Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Это так, как у тебя, Футянь

«Мандатный Волшебник», - в шоке обсуждали ученики Академии Цинчжоу. Это образование… это был жизненный дух, неудивительно, что он смог так быстро создать матрицу.

Этому молодому парню было даже не пятнадцать лет, но его матрица была настолько мощной, что это могло быть угрозой даже для тузов в девятой Стадии Пробуждения, Недеянии. Студенты Академии Цинчжоу чувствовали угрозу. Относительно двух предыдущих людей они все еще могли с уверенностью сказать, что в Академии Цинчжоу есть ученики, которые смогли бы противостоять им, но относительно этого парня… было бы трудно найти кого-то на его уровне.

«Я слышал, что ваша академия только что провела осенние экзамены, кто занял первое место?» - высокомерно спросил юноша. Он даже не поглядел на учеников: они были недостаточно хороши, чтобы быть его противниками. Он смотрел прямо на важные фигуры Академии Цинчжоу.

«Мурон Цю», - ответил ему кто-то. Все сразу обратили свой взгляд на Мурона Цю, но его одноклассники не возлагали на него больших надежд. Несмотря на то, что он победил во время экзаменов, все знали, что Ю Шэн и Хуа Цзеюй были намного сильнее его.

Мурон Цю тоже не доверял себе. Все смотрели на него, но он просто стоял там, не имея намерений активизироваться. Даже Цю Янь, который был побежден ранее, был более способным, чем Мурон Цю.

Важные фигуры Академии Цинчжоу также наблюдали за Муроном Цю, но они были быстро разочарованы, когда стало ясно, что он не собирается участвовать в дуэли.

«Ю Шэн», - крикнул кабинетмейстер Лэн Цинфэн из Дома мечей. Ходили слухи, что Ю Шэн недавно прорвался в Стадию Недеяния. Плюс, Лен Цинфэн уже был свидетелем его способностей на экзаменах. Его битва увеличила шансы на победу.

Ю Шэн взглянул на Лен Цинфэна и ничего не сделал. Он не двигался и не отвечал. Его лицо было холодным, как лед: это было похоже на молчаливый протест.

«Кажется, Ю Шэн все еще злится. Я не думаю, что он планирует сражаться», - сказал кто-то. Все вздрогнули от выражения на лице Ю Шэна. Не один из них не думал, что Ю Шэн боялся сражаться, как Мурон Цю. Они чувствовали, что он просто не желает.

За последние два месяца Мурон Цю стал официальным учеником. Даже Ян Сюй присоединился к Школе Прорицаний, но не Ю Шэн. Независимо от того, сколько раз школы боевых искусств и прорицаний пытались звать его, он ни разу не принял приглашение. Академия Циньчжоу точно знала, почему. Это как-то связано с запретом, который они наложили на определенного ученика. Они знали, что это очень сильно разозлило Ю Шэна. Некоторые люди даже выдвигали гипотезу о том, что до тех пор, пока существует запрет, Ю Шэн может вообще отказаться от академии.

Высшие руководители Академии Цинчжоу неоднократно спорили на эту тему, но все же были некоторые люди, которые отказались снимать запрет.

Именно из-за этого Ю Шэн отказался сражаться, даже если репутация академии была на кону. В глазах Ю Шэна наказание академии для Е Футяня было невероятно оскорбительным. Пока академия не могла обеспечить ему удовлетворительный результат, Ю Шэн не хотел ничего делать для академии.

Лен Цинфэн был в ярости, увидев реакцию Ю Шэна, но его гнев не был направлен на Ю Шэна. Он был направлен на Ши Чжуна. Он был очень многозначителен, когда посмотрел на Ши Чжуна. Это была Академия Циньчжоу, которая была несправедливой: он не имел права наказывать Е Футяня за то, что тот попросил академию о пересмотре дела.

«Ю Шэн все еще злится на то, что с тобой случилось», - сказала Фэн Цинсюэ после того, как стала свидетелем этой сцены. Е Футянь согласился. Конечно, он знал, каким упрямым был Ю Шэн. Если бы академия наказала Ю Шэна, Ю Шэн бы не переживал об этом: но потому, что это был Е Футянь, Ю Шэн обиделся. Он не мог учиться в академии. Е Футянь сделал бы то же самое, если бы это касалось Ю Шэна.

Фэн Цинсюэ была разочарована. Если бы Ю Шэн простил академию, у нее был небольшой шанс быть прощенным им тоже.

«Здесь Хуа Цзеюй?» - спросил один из руководителей школы. Все стали смотреть в ее поисках. Одна часть толпы раздвинулась, чтобы создать путь для Хуа Цзеюй.

Хуа Цзеюй не заставила себя долго ждать. Она подошла.

«Такая красивая», - сказал парень из Академии Хейяна. Его глаза сверкнули при виде такой красоты.

«Хуа Цзеюй, похоже, что все зависит от вас», - сказал школьный лидер. Вся академия Цинчжоу ожидала ее реакции. В течении трех лет никто не видел Хуа Цзеюй в действии. Сможет ли она победить этого гения Академии Хейяна?

«Как я могу сражаться с такой красивой женщиной?» Гордый юноша улыбался, глядя на Хуа Цзеюй. «Мы не слишком хорошо знакомы с городом Цинчжоу, почему бы вам не оставить нас в компании с прекрасной леди? Я могу сегодня отказаться от Академии Цинчжоу».

Услышав его слова, спутники из Академии Хейяна начали смеяться. Кто-то вздрогнул: «У младшего брата есть вкус. Гулять в сопровождении красавицы – это замечательно, и это может стать прекрасной историей для обеих академий».

«Как самонадеянно», - сказал кто-то из Академии Цинчжоу.

«Эта группа извращенцев…», - все из Академии Цинчжоу объединились, чтобы проклясть своих соперников. Они были в ярости, Хуа Цзеюй была идеальным существом для всех, и теперь ее оскорбляли эти шпионы из Академии Хейяна.

«Заткнитесьсь, группа неудачников. Если вам не нравится то, что мы говорим, тогда сразитесь с нами», - сказал молодой человек. Он источал гордость. Студенты Академии Цинчжоу чувствовали себя глубоко оскорбленными, но они знали, что не смогут сражаться против него.

С другой стороны, Хуа Цзеюй, казалось, была спокойна: она не оскорбилась, как старейшины надеялись. Она улыбнулась и повернулась, и ее взгляд упал на кого-то. Это был Е Футянь.

Мало того, что она увидела Е Футяня, она также обратила внимание на Фэн Цинсюэ рядом с ним. Она улыбнулась и тихо сказала Е Футяню: «Они меня забирают!»

Когда она повернулась к Е Футяню, все были в замешательстве. Как только она заговорила с ним, их сердца сломались.

Они забирают меня... Это был такой нежный голос. Их прекрасная богиня так ласково обратилась к Е Футяню. Это было милое, кокетливое хныканье. Если бы она сказала это кому-либо из них, они бы сражались до смерти: но к сожалению, ее слова были не для них.

«Мое сердце разрывается», - сказал кто-то. Все видели Фэн Цинсюэ рядом с Е Футянем. Сначала он дразнил старшую сестру Цинь Йи. Теперь он был с Фэн Цинсюэ. Он был окружен множеством красавиц. Почему он?

Фэн Цинсюэ была шокирована словами Хуа Цзеюй. Чувствуя бесчисленные пары глаз, Фэн Цинсюэ опустила голову и принялась теребить угол своей одежды.

Е Футянь почувствовали на себе чужие взгляды. Он потер лоб. Для него действительно было невозможно сохранить низкий профиль.

Все из Академии Хейяна тоже посмотрели на него. Они пытались понять, что сделало Е Футяня настолько особенным, что такая красавица, как Хуа Цзеюй, стала действовать по отношению к нему.

Е Футянь сделал шаг вперед. Люди Академии Цинчжоу думали, что он действительно попытается изо всех сил встать на сторону Хуа Цзеюй: но опять же, любой из них сделал бы то же самое, если бы был на его месте. Однако их результаты, вероятно, были бы намного хуже.

Вдруг гордый юноша появился за фигурой Е Футяня. Углы его губ поднялись в ухмылке, и он сказал: «Я думаю, вам было бы лучше переосмыслить ваш выбор. Стоять за девочку, как банально. Лучше быть готовым к последствиям».

Е Футянь притворился, что не слышал его и молвил: «Сначала ударьте себя пару раз, а затем извинитесь. Может быть, после этого я решу позволить вам, ребята, покинуть Академию Цинчжоу невредимыми».

Это... Все глаза расширились. Они не могли поверить, что они только что услышали. Даже если вы пытались вступиться за девушку, которая вам понравилась, вам не нужно было быть таким высокомерным. Когда он будет полностью побежден соперниками, вся Академия Цинчжоу будет плохо выглядеть.

Сердца учеников Цинчжоу продолжали болеть. Как мог подобный человек получить такую девушку, как Хуа Цзеюй? Что случилось с миром?

Даже важные фигуры академии не могли слушать Е Футяня. Этот мошенник слишком преувеличивал. Несмотря на то, что его таланты были не плохими, его противником был Мандатный Волшебник.

«А если я откажусь?» Гордый юноша смотрел на Е Футяня, как на задиру. В голове этого парня было что-то не так.

«Хорошо, тогда...». - Футянь сделал еще один шаг вперед. Люди всё еще смотрели на него. Когда они подумали, что он собирается атаковать, Е Футянь громко крикнул: «Ю Шэн!»

Мертвая тишина.

Открыв глаза, все продолжали смотреть на Е Футяня. Это был Е Футянь…

...

Даже Хуа Цзеюй широко раскрыла глаза. Это смутило ее.

Земля затряслась: снег закружился вокруг, когда большое тело Ю Шэна приблизилось к центру толпы. Его приход был самой угрозой. Не важно, нравился ли вам Ю Шэн или нет: вы не могли отрицать, что он был прирожденным воином.

Выражения на некоторых лицах Академии Хейяна потемнели при прибытии Ю Шэна. Только от его ауры можно было почувствовать, что он – сила. Он был определенно сильнее любого другого ученика Академии Цинчжоу.

Важные фигуры Академии Цинчжоу были смущены. Они не могли заставить Ю Шэна сдвинуться с места, но двух простых слов от Е Футяня было достаточно. Это было для них пощечиной, но в то же время им стало легче, так как он, наконец, пошел на битву.

Ю Шэн посмотрел на Хуа Цзеюй и сказал: «Оставь это мне, невестка».

«А?» Все были смущены.

Умный парень! Е Футянь похвалил его. Ю Шэн изменился: он стал таким понимающим.

Ю Шэн указал на гордого парня из Академии Хейяна и сказал без эмоций: «Уходи. Пусть кто-то из более высокого уровня выйдет. Я не хочу, чтобы люди говорили, что я выбираю слабых».

Он такой классный! Все из Академии Цинчжоу восхищались им. Это было сумасшествие.

Не так давно кто-то тоже сделал что-то сумасшедшее, но всех это лишь смутило. Но Ю Шэн был полной противоположностью. Бесстыдный порыв, такой как у Е Футяня никогда не мог сравниться с уверенностью Ю Шэна.

http://tl.rulate.ru/book/14690/308891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ю шен/е футянь...ну почему во мне просыпается яойщик......
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку