Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Линь Юэяо

Слова Бай Цю сразу же заставили Е Футяня сосредоточить свое внимание. Несмотря на то, что оба молодых человека были одинаковыми, они оба пришли в надежде на участие в банкете Фенхуа. Однако, несмотря на это, многие люди записались только, чтобы присутствовать на банкете для получения опыта. Сколько людей может действительно показать выдающиеся навыки?

В королевстве Цанъе не было недостатка в гениальных культиваторах, и теперь все они собрались здесь, в императорском городе, городе Цанъе. Но, в конце концов, только десять человек будут выбраны императором, чтобы быть в Рейтинге Фэнхуа.

Бай Цю из клана Цинь, Цзо Цяньфань и Ю Цзянь из колледжа Цанъе, невероятно опытный молодой лорд Е Вучен из дворца Е, дочери семьи Хуа и Юнь Ди из клана демонов. Эти люди были теми, кто больше всего выделялся на банкете Фенхуа.

Конечно, нельзя забыть первую красавицу Королевства Цанъе. Она была известна как несравненная красота.

Из-за этого, когда Бай Цю попросил Е Футяня быть его слугой, никто не думал об этом как об унижении. Будучи самым выдающимся молодым человеком Королевства Цанъе, Бай Цю было предопределено светлое будущее. Даже его музыкальный слуга будет иметь шанс стать большим человеком. Такая возможность была не у всех. Чтобы предложить Е Футяню такую позицию, было очевидно, что Бай Цю был поражен его талантом.

Даже Цен Ся с удивлением посмотрела на Е Футяня. Е Футянь и его друзья были культиваторами Семи звезд Уровня Славы. Они пришли, чтобы записаться на банкет Фенхуа, и каждый показал свои безупречные таланты. Если бы Е Футянь смог последовать за Бай Цю в клан Цинь, это принесло бы ему пользу.

Однако, стоя рядом с Цен Ся, Ю Шэн и Хуа Цзеюй так не думали. Они в ужасе уставились на Бай Цю. Для них, знавших Е Футяня, слова Бай Цю были не чем иным, как шуткой. Он хотел, чтобы Е Футянь был его слугой?

«Откуда у него такая уверенность?» - Ю Шэн не мог ничего с собой поделать.

Цен Ся взглянула на Ю Шэна, но ничего не сказала.

На боевой платформе Е Футянь был ошеломлен. Цен Ся сказала, что Бай Цю был вундеркиндом из клана Цинь, музыкальным колдуном Уровня Дхармы. Неудивительно, что он был так высокомерен.

Поскольку клан Цинь был настолько хорошо известен в Королевстве Цанъе, тогда их музыкальное колдовство должно быть ничем не хуже, чем у старейшины Цинь. Но это не означает, что он хотел бы присоединиться к клану. Он записался на банкет Фенхуа как музыкальный колдун только из-за старейшины Цинь. Он не собирался отпускать старика. Однако, чтобы стать музыкальным слугой Бай Цю... Смысл этих двух слов должен быть аналогичен значению у слушателя: слуга, который заботится о других.

«У меня нет такой привычки», - Футянь улыбнулся Бай Цю и спокойно ответил.

«Твоя музыка чиста, и ты обладаешь необыкновенным мышлением, но музыка твоя еще не идеальна. Очевидно, что у тебя нет хорошего учителя. Почему бы не попробовать?» -сказал Бай Цю. Его взгляд был спокоен. По мнению Бай Цю, если бы Е Футянь мог развиваться под его руководством в течение нескольких лет, он должен был улучшиться. Это было его причиной для такого предложения.

«Не нужно», - усмехнулся Е Футянь. В качестве вундеркинда из клана Цинь Бай Цю действительно был исключительным. То, что Е Футянь сыграл на гуцине, не было какой-то конкретной музыкальной пьесой, но кое-чем, что он придумал на месте. Поэтому, конечно, она была не идеальной.

Бай Цю больше ничего не сказал. Для него это был всего лишь небольшой эпизод перед банкетом Фенхуа.

Многие присутствующие женщины смотрели на Бай Цю и думали, что он действительно джентльмен, как и гласили слухи о нем.

Е Футянь вернулся к своим друзьям. Именно тогда было названо имя Цен Ся. Трио не спешило уходить, поэтому они решили остаться и наблюдать за выступлением Цен Ся. Это была интересная дуэль.

Когда Цен Ся ушла из боевой платформы, Е Футянь сказал ей комплимент: «Ты очень сильная».

«Вы, ребята, не так уж плохи», - улыбнулась Цен Ся.

«Все, что мы должны сделать сейчас, это прийти к императорскому дворцу через три дня, чтобы принять участие в банкете Фенхуа, правильно?» - спросил Е Футянь.

«Правильно. Через три дня все соберутся на банкет, и император украсит нас своим присутствием», - кивнула Цен Ся.

«Увидимся через три дня», - сказал Е Футянь, попрощавшись, и ушел.

Наблюдая, как они уходят, Цен Ся улыбнулась. Через три дня молодые культиваторы со всего королевства соберутся к императорскому дворцу. Несмотря на то, что у Цен Ся не было невероятных талантов, она хотела участвовать в банкете. У нее не было надежды на вхождение в рейтинг. Эти трое были просто культиваторами семи звезд Уровня Славы, поэтому, даже если бы у них были отличные таланты, они бы не смогли выделиться из толпы.

Е Футянь следовал по главной дороге из кампуса Колледжа Цанъе. Прибывало еще много молодых культиваторов. Он хорошо знал и ясно понимал, что те, у кого хватило смелости зарегистрироваться на банкет Фенхуа, не были слишком слабы.

Выйдя из колледжа Цанъе, он увидел много старейшин. Они пришли со всего королевства со своими учениками. Даже если молодые культиваторы не смогли бы стать звездой банкета, участие в нем случится с ними один раз в жизни.

С небес, Черный Ветряной Орел направился к посадке и остановился перед Е Футянем и его друзьями. Все трое подошли к орлу, и тот поднял их. Когда они взлетели, многие другие сделали это же. Все они ехали в одном направлении. Туда приближалась группа фигур. Кажется, они окружали одного человека. Этот человек, казалось, украл всеобщее внимание. Очень быстро трио также обратило свое внимание, глядя из толпы на фигуру в небе.

А по небу летела великолепная Фиолетовая Золотая Птица Рух. Это был зверь Уровня Аркана. Все его тело было окутано фиолетовым золотым светом, она широко распахивала крылья, создавая большие порывы ветра каждый раз, когда хлопала ими.

«Фиолетовая Золотая Птица Рух...» Глаза Футяня заискрились. Это был очень редкий зверь. Птица Рух обладала силами трех элементов: гром и молния, металл и ветер. У зверя был большой потенциал роста и страшная скорость, а также чрезвычайно мощные способности к атаке. Слухи говорят, что Фиолетовая Золотая Птица Рух была отдаленным родственником Золотой Птицы Рух и имела кровь Золотой Птицы Рух, проходящую через ее жилы.

На Фиолетовой Золотой Птице Рух стояла красивая молодая женщина. У нее было соблазнительное тело и красивая кожа. Сладкий запах исходил от ее лица, и ее глаза были очаровательны. В дополнение к красной точке между ее бровями, нарисованной киноварью, она была красавицей, которую видели только на рисунках.

«Такая красивая, кто она?» - спросил кто-то в небе.

«Первая красавица Королевства Цанъе, Линь Юэяо», - ответил другой, глядя не отрываясь на молодую женщину.

Линь Юэяо, также известная как первая красавица королевства, была в самом прекрасном возрасте 18 лет.

«Такая красивая девушка», - сказал Футянь, комментируя приближающуюся фигуру.

«Да, тебе нравится?» - спросил голос рядом с ним. Е Футянь обратил внимание на Хуа Цзеюй, которая улыбалась ему.

«Но она все еще не такая красивая, как моя Лиса». - Е Футянь улыбнулся в ответ. Хуа Цзеюй застенчиво посмотрела на него, чувствуя удовлетворение от его ответа. Хотя, она должна была признать, что молодая женщина действительно была очень красивой.

Фиолетовая Золотая Птица Рух издала крик, когда он приблизился к ней. Девушка на спине посмотрела на Е Футяня и, как будто она слышала, что он сказал, улыбнулась. Казалось, ее глаза могли говорить. Одного взгляда было достаточно, чтобы сердце забилось. К счастью, Е Футянь привык к этому, глядя на Хуа Цзеюй. Взгляд Лин Юэяо совсем не повлиял на него.

С бесчисленными глазами, прилипшими к ней, Линь Юэяо приземлилась и вошла в колледж Цанъе. За ней последовало много людей.

«Я хочу, чтобы эта девушка была моей женой», - сказал молодой человек. Все вокруг него смотрели на него так, словно он был идиотом. Он хотел ухаживать за Лин Юэяо? Какой мечтатель. Может быть, если он попадет в Рейтинг Фенхуа, Линь Юэяо окинет его взглядом.

«Впечатлила?» - Хуа Цзеюй рассмеялась над Е Футянем, взгляд которого последовал за Линь Юэяо.

«Лиса, почему бы тебе не снять вуаль? Интересно, какие выражения лиц они будут иметь, когда узнают, что моя девушка более красива по сравнению с их красавицей номер один». Е Футянь улыбнулся. Хуа Цзеюй дала ему легкий пинок, но, внутри себя, она была довольна его словами. Он был таким милым.

Ю Шэн, стоя за парочкой, отвел взгляд. Е Футянь был все так же бесстыден.

Черный Ветряной Орел взмахнул крыльями и улетел.

Во дворе Хуа Фенлюй купался на солнце. Нанду Вэньин была с ней. Обе были прекрасны.

«Вы, ребята, так быстро вернулись. Все прошло хорошо?» - спросил Хуа Фенлюй.

«Да, теперь нам нужно подождать три дня начала банкета Фенхуа», - кивнул Е Футянь. Хуа Фенлюй и Нанду Вэньин не были удивлены. С талантами Е Футяня, Хуа Цзеюй и Ю Шэна – любой из них смог бы пройти предварительный раунд без каких-либо проблем.

«Мастер, Учительница, разве не похоже, что мы в семейном отпуске? Родители, дочь и зять», - улыбнулся Е Футянь.

Хуа Фенлюй засмеялся. На самом деле это действительно было так.

«Тогда что тут делаю я?» - именно тогда появилась Тан Лань и холодно спросила его.

Е Футянь так и замер. «Гм...»

«Наложница?» - Тан Лань спросила Е Футяня.

«Э-э...». Футянь не знал, что сказать. Рядом с ним Ю Шэн бросил на него жалостливый взгляд и подошел к Йи Цинсюань. На ее вопрос не было правильного ответа.

«Тан Лань, если ты хочешь, я не против», - сказала Нанду Вэньин. Е Футянь моргнул. Нанду Вэньин действительно согласилась на это?

Е Футянь посмотрел на Хуа Фенлюя и подумал: «Харизма Учителя намного сильнее моей».

«Ты действительно думаешь, что это то, что мне нужно?» - спросила Тан Лань с холодным выражением лица.

Хуа Фенлюй кашлянул и посмотрел на Е Футяня.

Е Футянь усмехнулся и посмотрел на Хуа Цзеюй. Она улыбнулась и спросила его: «Если я тоже не против, чтобы ты взял наложницу, ты бы хотел?»

«Нет, я люблю тебя», - ответил Е Футянь. Он не был глуп. Если бы он сказал «да», это было бы его концом.

«Хммм.» - Хуа Цзеюй слегка улыбнулась. «Так-то лучше.»

Хуа Фенлюй и Нанду Вэньин наблюдали за молодой парой, как они препираются, и на их лицах расцвела нежная улыбка. После всего, что произошло в городе Дунхай, они знали, как трудно быть вместе Е Футяню и Хуа Цзеюй. Как родители, они только хотели, чтобы молодая пара могла продолжать оставаться рядом друг с другом.

«Хорошо, продолжайте совершенствоваться. Банкет Фенхуа проходит всего три дня, и он собирает лучших из лучших во всем Королевстве Цанъе. Он будет не таким, каким было Собрание в Академии Дунхай», - сказал Хуа Фенлюй, Академия Дунхай была только префектурной академией в Нанду.

«Хорошо», - сказал Футянь, слегка кивнув головой. Естественно, он также понимал, что, несмотря на то, что оба его естественных таланта и боевые навыки были очень сильными, среди людей, которые посетят банкет Фенхуа, будет много культиваторов Уровня Дхармы. Ему нужно было подняться выше и дальше, чтобы привлечь внимание императора. Это был его единственный способ попасть в Рейтинг Фенхуа!

http://tl.rulate.ru/book/14690/328649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку