Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Гнев

Это была еще одна битва, полная сюрпризов. Первая красавица Королевства Цанъе, Линь Юэяо, считала, что место в Рейтинге Фенхуа было у нее в кармане. Когда она пошла в бой с Хуа Цзеюй, которая была на более низком уровне, все думали, что последней будет непросто.

Но никогда не получается так, как ожидалось. Хуа Цзеюй раскрыла свой выдающийся талант. Как духовный маг, она включила использование различных элементов и победила Линь Юэяо, нанося удар за ударом. Она была такой быстрой, что Линь Юэяо даже не успела продемонстрировать свои силы.

Теперь человеком, который был шокирующим в рейтинге Фенхуа, была Хуа Цзеюй, а не Линь Юэяо.

Е Футянь наблюдал за красивой фигурой на платформе Фенхуа. Он улыбался от уха до уха. В возрасте 12 лет молодая девушка вошла в Академию Цинчжоу и раскрыла свой потрясающий талант. Три года спустя она стала девушкой-легендой в академии. По прибытии в город Дунхай она вошла в Академию Дунхай и стала легендой там. Сегодня она, наконец, смогла сиять своим ярким светом. Хотя, это было не в нации Нанду, а на Королевском Банкете Фенхуа.

Многие важные фигуры выказывали Хуа Цзеюй восхищение. При спокойном и собранном использовании волшебства, Хуа Цзеюй смогла победить Линь Юэяо, не давая ей шанса доказать свою ценность. Если отбросить внешний вид, эта девушка была более продвинута в плане боевых действий, чем Линь Юэяо.

Острые золотые мечи превратились в Духовную Ци и рассеялись. Линь Юэяо моргнула пару раз. Казалось, что она только что вышла из оцепенения. Она сейчас проиграла Хуа Цзеюй, культиватору более низкого уровня.

«Я побеждена», - Линь Юэяо горько улыбнулась и улетела с боевой платформы. Сделав глубокий вдох, Линь Юэяо успокоилась. Это поражение сделало ее более осознанной. Она всегда была в центре внимания, когда бесчисленные люди хвалили ее до небес. Наконец она была побеждена. Однако банкет Фенхуа еще не закончился. У нее все еще была возможность взять реванш.

Этот раунд был абсолютно открытым. Без правил. Даже если вы проиграли битву, у вас все еще была возможность проявить себя.

«Юэяо, ты была просто немного небрежна. Не принимай это поражение близко к сердцу», - прокричал Ван Юй с небес. Его голос был тихим, но все слышали его. Многие думали, что Ван Юй говорил это, потому что он ухаживал за Линь Юэяо. Хотя было правдой, что Линь Юэяо недооценила своего оппонента, но причина ее поражения была намного сложнее, чем простая недооценка.

Лин Юэяо не ответила. Ван Юй увидел, что его проигнорировали, и обратил свое внимание на Хуа Цзеюй, которая готовилась уйти.

«Подожди», - холодно сказал он. Ван Юй начал спускаться на платформу Фенхуа.

Хуа Цзеюй подняла голову, чтобы взглянуть на Ван Юя своими прекрасными глазами.

Все еще находясь в воздухе, тело Ван Юя запылало огнем. Он выглядел чрезвычайно властно. Высокие температуры, исходящие от него, казалось, могли превратить все вокруг него в пепел. Шаг за шагом он спустился с небес.

Все странно посмотрели на Ван Юя. На его уровне культивирования как культиватора Уровня Дхармы первого уровня он не должен был нападать на простого культиватора Семизвездочной Стадии Уровня Славы, такого как Хуа Цзеюй. Однако было очевидно, что он делал это не для того, чтобы доказать свою ценность. Он делал это чисто потому, что хотел исправить то, что случилось с Линь Юэяо.

Культиватор Дхармы первой Стадии, Ван Юй. Даже если бы он одержал победу в битве с Хуа Цзеюй, это не было бы отражением его талантов.

Он сражался за девушку.

Линь Юэяо была ошеломлена. Она взглянула на Ван Юя. У нее не было никаких особых отношений с ним. И она не принимала его чувства. Однако она также не сделала ничего, чтобы остановить Ван Юя.

С другой стороны, Е Футянь нахмурился. На лице его показалось холодное выражение. Его внимание снова обратилось к Хуа Цзеюй. Хотя в этом раунде правил не было, вызов все еще можно было отклонить. Исходя из уровня культивирования Хуа Цзеюй, никто не думал бы о ней плохо, если бы она отказалась от этой битвы. Но Хуа Цзеюй не хотела признавать поражение, прежде чем попытается. Она посмотрела на приближающуюся фигуру. Ван Юй сиял, как бог огня.

Ван Юй все еще медленно опускался. Прежде чем он успел приземлиться, Хуа Цзеюй уже почувствовала горящий жар на своем теле. Ее Жизненный Дух появился еще раз. Волна Духовной Ци разразилась вокруг Хуа Цзеюй. Несмотря на то, что ее противник был на Уровне Дхармы, она хотела попробовать.

Замок Тысячи Лоз выстрелил в сторону Ван Юя. В одном шаге от него пламя распространилось по воздуху и превратило все атакующие лозы в золу.

Свист! В небе появился величественный образ. На спине Ван Юя появилась пара Пламенных Крыльев. Каждый лоскут пламени сопровождался порывом горячего воздуха. Температура была чрезвычайно высокой. Хуа Цзеюй находилась прямо под пламенем и чувствовала, что ее вот-вот сожгут.

«Реализация Дхармы». Все были очарованы большой парой Пламенных Крыльев. Это было осознание Ван Юем Дхармы.

Он продолжал спускаться, все ближе и ближе к Хуа Цзеюй. Это было так, как если бы он делал это специально. Чтобы добраться даже до Лин Юэяо, он собирался сделать что-то трудное для Хуа Цзеюй.

«Лиса, сдавайся!» Е Футянь сделал шаг вперед и закричал Хуа Цзеюй, стоящей на платформе Фенхуа ниже.

Хуа Цзеюй посмотрела на Е Футяня. Она знала, что не сможет выиграть эту битву. Было бессмысленно продолжать.

Когда уже Хуа Цзеюй собиралась открыть рот, Ван Юй хлопнул своими огромными крыльями, и понесся прямо к ней, очень близко приблизившись к ее телу.

«Я признаю поражение», - спокойно сказала Хуа Цзеюй.

Свист! Пугающие Пламенные Крылья пронеслись прямо над ее головой. Горячий воздух бросился ей в лицо, сжигая шифоновую вуаль, рассеившуюся в никуда.

Сразу же ее прекрасное лицо предстало перед всей толпой.

Все сосредоточились на нем. Увидев ее красоту, их глаза застыли на Хуа Цзеюй. Никто не знал, как описать это лицо. Ее лицо, которое когда-то было покрыто вуалью, было совершенным, безупречным.

Даже Ван Юй был ошеломлен. Это было явно не то, чего он ожидал. Несмотря на то, что все уже знали, что Хуа Цзеюй была красавицей, никто не ожидал, что она будет такого калибра. Она была потрясающе красива.

Многие люди обратились к Линь Юэяо, и тут они поняли, что даже Первой Красавице Королевства недостает красоты по сравнению с Хуа Цзеюй. Это означало, что Хуа Цзеюй победила Линь Юэяо с точки зрения таланта и красоты.

Тогда, может ли Лин Юэяо по-прежнему считаться красавицей номер один?

Лин Юэяо также смотрела на Хуа Цзеюй. Впервые она поняла, что даже она может уступать другой женщине. Даже она должна была признать, что нечего было сказать о красоте Хуа Цзеюй.

Лин Юэяо вдруг вспомнила, что она подслушала, как сказал Футянь Хуа Цзеюй, когда они пролетали мимо друг друга возле колледжа Цанъе. В то время она думала, что это просто слова, которые сказал Е Футянь, чтобы сделать свою подругу счастливой. Только сейчас она поняла, что серьезно относится к тому, что он сказал тогда.

Принцесса Е Линьси и Хуа Чжисинь чувствовали себя встревоженными. Они не могли поверить, что появилась еще одна девушка, более красивая, чем они сами. Кроме того, ее таланты были выдающимися.

«Прошу прощения», - сказал Ван Юй. Подавив свою гордость, он быстро кивнул Хуа Цзеюй.

Хуа Цзеюй уставилась на него холодным взглядом. Ее взгляд становился все более ледяным.

«Лиса, возвращайся». - Раздался голос сверху. Хуа Цзеюй повернулась и посмотрела на Е Футяня.

Она легко кивнула головой, и ее тело мгновенно поднялось в небо.

Вернувшись на спину Черного Орла, Хуа Цзеюй подошла к Е Футяню. Разочарование наполнило ее красивые глаза. Ее голова висела низко, как будто она сделала что-то не так.

«Все нормально.» - Е Футянь слегка погладил ее по голове. Хуа Цзеюй посмотрела на Е Футяня щенячьим взглядом.

Увидев, насколько близки эти двое, десятки ревнивых глаз были немедленно направлены на Е Футяня. Даже холодные глаза Бай Цю были немного ревнивы. Кем был Е Футянь, чтобы заслужить это?

Такая блестящая молодая женщина слушала каждое слово, которое он произносил, и действовала как маленькая девочка перед ним. Тот взгляд, который она кинула на Е Футяня, мог растопить сердца любого из присутствующих.

В Королевстве Цанъе многие талантливые молодые люди пытались ухаживать за красавицей номер один, Линь Юэяо, но ни один из них не был успешным. Теперь появилась та, что затмила Линь Юэяо, но она уже была подругой Е Футяня. Кроме того, они вели себя как очень любящая пара. Было ясно, как все об этом подумали.

Естественно, Е Футяню было все равно, как чувствуют себя другие. Все, что он знал, было то, что он не хотел проигрывать. Он был в крайне плохом настроении.

Хуа Цзеюй победила Линь Юэяо, и кто-то на самом деле попытался напасть на Хуа Цзеюй, чтобы получить одобрение Линь Юэяо. Даже ее вуаль была сожжена. Очевидно, у Е Футяня было ужасное настроение.

Утешив Хуа Цзеюй, Е Футянь шагнул вперед, сжав кулаки. Прозвучал громкий звук. Его внимание обратилось к Ван Юю, который вернулся в небо. Взгляд Футяня был холодным.

«Ты жаждешь смерти», - сказал Е Футянь. Без использования воздушного волшебства Е Футянь мгновенно спустился с неба на платформу Фенхуа. Платформа вздрогнула, когда он приземлился.

«Еще один в гневе из-за девицы?» Все смотрели на Е Футяня. Он пытался подражать Ван Юю? У Е Футяня были способности сделать это?

Они смотрели, как взгляд Е Футяня сосредоточился на ком-то в небе. Его глаза метали кинжалы в Ван Юя. Холодным голосом он приказал: «Тащи свою задницу сюда».

Все были потрясены. Этот парень действительно был сумасшедшим. Е Футянь был только на Семизвездочной Стадии Славы. Ван Юй был культиватором на Уровне Дхармы. Независимо от того, как вы на это смотрели, они были людьми разного уровня.

Ван Юй нахмурился, его глаза тоже стали холодными. Затем он ухмыльнулся. Попытка имитировать его? Был ли Е Футянь достойным этого?

Ван Юй пошел вперед, готовый опуститься, но перед ним появилась фигура. Это был музыкальный волшебник-вундеркинд из клана Цинь, Бай Цю.

«Наши проблемы еще не решены», - сказал Бай Цю. Он боялся, что после того, как Е Футянь и Ван Юй сразятся, у Е Футяня не хватит смелости снова выйти на платформу Фенхуа. Если да, то как он должен был отомстить за то, что вчера сделал Футянь перед членами клана?

Е Футянь посмотрел на Ван Юя, затем на Бай Цю. «Тогда, пойдем. По одному».

http://tl.rulate.ru/book/14690/332763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку