Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Королевская семья

Гигантский корабль отплыл и исчез из поля зрения людей.

На побережье стоял старик, наблюдая, как уходит гигантский корабль. Волны продолжали обрушиваться на скалы, а ветер - визжать. Морской бриз продолжал свистеть и хлестать тело старика. Его седые волосы развевались на ветру, качалось и его тело. Похоже, его вот-вот сдует. Однако он остался недвижим.

Позади него, в городе Цинчжоу, несколько могущественных колдунов и рыцарей, верхом на животных, направились на побережье. Они посмотрели на океан, и кто-то приказал: «Заблокируйте этот берег! Лорд города приказал, чтобы Е Футянь не смог покинуть это место!»

«Один корабль только что отправился в город Дунхай. Мы должны проверить его?» - спросил кто-то.

«Старик, вы видели шестнадцатилетнего мальчика на борту этого корабля?» - Маг увидел старика, стоявшего на берегу, и спросил его.

Старик все еще стоял спокойно. Он просто смотрел вперед и молчал, как будто не слышал.

«Ответь ему!» - Рыцарь вышел вперед и указал копьем на старика.

Старик проигнорировал и его. Колдун нахмурился, а рыцарь продолжал угрожать старику: «Ты ищешь неприятности?»

Ветер все еще визжал, а песок летел. Волшебник, что был верхом на монстре, понял, что приближается нечто ужасное. Он вдруг заметил, что старик начал сжимать силу вселенной. Вскоре он увидел ужасный водоворот песка. Потребовалось всего лишь мгновение, чтобы вихрь спустился на них и в конечном итоге охватил их всех. Старик все еще стоял там так тихо, как будто ничего не сделал.

«Пожалуйста, не убивайте нас!» - Эти сильные люди теперь умоляли о пощаде. Однако они уже потеряли свой шанс. Песчаная буря охватила их и подняла в воздух. Старик тоже поднялся вместе с ними.

«Пожалуйста, мы сожалеем о том, что говорили!» - Они были в отчаянии.

«Вы никогда не видели силу Святой Птицы. Вам должно быть повезло, что вы сможете засвидетельствовать эту силу, прежде чем умереть», - Спокойно сказал старик. Его тело вскоре исчезло. Как только он ушел, буря усилилась, и все люди, оказавшиеся внутри, были раздавлены.

 ......

Е Футянь не беспокоился о людях, преследующих его. Он знал, что особняк администрации префектуры будет проинформирован только о том, что он уехал, спустя много времени. Даже если бы они отреагировали быстро и заблокировали побережье, они все равно не знали бы, куда он поедет. Более того, поскольку люди, преследующие его, были рассеяны, сопротивление, с которым он столкнулся, было бы не слишком суровым. Между тем, Черный Ветряной Орел летел рядом с кораблем, готовый напасть на кого-нибудь, оказавшемся на дороге Е Футяня.

Корабль, на котором он находился, был огромен. На корабле было много кают, в которых могли комфортно разместиться четыре человека.

«Будьте осторожны, учитель». - Е Футянь помог сесть Хуа Фенлюю. Затем он и Ю Шэн сели напротив Хуа Фенлюя.

«Учитель, вы что-то планируете делать, когда мы доберемся до города Дунхай?» - Спросил Футянь. Идея ехать в этот город принадлежала Хуа Фенлюю, поэтому Е Футянь считал, что у него должен быть план.

«Я не хочу говорить прямо сейчас». - Хуа Фенлюй был в мрачном настроении.

«Извините, я просто рад, что скоро увижу свою фею». – Заулыбался Е Футянь.

«Город Дунхай - столица префектуры Восточного моря. Там вы столкнетесь с множеством красавиц». – Стал высмеивать Е Футяня Хуа Фенлюй.

«Учитель, пожалуйста, я не такой уж плохой». - Е Футянь считал, что Хуа Фенлюй сказал это намеренно.

«Ладно, я тебе доверяю». - Хуа Фенлюй кивнул.

«Ю Шэн, как насчет тебя?» - Е Футянь повернулся к Ю Шэну.

«Я тоже тебе доверяю», - Насмешливо сказал Ю Шэн.

«Мне нужен воздух.» - Е Футянь смутился и вышел из комнаты.

Поднявшись на палубу корабля, Е Футянь начал наслаждаться морским бризом. Город Цинчжоу стал исчезать из вида. Его разум теперь был наполнен эмоциями. Он понятия не имел, когда сможет вернуться в город, в котором он прожил шестнадцать лет.

Ю Шэн также последовал за ним на палубу. Они вместе смотрели на город. В этом городе было так много воспоминаний.

«Ю Шэн, ты думаешь, твой отец смотрит на нас сейчас?» - спросил Футянь.

«Даже если он смотрит, то только на тебя». – голос Ю Шэна звучал немного грустно.

Е Футянь посмотрел на Ю Шэна и понял, что тот не очень доволен. Однако он не знал, как его успокоить. С тех пор, как они родились, отец Ю Шэна всегда относился к Е Футяню лучше, чем к сыну. Несмотря на то, что он уважал своего отца, Ю Шэн был несколько обижен.

Глядя на море, Е Футянь начал смеяться: «Ю Шэн, помни, даже если когда-нибудь я стану императором этого континента, как ожидает крестный отец, я отдам тебе эту корону, если ты попросишь меня. Я обещаю тебе, что я поделюсь с тобой всем, кроме моей милой феи».

Ю Шэн кивнул, чтобы показать, что он понял. Когда он был наказан отцом в детстве, Е Футянь вопреки желанию его отца тайно общался с Ю Шэном. В то время он поклялся себе, что будет рядом с Е Футянем независимо от того, где они будут.

Морской бриз все еще шумел и взбивал пену. Никто не знал, каким будет будущее.

За ними раздались шаги. Е Футянь обернулся и увидел двух красивых девушек, приближающихся к ним. Обе девушки были одного возраста. Обе они были очень привлекательными, особенно девушка слева, одетая в зеленые одежды. Она была очень очаровательна.

Они поняли, что Е Футянь смотрит на них. Девушка в зеленом, естественно, кивнула ему в ответ.

«Что не так с твоими глазами? Они не видели красивых девушек?» Захихикала девушка справа. Е Футянь тоже начал улыбаться. «Почему я должен отводить глаза от таких красивых девушек, как ты? Не сердись, пожалуйста».

«Не слушай ее». Девушка в «зеленом» начала вводить слова: «Я Лин Сиюэ, и это Сяо Хэ, моя подруга. А вы кто, ребята?»

«Я Е Футянь, и это мой лучший друг, Ю Шэн». Е Футянь не переставал улыбаться. «Вы тоже из города Цинчжоу? Я не думаю, что мы встречались раньше».

«Нет, мы приехали из города Дунхай», - сказаа Лин Сиюэ. «Мы слышали, что в городе Цинчжоу появились мощи императора Е Цина, и попросили нашего мастера отвезти нас сюда, чтобы расширить наши горизонты. Однако люди сообщили нам, что к этому месту никак не подступиться, поэтому мы отказались. Вы, ребята, из города Цинчжоу, может, вы были там?»

«Да, были», - Кивнул Е Футянь.

«Ты хвастаешься». - Сяо Хэ продолжала посмеиваться: «Признайся, ты просто пытаешься привлечь внимание Линь Сиюэ».

Е Футянь пожал плечами. Затем Лин Сиюэ спросила: «Почему вы едете в город Дунхай?»

«Мы следуем за нашим учителем», - ответил Е Футянь.

«Удачи вам. Там расположена лучшая академия в этой провинции», - Поощрила их Лин Сиюэ.

«Каков ваш класс и уровень? Я могу угадать ваши шансы». - Сяо Хэ спросила Е Футянь.

«Маг, на двухзвездной стадии Славы».

«Это хорошо. Я верю, что ты поступишь в приличную академию». - Лин Сиюэ улыбнулась и сказала: «Теперь нам нужно прогуляться».

«Увидимся.» - Затем Е Футянь сказал Ю Шэну: «Возвращаемся».

Вскоре они направились обратно в свою каюту. Увидев, как они уходят, Сяо Хэ снова засмеялась. «Почему ты заговорила с этими незнакомыми людьми, Лин Сиюе?»

Лин Сиюэ взглянула на нее.

«Этот мальчик плохой, не так ли? Но он очень красивый, другой – так себе. Итак, Лин Сиюэ, какой тебе нравится?»

«Ты говоришь ерунду. Мы только что познакомились».

«Несмотря на то, что мы только что познакомились, тебе лучше сказать, кого ты предпочитаешь, верно?»

Лин Сиюэ сдалась. Она подумала, а потом улыбнулась. «Мне больше нравится Футянь, он симпатичный».

Сяо Хэ неодобрительно вздохнула и посмотрел на нее с издевкой. Лин Сиюэ попыталась остановить ее. «Перестань думать о сумасшедших вещах. Это был просто случайный разговор. Я знаю, что он талантлив, но он определенно не самый лучший в городе Дунхай».

«Конечно, ты ищешь величайшего». - Они ушли, продолжая болтать.

Несколько дней спустя корабль наконец прибыл в город Дунхай. Когда Е Футянь высадился, он был поражен благополучием города. Бесчисленные суда были состыкованы в коммерческой столице префектуры Восточного моря. Из-за географической важности этого города он стал воротами всей провинции.

«До свидания, Е Футянь». - Сяо Хэ махнула рукой Е Футяню и Линь Сиюэ посмотрела на них с улыбкой.

«Я верю, что мы снова встретимся». - Е Футянь махнул рукой. Позже он увидел, как девушки ушли вместе со стариком.

Е Футянь поднял голову. Он объяснил Хуа Фенлюю: «Учитель, я просто обещаю поговорить с девушками, Ю Шэн может подтвердить».

«Я привык к этому.» - Хуа Фенлюй не относился к этому серьезно. Ю Шэн с симпатией посмотрел на Е Футяня. Черный Ветряной Орел приземлился перед ними. Они поднялись на спину, и вскоре орёл полетел в город Дунхай.

По сравнению с городом Цинчжоу этот древний город был намного более процветающим. Монстры летали в воздухе по всему городу, и служили ездовыми животными для мощных культиваторов. Е Футянь и Ю Шэн внезапно поняли, что сделали отличный выбор, приехав сюда.

«Указывайте путь, пожалуйста, учитель», - попросил Футянь Хуа Фенлюя. Тот принял командование Черным ветряным орлом, и Е Футянь заметил, что теперь он выглядел серьезным, что было редко. Видимо, возвращение в город Дунхай навеяло ему какие-то мысли.

В конце концов, они прибыли в пункт назначения. Издали они увидели невероятно впечатляющий особняк. Он был почти так же велик, как королевский дворец.

«Черный Ветряной Орел приземлился перед зданием. Е Футянь никогда не видел такого величественного строения. Он спросил Хуа Фенлюя: «Учитель, где мы? Он почти похож на королевский дворец».

«Раньше это был королевский дворец», - сказал ему Хуа Фенлюй. «Около трехсот лет назад, прежде чем император Е Цин и Дунхуан Великий объединили континент, этот континент был раздираем военачальниками, которые контролировали отдельные регионы. Нацией Нанду управляла семья Нанду. После того, как континент был объединен, правитель дал новый порядок этому миру. Семья Нанду была свергнута с трона. Это был особняк семьи Нанду».

«Итак, почему ты привел нас сюда?» - Е Футяню было любопытно.

«Потому что твоя будущая жена живет здесь». - Хуа Фенлюй начал смеяться.

Е Футянь моргнул глазами. Он был удивлен. «Итак, твоя жена - дочь этой королевской семьи? Как тебе удалось ее заполучить?»

«Я был красив, мальчик». - Хуа Фэнлюй сказал это очень уверенным тоном. Е Футянь считал, что тот снова хвастается.

«Учитель, если я скажу охранникам, что я хочу прийти сюда, чтобы увидеть мою девушку, они меня убьют?» - Е Футянь шутил.

«Ты можешь попробовать», - сказал Хуа Фенлюй. - «Мне запретили въезжать в город Дунхай. Они сказали мне, что, если я это сделаю, они разрушат мой Врожденный Дух, но он уже разрушен и так.»

Е Футянь замолчал. Затем он снова засмеялся и сказал: «Не волнуйтесь, Учитель. Когда-нибудь они попросят вас вернуться».

http://tl.rulate.ru/book/14690/313675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку