Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Прощание

Бесчисленные пары глаз устремились на Е Футяня. Они наблюдали, как его светлый, сияющий Дух Жизни был высвобожден наружу.

Неужели это был именно тот Е Футянь? Нехороший, упрямый и гордый молодой человек?

Все думали, что они хорошо его знают, но теперь поняли, что все это время они недооценивали его.

Он уже проявил свои навыки как в боевых искусствах, так и в магии, а также свой дар в грозовом и огненном элементах. Теперь он был окружен сумасшедшей бурей духовного Ци. По-видимому, это были Элементы Воздуха и Металла. По внешнему виду, он был Мандатным Волшебником, по крайней мере, в четырех элементах, и культиватором обоих искусств.

Он был предельно спокоен, обладая таким великим даром. Его поведение когда-то считалось самонадеянным и высокомерным, но теперь оно фактически оказалось заниженным. Если бы не намерение Е Футяня убить Мурона Цю, люди Академии Цинчжоу никогда бы не узнали, насколько он был одаренным.

Прибежала Цинь Йи. Увидев эту сцену, у нее появилось желание плакать. Вернувшись с горы Тяньяо, ее отец был уволен, а Рыцарство Темного Цилиня было подавлено до такой степени, что его распустили. В конце концов, враг, Ся Фань, вернулся в префектуру Восточного моря, и город попал в руки Мурона Юньшаня. Мурон Цю хорошо проложил себе путь наверх.

Ее отец когда-то был защитником города, граждане которого верили в него: теперь кто будет творить правосудие? Даже престижная Академия Циньчжоу предпочла остаться в стороне. Все, что она могла сделать, - это продолжать совершенствоваться в надежде стать как можно сильнее. Тем не менее, появился упрямый молодой человек, который пришел, чтобы отомстить Мурону Цю в одиночку.

«Я - Мандатный Волшебник», - сказал Е Футянь. Цинь Йи внезапно вспомнила сцену в своем классе. Она вспомнила все, что он тогда сказал. Эти слова звучали тогда так бесстыдно! Но, увидев его теперь, Цинь Йи могла только смеяться. Хотя она и рассмеялась, слезы полились из ее глаз.

В этот момент крылья, находящиеся за Е Футянем, хлопнули, и он поднялся в воздух.

Е Футянь не культивировал «Воздушный Полет», но обладал Духом Жизни. Дух Воздушного Элементаля Птицы Рух должен был помочь ему летать.

«Скажи мне, как я должен тебя убить?» - Е Футянь спросил Мурона Цю, безжалостно наблюдая за ним. Мурон Цю когда-то высокомерно спросил Е Футяня: «Как ты теперь меня убьешь?»

Мурон Цю побледнел, и крикнул: «Ян Яо, бежим!»

Ян Яо не сумел немедленно отреагировать, но все же смог использовать заклинание ветра, чтобы отнести их обоих в сторону.

Однако фигура Е Футяня мгновенно исчезла. Он взмыл в небеса, словно молния. Его крылья выглядели величественно. Очень быстро он смог догнать Ян Яо. Скорость у Футяня была определенно быстрее, чем у Яна Яо.

«Воздушный Меч!» Элемент Духовного Ци собрался вокруг Яна Яо и превратился в острый клинок. Прорезав воздух, он пробрался в направлении Е Футяня.

Раздался резкий, пронзительный звук. Золотые крылья Е Футяня прорезали Воздушный Меч, уничтожив его. Красивые золотые крылья несли его дальше к Мурону Цю изящно, как настоящая птица Рух.

«Поторопись!» – озабоченно крикнул Мурон Цю, увидя, обернувшись, что Е Футянь их догоняет.

Ударили золотые крылья. Пролилась кровь. Кровавый разрез появился на шее Мурона Цю.

Глаза Мурона Цю расширились при виде Е Футяня. Затем, в ужасе, его трясущиеся руки схватились за шею. Он потерял всю свою энергию, и его тело начало бледнеть. Ему было всего восемнадцать. Это были лучшие годы. Как он мог так умереть?

В следующий момент жизнь покинула его тело, и он упал на землю.

Ян Яо испугался. Он отпустил Мурона Цю и попытался спасти хотя бы себя. Сейчас было не то время, чтобы говорить о лояльности среди старших и младших братьев.

БЭНГ! Тело Мурона Цю ударилось о землю. Все, внутри и за пределами кампуса, были потрясены произошедшим. Они могли только продолжить смотреть на молодого человека, летящего в воздухе.

Е Футянь посмотрели на Лорда Павильона Элемента Грома. «Спасибо, старший».

«Поспеши, и уходи», - Лорд Павильона посмотрел на Е Футяня. Тот кивнул и начал улетать.

Вдруг несколько человек бросилось вперед. Ведущим группы был новый Лорд Павильона Элементалей Земли. Он не знал, что делать. Он хотел преследовать Е Футяня, но был остановлен Лордом Павильона Громового Элемента. Гром и молния внезапно появились и заблокировали их путь.

«Он уже не является учеником Академии Цинчжоу. Даже если его дар ни на что не похож, вы не можете просто позволить ему уйти после этого», - Холодно сказал Лорд Павильона Земли.

Пришло больше людей. Все они уставились на быстро исчезающую фигуру Е Футяня и ничего не могли с этим поделать. У всех у них были смешанные чувства, которые и позволили ему в итоге уйти так легко.

«Как самое престижное место во всем городе Цинчжоу, Академия Циньчжоу не может даже конкурировать с подростком», - Сказал Лорд Павильона Грома. Его тон был спокойным, но в нем также были разочарование и печаль. Его убеждения были разрушены. Сегодня Футянь научил его чему-то новому.

Быть молодым и безрассудным… Иногда он очень завидовал подросткам. Они могли делать все, что хотели. Без страха, потому что в их глазах не было никаких правил и никаких ограничений.

Люди, которые только что прибыли, не знали, что делать. Некоторые из них испытывали чувство вины.

«Личная выгода, власть, жесткие правила», - Лорд Громового павильона внезапно высморкался. Будто он смеялся над собой. Он посмотрел в сторону Академии Цинчжоу и поклонился месту с богатой историей. Подняв голову, он снова заговорил: «Это место уже не такое, как раньше».

Наконец он повернулся и ушел. Отвернувшись спиной ко всем остальным, он поднял руку, чтобы порощаться: «Когда имя этого молодого человека распространится по всему миру, вы, ребята, поймете, что именно Академия Цинчжоу упустила».

Не так давно он сказал, что хочет посмотреть, на что способен Е Футянь и он не был разочарован. Мандатный Волшебник четырех элементов, культивирующий в боевых и прорицательных искусствах: дар один на миллион. Несмотря на это, лорд Павильона Грома все равно чувствовал, что еще не видел истинного потенциала Е Футяня.

Люди академии просто стояли, наблюдая за тем, как он уходит. Его спина выглядело мрачно, но в то же время неудержимо.

Тем временем, черный цилинь вылетел из академии и полетел в том направлении, куда убыл Е Футянь.

В далеком небе Е Футянь взлетел в облака. Вскоре после этого из облаков появился черный орел, который стал летать рядом с Е Футянем. На нем сидели Хуа Фенлюй и Ю Шэн. Е Футянь пошел убивать Мурона Цю в одиночку, но, конечно, у него был запасной план.

Его форма снова изменилась, и он приземлился на спину черного орла. Хуа Фенлюй и Ю Шэн не стали задавать никаких вопросов: Е Футянь вернулся благополучно. Это означало, что он выполнил то, что намеревался сделать.

«Е Футянь!» - раздался голос сзади. Е Футянь оглянулся и увидел, что к ним прилетел черный цилинь. Видя, что это просто черный цилинь, он не чувствовал необходимости бежать.

«Старшая сестра», - Е Футянь улыбнулся и поздоровался с Цинь Йи, сидящей на черном цилине.

«Ты уже уходишь?» - Спросила она. После убийства Мурона Цю, Е Футянь не мог продолжить оставаться в городе Цинчжоу. Единственный способ, которым он мог бы остаться - только если бы Хуа Фенлюй не был ранен. Но, очевидно, что это был не тот случай. Если бы это было так, то Е Футяню не пришлось бы убивать Мурона Цю самому.

«Да, теперь я должен покинуть город. Позаботься о себе, старшая сестра», - сказал Е Футянь. Ему было жаль Цинь Йи. Ее отец защищал город Цинчжоу, но был уволен, и никто не хотел ей помочь. Можно только представить, как она себя чувствовала сейчас.

«Позволь мне проводить тебя», - Сказала она с нежной улыбкой.

«Хорошо!» - Кивнул Е Футянь. Черный орел и черный цилинь летели бок о бок, уходя все дальше от Академии Цинчжоу.

...

На побережье Цинчжоу было много крупных кораблей, отплывающих во всех направлениях.

Прямо сейчас многие люди садились на большой корабль у побережья. Этот корабль отправлялся в город Дунхай.

Расстояние между городом Цинчжоу и городом Дунхай было довольно большим. Естественно, что Е Футянь не мог лететь туда на Черном Ветряном Орле. Кроме того, Хуа Фэнлюю было нехорошо, и он не мог бы справиться с длительным полетом.

Ю Шэн и Хуа Фенлюй ждали его перед кораблем.

Е Футянь прощался с Цинь Йи.

«Старшая сестра, мне действительно нужно уходить», - Сказал он мягко.

«Хорошо. Не забудь вернуться ко мне, когда вырастишь», - кивнула Цинь Йи. Несмотря на то, что ей было грустно, она улыбалась.

«Ладно, но ты должна быть уверена, что меня не забудешь!» - Сказал Е Футянь.

«Как я могу забыть тебя?» - Спросила Цинь Йи.

«Боюсь, что я стану слишком красивым, и ты не узнаешь меня», - Сказал он с лукавой улыбкой. Она уставилась на него. Этот негодяй все еще был настолько озорным.

"Прощай!" - Е Футянь обернулся и помахал рукой.

«Е Футянь!» - Позвала она. Е Футянь снова посмотрел на Цинь Йи. Ее руки были открыты, а сама она широко улыбалась. - «Я позволю тебе уйти, испытав нечто приятное!»

«Старшая сестра, ты меня смущаешь», - Вздохнул Е Футянь и нырнул между ее руками, обняв ее пышную фигуру.

Цинь Йи слегка наклонилась к нему, ее улыбка все еще была яркой. Через некоторое время она снова заговорила: «Ты не собираешься отпускать?»

«О», - Он ослабил свою хватку и улыбнулся ей. – «Я буду скучать по тебе.»

Цинь Йи посмотрела на него, не сказав ни слова, а затем обернулась. - «Я ухожу».

Она направилась туда, где оставила Цилиня.

«Старшая сестра, ты должна заботиться о себе!» - Крикнул Футянь. Обернувшись, Цинь Йи начала плакать. Когда полились ее слезы, она села на черного цилиня и улетела, не оглядываясь назад.

Е Футянь, наблюдая за тем, как она уходит, вздохнул. Он не мог ей ничем помочь. Он только надеялся, что она будет достаточно сильной, чтобы справиться со всем в одиночку.

Он обернулся и пошел к кораблю. Хуа Фенлюй и Ю Шэн наблюдали за ним.

«Учитель, мы должны сегодня сесть на корабль», - сказал им Футянь.

«Хорошо», - кивнул Хуа Фенлюй. По пути он спросил: «Как объятия? Комфортные?»

Е Футянь споткнулся о свои собственные ноги. Он посмотрел на Хуа Фенлюя и попытался объяснить: «Учитель, старшая сестра Цинь Йи расстроилась из-за того, что случилось с генералом Цинем. Я только пытался ее утешить».

«Хорошо, я понимаю», - Кивнул Хуа Фенлюй. - «Тебе обязательно нужно обнять кого-то, чтобы утешить?»

«Учитель, вы глубоко неправильно меня поняли». - Он закончил свои слова и опередил Ю Шэна. Затем присел на корточки и сказал: «Ю Шэн, позволь мне понести Учителя»,

«Ю Шэн, пойдем», - сказал Хуа Фенлюй.

«Хорошо.» - На этот раз Ю Шэн не послушал Е Футяня и внес Хуа Фенлюя на корабль сам. Е Футянь наблюдал за их спинами и пытался догнать. Хорошие парни всегда попадают в переделку…

http://tl.rulate.ru/book/14690/313674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо) 🌹💐
Развернуть
#
Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку