбнулась и сказала Е Футяню: «Младший брат, почему ты вздыхаешь?»

«Сестра, я просто вздыхаю о том, почему раньше не приехал в такое прекрасное место», - сказал Е Футянь, ярко улыбаясь.

«Хорошо, но ты разве сейчас не в коттедже?» Девушка мило улыбнулась.

«Сестра Син-эр, продолжай свою работу. Я отведу его туда, где мы остановились», - сказал И Сяоши. Бейтан Син-эр мягко кивнула и направилась ко второй сестре.

«Эту сестру зовут Син-эр?» - спросил Е Футянь.

«Да. Шестую сестру зовут Бейтан Син-эр, вторую сестру Чжугэ Хуэй, четвертого брата Сюэ Е и пятого брата Ло Фань. Вы уже должны знать имя третьего брата».

Е Футянь кивнул и запомнил эти имена в своем сердце.

И Сяоши отвел Е Футяня и Ю Шэна в две хижины и сказал: «В будущем вы останетесь здесь».

«Хорошо.» Е Футянь кивнул. Он не беспокоился о том, чтобы оставаться в роскошном месте. В конце концов, он не был избалованным молодым мастером.

«Когда начнется трапеза, я приду и позову вас. Хотя совершенствующиеся поглощают Ци мира, в коттедже мы едим три раза, когда можем. Еда действительно хорошая», - сказал И Сяоши.

«Понял.» Е Футянь кивнул. И Сяоши также покинул это место.

Е Футянь сел перед хижиной и посмотрел на Ю Шэна.

«Почему ты смотришь на меня?» - спросил Ю Шэн.

«Я даже не могу посмотреть на тебя?» Е Футянь широко раскрыл глаза на Ю Шэна.

Ю Шэн выглядел так, словно его обидели. «Почему ты злишься на меня, когда у тебя плохое настроение?» - подумал он.

«Дай гуцинь», - сказал Е Футянь. Ю Шэн снял гуцинь со спины и поставил его перед Е Футянем. Затем Е Футянь погладил гуцинь и начал играть. Мелодичная музыка была нежной и мирной, и на самом деле подходила для окружающей среды в коттедже. Музыка непрерывно распространялась вдаль.

Вскоре после этого И Сяоши вернулся снова, так как было время обеда. Е Футянь и Ю Шэн пошли в резиденцию второй сестры. Пятый брат Ло Фан был занят подачей блюд. Вторая сестра сидела на первой позиции, а Бейтан Син-эр сидела рядом с ней. Третий брат сидел прямо напротив них, а четвертый брат Сюэ Е все еще копировал книгу.

«Младший брат здесь». Увидев, как входит Е Футянь, вторая сестра тепло улыбнулась.

«Здравствуйте, сестра», - улыбнулся Е Футянь. «Привет, третий брат.» На данный момент он уже знал позиции этих двоих в Коттедже. Поэтому он должен был хорошо им служить и даже не мог обидеть одного из них.

«Младший брат, сядь рядом со мной», - сказал Гу Дунлюй. Е Футянь кивнул и сел рядом с Гу Дунлюем.

«Ю Шэн, садись тоже. Так как ты приехал в Коттедж, мы одна семья», - улыбнулся Гу Дунлюй.

Ю Шэн кивнул и сел рядом с Е Футянем. Четвертый брат тайно взглянул на них и почувствовал себя немного подавленным. Почему к младшему брату так хорошо относятся?

«Сяоши, иди и наполни чаши рисом», - сказала вторая сестра И Сяоши.

«Почему это все еще я?» И Сяоши смиренно пробормотал про себя и посмотрел на Е Футяня. Когда он только вошел, разве мы не согласились, что это должен делать самый младший?

Вторая сестра посмотрела на него с улыбкой.

«Я пойду.» Лицо И Сяоши сразу же расплылось в улыбке, и его круглое тело побежало вперед, чтобы заполнить чаши рисом.

«Приятно пахнет.» Е Футянь посмотрел на посуду перед собой. Все блюда были мясными, и аромат достигал носа каждого из них. Красавицы вторая сестра и шестая сестра, едят так много мяса каждый день, и все же они до сих пор такие худые.

«Пятый брат, твои кулинарные навыки действительно потрясающие», - сказал Е Футянь и пятому брату, который подавал блюда.

«Это все благодаря практике», - смиренно пробормотал пятый брат.

«Хорошо, давайте есть», - сказала вторая сестра. Сразу все начали есть.

Е Футянь попробовал кусок мяса. Оно было ароматным и нежным, очень вкусным. Кроме того, когда мясо вошло в его тело, он на самом деле смутно почувствовал таинственное течение.

«Ну как, хорошо?» - спросила, улыбаясь, вторая сестра.

«Очень вкусно». - кивнул Е Футянь.

«Тогда ешь больше», - сказала вторая сестра, помогая Е Футяню наполнить миску мясом. В этот момент взгляды всех остальных замерли, ошеломленно уставившись на эту сцену. И Сяоши закатил глаза. Это преимущество сладких разговоров? Должен ли я научиться этому? Тайно взглянув на третьего брата, он быстро отказался от плана.

«Спасибо, сестра», - сказал Е Футянь. Он не смел смотреть на третьего брата, который был рядом с ним, и чувствовал себя очень неловко.

«Тебе также следует есть больше». Гу Дунлюй помог наполнить чашу второй сестры, которая опустила голову и проигнорировала его, но также и не отвергла.

«Маленький брат», - крикнул Гу Дунлюй.

«Брат», - ответил Е Футянь.

«Твоя сестра любит шутить. Не принимай это всерьез. Так как я привел тебя сюда, с любыми проблемами, с которыми ты сталкиваешься на горе, ты можешь подойти и найти меня», - сказал Гу Дунлюй со скрытым смыслом.

«Хорошо, я понимаю.» - кивнул Е Футянь.

«Ты хорош в музыке?» - снова сказал Гу Дунлюй. Даже несмотря на то, что Е Футянь побил множество рекордов в Древнем Бесплодном Мире, кроме того, что он знал, что он был Мандатным Магом Полного Атрибута, они не были уверены в том, в чем именно Е Футянь был искусен.

«Я немного разбираюсь в этом». - кивнул Е Футянь.

«Звучание струн было недостаточно четким. Они должны быть слишком старыми. Син-эр, позже пойдем со мной. Мы поможем младшему брату поменять струны», - сказал Гу Дунлю.

«Хорошо.» Бейтан Син-эр мягко кивнула.

«Спасибо, брат и сестра», - улыбнулся Е Футянь. «Почему вторая сестра и третий брат выглядят как пара, ссорящаяся друг с другом?» - подумал он.

Закончив обедать, Гу Дунлюй сказал: «Пошли».

«Я тоже пойду посмотрю». улыбнулся Чжугэ Хуэй.

Е Футянь посмотрел на Ю Шэна со странным выражением лица и тихо сказал: «Ты что-нибудь чувствуешь?»

«Да, я полон сил». - кивнул Ю Шэн. Закончив трапезу, он действительно почувствовал, что у него бесконечное количество энергии, и очень хотел высвободить ее.

И Сяоши сказал, что еда хорошая. Она действительно казалось удивительной.

Группа пошла в определенном направлении. Е Футянь увидел, что вторая сестра не разговаривала с третьим братом на протяжении всего пути. Они достигли несколько отдаленного места на горе. Перед ними была огромная каменная пещера. Гу Дунлюй первым ступил в каменную пещеру, а Е Футянь тихо последовал за ним.

Рев... Раздался громкий голос. Е Футянь почувствовал, что кровь в его теле застыла, и издал душный вопль, почти выплевывая кровь.

«Драконий рев». Е Футянь чувствовал, как его сердце дрожит. Его ноги были слабыми, но он продолжал двигаться вперед. Войдя в пещеру, он понял, что внутри был совершенно другой мир. Там было много небольших каменных пещер, и одна из них сверкала ужасающими светлыми рунами, которые были вырезаны на каменных стенах и освещали пещеру. Казалось, они содержат массив огромной силы.

В каменной пещере свернулся свирепый черный дракон. Его яростные и холодные глаза уставились на Гу Дунлюя. На данный момент на черном драконе была большая рана, которая была залита кровью.

«Я съем всех вас», - холодно сказал черный дракон.

«Если вырвать ваше сухожилие, вы не умрете, правильно?» - тихо сказал Гу Дунлюй.

Черный дракон расширил глаза, после чего начал бурно реветь, вызывая дикую вибрацию пещеры. Руны вокруг него стали яркими и превратились в бесчисленные ужасающие лучи света, окутав черного дракона. Его огромное тело безумно боролось, и казалось, что вот-вот произойдет землетрясение.

«Ты не смеешь сделать это со мной», - ревел в ярости черный дракон.

«Почему ты не подумал об этом, когда ел людей?» - сказал без эмоций Гу Дунлюй.

«Это растущий черный дракон, который на самом деле ест культиваторов. Третий брат схватил его и принес сюда», - тихо сказала Бейтан Син-эр Е Футяню.

«Что мы сейчас ели?» Е Футянь посмотрел на Бейтан Син-эр.

«Очевидно, мясо дракона. Рядом с ним также есть несколько очень злых королей демонов. Их способности к восстановлению очень сильны. Если мы отрезаем кусочек мяса каждый день, он очень скоро отрастает». - мягко улыбнулась Бейтан Син-эр.

«Я получил много знаний». Е Футянь всегда думал, что он был очень способным, но теперь, когда он был в коттедже, он должен был признать свое поражение. Они ели мясо королей демонов каждый день. Еда была не просто хорошей!

«Почему третий брат сказал, что он вытянет сухожилия дракона?», - моргнул глазами Е Футянь.

«Чтобы сделать струны для твоего гуциня», - сказала Бейтан Син-эр, сладко улыбнувшись.

Е Футянь был очень тронут, даже до такой степени, что громко заплакал. Теперь он никогда не захочет покидать гору, даже если кто-то прогонит его.

Затем каменная пещера, казалось, начала разрушаться. Е Футянь быстро выбежал из каменной пещеры, не в силах терпеть эту сцену. Несчастный и злой рев черного дракона раздавался из пещеры.

Вытягивание сухожилий у дракона.

Через час перед хижиной Чжугэ Хуэй Е Футянь наблюдал, как вторая сестра и шестая сестра внимательно помогали ему менять струны на гуцине. В его сердце было тепло.

«Третий брат». - крикнул И Сяоши, подбежав к ним.

«Да?» Гу Дунлюй, который стоял рядом с Чжугэ Хуэй и наблюдал за ее действиями, поднял голову.

«Пришел человек из колледжа и сказал, что для всех вновь принятых учеников есть испытание. Они пригласили младшего брата принять в нем участие», - сказал И Сяоши. «По их словам, в немудет участвовать Сяо Уцзи, поэтому, естественно, там должен быть и младший брат».

Сяо Уцзи и Е Футянь были приглашены в колледж.

«Скажи им, что в следующий раз пусть не ищут Коттедж для таких тривиальных вопросов. Мы заняты», - сказал Гу Дунлюй.

«Хорошо.» - кивнул И Сяоши.

http://tl.rulate.ru/book/14690/528012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку