Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Девять небесных атак

Е Футянь посмотрел на девушку наверху. Она оглянулась на него.

«Моя фамилия Дунхуан». Е Футянь почувствовал, что этот ответ был предназначен ему, вместо министра Цзо.

Порывы безграничного ледяного ветра взорвались, вызывая жуткий снегопад. Неописуемый холод спустился на мир. Все посмотрели на огромную гору. Они увидели Снеговика, подпирающего небесный свод. Он был запечатан во льду, будучи центром этой безумной метели. Весь мир был заморожен.

«Ребенок, смотри внимательно». В ухе Е Футяня раздался голос. Затем он увидел тень, появляющуюся внутри тела Снежного Монстра. Она исходила из плоти. Бесконечный лед и снег превратились в гигантскую снежную фигуру, которая напоминала Снеговика.

«Девять небесных атак». Снежный Монстр поднялся, почти становясь вровень с небом и землей. В этот момент невероятная сила сошлась над тенью. Ее тело стабилизировалось. Наконец, большая тень Снежного Монстра двинулась. Первым ударом она собрала силу света и врезалась в лед. Воздух, казалось, был разбит, и замороженный мир был разрезан пополам.

Бесконечный ветер и снег блокировали зрение всем, кроме Е Футяня. Снеговик никого не бил. Он просто преподавал Е Футяню урок. Это была Медитация Свободы. Несмотря на то, что Е Футянь был грустен, он знал, что Снежный Монстр использует свою жизнь для его обучения. Эта техника тени была разработана Императором Е Цином, когда он создавал военные техники. Теперь Снежный Монстр демонстрировал ее лично.

После первого удара мощь усилилась, а не ослабела. Когда тень Снеговика снова ударила, сила первого удара, казалось, совпадала со вторым и тем самым усилилась. Затем третий удар, четвертый... Кажется, что сила с каждым ударом увеличивалась. К восьмому удару мир затрясся, горы задрожали, и земля распахнулась. Место, где находился Снежный Монстр, окуталось самой страшной бурей в мире.

«Девятый удар», - сказал голос в ухо Е Футяню. Затем он увидел, что Снежный Монстр направился к атриуму. Снежная тень качнулась и появилось еще больше теней, летящих в небо.

После этого Е Футянь больше не мог видеть. Слепой свет засиял над атриумом. Он охватил все. Вся гора Тяньяо содрогнулась. Демоны все опустились на колени на земле.

Незримая сила врезалась в министра Цзо и Е Футяня. Они отлетели назад, но что-то защитило Е Футяня. Он не был смертельно ранен, но все болело.

Эта буря длилась долго, потом успокоилась. На горе Тяньяо начался снегопад. Белый снег продолжал падать. Е Футянь стоял там, отрешенный. Тень Снежного Монстра исчезла. Все, что осталось, - это гигантское тело, стоящее там. В нем не было жизни, но он все еще стоял прямо и высоко.

Он стоял даже умерев.

В каньоне позади него статуя императора Е Цина еще не была повреждена. Как будто Снеговик защищал статую до самой смерти. Е Футянь сделал шаг. Снежинка приземлилась на его ладонь.

«Ребенок, не грусти, это было предназначено. Мне нужно было уйти с моим хозяином уже давно, но я должен был кого-то дождаться. К счастью, я встретил всех вас. Мне просто грустно, что я не вижу, как ты управляешь миром своими собственными глазами.» Казалось, что в воздухе остался клочок сознания. Он превратился в голос, который шептал в ухо Е Футяню. В уголке его глаза показалась слеза.

Это была настоящая судьба? Снежный Монстр знал о своем конце, но он все еще оставался здесь, охраняя его.

Божественный генерал подошел к статуе императора Е Цина, чтобы найти что-то, но ничего не нашел.

Фигура осветилась светом, и девушка в воздухе сказала: «Пусть останется его последняя статуя».

Божественный генерал все еще сиял. Страшный свет упал на статую, разрушив ее. Статуя, которую Снеговик защищал ценой своей жизни, все равно пала.

«Принцесса, ты не должна сочувствовать», - сказал генерал, отводя свой свет.

Девушка посмотрела на него холодно и отвернулась. Люди остались с ней. Когда она ушла, она опустила глаза. Ее взгляд упал на Е Футяня, а затем она отвернулась и от него. Ее фигура исчезла за горизонтом.

Когда они ушли, Е Футянь тоже рухнул на землю. Что-то поддерживало его раньше, но это сильное землетрясение нанесло ущерб даже министру Цзо, не говоря уже о нем. Раньше он заставил себя встать и засвидетельствовать все это. Министр Цзо кашлянул кровью. Он не мог быстро выздороветь. Все, что произошло, было неописуемо. Он даже не видел, как погиб Снеговик.

Подойдя к Е Футяню, он с благодарностью посмотрел на спокойное лицо молодого человека. Если бы не Е Футянь, Снежный Монстр убил бы его. Он мог почувствовать убийственное намерение. Но Е Футянь был всего лишь мальчиком. Как он мог быть таким спокойным, столкнувшись со всем этим? Он даже не опустился на колени.

У девушки с неба была фамилия Дунхуан. Даже императору Нанду придется встать на колени. Их статусы были слишком разными. Однако юноша все еще стоял прямо. Это было не потому, что он был немым от шока, а высокомерным до мозга костей.

В тот момент у министра Цзо была иллюзия, что мальчик перед ним был таким же высоким и могучим, как девушка с неба. Его глаза сверкнули. Затем он сел рядом с Е Футянем. Появился его Жизненный Дух. Это был график жизни.

Министр Нанду был редким типом мага – астрологом. Мало кто знал эту тайну. Астрологи обычно не жили долго, потому что знали слишком много. Свет жизненного графика окутал Е Футяня. Механизм двигался без остановок и ускорялся.

«Что происходит?» Выражение лица министра Цзо изменилось. Он в шоке уставился на неконтролируемый график жизни. Он безумно крутился, пока наконец не замедлился.

Министр Цзо уставился на график. Игла вращалась до упора вверх. Казалось, она указывала на небо. Министр рухнул на землю. Глядя на график жизни, его сердце дрогнуло.

Это было невозможно. Как это могло быть?

Разве это не девушка в небе? Ее фамилия была Дунхуан.

Почему у Е Футяня была эта судьба? Судьба показала, что он встретит кого-то, но кто это?

В недоумении министр Цзо продолжал активировать график жизни. После нескольких попыток он вспотел. Он сидел рядом с Е Футянем, уставившись на спящего юношу.

Из-за него изменится судьба нации Нанду?

......

Когда Е Футянь очнулся, он увидел министра Цзо рядом с ним. Мужчина улыбнулся. "Ты очнулся."

«Старший», - поздоровался Е Футянь. Он сел.

«Ты спас мне жизнь, поэтому больше не надо называть меня «старшим». Если ты не возражаешь, можешь называть меня дядей Цзо», - с улыбкой сказал министр Цзо. Он чувствовал себя виноватым. Как министр, он воспользовался мальчиком, не осознавая этого.

«Дядя Цзо». Е Футянь был не очень прост. Приближение к министру Нанду было бы полезно для него, когда он вернется в город Дунхай.

«Да.» Министр Цзо кивнул. «Как твои травмы?»

«Ничего страшного». Е Футянь оглянулся. Ему было грустно, когда он увидел статуеобразное тело. «Дядя Цзо», - сказал он, - «я хочу остаться здесь на некоторое время, вы можете вернуться первым».

Министр Цзо покачал головой. «Демонов преследовали, но они могли вернуться. Это слишком опасно. Почему бы мне не остаться здесь с тобой?»

«Но...» Е Футянь хотел продолжить, но министр Цзо прервал его: «Ты уже меня называешь дядей, мы не чужие! Иди сделай то, что хочешь – я просто буду совершенствоваться».

«Хорошо.» Е Футянь кивнул и замолчал. Он встал и пошел к телу Снежного Монстра. Там он продолжал стоять, подняв глаза к небесам.

«Старший, я не могу отомстить за тебя сейчас, поэтому я просто побуду рядом некоторое время». Голос Футяня был грустным. Он сидел у тела Снежного Монстра. Дух Гуцина появился и спустился перед ним. Е Футянь начал играть прямо там. Мрачная мелодия звучала так, словно он прощался.

Сыграв мелодию, Е Футянь начал культивировать. Снежный Монстр научил его Девяти Небесным Атакам перед смертью. Культивирование здесь было как последняя дань уважения для духа Снежного Монстра.

Прошли дни. Не осознавая происходящего, прошел месяц.

Девять Небесных Атак были чрезвычайно трудными. Когда Е Футянь познал третий удар – как его боевые искусства, так и магия достигли Пятизвездочного Плана Славы. В тот день Е Футянь опустился на колени перед телом Снежного Монстра. Он трижды поклонился, прежде чем встать и развернуться. Он больше не оглядывался назад.

«Дядя Цзо, давайте вернемся», - сказал Е Футянь министру Цзо, который совершенствовался с закрытыми глазами.

Мужчина открыл глаза и кивнул. «Хорошо.» При этом он и Е Футянь полетели в небо. Они покинули гору Тяньяо. Недавние действия Футяня были странными, но он ничего не спросил.

Выйдя из горы Тяньяо, они приблизились к Академии Цинчжоу. Там ждали люди министра Цзо. Увидев министра Цзо, они вздохнули с облегчением и подошли приветствовать его.

«Где принцесса?» - спросил министр Цзо.

«Она жила в Академии Цинчжоу, пока вас здесь не было», - сказал кто-то.

«Эта девушка, вероятно, вызвала шум», - сказал министр Цзо. Он пошел вперед, и все вошли в Академию Цинчжоу.

Девушка, одетая в красное, была принцессой Нанду. Теперь она жила в Школе Боевых Искусств. Многие люди были там сейчас. Когда Е Футянь вошел, он увидел Цинь Йи. Удивленный, он позвал: «Мисс Цинь».

«Футянь!» Цинь Йи была удивлена, увидев Е Футяня.

«Я хотел найти тебя. Почему ты здесь?» - спросил Е Футянь. Услышав это, Цинь Йи слегка опустила голову.

«Учитель, ты вернулся. Слуги здесь не знают, как заботиться о людях. Наконец я могу поехать домой». - Сказала принцесса. Их встречали многие крупные фигуры Школы боевых искусств.

Они все замерли, увидев Е Футяня, но его глаза стали холодными.

Слуга?

http://tl.rulate.ru/book/14690/320434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку