Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69: Моя фамилия Дунхуан

Когда Е Футянь подошел ко входу в Академию Дунхай, министр Цзо уже ждал его.

Когда молодая женщина увидела Е Футяня, она сказала: «Давай еще разок сразимся».

Е Футянь потерял дар речи. Он подумал, что этой девушке нравится побеждать.

«Нет», - ответил он. Е Футянь взглянул на молодую женщину.

«Что этот взгляд должен обозначать?» Увидев, как взглянул на нее Футянь, она разозлилась.

«Если мы снова будем сражаться, я боюсь, что вы будете плакать», - сказал Е Футянь. Он был настроен никогда больше не сражаться с женщиной.

«Ты...» молодая женщина указала на него.

«Хорошо, мисс. Пойдем.» - Министр Цзо не знал, что делать с маленькой принцессой.

«Просто подожди, Е Футянь». Затем она повернулась к министру Цзо. «Учитель, я хочу, чтобы он был моим охранником».

«Я...». Е Футянь был ошеломлен. Он посмотрел на министра Цзо. "Старший." Она не могла этого сделать, не так ли?

«Перестань обманывать». Министр Цзо посмотрел на молодую женщину, а затем отдал приказ: «Поехали!» Большая группа, верхом на существах, начала свое путешествие, направляясь к Восточному морю.

«Мне все равно. Учитель, ты не сказал, что его врожденные силы хороши и что он одарен? Тогда он был бы совершенен, как моя стража, он также может время от времени сражаться, чтобы помочь мне получить боевой опыт», - молодая женщина стала упрашивать министра Цзо. Е Футянь в шоке уставился на него. За что это ему?

«Тогда тебе придется попросить Е Футяня. Посмотрим, согласится ли он», - сказал министр Цзо. Е Футянь молча поблагодарил министра Цзо.

Молодая женщина посмотрела на Е Футяня и сказала: «Ты лучше будь со мной, чем в Академии Дунхай».

«Нет.» Е Футянь вспомнил, что Хуа Цзеюй дала ему обещание и решительно отверг ее. «У меня действительно есть девушка».

«Ты!» - Молодая женщина, казалось, приспосабливалась к бесстыдным выходкам Е Футяня, потому что она вдруг улыбнулась. С красивой улыбкой она толкнула Е Футяня и спросила: «Твоя девушка действительно такая же красивая, как и я?»

Е Футянь увидел ее улыбку и не знал, что сказать. Как ее лицо могло так резко измениться? Она пыталась теперь его соблазнить. Однако Е Футянь считал, что это было впустую, потому что он был честным парнем.

Однако он не мог поверить, что она вспомнила, что он сказал вчера. Когда дело доходит до женщин, женщины действительно...

«Ты очень красивая, но моя подруга еще красивее», - произнес Е Футянь с серьезным выражением лица. Улыбка молодой женщины исчезла в одно мгновение, и она хихикнула: «Кто тебе поверит?» Казалось, она знала, что надежды нет, и отказалась глядеть на Е Футяня.

«Эта уверенность в себе», - подумал Е Футянь. Если эта девушка встретила бы Хуа Цзеюй, тогда она не была бы так уверена.

При мысли о Хуа Цзеюй на его лице появилась улыбка. Е Футянь закрыл глаза и наслаждался тихим дуновением ветра в тишине.

Быстро группа прошла мимо города и прибыла к Восточному морю. В огромном море дул ветер, и плавали корабли. Группа не задерживалась слишком долго, прежде чем снова пуститься в путь, на этот раз направляясь в Академию Цинчжоу. Несколько часов спустя, с небес над Восточным морем стал виден остров.

Е Футянь стоял на спине зверя, на котором он раньше ехал, и смотрел на близлежащий остров. Он и не думал, что так скоро вернется. Не похоже, чтобы он давно покинул это место. В его голове проплывало много мыслей. Была ли в порядке старшая сестра Цинь Йи? Было ли лучше генералу Цинь Шуай? А Фэн Цинсюэ скучала по нему? Вероятно. Он улыбнулся мысли о возвращении домой.

Наконец, зверь пролетел прямо над островом. Они не остановились, но продолжили лететь в направлении Академии Цинчжоу.

БУМ! В этот самый момент из земли раздался громкий звук. Е Футянь и сопровождающие были обеспокоены, опустив глаза. Они увидели, как приближается землетрясение.

"Что происходит?" - Глаза министра Цзо замерцали, и звери продолжили двигаться вперед. Мгновение спустя громкий грохот возобновился, и земля снова задрожала. Граждане города Цинчжоу были в панике. Более сильные люди поднялись в воздух, а более слабые бежали по улицам. Все были в шоке.

БУМ! Земля все еще дрожала. Когда они углубились в город, тряска стала более жестокой. Даже когда произошел прилив монстров, он не повлиял на районы так сильно. А теперь, казалось, что весь остров пострадал. Это происходило со стороны Академии Цинчжоу.

Что же происходит? Сердце Е Футяня заколотилось. Несмотря на то, что он не смог стать официальным учеником Академии Цинчжоу, у него все еще была сентиментальная привязанность к этому месту. Он не хотел ничего плохого академии.

Звери ускорились и поехали быстрее. Вскоре они прибыли в Академию Цинчжоу.

Прямо сейчас вся территория дрожала без остановки. Некоторые здания уже упали. Учителя и студенты все смотрели в сторону горы Тяньяо. Их сердца были в исступлении. Казалось, что окончательная битва проходит на этой горе.

«Гора Тяньяо. Это Снеговик». - подумал Е Футянь. Выражение его лица изменилось. Встряска шла от горы Тяньяо. Могло быть только одно, что могло бы привести к таким сильным вибрациям земли, и это была сильная битва между Снежным Монстром и неизвестными людьми.

Сила Снежного Монстра были невообразимо велика. Он вполне может быть вторым по силе после Императора Е Цина. Е Футянь не был уверен, насколько он был силен, но, со Снежным Монстром сражался скорее всего страшный противник. Е Футяню было трудно не беспокоиться.

«Похоже, кто-то добрался сюда до меня», - сказал министр Цзо. Группа стояла в области между Академией Цинчжоу и Горой Тяньяо. Люди, которые пошли на разведку, вернулись, чтобы сообщить о результатах. Они приветствовали министра поклоном. «Министр Цзо, все нехорошо!»

«Вы знаете, кто это?» - спросил министр Цзо.

«Невозможно, чтобы такой сильный человек существовал в нации Нанду». Ответчик покачал головой. Министр Цзо некоторое время размышлял и сказал: «Все вы останетесь здесь, я пойду посмотрю».

Очевидно, все, что они предварительно подготовили, теперь было бесполезно. Планы были испорчены. Чрезвычайно мощный человек получил поток новостей и пришел в город Цинчжоу.

«Старший, ты можешь взять меня с собой?» - спросил Е Футянь.

«Твои способности все еще слишком слабы, это будет опасно», - сказал министр Цзо.

«Все в порядке, я хочу посмотреть, что происходит». Настаивал Е Футянь.

«Я не могу обещать твою абсолютную безопасность», - снова сказал министр Цзо. Е Футянь кивнул, и они вошли на гору Тяньяо.

Теперь колебания земли были еще сильнее, когда они были ближе к горам. Демоны и монстры беспорядочно бегали. Силами министра Цзо ни один из демонов или монстров не осмелился встать на его пути. Наконец, они достигли эпицентра вибраций. Один взгляд на сцену впереди, и мощный министр начал содрогаться, не в состоянии успокоиться.

«Старший.» - Е Футянь сжал кулаки. Его тело дрожало. Его глаза были наполнены диким пламенем, и все вены на его руках взбухли.

Впереди был огромный Снежный Монстр, выше гор. По сравнению с тем временем, когда Е Футянь встречал его раньше, Снежный Монстр был намного больше. Его голова терялась в облаках. Его громадное тело стояло посреди бури, но он оставался неподвижно, как горы. Золотая цепь была окутана вокруг тела Снежного Монстра. Свет, исходящий от цепи, светил ярче солнца. Цепь, казалось, пришла с небес, создавая связь между Небом и Землей.

Снежный Монстр протягивал руки, наполненные огромной силой. Однако снежно-белый мех Снежного Монстра был покрыт кровью. Он кровоточил от ранений на всем теле. Он неистово смотрел на фигуры в небе. Е Футянь тоже посмотрел на небо кровавыми глазами.

В небе стояла группа людей. Они были разбросаны по воздуху. Из тела каждого струился свет. Этот свет окутывал их, словно божественной броней, и люди выглядели сильными и властными, как боги на небесах. Над ними стояли еще два человека. Они были спокойны.

Один из них был одет в халат. Это была девушка. Она была ослепительной, изящной и святой, как небесная фея. Она не выглядела слишком старой, может быть, в возрасте Е Футяня. Несмотря на то, что она была молода, ее аура была выдающейся. Казалось, как будто она родилась выше других.

Она выглядела очень довольной. Рядом с ней стояла фигура, которая казалась божественным генералом. Его силовое поле закрывало ее, словно защищая. По сравнению с ученицей министра Цзо, девушка побеждала в элегантности и внешности.

Возможно, даже если бы здесь была богиня, такая как Хуа Цзеюй, она не смогла бы омрачить эту девушку. Обе девочки были на одинаковом уровне с точки зрения внешнего вида, но, когда дело дошло до элегантности, даже Хуа Цзеюй не могла победить ее. Если Хуа Цзеюй сравнивали с низошедшей богиней, то эта девушка была феей прямо с небес.

Было похоже, что Снежный Монстр смог почувствовать приход Е Футяня. Он посмотрел в его направлении и, похоже, ошибся в ситуации. Снеговик посмотрела на министра Цзо кроваво-красными глазами, передающими его намерение убивать.

Прозвучало громкое рычание. Казалось, что мир замерз и покрылся снегом. Вместе со звоном цепей Снеговик набросился на министра Цзо, поднимая руки и готовясь атаковать. Лицо министра Цзо побледнело. Он чувствовал, как его тело медленно покрывается льдом.

"Старший!" - Е Футянь прыгнул перед министром Цзо. Он понял, что Снеговик, должно быть, ошибочно подумал, что министр Цзо держит его против воли.

Снежный Монстр ударил двумя руками, заставив министра Цзо и Е Футяня далеко отлететь с громким шлепком. Цепь снова загремела, но на этот раз он вернулся назад.

Министр Цзо и Е Футянь поднялись со снега. В этот момент они заметили, что группа в небе смотрит на них. Божественная фигура заговорила с ними: «На колени». Ее голос был властным и высокомерным.

«Приветствую вас, я премьер-министр нации Нанду. Могу я спросить, кто вы такие?» - спросил министр Цзо. Он приветствовал их взмахом руки.

Сказочная женщина посмотрела на них и ответила: «Моя фамилия Дунхуан».

Колени министра Цзо ударилось о землю, и он склонил голову ниц. Это было не только потому, что противоположная сторона была сильнее, но и из-за ее личности.

Ее фамилия была Дунхуан.

«Пророчество было выполнено», - подумал про себя министр Цзо. Дрожь пробежала по его спине. Причина, по которой он готов был рисковать, заключалась в том, что он рассказал о своем путешествии оракулу. В пророчестве говорилось, что это путешествие не будет опасным. Напротив, он встретит человека, которому суждено стать императором. Никогда бы министру Цзо не представилось, что, стать императором суждено не человеку из нации Нанду - это означало императора Божественных Префектур.

Е Футянь не опустился на колени. Он посмотрел в небо. Он встал прямо, и в этот момент был спокойнее, чем когда-либо прежде. Он встретил глазами небесных людей. Взгляд, который он бросил на них, выглядел судьбой.

http://tl.rulate.ru/book/14690/320433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Adore Adore Adore 💗😍😍💗 Adore Adore Adore 💗😍😍💗 Adore Adore Adore 💗😍😍💗 Adore Adore Adore 💗😍😍💗 Adore Adore Adore 💗😍😍💗 Adore Adore Adore 💗😍😍💗 Adore Adore Adore 💗😍😍💗 Adore Adore Adore 💗😍😍💗 Adore Adore Adore 💗😍😍💗 Adore Adore Adore 💗😍😍💗 👍👌😘💛👍 Adore Adore Adore 💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку