Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: То, что запомнится на всю жизнь

После того, как Е Футянь сказал это, многие люди были ошеломлены. Их взгляд застыл на красивом молодом человеке.

Он культивировал музыкальное волшебство, только чтобы развить себя?

В только что состоявшейся битве музыкальное волшебство Е Футяня смогло подтолкнуть ярчайшего ученика клана Цинь к таким ограничениям. Теперь он говорил императору, что культивировал музыкальное волшебство, только чтобы улучшить себя и что это не его опыт. Он...

Выражение лица Бай Цю потемнело. До этого момента в битве ему уже нечем было гордиться. Он хотел совершить легкую месть Е Футяню за то, что тот сделал, но, по внешнему виду, его усилия не привели к желаемому результату. В чем же тогда смысл того, что только что сказал Е Футянь?

Находясь в небе, Хуа Фенлюй сухо кашлянул.

На Черном Ветряном Орле сидела Хуа Цзеюй, лишь моргая глазами, а Ю Шэн с широко раскрытыми глазами. Он с сожалением посмотрел на Бай Цю.

Не говоря обо всех остальных, даже император не был готов к высказыванию Е Футяня. Он на мгновение задрожал, а затем посмотрел на красивого молодого человека на платформе Фенхуа. С улыбкой он сказал: «Все в порядке. Тогда вы можете сразиться с мастерством своего опыта».

«Спасибо, ваше величество». Е Футянь поклонился императору. После этого он повернулся и посмотрел на Бай Цю с улыбкой.

«Мне также хотелось бы узнать, каков ваш опыт», - сказал Бай Цю с темным выражением лица. Он положил руки на гуцин, и музыка снова началась. Если бы он не смог победить Е Футяня теперь, тогда всякая гордость была бы потеряна.

В тот момент, когда кончики пальцев Бай Цю встретились с гуцином, гром и молния заполнили небо. Ветер и облака сдвинулись. Он играл то же самое, что и раньше.

Вышел Футянь, величественный яркий свет сопровождал высвобождение его Золотой Птицы Рух. В течение секунды все глаза обратились на Е Футяня, смотря в шоке, какой Жизненный Дух появился за ним.

Двойной дух. Дрожь прошла по позвоночнику каждого человека.

Ранее Е Футянь сражался как музыкальный колдун и вызывал свой дух Гуцина. Теперь его Дух Золотой Птицы Рух также был раскрыт. Двойной дух.

Аудитория наконец поняла, что они недооценили не только Хуа Цзеюй. Они также недооценили Е Футяня. Е Футянь, Ю Шэн и Хуа Цзеюй. Трио на семизвездочной Стадии Славы были таинственными новичками. Казалось, им суждено было создать неприятности на банкете Фенхуа.

Ю Шэн и Хуа Цзеюй уже раскрыли свои истинные таланты. Теперь была очередь Е Футяня. Его музыкальное волшебство смогло заставить Бай Цю атаковать на полную мощность, но он сказал императору, что он культивировал музыкальное волшебство только для того, чтобы лучше себя чувствовать. Он был не только музыкальным колдуном.

После этого он выпустил второй Жизненный Дух.

Бай Цю, который уже начал играть, тоже был шокирован. Его холодные глаза посмотрели на Е Футяня. Предполагалось, что Бай Цю должен был иметь преимущество, сражаясь с Е Футянем как культиватор Уровня Дхармы, но Е Футянь с самого начала украл его сияние.

Размышляя об этом, Бай Цю освободил свою Реализацию Дхармы. Гуцины появились в воздухе, и когда он заиграл, все гуцины гармонизировались. Волна пугающей энергии проносилась над платформой. Воздух стал диким. Звук гуцинов превратился в волшебство. Молния ударила в то место, где был Е Футянь, но он быстро нырнул, и она канула в пустоту.

«Он так быстр». Все смотрели на фигуру в небе. Крылья Е Футяня развевались позади него. Магия, созданная вокруг его тела, делала его еще быстрее. Он протянул руку, и Металлическая Духовная Ци сразу превратилась в золотой посох, который Е Футянь взял в руку.

Е Футянь сделал один шаг вперед, и из него вырвалась сила невидимой энергии. Много вспышек молнии поразило его, но на этот раз Е Футянь не стал уклоняться, чтобы избежать их. Вместо этого он махнул посохом вперед, и молнии исчезли с громким громом. Е Футянь стоял стабильно, как гора, его аура усиливалась каждый момент.

Музыка отчаянно продолжалась. Буря приняла форму. В то же время звук гуцина постоянно проникал в уши Е Футяня, желая втянуть его в свое настроение. Небо было темным, но молния периодически пронзала его. В музыке Бай Цю была двойная атака духа и волшебства.

С особым взглядом в глазах, Е Футянь воспользовался большой силой духовной энергии из Ока Бури, чтобы погасить влияние музыки. В мгновение ока он превратился в золотую молнию и полетел в сторону своего противника. Будучи музыкальным волшебником, Е Футянь вполне естественно понимал слабость своих собратьев.

Музыкальные волшебники могли полностью перебороть мощных культиваторов, которые культивировали только боевые искусства, а не элемент духа. Более мощные музыкальные колдуны также могли использовать свою музыку для магических атак. Однако их слабость была очень очевидной: ближний бой. Что произойдет, если кто-то окажется слишком близко к Музыкальному Волшебнику во время битвы?

Но, конечно, было непростой задачей приблизиться к нему.

Увидев, что Е Футянь направляется к нему, Бай Цю продолжил играть. Музыка сформировала бурю и направилась к Е Футяню, желая уничтожить все в своем эпицентре. Тем не менее, Е Футянь стал двигаться по изогнутой линии, отлично уклоняясь от атаки. Он не пытался встретить шторм в лоб.

Пальцы Бай Цю были невероятно быстрыми. Они дико трепали гуцин. Волшебная атака, сформированная музыкой, внезапно изменила направление. Нападения духовного элемента были способны охватить все направления, но волшебства больше не было.

Все наблюдали, как атака непрерывно меняла направление. Е Футянь, который с помощью своих больших золотых крыльев бороздил воздух, продолжал размахивать длинным золотым посохом. У его движений был странный ритм. Вокруг него, казалось, собиралась большая сила.

«Он собирает силу». Люди наблюдали за каждым действием Е Футяня. Уклоняясь от нападений Бай Цю, он одновременно собирал силу. Его сияющая фигура в небе создавала мистическое чувство. Сила вокруг него становилась все больше.

Естественно, Бай Цю также обратил на это внимание. Но что из того? Как долго сможет продержаться Е Футянь под непрерывными духовными атаками его музыки?

В это время тело Е Футяня остановилось. Шторм, направленный на него, был уничтожен посохом.

Е Футянь высокомерно поплыл над Бай Цю. Ужасающая сила вращалась над Е Футянем, заставляя его выглядеть величественно и внушительно, несмотря на его не очень крупное телосложение. Облака наполняли небо, гармонируя с громом и молнией. Сумасшедший ветер превратился в острые лезвия, которые прорезали воздух и полетели к Е Футяню.

Посох в его руке затанцевал. Невероятная сила без устали уничтожала приходящую бурю. Его крылья трепетали и, когда он наконец шагнул вперед, то сильно ударил посохом, разбив бурю надвое.

«Сила в его атаках...» Эта сцена заставила появиться мурашки на спине каждого. Шторм был разрушен одним ударом посоха. Казалось, что вся сила в мире принадлежит Е Футяню.

Его золотое тело ярко светилось. Вместо того, чтобы лететь вперед, Е Футянь полетел вниз к Бай Цю, следуя пути, созданному посохом. На этот раз больше он не уклонялся, больше не было никаких изменений курса. Е Футянь теперь принимал в лоб атаки Бай Цю. Он собрал достаточно сил для совершения Девяти Небесных Атак. Любой, кто попадется на его пути, умрет.

Дикий ветер взревел в небе, когда зарычал Дух Громового Дракона. Его сила была шокирующей и мощной настолько, что ее было бы достаточно, чтобы разрушить небо.

Длинный посох танцевал, и сила его все усиливалась. Все на Земле было во власти Е Футяня. Используя эту силу, он применил вторую стадию Девяти Небесных Атак. Небеса стали ясны, когда Е Футянь уничтожил шторм. Он снова спустился, приблизившись к Бай Цю еще больше.

Взгляд в глазах Е Футяня был чрезвычайно странным. Духовная энергия в его разуме продолжала бурлить. Однако, благодаря сильной духовной энергии и воле, он мог контролировать силу. Когда он использовал Девять Небесных Атак, произошел взрыв духовной энергии. Его духовная воля также выровнялась.

Выражение лица Бай Цю изменилось. Его музыка стала показывать признаки бедствия. Как же так, что такое мощное музыкальное волшебство все равно не могло остановить Е Футяня? Бай Цю наблюдал, как медленно приближается его фигура. Выражение лица музыкального волшебника не выглядело слишком хорошо.

Огромная сила, собранная вокруг Е Футяня, стала еще больше. На самом деле он был настолько силен, что мог сокрушить все на своем пути.

Пальцы Бай Цю танцевали по гуцину, и тот взорвался волной Духовной Ци. Но в то же время Е Футянь приблизился. С помощью невероятной силы посох снова ударил, уничтожив все вокруг. Даже воздух готов был вот-вот взорваться. Длинный посох ударил в сторону атакующего заклинания Бай Цю и устранил это препятствие.

Волшебная сила охватила Бай Цю и понесла его прочь. Теперь он стал отступать. Его музыка потеряла свою текучесть. Когда Бай Цю стал отступать, золотой посох вырвался из рук Е Футяня и мгновенно достиг его.

Увидев это, Бай Цю немедленно удалил свой Дух Гуцина и ускорил свое отступление с помощью магии ветра. В то же время он должен был создать заклинание защиты. Золотая вспышка промелькнула в воздухе, и, хотя его атака была немного уменьшена защитой Бай Цю, посох все равно ударил музыканта. Закричав, Бай Цю выплюнул глоток свежей крови. Он мгновенно потерял цвет лица. Его тело было отброшено назад и приземлилось на краю платформы Фенхуа.

Сумасшедшая буря медленно рассеивались. На поле битвы Е Футянь стоял с высокомерным выражением лица. Его таланты не были похожи ни на чьи другие. Все сидели тихо, но глубоко внутри, они дрожали от недоверия. Е Футянь, культиватор Семизвездочной Стадии Уровня Славы, победил вундеркинда Уровня Дхармы, Бай Цю. Его свирепый силуэт и властная аура были запечатлены в сознании каждого.

Члены клана Цинь выглядели бледными. Бай Цю был представителем молодого поколения клана Цинь, но он был так просто побежден Е Футянем, который находился в стадии на три уровня ниже, чем он сам. О, какое унижение!

Вундеркинд? Номер один из членов клана Цинь младшего поколения? Кандидат на звание лучшего на банкете Фенхуа?

Цень Ся из Колледжа Цанъе смотрела, как разворачиваются события. В ее сердце было все не просто. Она вспомнила, что было, когда она сопровождала Е Футяня на место предварительного тестирования. В то время она указала на Бай Цю и сказала Е Футяню, что тот был гением, находящимся на Уровне Дхармы из клана Цинь и одним из главных претендентов на звание победителя на банкете Фенхуа. Когда Бай Цю попросил Е Футяня быть его слугой, ее мнение состояло в том, что Е Футяню очень повезло, что его так сильно заметили. Она даже преднамеренно раскрыла свой уровень совершенствования со скрытой гордостью. Было смешно думать обо всем, что было в прошлом. Цен Ся уже выбыла, в то время как эти трое ребят сияли все ярче и ярче.

Никто не чувствовал себя спокойно.

В это время все увидели, как Е Футянь смотрел на Бай Цю, когда тот поднимался у края платформы Фенхуа. Е Футянь улыбнулся и спросил: «Вы все еще хотите, чтобы я был вашим слугой?»

Услышав его вопрос, многие люди посмотрели на Бай Цю. Неужели он просил Е Футяня быть его слугой? Это было просто...

Бай Цю стал холодно смотреть на Е Футяня, только чтобы увидеть его беззаботную улыбку. Тогда он сказал Бай Цю: «Не нужно так смотреть на меня. Даже если вы продолжите совершенствоваться в клане Цинь еще один-два года, вы не сможете превзойти меня».

Зрителям напомнили о том, что сказал Бай Цю после вчерашней битвы Е Футяня, и то высокомерие в его глазах, когда он это говорил. Теперь, глядя на него, все, что им казалось тогда правильным, выглядело жалко. Случившееся на банкете Фенхуа в этом году, вероятно, будет тем, что Бай Цю запомнит на всю свою оставшуюся жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/14690/333319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку