Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168: Вы не можете взять это

В пещере грота Е Футянь все еще тихо культивировал. После бесчисленных дней Юнь Цяньмо сидела за пределами пещеры. Она почувствовала шокирующий огонь стихийного Духовного Ци со стороны пещеры. Она чувствовала, как жар даже проходил за пределы пещеры.

«Он делает это снова». У Юнь Цяньмо вспыхнули глаза. Что именно этот парень культивировал? Суматоха несколько дней назад была огромной. Он сейчас собирался сделать это снова? Если он совершал агломерацию дхармы, он уже преуспел несколько дней назад. Собирался ли он сделать агломерацию двойной дхармы?

Через некоторое время Юнь Цяньмо почувствовала, что ужасная деревянная элементная Духовная Ци снова начинает виться вокруг. Она вздрогнула. Из того, что она знала, Е Футянь уже выпустил шесть из семи элементов. Добавив это к тому, что он был музыкальным колдуном, означало, что он, вероятно, был Волшебником полного атрибута, включая духовное колдовство.

Е Футянь дважды выступал в городе Цяньмэн - один раз в реке Горы Цянь и однажды в Благородном Гроте. Оба раза он был потрясающим. Никто не мог ему соответствовать. Тем не менее, Юнь Цяньмо смутно чувствовала, что Е Футянь еще не по-настоящему сражался. Его уровень был слишком низким. Раньше он был на Уровне Славы и только сейчас вошел в Дхарму. Никто не обращал внимания на его истинные навыки или его элементарный талант. Но Юнь Цяньмо чувствовала, что талант Е Футяня был ужасно высоким. Его боевые способности также были шокирующими.

Ужасающая Духовная Ци вокруг нее потянулась в пещеру и вышла жаром тепла. Она чувствовала течение волн тепла. Это продолжалось долгое время. Пещера была освещена, и люди издали могли смутно видеть, что в пещере появился огонь.

В глубине пещеры Е Футянь сидел со скрещенными ногами. Позади него появилась еще одна пугающая дхарма. Это было гигантское дерево пламени, над которым висело солнце. Сидеть под солнцем было все равно как под печью. Вдруг пламя бросилось, повернулось и взревело. После этого дерево медленно растаяло в солнце, разламываясь пополам. Наконец, солнце повисло над головой с тенью дерева внутри. Под ним было море огня, словно в печи, грохочущего и ревущего.

Это продолжалось долгое время. Дхарма исчезла, но Е Футянь все еще не выходил. Он продолжал совершенствоваться в пещере. Теперь он прорвался на Уровень Дхармы и создал свою дхарму. Затем ему пришлось стабилизировать это состояние и почувствовать намерение, которое он получил.

Время прошло быстро. Люди продолжали приезжать в Благородный Грот и двигаться вперед. Когда они увидели множество фигур и демонов в коридоре, многие почувствовали себя беспомощными.

Три месяца окончательно закончились. В этот день группа сильных культиваторов прибыла перед Благородным Гротом. Все они почтительно называли своего предводителя «Юным мастером Цянь». Это был молодой человек, который общался с Е Футянем раньше. Когда он прибыл, он увидел, что Е Футянь и Ю Шэн говорят о чем-то в коридоре.

Словно увидев его, группа Е Футяня спустилась вниз. В их аурах произошли качественные изменения. Е Учэнь прорвался в плоскость Дхармы четвертого уровня, культивируя в гроте. Его понимание цели меча также увеличилось. Прогулка со сверхусилием по 13 шагам смерти была для него трансформацией.

За Молодым Мастером Цянем было трое человек. Е Футянь увидели Чжао Ханя и сильного мужчину с огромным топором, стоящего позади.

Люди из района Цяньмэна с некоторым шоком посмотрели на него. Ши Тун, чудовищный талант Истинного Боевого клана теперь следовал за Юным Учителем Цянем. По слухам, уже было решено, что он станет главой клана Истинного Боевого Искусства и станет защищать Мастера Цяня из Цяньмэна.

Помимо Ши Туна и Чжао Ханя, также была девушка. На ней было тонкое длинное платье, у нее была красивая фигура. Ее тело было тонким и мягким, как будто у нее не было костей. Нужная часть была чрезвычайно полной, и ее кожа была почти полупрозрачной. У ее завораживающих глаз была какая-то невидимая привлекательная сила. Она определенно была редкостью. Ее внешность была сопоставима с Юнь Цяньмо, но уступала Линь Юэяо. Однако она была смертельно привлекательна для мужчин. Была ли она с Юным Учителем Цянем?

В это время и другой юноша, который совершенствовался в коридоре, тоже вышел. Это был Ду Гулэн, гордость района Цяньмэн. Видимо, он был сиротой и использовал свое необычайное намерение сделать себе имя в Цяньмэн. Теперь он вырос в начальника и был принят в качестве ученика. Его талант был пугающим.

При виде Е Футяня, Ю Шэна и Е Учэня все остальные вздрогнули внутри.

Молодой мастер Цянь привел с собой четырех человек: Ду Гулэна, Ши Туна, Чжао Ханя и Юэ Линлун. Чжао Хань, главный ученик клана Мечей, был, вероятно, наименее талантливым из них. Все остальные превзошли его в Благородном Гроте.

Группа Е Футяня была намного ниже в уровне, но их талант был бесспорным. Возможно, две девушки, Линь Юэяо и Юнь Цяньмо, были слабее, но молодой мастер Цянь в основном пригласил трио Е Футяня. Эти трое были теми, кого он ценил.

«Позвольте мне представиться. Меня зовут Цянь Ян, это Ду Гулэн, Ши Тун и Юэ Линлун. Вы уже знаете Чжао Ханя. Давайте оставим чувства в стороне. Все здесь - главные культиваторы Дхармы в Цяньмэн», - сказал Цянь Ян с улыбкой.

«Е Футянь, Ю Шэн, Е Учэнь, Линь Юэяо, Юнь Цяньмо», - сказал Е Футянь, представляя себя и своих спутников.

«Раз вы готовы, пойдем», - сказал Цянь Ян, улыбаясь, и вышел.

Орел Черного Ветра развернул свои крылья. Группа Е Футяня поднялась и приготовилась взлететь.

«Е Футянь», - вдруг раздался голос. Е Футянь повернулся и увидел, как Чу Куанжэнь смотрит на него. Его глаза были направлены к группе на Черном Орле. Он был чрезвычайно высокомерным на банкете Тинфэн Нации Нанду. Он много раз провоцировал Е Футяня и Е Учэня, но они никогда не сражались раньше. После того, как все остальное произошло, и Е Футянь и Е Учэнь оставили его в пыли. Это сделало его несчастным. Был ли он, гордость народа Юньчжу, настолько плох?

«Ты прорвался на уровень Дхармы и в эти месяцы агломерировал свою дхарму, верно?» - спросил Чу Куанжэнь. «Позволь мне увидеть ее». Он попросил его посмотреть, но на самом деле это было приглашение сразиться. Он хотел посмотреть, действительно ли он был превзойден тем, кто раньше был на Уровне Славы.

Глаза Е Футяня вспыхнули, и он сказал: «Ты не сможешь это принять».

Буум. Порыв сильной власти расцвел от Чу Куанжэньа, подавляя Е Футяня.

Ю Шэн вышел вперед. Он собирался сразиться, но Е Футянь остановил его и сказал: «В таком случае потеряйте всякую надежду». Как только он заговорил, за ним появилось солнце. Его тело, казалось, купалось в бесконечном огне. Страшное солнце сияло прямо и, казалось, содержало бесконечную силу огня. Когда Чу Куанжэнь посмотрел на дхарму Е Футяня, лучи солнечного света пронзили его глаза. И они мгновенно начали гореть. В них появился знак солнца.

«Ах!» С криком Чу Куанжэнь болезненно закрыл глаза.

Люди народа Юньчжу поспешили наверх, но Черный Орел взмахнул крыльями и полетел. Дхарма исчезла.

Чу Куанжэнь не открывал глаз, пока они не взмыли в воздух. Кровь вытекала из них, и его вид был тревожным. Чу Куанжэнь посмотрел на исчезающую фигуру. Как сказал Е Футянь, его красные глаза были полны отчаяния.

Он был когда-то человеком, который сказал, что преподаст Е Футяню урок.

Его прозвище было Куанжэнь, что означает «дикий человек», поэтому его личность была очевидна. Но теперь он понял, что некоторые люди не так привлекательны на более низком уровне, но однажды неожиданно станут теми, кого нельзя превзойти. Он определенно был безнадежен. Талант, которым он так долго гордился, был теперь сведен в ничто. Он хотел увидеть дхарму Е Футяня, а Е Футянь сказал, что он не сможет это вынести. Он действительно не смог... он даже не смог взглянуть на нее.

Группа из пяти человек Цянь Яня сидела на другом демоне в воздухе. Когда «Черный Орел» догнал их, Цянь Ян рассмеялся и сказал: «Твоя дхарма довольно хороша. Была ли она создана заклинанием и Духовной Ци?»

«Все в порядке», небрежно сказал Футянь. Очевидно, он не сказал бы Цянь Яну, что он включил свой жизненный дух в свою дхарму, а также духовные намерения. В противном случае, почему Чу Куанжэнь получил бы травму только с первого взгляда?

«Вы скромны, теперь мы направляемся в город Лулан, возможно, вы увидите еще более талантливых людей», - сказал Цянь Ян с улыбкой. Е Футянь кивнул и больше не говорил.

«Юнь Цяньмо», Цянь Янь позвал девушку, сидящую за Е Футянем. Юнь Цяньмо оглянулась. «Было очень сложно принять решение. У вас есть кишки. С другой стороны, Чжао Хань слишком самоуверен, и я сказал ему двигаться дальше. Не беспокойтесь об этом», - сказал Цянь Ян.

«Спасибо, молодой мастер Цянь». Юнь Цяньмо немного успокоилась.

Группа продолжала двигаться вперед. Ветряная Птица Рух искрилась и была очень быстрой. Черный Орел не хотел казаться слабым. Он летел рядом с Птицей Рух, словно пытаясь конкурировать с ней. Теперь его глаза были более высокомерными и иногда с гордостью смотрели на птицу. В конце концов, он съел мясо такой же птицы, и это было вкусно. Он задавался вопросом, когда эта птица Рух может быть приготовлена тоже.

После бесчисленных дней полета перед глазами Е Футяня появился еще более грандиозный и древний город, чем город Цяньмэн.

Они прибыли в город Лулан.

«Древний Лулан является чрезвычайно античным городом. Этот город был построен в Древнем Бесплодном Мире Древним Луланом несколько лет назад. В этом древнем городе Древний Лулан обладает абсолютной властью», - сказал Юнь Цяньмо Е Футяню.

Е Футянь кивнул. Черный Орел ускорился и догнал Птицу Рух. Е Футянь спросил: «Куда мы пойдем сейчас?»

Цянь Ян повернулся, чтобы посмотреть на Е Футяня и ответил с улыбкой: «Мы собираемся посетить дворец Лулана в Древнем Бесплодном Мире!»

http://tl.rulate.ru/book/14690/360394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Проэкт заброшен или теперь обновления раз в месяц?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку