Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210: Сопровождение

Многие безмолвно посмотрели на Ю Шэна. Затем они посмотрели на Е Футяня, чувствуя себя неуверенно. Они не знали, почему Каменная Стена Зеркальной Горы стала такой, но один факт был неоспорим. Е Футянь, сделали то, чего никто из Восточных Бесплодных территорий никогда не делал прежде. Все эти годы бесчисленные таланты приходили к каменной стене, чтобы пройти испытание, но никто не сделал того, что сделал сегодня Е Футянь.

Они вспомнили, как пришел Тан Е, и надменно унижал Е Футяня. Сяо Уцзи хотел посетить статую, поэтому Тан Е сказал Е Футяню подвинуться

Хуа Цинчи из клана Донхуа сказал Е Футяню, что у него больше не будет шансов, если он упустит этот. Он сказал Е Футяню, чтобы тот воспользовался этой возможностью, чтобы присоединиться к клану Дунхуа, как будто это благотворительность.

Все боролись за Сяо Уцзи.

Глядя на Е Футяня сейчас, никто не мог понять, что происходит. Даже Лю Чэнъюй. Она уставилась на эту красивую фигуру. Однажды он разозлился, ударил в барабаны шестнадцать раз и разбил их. Затем он оставил восьмидюймовый образ на стене и стал управлять пламенной статуей, чтобы сжечь руку Ли Даоюня. Он был невероятно диким, но, когда все ожидали, что он пойдет к Каменной Стене Зеркальной Горы, он остановился. Многие думали, что он потерял уверенность, но что теперь?

Никто не знал, о чем он думал.

Затем она посмотрела на Ю Шэна, Хуа Цзэюй и Е Учэня. Эти четверо потрясли Древний Бесплодный Мир во имя Цанъе. Их имена появятся во всех силах Восточной Бесплодной Территории. Возможно, Е Учэнь действительно не недооценил Восточную Бесплодную Территорию, но он был уверен, что Е Футянь и Ю Шэн могут выступить лучше со своим талантом. Никто не мог превзойти их. И все, что сделал Е Футянь, казалось, доказывало это.

«Чего добьются эти люди из Королевства Цанъе в будущем?» - Подумала Лю Чэнъю, глядя на них.

Гу Биюэ также посмотрела на группу. Она чувствовала сожаление. Группа Е Футяня была более талантлива, чем она себе представляла. Если бы она знала это, она бы использовала другой метод. С ее тактикой она могла бы по крайней мере быть равной Лю Чэнъюй.

«Мы достигли нашей цели. Мы должны вернуться назад», - внезапно сказал Е Футянь. У всех сузились глаза. Вернуться назад? Разве он не собирался выбрать клан?

Ю Шэн и другие поняли, что имел в виду Е Футянь.

«Ты возвращаешься в Цанъе?» подошла и спросила Лю Чэнъюй.

«Да», - сказал Е Футянь, улыбаясь: «Год заканчивается. Я должен вернуться к старшим».

«Почему бы тебе не поехать в Королевство Лю? Я могу послать сильных совершенствующихся, чтобы помочь тебе вернуться», - сказал Лю Фэйян, подходя. Он не просил Е Футяня присоединиться к его королевству. Поскольку Е Футянь сказал, что вернется в Цанъе, это означало, что он не хотел выбирать клан. Если бы он предложил Е Футяню выбор, было бы хуже.

«Я не могу получить награды, ничего не делая». Ухмыляясь, Е Футянь сказал Лю Чэнъюй: «Конечно, если вы хотите найти мужа, мы можем стать семьей».

Лю Чэнъюй потеряла дар речи. Она посмотрела на Е Учэня, который тоже выглядел смущенным.

«Я не против.» - улыбнулся Лю Фэйян Е Футяню, и двое мужчин обменялись взглядами с сияющими глазами.

Лю Чэнъюй потеряла дар речи. Они были не против, но они когда-нибудь спрашивали ее мнение?

«Учэнь, решай, должны ли мы ехать из королевства Лю». Е Футянь улыбнулся Е Учэню, а Лю Чэнъюй уставилась на него. Он делал это нарочно.

"Е Учэнь", сказал Лю Фэйян. «Поскольку вы все решили вернуться, даже если вы не покинете Королевство Лю, мы также хотим посмотреть, на что похож Цанъе. Это только касается пути.». Его слова заинтриговали многих. Казалось, он намекает на что-то.

«Хорошо, мы поедем из королевства Лю». - кивнул Е Учэнь.

Шокировав Восточную Бесплодную Территорию именем королевства Цанъе, Е Футянь хотел вернуться, и Е Учэнь, очевидно, знал, что он планирует. Он хотел избавиться от потенциальной угрозы Цанъе. После этого никто из Сотни Земель не осмелится провоцировать Цанъе. Но они не были в полной безопасности в дороге, прежде чем выбрали клан. Учитывая это, они могли покинуть Царство Лю в сопровождении их людей. Если люди из Древнего Бесплодного Мира или Император Ло захотят напасть на них, это будет бессмысленно.

Даже если они будут в долгу перед королевством Лю и не выберут его, все равно было хорошо иметь друга. Судя по взглядам Лю Фэйяна и Лю Чэнъюй, они будут счастливы, если те присоединятся к их королевству. Если нет, они все еще могут быть друзьями.

Услышав ответ Е Учэня, Е Футянь улыбнулся и сказал Лю Чэнъю: «Принцесса, наш Учэнь согласился».

Лю Чэнъюй не знала, что сказать. «Согласие» также может быть истолковано с точки зрения стать ее мужем. Конечно, она знала, что Е Учэнь так не думал. Он только согласился покинуть королевство Лю.

Взглянув на Е Учэня, в она застеснялась. Ю Шэн с благоговением посмотрел на Е Футяня. Так было с ним и Цинь Сюэань, верно?

«Раз так, давайте не будем больше тратить время. Давайте немедленно уйдем», - сказал Лю Фэйян, улыбаясь. Е Футянь кивнул. Чёрный Ветряной Орел взмахнул крыльями и взлетел в воздух. Ему было весело в Древнем Бесплодном Мире, и он действительно не хотел уходить.

«Дева, каковы твои планы?» спросил Е Футянь у Лоулан Сюэ.

«Я останусь здесь», сказала Лоулан Сюэ. Её мать сказала ей только тренироваться с Е Футянем в Древнем Бесплодном Мире, а не следовать за ним домой. Поскольку его любимая была здесь, она, естественно, не пошла бы вместе с ней.

«Хорошо. Давайте встретимся снова, если судьба позволит». Е Футянь кивнул, и группа собралась уходить.

В воздухе Е Футянь посмотрел на Е Даньчэня и Е Линси. «Как поживает королевство Цанъе?»

Е Линси закатила глаза. Значит, этот парень все же узнал их? Конечно, они не были злы. Именно таким он и был. Все, что произошло, их тоже затронуло. Они могли чувствовать, что Королевство Цанъе вот-вот изменится.

В то время Ло Цзюньлинь вернулся в Народ Нанду, и сильные совершенствующиеся в Королевском Храме Сюань пришли, чтобы сказать ему, чтобы он ушел. Теперь Цанъе шокировал Древний Бесплодный Мир у Каменной Стены Зеркальной Горы.

Что ждет королевство Цанъе, если они вернутся сейчас? И Е Линси, и Е Даньчэнь были взволнованы.

«Когда мы пришли, все было в порядке, но Нанду, похоже, действительно готовы к полномасштабной войне. Конечно, мы не боимся», - сказал Е Даньчэнь.

«Ах». Е Футянь кивнул. После их возвращения, положение Цанъе будет стабилизировано в Ста Землях. Никто больше не пойдет против них.

Царство Лю имело самостоятельный выход из Древнего Бесплодного Мира, расположенного в области Бесплодного Города. Выйдя из него, группа Е Футяня появилась в имперском городе Царства Лю. Многие сильные совершенствующиеся тоже были там. Королевская семья контролировала его непосредственно и вышла из портала рядом с дворцом.

У всех высших сил Восточного Бесплодного Мира были свои проходы. Группа вошла прямо во дворец. Увидев величественное здание впереди, Е Футянь улыбнулся и сказал: «Безусловно, было бы неплохо быть мужем принцессы Королевства Лю».

Е Учэнь и Лю Чэнъюй уже привыкли к этому.

«Ты сожалеешь об этом сейчас?» спросила Хуа Цзэюй у Е Футяня с улыбкой.

«Сожалею о чем?» - моргнул Е Футянь.

«Сожалеешь, что не женился на принцессе». - многозначительно улыбнулась Хуа Цзэюй.

«Ни за что. В моем сердце есть только один человек», - искренне сказал Е Футянь.

Хуа Цзэюй была довольна.

Лю Чэнъюй посмотрела на Е Футяня. Этот парень был высокомерен, но у него тоже был изъян. Раньше его окружали красавицы, в том числе Дева и ведьма. Сейчас же…

«Что ты смотришь на меня? Я не заинтересован в том, чтобы стать мужем принцессы». Е Футянь посмотрел на Лю Чэнъюй. На что она смотрела? Она никогда не видела красивого парня?

«Да, я знаю, что вы больше любите слуг. В конце концов, они будут служить вам и массировать ваши плечи», - сказала Лю Чэнъюй.

«Я…» Е Футянь был потрясен. Увидев, как Хуа Цзеюй смотрит на него, он сказал: «Цзэюй, как дела у Учителя и Учительницы? Я скучаю по ним».

Хуа Цзэюй улыбнулась, но не ответила.

«Сегодня хорошая погода.» Е Футянь посмотрел на небо.

Все улыбнулись. Они никогда не видели такого бесстыдного парня.

Вскоре они прибыли за пределы дворца, и Е Футянь велел им остановиться. «Давайте просто подождем здесь».

«Не хотите ли увидеть нашего отца?» - спросил Лю Фэйян.

«В будущем будет шанс. Мы должны поторопиться сейчас», - сказал Е Футянь, качая головой. Если они встретятся с королем и он пригласит их присоединиться, что ему тогда делать?

«Понятно. Ты тоже останься здесь, Чэнъюй». Сказав это, Лю Фэйян вошел во дворец.

Через некоторое время группа вышла. Их возглавляла чрезвычайно могущественная благородная фигура с естественным могуществом.

«Это мой дядя», - объяснил Лю Фэйян со стороны».

"Лорд", - приветствовал его Е Футянь, кланяясь.

"Встаньте." Новичок махнул рукой и стал изучать их. «Как и следовало ожидать, вы все сливки урожая. Даже я хочу посмотреть, что такое Королевство Цанъе, но, к сожалению, у меня есть другие вопросы. Вы можете приехать в любое время».

Он также не пригласил их присоединиться. Лю Фэйян видимо ясно что-то сказал ему.

"Конечно." - кивнул Е Футянь.

«Фэйян и Ченьюй будут сопровождать вас всех туда и возьмут кое-что хорошее в Цанъе», - пошутил лорд. Кроме Лю Фэйяна и Лю Чэнъюй, он также привел с собой много благородных фигур. Они будут сопровождать группу Е Футяня в поездке в Королевство Цанъе.

Облака катились по небу, и появился демон, устремившийся вниз. Он был огромен и выглядел как рыба и птица. Пернатые крылья развернулись, как огромное облако. Это был Куньпэн, демон-кит-птица.

«Спасибо, брат Кунь», - сказал лорд демону.

«Хорошо», - сказал Куньпэн на человеческом языке. Затем он приземлился в пустом месте рядом с группой Е Футяня.

Демон благородного уровня. Вся группа Е Футяня сосредоточилась на нем.

«Поехали», - сказал Лю Фэйян. Е Футянь кивнул, и они все забрались на Куньпэна.

Ветер свистнул, и Куньпэн расправил крылья. Он поднялся и мгновенно исчез в облаках!

http://tl.rulate.ru/book/14690/523002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку