Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Один за раз

Это было действительно незабываемо. Бай Цю был самым популярным претендентом на победу в банкете Фенхуа. Он был горд и уверен. Увидев, что Е Футянь талантлив, он хотел, чтобы юноша стал его слугой. По его мнению, Е Футянь должен был воспользоваться этим шансом. Позже они постоянно конфликтовали, и он хотел решить все это на платформе Фенхуа. Он остановил Ван Юй, чтобы пойти против Е Футяня, потому что хотел лично его унизить. Но в конце концов, побежденным оказался Бай Цю.

Гений Уровня Дхармы клана Цинь, самый популярный претендент на Ранг Фенхуа, проиграл человеку на Семизвездочной Стадии Славы. Слова «трагически» было недостаточно, чтобы описать это.

Может ли Бай Цю по-прежнему войти в рейтинг Фенхуа? - подумали многие из зрителей. Затем они посмотрели на Е Футяня. Они все недооценили его, но он явно попадет в Рейтинг Фенхуа. Они даже почувствовали, что Е Футянь вполне может оказаться в тройке лидеров Рейтинга. Эта битва была слишком шокирующей.

«Этот парень сумасшедший», - сказала принцесса Е Линси, сидя у трона. Она улыбнулась Е Футяню. Она не могла поверить, что молодой человек, который играл для нее на гуцине прошлой ночью, был действительно таким сильным.

«Эта его уверенность…». - Император Е усмехнулся, и окинул юношу благоприятным взглядом. Все знали, что Е Футянь был прав. Если ничего экстраординарного не произойдет, Бай Цю никогда не сможет превзойти Е Футяня, не говоря уже об одном-двух годах. Он никогда не сможет стереть это унижение.

Подняв свое раненое тело, Бай Цю сделал шаг в сторону неба. Весь его вид был печален. Гордость королевства, столь высокомерный и уверенный ранее юноша, потерял весь свой дух после этой битвы.

Е Футянь посмотрел на Ван Юя. Его глаза сверкнули, и он сказал холодно: «Спускайся сюда».

Ван Юй из Уровня Дхармы осмелился отомстить Хуа Цзеюй за то, что она победила Линь Юэяо? Он играл со смертью!

«Он хочет бросить вызов Ван Юю после победы над Бай Цю?» Зрители вздрогнули. Он действительно брал их одного за другим. Он был на Семизвездочной Стадии Славы, но он смотрел на всех этих гениев Уровня Дхармы свысока.

Брови Ван Юй поморщились. Он видел бой Е Футяня и Бай Цю, и он был удивлен тем, насколько силен Е Футянь. Если бы Бай Цю не остановил его, там оказался бы он. И он бы недооценил Е Футяня. Теперь он стал свидетелем агрессии Е Футяня, и стал более серьезным.

Его крылья раскрылись, наполненные дикой аурой огня. Ван Юй спустился вниз и встал перед Е Футянем.

Е Футянь открыл руки. Металлический элемент Духовный Ци снова собрался, превратившись в золотой посох. Он шагнул вперед, мгновенно создав взрыв силы.

Бум! Огонь воспламенился в теле Ван Юя. Он был омыт огнем, и крылья Дхармы затрепетали. Задул дикий ветер и он набросился на Е Футяня, не дав ему времени, чтобы собрать свою силу. Он стал свидетелем более раннего боя, и знал, что с тех пор техника битвы Е Футяня усилилась. Он должен победить его, прежде чем тот соберёт свою силу.

Золотые крылья Птицы Рух светились позади Е Футяня. С помощью заклинания ветра он поднялся и развернулся в воздухе. Ветер продолжал дуть, но невидимая сила собиралась и укреплялась уже вокруг него.

Находясь под ним, бесчисленные Пламенные Драконы направились к Е Футяню, пытаясь испепелить его. Они свернули к летящему телу Е Футяня, пытаясь сжечь его пылающим жаром. Тело Футяня ускорилось. Его сила была шокирующей, и все увидели, как он продолжает подниматься вверх.

Когда Пламенные Драконы уже собирались догнать Е Футяня, мимо него пронеслась красивая дуга. Вместо того, чтобы уклониться, он разбил их своим посохом. Одним ударом Пламенные Драконы были уничтожены. Посох же продолжал лететь в сторону Ван Юя.

Парень не стал уклоняться. Он выпустил свой Жизненный Дух - ужасающую Огненную Птицу. Казалось, его тело горит. Бесчисленные заклинания Огненного Пламени стали атаковать Е Футяня ужасно горячим огнем.

Золотой посох прошел сквозь пламя и врезался в тело Ван Юя. Ван Юй превратился в пугающую Огненную Птицу. Его руки были похожи на острые когти, рвущие на части посох. Прогремел взрыв ужасающей силы. Огонь взлетел и направился в сторону Е Футяня.

Е Футянь использовал мощные взмахи крыльями, чтобы оправиться и взлететь в воздух. Все смотрели, как пронзительная сила пронеслась через него, и он снова устремился вниз. Тем не менее, Ван Юй был гордостью Плана Дхармы, и он хорошо дрался в тесном контакте. Он вообще не боялся такого сражения. Его гигантские крылья вспыхнули, и вокруг него закружилось множество языков огня. Многочисленные языки пламени стали взлетать в воздух. Его крылья взвизгнули, и все Огненные Птицы, казалось, атаковали Е Футяня.

Они снова столкнулись. Все с ужасом наблюдали за двумя фигурами, дерущимися в воздухе. Пламя заполнило пустоту, и тело Е Футяня, казалось, сгорело. Ван Юй был опытным в тесном контакте и не боялся силы Е Футяня. Зрители вздрогнули. Е Футянь не сможет выиграть этот бой!

В этот момент Е Футянь усилился. Он совершил третий удар Девяти Небесных Атак. В тот момент, когда оба столкнулись, страшный порыв ветра ударил во всех направлениях. Они столкнулись, а затем разделились.

Е Футянь все еще был выше. Он стабилизировался, и сила вокруг него все еще была ужасающей.

Зрители призадумались. Они смотрели на две фигуры в воздухе и их сердца дрожали. Е Футянь был настолько силен, что имел возможность сражаться в тесном контакте с магом Уровня Дхармы, обладающим навыками боевого мастерства.

Ван Юй посмотрел на Е Футяня. «Какие еще трюки остались у вас в рукаве?» - холодно спросил он.

Е Футянь посмотрел на него сверху вниз. Внутри него начала грохотать кровь, и он активировал Императорскую тактику. Из каждой части его тела исходили лучи ослепительного света. Затем величественная сила увеличилась. У него даже появились признаки власти императора.

Вспыхнуло ужасающее намерение. Затем его посох снова начал вращаться. Он прошел через каждую из Девяти Небесных Атак. Каждая из них требовала крайнего напряжения его духовного намерения, чтобы показать истинную силу этого приема. Е Футянь имел обыкновение выполнять только первые три удара. Но после битвы в городе Дунхай, намерение таинственного императора передало ему особую технику, изменив его тело. В сотрудничестве с Императорской тактикой Девять Небесных Атак смогли сиять еще ярче.

Все увидели, как усилилось его величие. Сила трех ранее нанесенных ударов была увеличена в его теле. Его силу стало видно, и выражение лица Ван Юя изменилось.

Бум! Блестящие огненные крылья заработали. Ван Юй поднялся, атакуя Е Футяня. Он почувствовал опасность. Однако в тот момент, когда он атаковал, Е Футянь посмотрел на него. Его крылья хлопнули, и раздался грохот. Е Футянь бросился к Ван Юю в потрясающе внушительной манере. Четвертый удар Девяти Небесных Атак пронесся, создавая шквал следов в воздухе и сбивая все вокруг.

Огненная Птица, атакующая Е Футяня, была разбита. Выражение лица Ван Юя стало более неуверенным, но его глаза сияли от ужасающей ярости. Он продолжал атаковать Е Футяня. Различные следы посоха слились вместе. И стали единым посохом, который и нанес удар.

Ван Юй почувствовал, как непреодолимая сила опустилась на него, и его лицо побледнело. Затем зрители услышали печальный крик. Золотой посох прорвался через всю его защиту и обрушился на Ван Юя, отправив его на землю.

Однако это был еще не конец. Е Футянь взмахнул крыльями, и последовал за ним. Золотой посох продолжал поражать, каждый раз ударяя по телу Ван Юя. Он кричал непрерывно, пока его сбивали с неба.

После многочисленных ударов Ван Юй с грохотом упал на платформу Фенхуа. Кровь вырвалась из его рта, и его лицо потеряло весь цвет. В его теле не было ни единой капли силы.

Все были ошеломлены. Они посмотрели на упавшее тело Ван Юя и на Е Футяня, все еще висящего над ним в воздухе.

Это... Они чувствовали, что Ван Юй не сможет участвовать в последующих боях. Е Футянь не мог по-настоящему искалечить его, но, по крайней мере, Рейтинг Фенхуа для него был потерян.

«Тебе понравилось мстить за других?» - холодно спросил Е Футянь. Ван Юй избил Лису за Лин Юэяо. Когда он сделал так, Е Футянь последовал его примеру.

Все молчали. Ван Юй использовал свой Уровень Дхармы, чтобы избить Хуа Цзеюй ради Линь Юэяо. Никто ничего не мог сказать против Е Футяня, который бросил ему вызов за свою подругу Хуа Цзеюй. Кроме того, Е Футянь использовал свои способности семизвездочного культиватора Уровня Славы, чтобы бросить вызов култиватору Уровня Дхармы и заставить его полностью проиграть.

В воздухе Линь Юэяо посмотрела на Е Футяня, чувствуя себя неуютно. Е Футянь уже победил двух сильных культиваторов Уровня Дхармы. Он был практически непревзойденным, даже омрачив более раннее выступление Ю Шэна.

Каждый мог практически увидеть его имя в тройке лидеров Рейтинга Фенхуа. Они посмотрели на императора и увидели, что он улыбается. Глаза императора были спокойны, и никто не знал, что он думает, но он должен был оценить этот талант.

«Заберите его.» Сильные культиваторы семьи Ван выглядели смущенными. Один из них махнул рукой, и люди вышли на платформу Фенхуа, чтобы помочь Ван Юю. Они думали, что он будет сегодня ярко сиять, но неожиданно он их опозорил. Не было ничего плохого в том, чтобы преследовать девочек или быть в ярости от любви. Однако было неловко проиграть защитнику того, над кем он издевался.

Многие смотрели на Е Футяня. Казалось, он не был готов отступить. В это время он медленно поднял голову и посмотрел на студентов колледжа Цанъе. Его взгляд упал на Ю Цзяна.

Ярко улыбаясь, Е Футянь сказал: «Твоя очередь».

Как только он заговорил, взгляд Ю Цзяна ожесточился, но не только у него. Все сильные культиваторы в воздухе сосредоточили свои взгляды на Е Футяне. Он что, собирается бросить вызов всем сильным культиваторам Уровня Дхармы?

http://tl.rulate.ru/book/14690/333320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку