Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Мой брат - мои оковы

Известие о том, что Е Футянь наконец, принял вызов Цзин Яна, вскоре распространилась по всей академии, вызвав большую сенсацию. Все общежитие, где жил Е Футянь теперь кипело и бурлило.

За несколько недель до этого, когда Е Футянь впервые был принят в Школу Финансовой Звезды, Цзин Ян выдал ему письмо, официально вызвав его на дуэль, и Е Футянь отверг его с оправданием, что «у него не было времени», что заставило людей смутиться. Цзин Ян высокомерно прокомментировал ответ Е Футяня, сказав, что он «так себе». Вся история была довольно драматичной.

Одним из них был гений, которого только что признали, а другой был лучшим учеником Школы Флиртующей Звезды. Эта задача была действительно важна для студентов этой школы, потому что они жаждали мести. Отношение Е Футяня действительно расстроило их. Теперь Е Футянь разозлился и согласился бороться.

Наблюдать за битвой Е Футяня пришло много людей. Он стоял спокойно, положив руки в карманы. Он действовал почти как мастер этой школы. Тан Ван смотрела на него и верила, что он использует эту манеру для блефа.

Большинство учеников Школы Флиртующей Звезды уже прибыли. Все они смотрели на Е Футяня с ненавистью. Они полагали, что Цзин Ян определенно выиграет этот бой, потому что он был личным учеником могущественного эксперта, руководящего этой школой.

Было также много студентов из Школы Финансовой Звезды. Некоторым из них очень не нравился Е Футянь, но все же они надеялись, что он победит. По крайней мере, Е Футянь посещал ту же школу, поэтому в этом бою они были явно за него. Му Юньцин и Му Юньни тоже пришли. Они сильно ожидали боя, потому что наконец-то кто-то мог отомстить за них.

Поскольку Цзин Ян не учился в одном и том же месте с другими, он немного опоздал. Когда он прибыл, его окружили студенты из Школы Флиртующей Звезды. Они стали говорить с ним громко и внушительно.

Толпа расступилась и проложила путь для Цзин Яна. Его группа также остановилась и позволила ему одному войти на поле битвы, где ждал Е Футянь.

«Наконец ты соглашаешься сражаться, трус?» - Цзин Ян ухмыльнулся. На самом деле было неожиданно, что Е Футянь принял вызов.

«Прекрати говорить глупости. Ты отнял слишком много моего время, так что просто заткнись и приготовься отхватить». Е Футянь впервые посмотрел на Цзин Яна. Цзин Ян был смущен его ответом и подумал, как этот мальчик мог сказать что-то подобное?

Толпа тоже была шокирована. Они не могли понять презрения, высказанного Е Футянем. Цзин Ян был суперзвездой в Школе Флиртующей Звезды, личным учеником человека по-настоящему могущественного – руководителя школы. Однако Е Футянь действовал так высокомерно, как будто подождать Цзин Яна – была пустая трата времени.

Вскоре люди вспомнили о его «нет времени для это» комментарии на вызов и затихли. Они поняли, что он с самого начала никогда не принимал эту борьбу всерьез. Люди из Школы Флиртующей Звезды выглядели крайне смущенными. Никогда не было ученика, который так не уважал их школу.

Цзин Ян рассмеялся над Е Футянем: «Ты первый, парень, я...»

Е Футянь не позволил ему закончить. Он начал свою атаку, набросившись на Цзин Яна, как гром среди ясного неба. Цзин Ян проглотил вторую половину своей фразы. Он начал впитывать Дух и Ци вселенной, чтобы отреагировать.

«Шелковое Тюремный Заключение!» - произнес заклинание Цзин Ян. Сила золотого элемента сформировала бесчисленные шелковые нити, которые полетели к Е Футяню. Они заблокировали пространство вокруг него, ограничивая движение.

«Он гений, не так ли?» - Люди были в восторге от Цзин Яна. Существуют различные уровни сложности заклинаний, а Шелковое Тюремное Заключение определенно является высшим уровнем всех заклинаний. Оно требовало чрезвычайно сильного умственного контроля для одновременного запуска тысяч шелковых нитей. Это заклинание было действительно могучим, потому что оно могло ограничивать свободу противника или непосредственно убить его, в зависимости от воли заклинателя.

Пара золотых крыльев из Духа и Ци появилась за спиной Е Футяня. Крылья были настолько острыми, что разрезали бесчисленные шелковые нити на кусочки. Атака Цзин Яна не была эффективной. Она не устояла перед абсолютной силой Е Футяня.

Цзин Ян был на мгновение застигнут врасплох. Он не ожидал, что Е Футянь сможет пережить его предыдущую атаку. Он немного изменил свое заклинание, и внезапно все шелковые нитки выпрямились и посыпались, как иголки. Е Футянь обвил крыльями свое тело, чтобы защитить себя от иголок, и побежал с молниеносной скоростью к Цзин Яну, оставив только свою тень.

В следующий момент Цзин Ян увидел, как к нему подлетает кулак. Вместо причудливых методов это был просто обыкновенный удар.

Не успев даже отреагировать, тело Цзин Яна упало на землю, а его лицо стало кровоточить. Он был на той же стадии, что и Е Футянь и последний не хотел терять не него время.

Однако его, наконец, заставили принять вызов, потому что так много студентов в академии начали считать его трусом. Ему пришлось бороться за свою репутацию.

Этот удар заставил толпу почувствовать, как будто их сердца задрожали. Это было действительно противно и грубо.

Вскоре все они стали свидетелями того, как Е Футянь начал лупить Цзин Яна голыми кулаками. Бум, бум, бум... С каждым звуком твердого удара толпа становилась все более шокированной этим поединком.

«Доволен?» - холодно сказал Футянь.

Люди затихли. Цзин Яна спросил Е Футяня, «был ли он готов получить по заднице ногами» перед дракой, и теперь тот вернул его слова. Какое высокомерное отношение!

Люди были смущены тем, как быстро и легко Цзин Ян был побежден. Он был личным учеником руководителя Школы Флиртующей Звезды и сказал перед боем, что Е Футянь был «так себе». Однако, именно он испытал унижение в этой битве.

Просто так себе?! Это оказался Цзин Ян, а не Е Футянь.

«Стоп!» - Студенты из Школы Флиртующей Звезды были злы и кричали на Е Футяня.

Е Футянь встал и посмотрел на этих учеников. Он рассмеялся и сказал: «Это то, о чем вы просили?» Он отпустил Цзин Яна и ушел. Люди даже забыли проверить, все ли хорошо с Цзин Яном после его ухода. Е Футянь почувствовали, что за ним следят сотни глаз. Чувство того, что он был центром внимания, вызвало у него странную гордость.

«Это не моя вина, они попросили об этом». Казалось, что до тех пор, пока Е Футянь все еще был учеником Академии Дунхай, это унижение Школы Флиртующей Звезды никогда не будет стерто.

......

Ум Футяня немного смягчился после того, как он выпустил свой гнев на Цзин Яна. Пребывание во дворце лорда Ло была для него хорошим жизненным уроком, но почему-то он чувствовал себя подавленным, особенно сейчас, когда невозможно было найти помощи для Хуа Фенлюя.

Когда он вернулся в комнату, то заметил, что там присутствует еще один человек. Ю Шэн долгое время жил с ним. Однако в комнате стоял кто-то еще рядом с Ю Шэном. Е Футянь был удивлен, когда ясно увидел человека. Он несколько раз моргнул, чтобы убедиться, что это правда.

Это была девушка, лет шестнадцати. Она была маленькой и симпатичной, с великолепным лицом. Е Футянь быстрым взглядом подтвердил, что эта девушка, безусловно, возлюбленная Ю Шэна.

Ю Шэн и девушка заметили, что вернулся Е Футянь. Девушка посмотрела на Е Футяня и начала улыбаться. Ю Шэн открыл рот, как будто пытался все объяснить.

«Продолжайте, просто игнорируйте меня». - Е Футянь отвернулся.

«Подожди», - сказал мягкий голос. Футянь подошел и увидел, что девушка улыбается ему. Когда она улыбалась, красота ее уникальной молодости была еще более привлекательной.

«Это не то, на что похоже», - попытался объяснить Ю Шэн.

Е Футянь рассмеялся и спросил: «Так что же это?»

«Э-э...» Ю Шэн молчал, не зная, что сказать. Он всегда был неловким по сравнению с Е Футянем. «Цинсюань пришла сюда к нам обоим», - сказал Ю Шэн.

«Ого, ты уже пользуешься только ее первым именем. Похоже, между вами, ребята, случился большой прогресс, верно?» - Е Футянь все еще высмеивал его. Ю Шэн не знал, как отреагировать.

«Я попросила его звать меня по имени». - Девушка улыбнулась и сказала: «Я Йи Цинсюань, так что просто зовите меня Цинсюань».

«Е Футянь». - Он также представился.

«Я знаю.» - Йи Цинсюань кивнула: «Я была там, наблюдая за вашей первой битвой со Школой Флиртующей Звезды. Я видела каждую битву. Ты был так хорош».

«Ю Шэн лучше». - Е Футянь все еще смеялся. Было похоже, что он пытался смутить Ю Шэна.

«Вы оба действительно хороши». - Она продолжала улыбаться.

«Он не только хорош, ты же знаешь, он также и не занят».

Ю Шэн хотел выбежать из комнаты.

Йи Цинсюань размахивала красивыми ресницами и улыбалась. «Вы, ребята, интересны. Думаю, я увижу вас в следующий раз».

Вскоре она встала и ушла. Когда она прошла мимо Е Футяня, он прошептал ей: «Что думаешь о моем приятеле? Как он?»

Йи Цинсюань покраснела и ответила пониженным голосом: «Он мил». Затем она выбежала из комнаты.

Е Футянь начал смеяться еще сильнее. Он посмотрел на Ю Шэна со злой улыбкой и спросил: «Скажи мне, Ю Шэн, как далеко ты зашел с ней, когда меня здесь не было?»

Ю Шэн сказал: «Она спросила, готовы ли мы пройти тестирование и перейти на высший уровень совершенствования в Школе Финансовой Звезды».

«Она была отправлена сюда руководством?» - Е Футяню было любопытно.

«Я так думаю, я не спрашивал…», - сказал Ю Шэн.

«Она, должно быть, какая-то особенная в этой школе. Не говоря уже о том, что она такая красивая и сладкая. Думаю, она хороша для тебя. Как ты думаешь?» - спросил Е Футянь.

«Я понятия не имею, о чем ты говоришь». - Ю Шэн оцепенел.

«Мальчик, она покраснела, когда я спросил ее о тебе. Наверное, у нее есть притяжение к тебе. У тебя такое же чувство?» - Е Футянь все время ерничал.

«Мой отец сказал мне держаться подальше от девочек, ты это знаешь. Он сказал мне, что моя пожизненная задача - помочь тебе построить свою империю». - Ю Шэн был серьезен.

Е Футяню пришлось перестать шутить, когда он понял, что Ю Шэн имел в виду то, что он сказал. Затем он снова заговорил: «Ю Шэн, я знаю, что у моего крестного отца действительно большие надежды на меня, но я считаю, что будущее еще далеко для нас. Жизнь такая долгая, что ни ты, ни я не знаем, где мы закончим. Я понимаю: он полагает, что я родился стать императором, но впереди нас ждет долгий путь. Поэтому я надеюсь, что мы сможем наслаждаться этим путешествием вместе. Мы братья, а не хозяин и слуга. Будущее принадлежит нам обоим».

«Его воля - что я должен жить для тебя. Это должно быть так», - настаивал Ю Шэн.

«Я же сказал, что его здесь нет, поэтому забудь о том, что он сказал. Теперь я - закон». - закричал вдруг Е Футянь. Ю Шэн был шокирован, увидев его сердитым. Он опустил голову, но все еще выглядел упрямым.

Виноватый взгляд на лице Ю Шэна заставил Е Футяня несколько сожалеть, что он накричал на него. Он понизил голос и сказал: «Ю Шэн, забудь о кандалах, которые он надел на тебя. У тебя должна быть твоя собственная жизнь, действительно счастливая. Если да, я тоже буду рад за тебя, даже если когда-нибудь ты оставишь меня.»

Ю Шэн посмотрел на Е Футяня и обнаружил, что тот снова улыбается. Он почти закричал и поклялся себе, что никогда не покинет Е Футяня.

http://tl.rulate.ru/book/14690/316079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку