Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Бай Цю из клана Цинь

В Королевстве Цанъе, кроме Колледжа Цанъе, также было несколько могущественных кланов, которые также обучали опытных учеников. Они определенно не пропустили бы банкета Фенхуа.

Клан Цинь был известен в Королевстве Цанъе своими исследованиями гуцина. У него было мало учеников, потому что туда можно было принять только музыкальных магов. Именно поэтому самые сильные музыкальные маги королевства содержались в клане Цинь.

Бай Цю был самым талантливым из молодого поколения клана Цинь. Видимо, он уже прорвался на Уровень Дхармы и обладал непревзойденным талантом. Не так давно Бай Цю привел учеников клана Цинь в Колледж Цанъе. Цен Ся своими глазами увидела Бай Цю и поняла, что юноша был очень красив.

Таким образом, Е Футянь был только семизвездочным талантливым волшебником Уровня Славы, но не из клана Цинь. Поэтому он присутствовал там только для того, чтобы подчеркнуть силу других на банкете Фенхуа, и только в том случае, если он сможет пройти предварительный тест. Даже другие ученики клана Цинь казались лучше этого молодого человека, не говоря уже о Бай Цю.

Конечно, Цен Ся не сказала всего этого. Она просто улыбнулась и пошла по дороге, сказав: «Допуск к Банкету Фенхуа будет администрировать Колледж Цанъе, и я приведу вас всех на место экзамена».

Е Футянь кивнул. Поскольку они знали о Банкете Фенхуа, они, естественно, провели некоторые исследования. Банкет Фенхуа был императорским экзаменом, и он не был открыт для всех. После подачи заявления они должны были пройти предварительный осмотр, проводимый Колледжем Цанъе, чтобы по-настоящему быть квалифицированными для участия в банкете Фенхуа.

Колледж Цанъе проверял участников перед тем, как те предстали бы перед императором.

В Лифском дворе Колледжа Цанъе находились всевозможные таланты. Все они подали заявку на банкет Фенхуа. Многие собрались здесь для предварительного осмотра, поскольку это была одна из экзаменационных площадок. В центре был подиум. На нем сейчас находились две фигуры, оба претендента на банкет. Три старейшины колледжа Цанъе сидело перед подиумом.

«Я помогу тебе отдать табличку», - с улыбкой сказала Цен Ся. Е Футянь кивнул и дал ей табличку. Затем Е Футянь увидел, что Цен Ся тоже вытащила одну из них и собрала их вместе.

«Цен Ся, девятизвездочная Стадия Славы, маг. Я тоже пойду на банкет Фенхуа», - сказала Цен Ся. Она снова представилась, глядя на Хуа Цзеюй, а затем подошла к старейшинам.

Взгляд Хуа Цзеюй был спокоен. Она знала, что Цен Ся сказала ей это по какой-то причине, но ей было все равно. Раньше она держала руку Е Футяня не потому, что не была уверена в себе, а потому, что знала, насколько привлекателен Е Футянь для девочек.

Двое сражающихся на подиуме были на Восьмизвездочной Стадии Славы. Один из них был волшебником, а другой был военным художником.

Однако Е Футянь обнаружил что-то странное. Прямо сейчас, большая часть внимания зрителей была не на бойцах. Вместо этого они сосредоточились на другой стороне. Там была группа людей, одетых в белый цвет. Они казались незапятнанными миром.

«Это клан Цинь. Самые сильные музыкальные волшебники Царства Цанъе – из этого клана».

«Неужели тот, кто стоит посередине - Бай Цю? Он действительно красив».

Люди вокруг них обсуждали клан. Е Футянь был заинтригован тем, что в королевстве Цанъе был клан Цинь, который, по-видимому, воспитывал лучших музыкальных волшебников. Он посмотрел на красивого и стройного молодого человека в центре группы. Он выглядел так, будто ему было около 18 или 19 лет. Его аура была необыкновенной, и он выделялся как аист среди цыплят.

В это время кто-то подошел к Бай Цю. Человек носил униформу колледжа. Они стали улыбаться и болтать, казалось, игнорируя борьбу на подиуме.

После передачи табличек, Цен Ся вернулась в группу Е Футяня. Она увидела, как Е Футянь смотрит в направлении Бай Цю и улыбнулась. «Это клан Цинь. Бай Цю является самым совершенным из их молодого поколения. Он, по-видимому, сейчас находится на Уровне Дхармы. Он такой музыкальный волшебник, как и ты, а тот, кто рядом с ним, - мой старший из колледжа, Юй Цзян. Уровень Дхармы. Оба они являются самыми популярными кандидатами на рейтинг Фенхуа».

«Кто еще включен?» - спросил Футянь.

Цен Ся взглянула на Е Футяня. Она подумала, что он, вероятно, не из Императорского города. В противном случае он определенно знал бы об этом.

«Есть и другие. Если вы сможете пройти предварительный осмотр и принять участие в банкете Фенхуа, вы встретите их», - улыбнулась Цен Ся, не вдаваясь в подробности.

Е Футянь был только на семизвездочной Стадии Славы. Знать все это было бессмысленно, потому что он был никем рядом с их уровнем.

«Ой.» Е Футянь знал, что Цен Ся не хотела больше говорить. Он кивнул и перестал разговаривать, спокойно наблюдая за битвой.

Люди постоянно поднимались. Через некоторое время наконец был вызван Ю Шэн.

Ю Шэн вышел на подиум. Перед ним стояла другая фигура. Противник также имел семизвездочную Стадию Славы, но был волшебником. Бой продемонстрировал бы их истинные способности.

«Сначала напади на меня, приложив все усилия», - сказал Ю Шэн. Он знал, что другой был волшебником семизвездочной Стадии Славы. Если противник будет побежден перед выступлением, он станет дисквалифицирован независимо от того, насколько велик его талант.

«Вы можете идти первым». Оппонент уверенно улыбнулся.

Услышав это, Ю Шэн не сдержался. Он сделал шаг, и подиум содрогнулся. Его хладнокровие сменилось мгновенно на ярость, ошеломив мага. Духовная Ци волшебника с безумством начала собираться, и за ним появился золотой тигр. Тигр взревел и побежал на Ю Шэна с шокирующей силой.

Ю Шэн ударил перед собой. Появились бесчисленные тени, которые разорвали образ золотого тигра. Огромная сила разорвала все на своем пути и ударила по противнику, посылая его в полет.

Увидев это, старейшины колледжа Цанъе сделали галочку на табличке Ю Шэна и отложили ее в сторону. В то же время один из них сказал: «Ю Шэн, прошел».

Ю Шэн ушел.

Тот, кого выгнали с подиума, поднялся и посмотрел на Ю Шэна. Он обиделся. Ясно, что он потерял способность присутствовать на банкете Фенхуа.

«Твой друг довольно силен», - с улыбкой сказала Цен Ся.

Е Футянь не ответил. Ю Шэн дрался далеко не в полную силу. Это был просто предварительный тест, поэтому не нужно было хвастаться сразу всем, что имеешь.

После этого была вызвана Хуа Цзеюй. Ее противник был воином той же стадии. Хотя ее лицо было завуалировано, ее глаза были прекрасны, и у нее была замечательная фигура и аура. Многие люди были привлечены сразу, думая, что она определенно красавица.

«После вас», - сказал Хуа Цзеюй молодой человек.

Она не говорила много, но вокруг нее вспыхнула мощная духовная энергия. Противник почувствовал что-то и быстро двинулся к Хуа Цзеюй. Однако в то же время невидимая сила блокировала его. Затем деревянный элемент Духовной Ци собрался в заклинание и стал оборачивать его лозами.

Буум. Прорвалась мощная сила. Оппонент освободился, словно дикий демон.

В это время копья появились перед Хуа Цзеюй. Они продолжали лететь по направлению к противнику, который взревел и остановился. Его боевое намерение вспыхнуло и напало на копья, летящие в него. Одновременно он шагнул вперед и полетел в небо. Он взлетел над Хуа Цзеюй, как орел.

Серьёзность промелькнула в глазах Хуа Цзеюй. Она шагнула вперед. Это был только один шаг, но противник, казалось, остановился в воздухе. Лозы опутали его и сбросили на землю.

«Ладно, оба проходят». Начальник Колледжа Цанъе кивнул и убрал их таблички, что означало, что оба прошли предварительный тест. Побежденный был расстроен, потому что был уверен, что сможет победить в предварительном испытании. Он не ожидал встретиться с таким необыкновенным человеком.

«Могу я увидеть твою истинную внешность?» - он встал и вежливо спросил.

Хуа Цзеюй взглянула на него и повернулась, чтобы уйти с подиума. Она вернулась к Е Футяню. Многие смотрели на Хуа Цзеюй в шоке. Она была такой надменной.

«Е Футянь, Мо Гу». Наступила очередь Е Футяня. Он подошел к трибуне. Тот, что был напротив, был одет в белое. Он был из клана Цинь. Ясно, что старейшина Колледжа Цанъе подумал, что если бы Е Футянь не смогл обыграть случайного ученика клана Цинь, ему не нужно было присутствовать на банкете Фенхуа.

Они сели со скрещенными ногами и выпустили свой дух Гуцина. Это привлекло много внимания. На близком расстоянии члены клана Цинь с интересом переглянулись.

Музыка зазвучала одновременно. Музыка Гу Мо была дикой, как волна десяти тысяч зверей. Звуки скакали в воздухе и были ужасающими. Это было похоже на то, как волна демонов направлялась к Е Футяню.

Музыка Футяня была спокойной, изящной и прекрасной. Казалось, что он вспоминает кого-то из прошлого. По мере того как его музыка текли, бесформенные демоны, атаковавшие его, постепенно приручались. Затем музыка Е Футяня резко изменилась. Она обернулась обнаженным мечом. Меч резал все, и звери плакали. Музыка Гу Мо пришла в беспорядок, уже не была сильной и дикой. Его духовная энергия также находилась в беспорядке, и его музыка тоже была беспорядочной. С унынием его Дух Цинь исчез.

«Е Футянь проходит», - объявил старец.

«Гу Мо потерпел поражение?». Члены клана Цинь были удивлены. Их ученик был дисквалифицирован с банкета.

«Такая чистая музыка и необыкновенное мышление. Этот мальчик талантлив», - похвалил его Бай Цю. Затем он закричал через всю арену: «Где ты культивируешься? У тебя есть клан?»

Е Футянь посмотрел на Бай Цю. Он улыбнулся и сказал: «Я совершенствуюсь с моим учителем и не вхожу в клан».

«Клан Цинь является самым престижным для музыкального колдовства в Королевстве Цанъе. Готов ли ты присоединиться к нам?» Бай Цю улыбнулся Е Футяню. «Если ты согласен, я могу тебя порекомендовать. Мне не хватает ученика-гуцинщика».

Все присутствующие были потрясены. Казалось, что Бай Цю высоко оценил этого музыкального колдуна и пригласил его прямо в клан Цинь. Он даже хотел позволить юноше учиться вместе с ним.

Студент-гуцинщик был тем, кто следовал за ним и мог учиться у него в любое время. Если бы Е Футянь мог следовать за Бай Цю, это было бы большим преимуществом для него как музыкального волшебника!

http://tl.rulate.ru/book/14690/328648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку