Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Охота за головами в общественных местах

Юнь Цяньмо увидела, что все смотрят на нее, и выражение ее лица стало холодным. Когда она повернулась, чтобы взглянуть на Е Футяня, холод исчез и успокоился. Поскольку она приняла решение, она знала, что другие будут говорить о ней всякий вздор. Она все это заранее предусмотрела. Если бы она заботилась об этом, она бы не согласилась.

«Он ухаживал за тобой раньше?» - спросил Е Футянь, хихикая. Реакция Яна Цзыци была слишком драматичной.

Юнь Цяньмо посмотрела на него и слегка кивнула.

«В будущем его уровень будет уже слишком низким для тебя», - сказал Е Футянь. «Завтра пойдем в то место, о котором ты говорила».

«Хорошо.» - Юнь Цяньмо кивнула, и они вернулись в павильон.

Ю Шэн подошел к Е Футяню и сказал: «Работая в эти дни, я понял, что судьба не только увеличивает ваши способности, но также помогает в совершенствовании».

«Если ты чувствуешь ту же стихийную судьбу, - это определенно поможет», - кивнул Е Футянь. Судьба была силой намерения и силой, присущей Благородному Уровню. Очевидно, она помогала совершенствованию. Например, стена меча помогла бы членам клана Меча в будущем культивировании.

«Мы почти на Уровне Дхармы. У меня есть идея». - Ю Шен посмотрел на Е Футяня.

«Добавить силу намерения, когда будем совершать прорыв на Уровень Дхармы?» - спросил Футянь.

«Да.» Ю Шэн кивнул. «Я не знаю, сработает ли это».

«Мы можем попробовать.» - Е Футяня посетила такая же идея, пока он культивировал раньше.

Группа вернулась в павильон и продолжала совершенствоваться. На второй день, Е Футянь и Юнь Цяньмо собрали всех, и отправились на Черном Орле в путь. В воздухе орел парил на ветру и был невероятно быстрым. Он летел более плавно, чем раньше, как будто бы слился с ветром. Это сделало его еще более комфортным, и он был в восторге от будущего. Раньше Е Футянь насильственно контролировал его. Там, где был снег, он не мог сопротивляться. Теперь, когда Е Футянь развился, он наконец-то увидел способ развиваться для орла. У других зверей-демонов, вероятно, не было бы такого шанса. Орел мог только молиться, чтобы Е Футянь не покинул его и не перешел к другому демону. Юнь Цяньмо указала направление. На этот раз они отправились в город Цяньмэн, а не из него.

«Куда мы идем?» - спросил Футянь. Он только сказал Юнь Цяньмо, что хочет отправиться на место с самой сильной судьбой, но она не сказала ему конкретного места.

«Благородный Грот», - сказала Юнь Цяньмо. «Это внутри города, и, как ты и сказал, это место в городе Цяньмэн с самой сильной судьбой. Оно намного сильнее, чем реликвия Горы Цан».

Глаза Футяня просветлели. «Почему Ян Лу отправился на Гору Цан, а не сюда?»

«Судьба сильна, но достичь ее нелегко. Благородный грот собирает настоящие сливки культиваторов. С талантом к совершенствованию Янь Лу он ничего не получит, даже если пойдет туда», - сказала Юнь Цяньмо. «Я ходила раньше, но ничего не добилась».

Е Футянь кивнул. Он был рад увидеть Благородный грот. По мере того, как летел Черный Орел, Е Футянь видел, что многие люди также летели на демонах в этом направлении.

«Мы почти там. Большинство из них просто развлекаются», - сказала Юнь Цяньмо, глядя на людей в небе.

Е Футянь усмехнулся. Через некоторое время толпа стала плотнее. Некоторые, находящиеся впереди, пошли вниз. В его поле зрения появился чрезвычайно большой грот. Он занимал большую территорию. Воздух вокруг него светился слабо, как будто исполненный судьбой. Он заполнил небо, заставив грот казаться загадочным. Когда они приблизились к нему, Черный Ветряной Орел начал спускаться вниз и приземлился на землю.

В этот момент Е Футянь посмотрел на большой грот. Он почувствовал слабое давление. Это было благородное намерение.

На вершине грота были вырезаны различные головы. Сильное благородное намерение, похоже, исходило от них. Чем ближе он добирался до грота, тем сильнее было давление. Если бы он шел по коридору над гротом, оно, вероятно, было бы слишком сильным.

«Он действительно намного мощнее, чем реликвия горы Цан», - сказал Е Футянь. Он чувствовал, стоя здесь, что судьба, содержащаяся в Благородном Гроте, была несравнима с четырьмя стенами реликвии горы Цан. Здесь было больше людей, и все они имели уникальные ауры. Многие, казалось, воспринимали намерение, скрытое внутри грота, также и находясь сверху.

На близком расстоянии к ним подошла фигура. Холод пронесся мимо его глаз, и он засмеялся. «О, это Юнь Цяньмо». Это был Лю Юань, который был ранен Юнь Цяньмо в реке Горы Цан. Его голос привлек внимание многих людей. В основном все здесь были от влиятельных сил района Цяньмэн. Они были знакомы с Юнь Цяньмо из клана Мечей.

Многие люди заинтересовались. Лю Юань продолжал с улыбкой: «Как чувствуешь себя слугой?»

Холод пронесся мимо глаз Юнь Цяньмо. Ее намерение меча стало более очевидным. Лю Юань же не был напуган. Это не Реликвия горы Цан. Без Е Футяня и намерения стены меча он не думал, что будет побежден, как раньше. Битва, состоявшаяся несколько дней назад, закончилась, честно говоря, для него унизительно.

«Юнь Цяньмо». В этот момент раздался еще один голос. Молодой человек с впечатляющим присутствием стоял вдали и улыбался ей. «Юнь Цяньмо, ты гордость клана Мечей. Разве ты не чувствуешь себя недостойной, будучи чьим-то слугой?» Это был Мо Фан, представитель еще одного могущественного клана района Цяньмэн.

«Мне больше любопытно, кто принял вас в качестве горничной, и я слышал, что этот человек находится на Уровне Славы», - прокомментировал кто-то другой и посмотрел на ее группу.

«Кто они?» - спросил кто-то.

Е Футянь был раздражен. Неужели Юнь Цяньмо была действительно такой известной? Новость о том, что произошло в реликвии Горы Цан, распространилась слишком быстро и далеко.

«У вас проблемы?» - спросил Футянь. Бесчисленные глаза мгновенно устремились на него, изучая. Некоторым было любопытно, другие издевались.

«Я слышал, что ты на Уровне Славы, но поехал на четыре стены в реликвии Горы Цан?» - спросил кто-то.

«Мне повезло», - сказал Футянь с улыбкой.

«Эта скромность отличается от слухов. Я слышала, что ты на самом деле наглый», - сказала девушка, улыбаясь ему. Слухи говорили, что Е Футянь был высокомерным и властным в Реликвии Горы Цан, и заставил такого человека, как Юнь Цяньмо, стать его слугой.

«Я выгляжу высокомерным?» - Е Футянь улыбнулся девушке. Он был красив, и его глаза были ясны. Ему было легко поверить, и девушка усмехнулась, покачав головой.

«Нет.»

Она взглянула на Юнь Цяньмо и спросила: «Юнь Цяньмо, мне любопытно, почему ты сделала этот выбор».

«Это не имеет никакого отношения к тебе», - холодно ответила она. Девушка была гордостью другого клана. Ее звали Ли Ляньи.

«Мне просто любопытно», - сказал Ли Ляньи с улыбкой.

«Пойдем», - сказала Юнь Цяньмо Е Футяню. Юноша кивнул, и их группа продолжила движение вперед. Многие люди смотрели на них с удовольствием. Вскоре после этого за ними последовало много людей. Е Футянь мог понять стены реликвии Горы Цан, а как насчет этого места? Они хотели увидеть, был ли он действительно талантливым или удача также вступила в игру.

Через несколько шагов Е Футянь снова остановился. Там были знакомые люди.

Чу Куанжэнь, принц народа Юньчу, холодно смотрел на группу Е Футяня и Е Учэня. Было неожиданно встретиться с ними здесь.

Чу Куанжэнь посмотрел в другую сторону. Е Футянь проследил за его глазами и увидел больше людей, смотрящих на него. Цзо Цяньфан и Юй Цзян из колледжа Цанъе, а также некоторые другие студенты. Если они были здесь, то также был и Е Сяо, старший принц Королевства Цанъе.

Е Сяо стоял, заложив руки за спину. Он смотрел на грот и, казалось, был сфокусирован на нем. Через мгновение он медленно повернулся и посмотрел на Е Футяня.

Он также увидел Е Учэня и Линь Юэяо и нашел это странным. Были ли Е Учэнь и Линь Юэяо в самом деле последователями Е Футяня?

«Ваше высочество.» Увидев Е Сяо, Е Футянь кивнул с улыбкой. Независимо от того, каким было его отношение, Е Футянь должен был следовать правилам. В конце концов, он был рядом с принцем Королевства Цанъе.

Е Сяо хладнокровно посмотрел на него. Он был удивлен, что Е Футянь смог так быстро добраться до города Цяньмэн, и все еще остаться в живых. Он не слышал о событии реликвии реки Цан. Хотя многие знали об этом, они больше сосредоточились на Юнь Цяньмо. Имя Футяня редко упоминалось. Е Сяо не знал Юнь Цяньмо, поэтому он не обращал на нее внимания.

«Учэнь, Линь Юэяо, как вы?» Е Сяо снова не посмотрел на Е Футяня. Вместо этого он спросил об остальных.

«Я в порядке», - хладнокровно ответил Е Учэнь.

«Я тоже.» Линь Юэяо кивнула и улыбнулась. Она чувствовала, что атмосфера напряжена. Очевидно, она знала о том, что сделал Е Сяо после входа в Древний Бесплодный Мир. Один из них был принцем, а другой был высоко оценен Императором Е, и этот принц не взлюбил Е Футяня.

«Следуйте за мной с этого момента», - сказал им Е Сяо. Е Учэнь был его двоюродным братом и очень талантливым. Он заслуживал того, чтобы его забрать. Если он слишком близко подойдет к Е Футяню, он, вероятно, превратится в кого-то вроде Е Даньчэня.

Что касается Линь Юэяо, она была дочерью семьи Линь. С ее прекрасным лицом она заслужила того, чтобы ее лично сопровождал Е Сяо. Он считал, что она станет будущей королевой, обладая таким талантом и красотой.

Е Футянь был немного шокирован, когда услышал слова Е Сяо. Он охотился за головами прямо перед Е Футянем? У него не было никакого достоинства.

Что касается Цзо Цяньфана и Ю Цзяна, стоящих позади Е Сяо, они засмеялись. Поскольку принц попросил лично, Е Учэнь и Линь Юэяо должны были принять правильное решение. Е Сяо, скорее всего, станет будущим наследным принцем Королевства Цанъе. Если он получит благородную судьбу в Древнем Неземном Мире, у него не будет конкуренции!

http://tl.rulate.ru/book/14690/342141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку