Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Я буду ждать его здесь

Е Футянь застыл, осознавая силу духовной энергии. Духовная энергия была невидимой силой. Если бы мощный культиватор на Стадии Аркана стал ею манипулировать – он мог это сделать незаметно для других.

«Достаточно, иди домой», - резонировал в его уме низкий голос. Трудно было сказать, кому принадлежит этот голос, но он не причинял никакого вреда. Голос только хотел убедить его остановиться.

На самом деле, Е Футянь уже объявил о своем уходе после победы над Сюй Цином, но Чжоу Му напросился на бой, так что он мог продолжать драться. Хуа Фэнлюй однажды проиграл Арт-Сену и даже потерял свой жизненный дух. Сегодня люди оскорбили его. Ученик Арт-Сена сделал первый шаг и дошел до того, что уничтожил гуцин, на котором играл Е Футянь. Он не мог просто так уйти после поражения. Как это отразится на Хуа Фенлюе?

Это и послужило причиной его нападений на Чжоу Му.

Пока Е Футянь думал, Чжоу Му завершил еще один рисунок. На этот раз это был большой золотой дракон, свирепый и высокомерный. Золотой Дракон вращался вокруг тела Чжоу Му, энергия его Жизненного Духа колебалась безумным образом и вдруг спустилась на дракона. Казалось, теперь это был настоящий дракон. Те, кто были потрясены Е Футянем, теперь были в восторге от Чжоу Му. Он был еще более устрашающим, когда был серьезен.

Е Футянь ничего не сказал. Дикая сила Духовной Ци собралась в его теле и образовала золотую Птицу Рух. Она полетела в небо и воссияла ярче, чем что-либо еще. На данный момент единственным вариантом для Е Футяня было сражаться до конца. Тем не менее, он по-прежнему слышал голос, предупреждающий его.

Чжоу Му и Е Футянь стали двигаться одновременно. Золотой дракон и Золотая Птица Рух готовы были вот-вот столкнуться. Духовная Ци в атмосфере разрасталась, и небо начало меняться. Высокопоставленные культиваторы на площадке объединились, чтобы создать силовое поле, блокирующее мощную энергию, выделяемую атаками Е Футяня и Чжоу Му.

В это время Е Футянь почувствовал, что еще одна сила духовной энергии вторглась в его разум. На этот раз не было никаких предупреждений, а было прямое нападение. Е Футянь испытал колющую боль, затем его нервы начали оцепеневать, почти заставляя его потерять все свои чувства. Как только он приближался к Чжоу Му, Е Футянь терял контроль над потоком Духовной Ци.

БУМ! Громкий сбой. Е Футянь понятия не имел, откуда пришло нападение, но после этого нападения его собственная атака на Чжоу Му была ослаблена в значительной степени. Золотой Дракон взорвался, Чжоу Му и Е Футянь отступили в одно и то же время. Все эти события произошли в течение нескольких секунд. Когда Е Футянь приземлился на землю, он не почувствовал никакого гнева, но вместо этого улыбнулся.

На сегодняшнем торжестве было много важных людей. Естественно, что они не могли отложить свою гордость, чтобы вторгнуться в битву между двумя молодыми людьми, но, если они не могли сделать это открыто, они пытались сделать это втайне. Похоже, первый голос, который предупредил его, знал, что это произойдет.

Кто это предупредил? И кто это напал на него?

Очевидно, Е Футянь не был достаточно глупым, чтобы показать, что на него напали. Нападавший, скорее всего, искал предлог, чтобы поставить его на место. Если бы он вышел и стал обвинять высокопоставленных деятелей, у них была бы законная причина избавиться от Е Футяня.

«Спасибо за этот опыт». - Е Футянь улыбнулся. Однако он не смотрел на Чжоу Му, когда сказал это, но на группу VIP-персон. Нападавший понял, что он имел в виду.

«Я нарушил ваше празднование, лорд Ло, но я благодарен за ваше понимание. Если вы извините меня, я сейчас уйду». - Е Футянь улыбнулся, поклонившись, и повернулся, чтобы уйти. Он больше не хотел драться. Атакующие его уже прибегли к грязному методу. Если бы Е Футянь не остановил битву, он был бы со временем только в невыгодном положении.

«Битва еще не закончилась. Ты действительно уходишь?» - Чжоу Му крикнул в спину Е Футяня. Казалось, он обрел довольно много уверенности.

«Чжоу Му, этого достаточно», - сказал Арт-Сен. Чжоу Му был ошеломлен, но когда он оправился, он снова заговорил: «Если эта возможность снова наступит, мы закончим то, на чем мы остановились. В то время я обязательно возмещу тебе всё».

«Конечно, сегодня праздник лорда Ло, поэтому я не хотел вызывать слишком много шума. Поэтому я использовал только около пятидесяти процентов своей силы. Когда мы снова будем сражаться, ты увидишь, о чем я говорю», - сказал Е Футянь, продолжая свой путь из дворца.

Его слова вызвали интерес Чжоу Му. Е Футянь смог довести его до предела, но теперь он сказал, что использует только половину своих сил?

«Бесстыдный!»

«Маньяк.»

Все начали высказывать свое мнение о Е Футяне. Кто-то снова попытался подлизаться к Арт-Сену. «Арт-Сен был достаточно хорош, чтобы позволить ему уйти, не заставив его выглядеть плохо после того, как его победил Чжоу Му. Как он смеет говорить такие смешные вещи? Абсолютно нелепо!»

«Этот бесстыдный ублюдок». - Оскорбления продолжали сыпаться вокруг места проведения.

«Выступление Чжоу Му было увлекательным! Он определенно подходит тебе, как ученик, брат Хуа», - похвалил лорд Ло. Многие соглашались с ним, но высокопоставленные люди знали, что, несмотря на то, что Чжоу Му смог отбить нападение Е Футяня к концу, не было никакой гарантии, как бы все закончилось, если бы они продолжили битву. Кроме того, Чжоу Му был на два уровня выше Е Футяня. Его победа в этой битве была… В общем, нечем было похвастаться.

Ся Фань выглядел не слишком хорошо. Он понял, что он никогда не знал по-настоящему Е Футяня. Его необыкновенные таланты объясняют, почему Хуа Фенлюй был готов принять его в качестве ученика и даже безумно пытался спасти его. Нужно было избавиться от Е Футяня как можно скорее. Ему нельзя было продолжать развиваться.

На месте вечеринки, помимо соперничества между мастером рисования и музыкантом Е Футянем, дьяволом гуцина, никто не имел ничего против самого Е Футяня. Даже если бы они сегодня были унижены им, это не могло считаться кровавой враждой. Поэтому им не нужно было с осторожностью относиться к Е Футяню. Однако Ся Фань был другим. Если он позволит Е Футяню продолжать расти, то Е Футянь определенно попытается его убить.

«Я никогда не ожидал, что Е Футянь сможет противостоять в битве Чжоу Му.Он очень одарен. Неудивительно, что Дьявол Гуцина принял его в качестве ученика. Когда я был в городе Цинчжоу, я даже видел, как он флиртовал с Хуа Цзеюй. У них, казалось, были необыкновенные отношения. Боюсь, что она стала жертвой его лжи. У Футяня - плохие намерения», - сказал Ся Фань. Его слова привлекли всеобщее внимание. Было очевидно, что Ся Фань что-то замышляет против Е Футяня.

«Хуа Цзеюй - маленькая принцесса семьи Нанду. Брат Нанду, ты должен следить за ней», - сказал лорд Ло. Нанду Уэншань посмотрел на лорда Ло и сказал: «Спасибо за ваш совет, но Хуа Цзеюй была в городе Цинчжоу, культивируя под руководством своего отца, а Е Футянь - его ученик. Естественно, что они будут в хороших отношениях друг с другом. Я все равно не забуду поговорить с ней.»

«Я уверен, что вы придете к своим собственным выводам», - кивнул лорд Ло. Стоя рядом с ним, Арт-Сен пребывал в глубокой задумчивости. Через некоторое время он заговорил: «Е Футянь пришел не для того, чтобы передать свои наилучшие пожелания. Если мои пророчества верны, он пришел, потому что Лорд Ло мог исцелить травму Хуа Фенлюя».

Лорд Ло был ошеломлен. «Вы говорите, что он изначально хотел прийти и попросить меня исцелить своего учителя?»

«Правильно», - кивнул Арт-Сен. Он снова подумал, как Е Футянь стоял перед людьми, которые оскорбляли Хуа Фенлюя и не мог не сказать: «Хуа Фенлюй выбрал хорошего ученика».

Арт-Сен лично похвалил Е Футяня. Никто не знал, что сказать.

«Чжоу Му, завтра отправимся в Школу Императорской Звезды Академии Дунхай», - внезапно сказал Арт-Сен. Его голос был спокоен, как будто он знал, что только одно его слово может отправить Чжоу Му в школу без экзаменов. Кроме того, ни один из мощных культиваторов не подумал, что это странно. Напротив, это было похоже на вполне нормальную вещь. Даже у старейшины из школы Императорской Звезды, похоже, не было проблем с этим. Е Футянь никогда бы этого не увидел.

«Хорошо», - Чжоу Му кивнул. Хуа Цзеюй из семьи Нанду была также в школе Императорской Звезды. Кроме того, Е Футянь посещал Академию Дунхай.

«Большое поздравление Школе Императорской Звезды за то, что она получила еще одного впечатляющего ученика». - Лорд Ло улыбнулся старейшине.

Лин Сиюэ все молчала. В ее голове появилась красивая фигура Е Футяня. Этот безрассудный парень понятия не имел о взаимоотношениях между школой Императорской звезды, Арт-Сеном и лордом Ло. Хорошо, что он был умным. Хотя он был безрассудным – он был осторожен. Он не делал и не говорил ничего, что могло бы быть использовано, чтобы угрожать ему в будущем. Хотя общественные установки, такие как у него, нельзя считать опасными, похоже, что Е Футянь уже нажил несколько врагов.

Празднование продолжалось, но не могло вернуться в атмосферу начала мероприятия. Лорд Ло должен был быть единственной звездой ночи. Однако его внимание было украдено Е Футянем.

В этот момент Е Футянь вернулся в Академию Дунхай верхом на Черном Орле. Ветер, дующий на него, очищал его мысли. Он ясно осознавал, что его сегодняшние действия были безрассудны, но он не мог смотреть, как Арт-Сен получал всеобщее уважение, его ученику расточали комплименты, а Хуа Фенлюй был инвалидом, и его еще оскорбляли, чтобы сделать Арт-Сену приятное.

«Боюсь, что сегодня я обидел нескольких людей», - пробормотал Е Футянь. С этого момента он должен быть осторожным. Особенно относительно Ся Фаня. Е Футянь знал, что после этой битвы Ся Фань определенно попытается его убить. Что касается других, они могут беспокоиться о своей репутации и поэтому не могут лично напасть на Е Футяня, но это не означает, что они не будут пытаться действовать в тени. Этот момент был очевиден, когда его атаковали во время битвы против Чжоу Му.

«Тот, кто напал на меня, - это либо Арт-Сен, либо Лорд Ло», - подумал Е Футянь. Они оба были волшебниками Духовного Элемента.

«А тот, кто дал мне это предупреждение, - был скорее всего старейшиной из Школы Императорской Звезды», - проанализировал Е Футянь.

...

Когда Е Футянь вернулся в Академию Дунхай, многие люди обратили на него внимание. Он становился все более известным во всем кампусе. Однако сам Е Футянь не стал обращать на них внимания и продолжил свой путь. Именно тогда несколько человек подошли и заблокировали его дорогу

«Е Футянь» - сказал лидер группы.

«Да?» - Е Футянь никогда раньше не видел этого человека.

«Цзин Ян из школы флиртующей звезды хочет бросить тебе вызов. Почему ты избегаешь этого?» - спросил человек.

Е Футянь посмотрел на человека перед собой и подумал о том, насколько это было глупо. Он не хотел признавать его, и поэтому он решил избежать столкновения.

«Когда ты сказал, что у тебя нет времени, это было всего лишь плохим оправданием, не так ли? Тебя приняли в школу Финансовой Звезды, потому что ты победил студентов из нашей школы. Теперь ты боишься? Тогда кто ты на самом деле? Разве ты не думаешь, что тем самым ты позоришь свою школу?» - Человек продолжал приставать к Е Футяню.

При этой сцене присутствовало много зрителей. Е Футянь остановился. Все еще стоя перед учениками школы Флиртующей Звезды, он сказал: «Я сейчас не в хорошем настроении, поэтому вам лучше заткнуться и перестать пытаться провоцировать меня, иначе вы пожалеете об этом».

Закончив то, что он сказал, Е Футянь был готов снова уйти, но человек не принял такой ответ. Он рассмеялся и сказал: «Ты действительно открываешь мне глаза на что-то новое. Я никогда не встречал человека, который может быть настолько толстокожим, чтобы демонстрировать перед всеми стою трусость!»

Нога, которую поднял Е Футянь, снова встала на землю. Все увидели, как он обернулся с широкой улыбкой и сказал: «Скажи Цзин Яну, я буду ждать его здесь».

http://tl.rulate.ru/book/14690/314154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку