Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: Надеюсь, ты сможешь это вынести

Е Футянь тихо слушал. Он заговорил только, когда был уверен, что Юнь Цяньмо закончила то, что она должна была сказать. «Есть ли что-то выше, чем благородная судьба на высшем уровне?»

Юнь Цяньмо застыла. Глядя на Е Футяня, она сказала почти шепотом: «Выше?»

«Да», - кивнул Е Футянь. Он посмотрел прямо на нее и сказал: «Как я могу выделиться среди других в противном случае? Только благородная судьба на высшем уровне может помочь мне в этом».

«...» Юнь Цяньмо моргнула глазами, глядя на молодого человека перед ней. Увидев взгляд в его глазах, она действительно хотела спросить его, серьезен ли он. Хотя таланты Е Футяня были необычайными, и он делал то, что еще никто не мог сделать когда-либо раньше в реке Горы Цан, место было просто историческим местом за пределами города Цяньмэн. Люди в этом городе были все из района Цяньмэн. Самые мощные культиваторы здесь были все еще явно слабее, чем те, которые находились в Восточной Бесплодной Территории. С другой стороны, Ю Шэн не был обеспокоен тем, что сказал Е Футянь. Он привык к этому.

«Я никогда не слышала об этом», - сказала Юнь Цяньмо.

«Ой.» - Е Футянь кивнул и продолжил: «После того, как мы вернемся в город Цяньмэн, ты можешь принести мне карту Древнего Бесплодного Мира?»

«Я могу, но она будет не совсем точной», - кивнула Юнь Цяньмо.

«Хорошо.» Е Футянь тоже кивнул и задумался. Он стал смотреть вдаль, как будто был погружен в мысли. Битва между нацией Нанду и Королевством Цанъе должна была к настоящему времени начаться. Ло Цзюньлин должен также уже культивироваться в Королевском Храме Сюань. Когда Ло Цзюньлин сделает себе имя и познакомится с людьми с любой силой в Королевском Храме Сюань, это будет катастрофой для Королевства Цанъе.

У этих мощных групп было много культиваторов Благородного Уровня. Если таланты Ло Цзюньлина были достаточно выдающимися, станет возможно, что эти мощные культиваторы поднимутся ему на помощь. Хотя это был наихудший сценарий, его нельзя было игнорировать. В Древнем Бесплодном Мире Е Футянь должен противостоять другим. По крайней мере, он должен был превзойти Ло Цзюньлиня. Это был единственный способ, которым он мог взять контроль над происходящим. Е Футянь снова не играл бы пассивную роль. События того дня в городе Дунхай не повторятся.

В прошлом императорский приказ Императора Ло был проявлением власти, против которой он не мог пойти. Если бы Королевский Храм Сюань был чем-то вроде Императора Ло, тогда результаты были бы такими же. Е Футянь отказался позволить таким вещам снова произойти с ним. Однако все эти пессимистические мысли были только гипотетическими в этот момент. Как правило, высшие силы великой могущественной власти, такие как Королевский Храм Сюань, не вмешивались в войны между странами в Ста Землях.

После прибытия в город Цяньмэн, Е Футянь не вернулся в гостиницу, где остановился раньше. Юнь Цяньмо нашла для него частную резиденцию. Она была очень грандиозной. Е Футянь тайно похвалил свою служанку за хорошо выполненную работу. Было действительно очень удобно иметь верховного ученика могущественного клана области Цяньмэн в качестве горничной.

Е Футянь культивировал во дворе резиденции. Он практиковал свои навыки спарринга. Он вызывал взрыв судьбы, и поднимал ее на новые уровни. Его тело было окутано могущественной силой воли, вносимой в каждый удар, который он совершал. Однако сила воли была очень смешанной, потому что она имела различное происхождение. Была воля гуцина, меча, ветра, и разных зверей-демонов. Сила этих различных проявлений воли соединялась, чтобы сформировать судьбу. С судьбой, Е Футянь был гораздо более мощным, чем раньше. Воля была истинной формой способности. Ее можно использовать в бою. Если бы он смог обрести достаточно судьбы, чтобы сформировать благородную судьбу и волевую силу благородного уровня, это увеличило бы его способности до ужасающего нового уровня.

Древний Бесплодный Мир действительно был мистическим миром.

После культивирования боевых искусств, Е Футянь начал практиковать игру на гуцине. Мелодичный звук летел вдаль, усиливая художественную концепцию, созданную песней. В это время красивая фигура направилась к Е Футяню. Только что вернулась Юнь Цяньмо. Она остановилась перед Е Футянем и тихо наблюдала, как он играет. Когда он играл на гуцине, он был совершенно другим человеком.

Музыка замедлилась, и постепенно остановилась. Е Футянь поднял голову, чтобы посмотреть на Юнь Цяньмо.

«Это карта Древнего Бесплодного Мира», - сказала Юнь Цяньмо, передавая объект Е Футяню. Его дух Гуцина исчез. Е Футянь разложил карту на столе перед собой.

«Это там, где мы сейчас, - город Цяньмэн». Юнь Цяньмо указала на место на карте. Глаза Футяня следили за ее пальцем. Он был помечен на карте словами «Город Цяньмэн».

Е Футянь продолжал смотреть вниз от своего местоположения на карте и увидел большой кусок бесплодной земли. Конец бесплодной земли был границей Древнего Бесплодного Мира. Это должно быть там, где он вошел. Вход в Сто Земель. Вход в Сто Земель только что открылся, поэтому он еще не был отмечен на карте. Других городов не было. Просто кусок бесплодной земли. Город Цяньмэн был самым близким городом для Ста Земель.

Дальше на север, на карте, рядом с городом Цяньмэн находилось несколько городов. Е Футянь спросил: «Соответствуют ли эти города внешнему миру?»

«Да.» Юнь Цяньмо кивнула и начала объяснять: «Места, которые соответствуют этим городам, похожи на район Цяньмэн. Среди этих городов город Лоулань является центральным. Он был построен Древним Лоуланем во внешнем мире. Лоулань управляет многими странами. Во внешнем мире это территория невероятной силы, она также находится в центре этих стран».

Е Футянь кивнул в ответ на ее объяснение. Его глаза продолжали двигаться по северу на карте, и он указал на пятно в центре карты. «Для Цяньмэна, город Лоулань - центр, но на этой карте город Лоулань - просто отдаленный городок». Е Футянь указал на город, окруженный другими городами, все в непосредственной близости от него. Если города вокруг города Лоулань образовывали район, то вокруг этого города было много районов.

Палец Юнь Цяньмо уперся в этот город, и она сказала: «Послушай, эти города - входы для могущественных групп Восточной Бесплодной Территории. Они доминируют над большинством земель и существуют независимо друг от друга. Эти города образуют центральный район Древнего Неземного Мира и соответствуют центру Восточной Бесплодной Территории во внешнем мире. Этот город, на который ты указал, является абсолютным центром Древнего Бесплодного Мира, городом Баррен. Не так много людей из района Цяньмэн были там.»

Юнь Цяньмо была учеником могущественного клана в районе Цяньмэн. Таким, как она, было более безопасно находиться в городе Цяньмэн. Даже люди на более низком уровне совершенствования, такие как Руо Ю, смогли бы справиться, потому что никто не осмелился бы возиться с учеником этих могущественных кланов. Но все будет совершенно по-другому, стоит им выйти из города Цяньмэн. Никто не мог предсказать, что произойдет. Поэтому только те, кто был уверен в своих способностях, отправлялись в другие города в Древнем Неземном Мире. Мощные культиваторы из района Цяньмэн отправлялись в районный центр города Лоулань. Однако никто не осмеливался войти в такое место, как Город Баррен, небрежно. Даже самые лучшие из лучших в районе Цяньмэн могли только скромно себя вести, как только входили в Баррен.

Е Футянь слегка кивнул головой. Неудивительно, что люди говорили, что Древний Небесный Мир был не только дорогой к Благородному Уровню, но и выходом в свет. Теоретически тут был доступ в любую точку Восточной Бесплодной Территории из Древнего Бесплодного Мира. Это был огромный перевалочный пункт. Почти невозможно, чтобы культиваторы Уровня Дхармы достигли Восточной Бесплодной Территории, путешествуя во внешнем мире.

«Если у нас будет такая возможность, я приведу тебя в Город Баррен», - сказал Е Футянь. Он поднял голову, чтобы улыбнуться Юнь Цяньмо.

Она взглянула на него. Он хочет поехать в Город Баррен на Уровне Славы? Они долго не знали друг друга, но она чувствовала, что у этого парня перед ней был ход мысли, который бежал по другому пути, чем у массового большинства.

«Какая историческая реликвия вокруг города Цяньмэн имеет самую сильную судьбу?» - спросил Е Футянь.

«Просто дай мне знать, когда захочешь идти», - сказала Юнь Цяньмо, вместо того чтобы ответить на его вопрос. Е Футянь посмотрел на нее с любопытством. Казалось, что все уже спланировано. Возможно, она тоже с нетерпением ждала похода в это место.

«Хорошо, мне нужно какое-то время совершенствоваться, я позову тебя, когда ты мне понадобишься», - кивнул Е Футянь. Судьба в его теле снова заняла свое место. Он хотел ознакомиться с ее силой. Он также хотел стабилизировать свой уровень совершенствования. В конце концов, он наконец вышел на пик Уровня Славы. Он мог в любой момент прорваться в Дхарму.

...

Случай у реликвии реки Горы Цан в Цяньмэне стал известен многим. Говорили, что простой культиватор Уровня Славы смог понять истинные значения всех четырех каменных стен и даже смог заставить волю каменных стен сражаться после своего просветления. В битве он также уничтожил несколько культиваторов Уровня Дхармы на высшей стадии. Кроме того, вундеркинд Юнь Цяньмо из клана Меча города Цяньмэн согласилась быть его служанкой. Когда новости распространились, другие вундеркинды проявили интерес к этой теме. Юнь Цяньмо стала горничной другого человека! Да еще и культиватора Уровня Славы! Бесчисленные люди использовали эту возможность, чтобы поиздеваться над членами клана Меча. Члены клана Меча в городе Цяньмэн были смущены и беспомощны. Многие из них пытались выяснить, куда ушла Юнь Цяньмо.

В этот день многие люди прибыли за пределы резиденции, где находились Е Футянь и его друзья. Они беседовали с Юнь Цяньмо.

«Могу я вам помочь, старший брат Ян?» - холодно спросила Юнь Цяньмо. Казалось, что она разговаривает со старшим братом из клана Мечей. Он был еще одним верховным учеником, вундеркиндом Яном Цзыци.

«Разве вы не знали, что ваше решение повлияет на репутацию клана?» - спросил ее Ян Цзыци.

«Это личное решение и не имеет ничего общего с кланом», - сказала Юнь Цяньмо.

«Ты член клана, конечно, это связано с кланом! Сплетни - это страшная вещь. Разве ты не понимаешь этого?» - Ян Цзыци рассердился.

«Мне все равно», - спокойно ответила она.

«Мне не все равно», - сказал он.

"И что?" - ответила Юнь Цяньмо.

В это время Е Футянь и другие вышли из резиденции.

«Что происходит?» - спросил Е Футянь.

«Ничего существенного», - ответила Юнь Цяньмо. Ян Цзыци посмотрел на Е Футяня. Его взгляд был резким, и намеки на намерение меча устремились к Е Футяню.

«Это он?» - спросил Ян Цзыци.

«Это не имеет никакого отношения к тебе», - нахмурилась Юнь Цяньмо.

«Его внешность не слишком потрепана», - усмехнулся Ян Цзыци. Выражение лица Футяня стало странным. Он знал, что он красив, но слышать что-то подобное из уст мужчины было просто странно.

«Итак, вот почему ты готова быть служанкой, быть у него на побегушках из-за смазливого личика?» - спросил Ян Цзыци с отвращением.

Естественно, Юнь Цяньмо поняла, на что он намекал. Ее выражение превратилось в ледяной покров, и намерение меча угрожало взорваться, когда она смотрела на него.

Ян Цзыци посмотрел на нее суровым взглядом, а затем перевел его на Е Футяня. С холодным тоном он спросил: «Как чувствуешь себя, когда женщина вундеркинд из клана Мечей лежит у твоих ног?»

«Уходи», - сказала Юнь Цяньмо.

«Ты уже защищаешь его?» - Ян Цзыци спросил с яростным взглядом в глазах. Он посмотрел на Е Футяня и сказал: «Надеюсь, ты сможешь это вынести».

После этих слов он повернулся, чтобы уйти с убийственным взглядом в глазах.

Раньше он ухаживал за Юнь Цяньмо, но был отвергнут. Теперь она стала служанкой другого парня. Было нетрудно догадаться, как чувствовал себя Ян Цзыци.

Люди вокруг смотрели с интересом. Они все думали, на самом ли деле Юнь Цяньмо «служила» Е Футяню?

http://tl.rulate.ru/book/14690/342140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку