Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169: Реликвия Лулана

Древний Лулан находился в городе Лулан в Древнем Неземном Мире. В течение многих лет Древний Лулан контролировал этот старый город. Они даже построили дворец внутри. По-видимому, он соединял внешний мир с истинным Дворцом Лулан. Даже главные силы из города Баррен не могли поколебать статус Древнего Лулана в этом городе. Согласно слухам, у Древнего Лулана была только одна причина для управления дворцом Лулан, запрещающая кому-либо смотреть в его сторону - реликвия Лулан.

Реликвия Лулан была самой известной реликвией города. По-видимому, даже у Древнего Лулана не было достаточно возможностей очистить ее полностью. Таким образом, на протяжении многих лет Древний Лулан приглашал сильных культиваторов, чтобы все там исследовать. Чтобы войти в реликвию, нужно получить разрешение от королевской власти Лулана. Поэтому Цянь Ян отправился прямо во дворец Лулан после прибытия в город. Ясно, что он был готов к этому и планировал это заранее.

Дворец был самым величественным зданием в городе Лулан. Его окружала древняя аура. Когда группа Е Футянь прибыла, появился «Черный Орел» и «Ветряная Птица Рух». Многие люди были снаружи дворца, глядя на ступеньки перед дворцом и величественные арочные ворота. Было много охранников.

«Цянь Ян, молодой мастер района Цяньмэн, здесь и хочет нанести визит», - громко сказал Ши Тун, шагнув вперед.

«Добро пожаловать», - объявил охранник, поднимая копье. Казалось, он знал о визите их группы и пропустил их.

Цянь Ян пошел впереди. Остальные последовали за ним и вошли в Дворец Лулан. Многие люди во дворце смотрели на них со странным выражением лица. Казалось, они прибыли из города Цяньмэн. Молодой лидер пришел лично со своей группой. Было очевидно, что они были здесь ради реликвии Лулан, но пришло много людей со всего Древнего Бесплодного Мира. Тут должно стать вскорости интересно.

Группе отвели в отдельное место. Тут были разные независимые павильоны, каждый выбрал по одному.

«Е Футянь, а теперь идите в свой павильон. Я найду вас, если что-нибудь случится», - сказал Цянь Ян.

Глаза Е Футяня вспыхнули. По пути он спрашивал у Юнь Цяньмо о том, что происходит, но она мало что знала. Она только сказала, что эта поездка была ради Реликвии Лулан и ничего больше.

«Молодой мастер, вы можете объяснить нам эту поездку?» - спросил Е Футянь.

«Куда ты торопишься?» Рядом с Цянь Янь Юэ Линлун улыбнулась Е Футяню. Ее сексуальное тело было заманчивым, и у нее были красивые глаза. «Поскольку молодой мастер Цянь привел тебя во дворец, он, естественно, отведет тебя к реликвии, просто жди новостей».

«Но я до сих пор не уверен в некоторых вещах», - ответил Е Футянь. Он не верил, что Цянь Янь привел его по доброй воле. Должна быть и другая причина.

«Тебе не нужно знать», - равнодушно сказал Ши Тун.

«Е Футянь». Цянь Янь потянулся, чтобы остановить Ши Туна, и сказал: «Я знаю твои подозрения. Реликвия - это волшебное место. Ты ничего не получишь, если ты на высоком уровне. Мне нужен твой талант, поэтому я объединился с тобой. Если мы получим что-нибудь в реликвии, мы можем обсудить, как это разделить. Тебе не нужно беспокоиться ни о чем другом».

«Хорошо.» Е Футянь кивнул. Он отошел к павильону, в котором жил.

После входа в павильон блестящие глаза Линь Юэяо вспыхнули. «Я не знаю, насколько он искренний», - сказала она. «Не должно быть проблем с попыткой союзничать с вами. Должно быть, это из-за таланта, который вы проявили в гроте. Но если мы действительно что-то получим, как мы это разделим?»

У Цянь Яня было всего пять человек, но все они были на вершине Уровня Дхармы. Особенно у Цянь Яня была благородная судьба, которая могла значительно увеличить боевые способности. Возможности обеих сторон были совершенно неравными. В то время, когда придет возможность решать, не пришлось бы Е Футяню просто довольствоваться остатками...

«Я чувствую, что он просто обманывает нас», - сказал Ю Шэн, сморщив нос.

«Но мы все же пришли, несмотря на то, что знали, что могут быть проблемы», - рассмеялся Е Футянь. «С тех пор, как мы пришли, мы это сделаем. Даже без Цянь Яна нам все равно придется сражаться против других, если мы вытащим какую-либо реликвию. Мы ведь не единственная группа».

"Угу." Ю Шэн кивнул и ничего не сказал. Они рано или поздно придут к Реликвии Лулана.

В последующие дни дворец Лулан был заполнен деятельностью, но группа Е Футяня оставалась внутри, культивируя. Они даже не знали, что делает группа Цянь Яня. Наконец, однажды Юэ Линлун пришла в павильон Е Футяня.

«Приготовьтесь, Древний Лулан приготовил пир для всех. Там же будет Дева Страны», - сказала Юэ Линлун с улыбкой.

«Дева Древнего Лулана»? Е Футяньь взглянул на нее. «Почему не принцесса?»

«Разве ваш слуга не сказала вам? У древнего Лулана нет принцессы, только Дева. Молодой мастер Цянь ждет снаружи. Поторопитесь». Юэ Линлун стала выходить, улыбаясь.

Е Футянь не слишком много думал. Он позвал свою группу и покинул павильон, чтобы встретиться там с группой Цянь Яня.

«Пойдем, - сказал Цянь Ян, улыбаясь.

Они подошли к ступенькам перед дворцом. Праздник должен был скоро начаться, и там было много людей. Атмосфера была необыкновенной. Все они были из разных мест.

Цянь Ян нашел место и сел. Группа Е Футяня тоже села в этом районе. Здесь казалось, что люди каждой силы сидели в определенном районе. Было много групп. Когда они сели, многие люди огляделись, оценивая их. В это время группа людей вышла из дворца и подошла к вершине ступеней. Каждый мгновенно сосредоточил свой взгляд на них.

По слухам, это была Лулан Сюэ, Дева Древнего Лулана. Ее длинные волосы были похожи на снег, сияющий серебряным светом, и ниспадали ей на плечи. Она была эфирной и святой, и ее аура была похожа на мороз. Она казалась феей. Ее глаза сверкали серебряным светом. Они были необычными и были потрясающе красивы.

«Что, ты не можешь отвести взгляд?» Линь Юэяо улыбнулась, глядя на Е Футяня.

Е Футянь отвернулся и улыбнулся ей. «Кто-то победил тебя снова. Ты несчастна?»

«Она такая же красивая, как твоя девушка?» - спросила Линь Юэяо, посмеиваясь.

«Нет», - ответил Е Футянь. «Она слишком холодная, поэтому и рядом не стоит с Цзеюй».

«Плоха ли холодная красота с твоим-то темпераментом?» Лин Юэяо тонко улыбнулась. Они говорили очень тихо, остальные были далеко. Их не могли услышать.

«Я не такой», - серьезно сказал Е Футянь.

Линь Юэяо посмотрела на него. Она не знала, говорит он правду или нет.

Многие присутствующие глазели на Лулан Сюэ. На самом деле Линь Юэяо тоже была очень хороша. Ее черты лица были равны Лулан Сюэ, но темперамент последней был слишком необычным.

Рядом с Лулан Сюэ стоял молодой человек. Его глаза были очень острыми, он просканировал ими все пространство и сказал: «Вы все пришли издалека, таким образом, Дева лично подготовила этот приветственный банкет. Кроме того, есть некоторые слова, которые следует сказать о реликвии Лулана».

Каждый спокойно слушал. Молодой человек продолжил: «Вы все не из Древнего Лулана, мы пригласили вас специально. Это потому, что мы хотим использовать способности талантов со всех сторон. Каждый присутствующий обладает необычайной личностью, поэтому никакого предварительного теста не будет. Реликвия Древнего Лулана покорится таким талантам как вы.»

«Однако Реликвия Лулана принадлежит нашей стране. Многие из редких предметов оттуда также принадлежат нашей стране, поэтому, если вы получите что-либо в Реликвии, вы можете взять ритуальные орудия себе. Что касается чего-то особенного, если его потребует отдать Древний Лулан, мы заменим его на предмет равной стоимости. Если вы согласны, вы можете войти. Если нет, пожалуйста, оставьте это место. Мы не будем вас принуждать».

Когда Е Футянь услышал это, его глаза вспыхнули. Древний Лулан, казалось, действительно хотел, чтобы предметы были вынесены наружу Лулана и даже приглашали иностранцев войти в реликвию. Что именно было там?

Теперь он был взволнован. По словам Цянь Яня, ритуальные орудия Реликвии Лулана содержали благородную судьбу. Было бы трудно сказать, могла бы хоть какая-нибудь страна в Ста Землях создать ритуальные орудия этого уровня.

Люди все еще были спокойны. Они уже знали об этом.

«Раз вы ничего не говорите, я приму это как согласие. Что касается опасностей в реликвии, я уверен, что вы все думали об этом, поэтому я больше не буду тратить ваше время», - сказал юноша. «Давайте начнем банкет».

Лицо каждого вспыхнуло. У всех были разные мысли, но люди все еще смотрели на Лулан Сюэ. В это время она встала и посмотрела им в глаза. «Пожалуйста, угощайтесь. У меня есть другие вопросы, требующие моего присутствия, я должна идти».

«Дева, ты собираешься испытать людей Древнего Лулана?» - спросил ее кто-то.

Лулан Сюэ остановилась. Она оглянулась и кивнула.

«Банкет мне не нужен. Могу ли я пойти с тобой, чтобы увидеть таланты Лулана?» - спросил человек с улыбкой.

Лулан Сюэ посмотрела на юношу. Она что-то пробормотала и ушла. Юноша обратился ко всем и спросил: «Вы все заинтересованы в том, чтобы отправиться посмотреть?»

«Скучно просто есть. Почему бы нам не понаблюдать?» - сказал кто-то другой.

«Хорошо, те, кто хочет пойти, могут следовать за мной, а остальные могут остаться обедать или уйти, как пожелают», - спокойно сказал юноша. Многие мгновенно встали и подошли к нему.

«Пойдемте тоже», - сказал Цянь Ян. Он встал и пошел к юноше.

Однако одна из групп тихо встала и ушла с банкета. Они не следовали за другими и казалось, что им ничего не нужно.

Цянь Янь нахмурился. Видимо, они пришли оттуда. Если бы люди оттуда тоже были заинтересованы в Реликвия Лулана, последствия были бы невообразимыми!

http://tl.rulate.ru/book/14690/365097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку