Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Держась за руки

Му Юньсюань вредил подруге Футяня, распространяя слухи? Ранее Е Футянь сказал, что его девушка была из Школы Императорской Звезды. Размышляя о слухах, которые раньше распространялись в Академии Дунхай, все смотрели на Е Футяня.

Несколько месяцев назад одна волшебная фигура спустилась со Школы Императорской Звезды и объявила всей академии, что между ней и Му Юньсюанем ничего не было. Она сказала, что Му Юньсюань не может сравниться с тем парнем, который ей нравится.

Они подумали о том, действительно ли кто-то настолько талантливый существовал в академии. Сегодня Е Футянь заблокировал ворота и бросил вызов Школе Императорской Звезды. Он был прям как сумасшедший. С тем, что он только что сказал Му Юньсюаню, было легко связать эти два события.

Сердце каждого задрожало. Они медленно посмотрели на Школу Императорской Звезды. За всеми учениками они увидели красивую фигуру, стоящую спокойно наверху. Она стояла одна, и казалось, что где бы она ни была, все остальное будет терять цвет.

Теперь красивая фигура двинулась. Она медленно спустилась вниз. Другие ученики быстро отошли в сторону и стали наблюдать за ней. В их сердцах была тоска, но они знали, что она – лишь недосягаемая мечта.

Хуа Цзеюй спустилась по ступеням и вышла на поле битвы. Она прошла мимо Му Юньсюаня. Мальчик посмотрел в ее сторону. В его глазах была похоть. Каждый раз, когда он видел эту красоту, его сердце было потрясено, но его не существовало в ее глазах. Однажды она даже высмеяла его перед всей академией. Хуа Цзеюй встала перед Е Футянем. Ее глаза смотрели на него, не моргая.

«Цзеюй, сразись с ним», - сказал Хань Мо. Его выражение было слишком мрачным. Однако Хуа Цзеюй полностью проигнорировала его. Она продолжала смотреть на фигуру молодого человека, думая, насколько он импульсивный.

«Почему ты так на меня смотришь?» - Е Футянь посмотрел на Хуа Цзеюй и пожал плечами.

«А ты как думаешь?» - сказала резко Хуа Цзеюй. Она рассердилась, она почти плакала. Хотя она смотрела на Е Футяня, в ее прекрасных глазах было много эмоций.

Многие люди чувствовали, как их сердца разбиваются вдребезги. Раньше ходили слухи – но это были только слухи. Теперь они лично стали свидетелями феи Академии Дунхай и Е Футяня, который смотрел на нее, как на маленькую девочку. Это было своеобразное чувство. Благодаря одной фразе и одному взгляду – у них возникло чувство понимания. Многие чувствовали движение своего сердца, но, к сожалению, ее голос и глаза предназначались для Е Футяня, а не для них.

«Разве я не сказал, что объявлю это Академии Дунхай?» - сказал Е Футянь с улыбкой. «Ты такая красивая, и все думают о тебе. Это меня разозлило. Сегодня лучший шанс сказать им, что ты моя, а они могут просто ревновать».

Лица многих людей удлинились. Услышав слова Е Футяня, они вдруг захотели его избить. Этот ублюдок делал это нарочно. Хуа Цзеюй была девушкой мечты!

«Идиот», - выговорила Хуа Цзеюй, все еще злясь. После этого она продолжила движение вперед. Когда она встала рядом с Е Футянем, она осторожно потянулась. Затем, на глазах у всех, она схватила руку Е Футяня, чтобы объявить об их отношениях публично.

Хуа Цзеюй повернулась в сторону и наклонила голову, чтобы посмотреть на Е Футяня. Улыбка расцвела на ее лице: это было опьяняюще красиво.

«Вы удовлетворены сейчас?» Хуа Цзеюй мягко улыбнулась. Так как Е Футянь решил не скрывать это, она была готова быть с ним вместе. Независимо от того, что произойдет в будущем, они столкнутся с этим вместе, рука об руку, как сейчас. Министр Цзо сказал, что у нее судьба императрицы. Она не верила в судьбу. Даже если бы у нее была эта судьба, она бы изменила ее - полагала она.

Увидев улыбку на лице девушки и эти нежные слова, улыбка Е Футяня тоже потеплела. Самое прекрасное обещание было не лучше этого. Самая красивая девушка была не лучше улыбки Лисы. Так что, если он увидел девушку еще красивее на горе Тяньяо? Его крестный отец сказал, что его женщина станет императрицей мира. Если это действительно произойдет, темперамента его Лисы было достаточно, чтобы править и впечатлять мир.

«Да, очень доволен». - Е Футянь улыбнулся и кивнул. Это чувство было потрясающим.

«Эй, ребята, вы закончили?» - кто-то наконец выкрикнул, чувствуя себя замученным публичным проявлением привязанности.

«Я чувствую, что меня просто свалили. Сердце болит», - пробормотал кто-то, приложив руку к груди.

"Пф." - В толпе «Финансовой звезды» Йи Цинсюань, которая стояла рядом с Ю Шэном, громко рассмеялась. Е Футянь серьезно потрудился со своей любовью. Однако это было прекрасно. Йи Цинсюань знала, что, хотя они улыбаются и держатся за руки, на этих отношениях лежит тяжелое бремя. Но, несмотря на это, они будут нести его вместе.

Думая об этом, Йи Цинсюань также протянула руку и коснулась руки Ю Шэна.

Ю Шэн взглянул на нее и спросил: «Что случилось?»

Йи Цинсюань посмотрела на него красивыми глазами. Ю Шэн почесал голову. Он не понимал девушку, заставив ее так рассердиться, что она затопала ногами. Мальчик моргнул и отвернулся. Пока Йи Цинсюань бомбило, большая мускулистая рука обернулась вокруг ее маленькой руки. В одно мгновение ее сердце, казалось, растаяло, и она улыбнулась, как цветок. Казалось, этот парень не такой бесчувственный. Он многому научился у Е Футяня.

Возле Школы Императорской Звезды красивая фигура наблюдала, как они держались за руки с улыбающимися глазами. Это была Шу Юйянь. Именно она больше всего понимала Хуа Цзеюй. Только она знала, насколько Хуа Цзеюй действительно заботилась о мальчике. Цзеюй упустила все таланты в Школе Императорской Звезды и нервничала из-за каждого действия мальчика. Она была практически феей, но становилась невежественной маленькой девочкой, как только упоминался Е Футянь.

Однако другие не были так счастливы. Е Футянь опозорил их. Он победил Чжоу Му и унизил школу. Теперь он схватил их богиню - высшую красавицу Академии Дунхай. Их ненависть к Е Футяню была очевидна.

«Шалава», - раздался диссонирующий голос. Лицо Му Юньсюаня потемнело до крайности. Он выглядел угрожающе. Его любовь к Хуа Цзеюй не была секретом, потому что он не отверг ее, когда Хань Мо хотел использовать его для слухов. Отношения между людьми были странными. Когда достаточное количество людей распространит слухи, в это несложно будет поверить самому. Возможно, это станет правдой. Тем не менее, он никогда не ожидал, что Хуа Цзеюй и Е Футянь уже встречаются и будут так влюблены друг в друга.

Хуа Цзеюй пресекла слухи, что привело ко всему остальному.

Когда богиня, которую он обожал, публично оскорбила его, говоря ему, что он негодяй, он перенес его. Но теперь, видя, как нежно Хуа Цзеюй относится к Е Футяню своими глазами, он, наконец, больше не мог этого вынести. В нем вспыхнули злые мысли, и он произнес слово, которого не должен был произносить.

Даже когда Е Футянь сражался со Школой Императорской Звезды, это был просто бой. Однако, когда Му Юньсюань, звезда школы, сказал это слово Хуа Цзеюй, звезде школы, - это услышали все.

Многие холодные взгляды повернулись к Му Юньсуаню. Они были полны ненависти. Хотя они завидовали Е Футяню, но чувствовали настоящую любовь между ними, когда те стояли вместе, поэтому люди все еще были рады за них в глубине души. Однако проклятие Му Юньсюаня раскрыло его характер. Как и сказал Е Футянь раньше, культивирование рядом с кем-то вроде Му Юньсюня было позором.

Выражение лица Хуа Цзеюй изменилось. Ни одну женщину нельзя было оскорблять этим словом, не говоря уже о таких, как Хуа Цзеюй. Сердце Е Футяня задрожало и он почувствовал озноб. Однако он подавил свой гнев и мягко сказал: «Оставь это мне».

«Хорошо.» - Хуа Цзеюй кивнула и отступила.

Когда Е Футянь взглянул на Му Юньсюаня, его глаза были наполнены ужасающей холодностью и убийственными намерениями.

«Е Футянь, ученик Школы Финансовой Звезды, Пятизвездочная Стадия Уровня Славы, бросает вызов Му Юньсюаню. На жизнь и смерть. Вы примете вызов?» - холодно сказал Е Футянь. Сердце каждого вздрогнуло. Е Футянь бросил ему вызов на смертельную битву.

«Сумасшедшие», - подумали все. Однако, если бы у них была любимая, такая как Хуа Цзеюй, они никому не позволяли бы оскорблять ее. Неудивительно, что Е Футянь был в ярости.

Му Юньсюань с усмешкой сжал кулаки. Е Футянь, пятизвездочная Стадия Славы, осмелился кинуть ему смертельный вызов?! Раньше Е Футянь и Ю Шэн работали вместе, чтобы победить двух восьмизвездочных учеников. По его мнению, Е Футянь был лишь поддержкой, в то время как Ю Шэн был основным бойцом. Если пятизвездочный саппорт был готов сражаться, чего мог бы опасаться культиватор на Восьмизвездочной стадии Славы, вроде Му Юньсюаня?

«Приготовься умереть.» - Лицо Му Юньсюаня было холодным. Как только он закончил говорить, вокруг него собрался порыв сильного ветра. Затем его глаза превратились в золото: они были чрезвычайно острыми.

Е Футянь высвободил свой Жизненный Дух. Появилась Золотая Птица Рух, и она была прекрасна. В то же время завыла ужасная духовная буря. Она превратилась в золотой тростник в его руке. Увидев это, многие содрогнулись от страха. Это был тот, кто победил Чжоу Му лишь при помощи чистого боевого искусства.

Теперь, Е Футянь собирался бороться насмерть. Очевидно, он сражался на другом уровне.

Его крылья резко взмахнули, и он мгновенно взлетел в небо. Духовная Ци ветра вилась вокруг него, превращаясь в заклинание. Он мог летать только при помощи Золотой Птицы Рух, но теперь он добавил к ней заклинание ветра. Его скорость была ужасающей.

http://tl.rulate.ru/book/14690/322106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хочу сказать только одну вещь а именно Эта Новелла просто Великолепная просто Шикарная и это факт для любого человека у которого есть вкус и который хоть что то смыслит в Отличных произведениях и классике жанра это факт !!!)))DDD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку