Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Высокомерные нарушители

В лекционной области Академии Цинчжоу группа людей, одетых в черные халаты, вышитые тремя языками пламени, блокировала вход.

К тому времени, как пришли Е Футянь и Фэн Цинсюэ, многие люди уже собрались вокруг, как преподаватели, так и студенты. Фактически, некоторые из крупных чиновников также услышали о ситуации и тоже прибыли.

Они просто заблокировали вход в лекционную зону. Е Футянь был шокирован тем, насколько грубы были эти люди из Академии Хейяна.

Тот факт, что Е Футянь и Фэн Цинсюэ появились вместе, удивило многих. Всего два месяца назад ходили слухи, что этот ублюдок обнял Цинь Йи, а теперь он вился вокруг Фэн Цинсюэ. Они считали, что академия должна полностью исключить его, но не сейчас, поскольку они столкнулись с неизбежной внешней угрозой.

Они знали, почему студенты Академии Хейяна здесь. У злоумышленников были ужасные намерения вызвать проблемы.

«Руководители залов уже здесь». Люди уступили место группе крупных начальников, пропуская их. Они были из Колледжа боевых искусств и Колледжа Волшебства. Они очень серьезно относились к группе из Академии Хейяна. Они знали, что эти смутьяны планировали приехать в это место несколько дней назад, когда впервые прибыли в город.

Сейчас шел сильный снег. Люди мерзли не только от снега, но и дрожали от опасности, которую представляют нарушители.

«Это священный лекционный зал Академии Цинчжоу. Вам предстоит пройти долгий путь, так почему бы нам не выбрать тихое место, чтобы поговорить?» - сказал директор группе Хейяна.

«Нет необходимости в этом. Это будет быстро. Я просто скажу, что нам здесь нужно». У лидера группы Хейяна была темная кожа, и его лицо было остро. Его глаза были похожи на глаза орла. Он оскорбил Академию Цинчжоу своими словами. Ему не нужно было быть вежливым, поскольку они были здесь только затем, чтобы показать свою силу.

«Давай.» - Лен Цинфэн, директор Зала Меча, понимал, что происходит. Он хотел заняться делом.

«Прошло много лет с тех пор, как мы в последний раз приходили сюда. На протяжении этого времени многие молодые студенты нашей академии проявляли свои таланты. Они всегда пытаются получить новые впечатления от людей из других мест. Поэтому я привел их сюда оспорить ваши молодые таланты, которые были воспитаны в этом священном месте», - холодным голосом сказал лидер Хейяна. Затем он оглянулся на молодых учеников, стоящих позади него. «Вы просили вызова. Теперь, идите сюда и примите его».

Все молодые студенты выглядели моложе восемнадцати, а самые младшие из них выглядели примерно тринадцати лет. Однако они с презрением смотрели на учеников Академии Цинчжоу.

Ублюдки! Студенты Академии Цинчжоу были разозлены. Они сжали кулаки, с нетерпением ожидая возможности проучить этих злоумышленников.

Из группы Хейяна вышел мальчик. Кажется, ему было около шестнадцати лет, и он был высоким и стройным. Фактически, он выглядел как студент из обычной академической школы, а не боевой академии.

«Му Цзян, из Академии Хейяна, в девятой Стадии, Недеянии, примет любой вызов». Он говорил вежливо. Тем не менее, он был настолько спокоен, что казалось, что он на самом деле очень горд, и что он не серьезно относится к серьезным вызовам.

Студент вышел из группы Академии Цинчжоу.

«Цю Янь, Стадия Недеяния», - представил он себя, также мирно. В этом году он показал себя на экзамене весеннего квартала и стал официальным учеником. Он всегда был могущественным и известным магом этой академии.

«Пойдет», - Му Цзян кивнул, соглашаясь. Цю Ян вдруг начал атаковать. Он был очень быстр. Сила боевых искусств завивалась вокруг его тела, а также его овевало слабое пламя. По-видимому, он имел двойное культивирование в боевых искусствах и колдовстве, и последнее было главным.

Му Цзян казался безразличным. Он просто стоял и ждал.

Мастера Академии Цинчжоу увидели опасность. Му Цзян был спокоен, до такой степени, что, казалось, не готовился к нападению вовсе.

Цю Янь быстро приближался к своему противнику. Огненная сила вокруг него становилась бешеной и превращалась в лотосы. Лотосы сжигали воздух с испепеляющим звуком. Внезапно снег с земли собрался вокруг тела Му Цзяна. Его тело было покрыто снегом, выглядящим почти так, как будто он замерз.

Атака Цю Яня достигла цели. Вспыхивающие лотосы внезапно взорвались огненным океаном, полностью охватив тело Му Цзяна. Это сделало студентов Академии Цинчжоу действительно взволнованными, так как такая мощная атака мага самой высокой Стадии Пробуждения могла уничтожить любого, кто осмелился бы принять ее, не уклонившись.

Однако волнение закончилось за секунду. Морозное дыхание проникло сквозь огонь и отогнало его от Му Цзяна. Вскоре после этого люди обнаружили, что руки Цю Яня были заморожены, и что лед двигался по его телу.

«Что за…»

«Он замерз». Люди в Академии Цинчжоу вскоре поняли, что Му Цзян был волшебником водного элемента. Он противостоял элементу Цю Яня.

Цю Янь теперь дрожал от обморожения. Половина его тела уже была заморожена, а другая половина вот-вот станет такой же. Фактически, он мог быть полностью заключен в лед за секунды.

«Стоп!» - крикнул мастер Академии Цинчжоу. Му Цзян послушал команду и остановился. Он протянул руку, чтобы погладить голову Цю Яня. Цю Янь упал на землю, полностью обездвиженный.

Люди из группы Цинчжоу вскоре отнесли его в медицинский кабинет. Его жизнь из-за обморожения была под угрозой.

«Он просто атаковал без резервного плана, даже не зная элементарных атрибутов своего противника. Это то, чему учат ваши мастера, неудачники?» Му Цзян был по-прежнему спокойным и высокомерным. Когда он закончил говорить, вернулся обратно в группу. Люди в Академии Цинчжоу были ослеплены его силой, так как редко видели мага, который мог заморозить другого мага находясь только на уровне Пробуждения.

Когда Му Цзян вернулся в свою группу, другой молодой человек вышел вперед. Его глаза были такими же острыми, как меч за его спиной. Он был, по-видимому, могущественным фехтовальщиком.

«Восьмое Пробуждение», - начал он говорить. Он был слишком ленив, чтобы называть свое имя: он был более высокомерным, чем Му Цзян.

«Я приму вызов», - ответил кто-то.

«Вау, это старший Ли Циншань». Люди возлагали большие надежды на ответчика. Ли Циншань занял третье место в списке передового опыта весеннего экзамена в этом году. Он теперь совершенствовался в Зале Меча.

«Я прикончу тебя тремя ударами», - хвастался молодой человек из Академии Хейяна.

Какой самонадеянный ублюдок. Ли Циншань рассердился.

«Пожалуйста.» - Ли Циншань обнажил меч: он свистнул в воздухе.

Сила меча была специфической силой боевых искусств. Духовный Ци со всей Вселенной был сгущен в меч, чтобы напасть на врага. Эта сила была не меньше, чем сила элемента мага: атака фехтовальщика была бы ужасающей.

Ли Циншань извлек урок из опыта Цю Яня. Он оставался осторожным и неподвижным. Однако молодой человек начал смеяться. Он сказал: «Такой послушный».

Сразу после того, как он заговорил, он атаковал Ли Циншаня. Он был почти таким же быстрым, как ветер, настолько быстрым, что снег, покрывающий землю, был затронут его скоростью.

«Будь осторожен, он волшебник с элементами ветра». Академия Цинчжоу была потрясена: волшебник воздушного элемента с культивированием меча был опасен.

Ли Циншань серьезно посмотрел на эту атаку. Он ожидал нападения и мгновенно встретился с ним молниеносной атакой. Однако его враг был быстрее. Меч обрушился на его тело с силой ветра, так быстро, что Ли Циншань не мог даже определить его направление.

Меч Ли Циншаня начал трястись, чтобы сгустить силу. Вскоре Ли Циншань нанес свой первый удар по врагу. Однако его противник быстро уклонился от атаки, обойдя клинок.

«Старейшины!» Люди действительно нервничали по поводу ситуации на поле боя, так как борьба между двумя фехтовальщиками могла быть опасной для жизни.

Ли Циншань направил силу меча в левую ладонь и использовал ее, чтобы заблокировать атаку противника. Его враг снова использовал такую же тактику и бросился к нему с ударом, который он никогда не мог предвидеть. Меч ударил, и Ли Циншань с криком упал. Его спина была сильно ранена лезвием: началось обильное кровотечение.

«Третий удар». Его враг надел меч и вернулся к своей группе. Люди Академии Цинчжоу теперь чувствовали себя еще хуже, потому что теперь они знали, что Академия Хейяна на этот раз послала довольно убедительные фигуры, способные вызвать серьезные проблемы.

«Честно говоря, это пустая трата времени, если ученики Академии Цинчжоу продолжат так плохо работать». Другой молодой человек вышел из группы Хейяна. Его цвет лица был ярким, и его глаза сияли высокомерием. Его эго можно было почувствовать издалека.

«Эй, почему ты хочешь тратить свое время на этих неудачников?» спросил кто-то позади него.

Он покачал головой и ответил: «Я здесь, чтобы убедиться, что эти неудачники знают, насколько они ужасны. Я на седьмом уровне Пробуждения, Тайна, и я буду принимать вызовы от учеников на любой Стадии Пробуждения».

Студенты Академии Цинчжоу были потрясены. Этот парень был только в Тайне, но он просил о вызове, независимо от ограничения Стадии? Насколько он самонадеян?

«Я брошу тебе вызов», - ответил Ян Сюй. Он был оскорблен во время экзамена. Ему нужно было снова проявить себя.

«Я тоже брошу тебе вызов». Некоторые другие люди также ответили и шагнули вперед.

Молодой человек взглянул на них и сказал: «Нападайте все сразу, дураки».

Сразу после того, как он заговорил, он торопливо опустился на землю, и снег был сметен с земли. На земле появился рисунок. Парни начали свои атаки, но молодой человек, казалось, игнорировал их. Он продолжал топать, и на земле появлялись более сложные картины, на которых были выгравированы древние символы.

«Это матрица». Большие начальники Академии Цинчжоу были в восторге от этого молодого человека. На самом деле он выглядел так, как будто ему еще пятнадцать. Он выглядел слишком молодым, чтобы построить матрицу, не говоря уже о том, чтобы построить ее одному.

Духовная Ци теперь центрировала середину этой матрицы. Молодой человек стоял на ней, с презрением глядя на оппонентов. Заявители начали понимать, что что-то не так, но было уже слишком поздно. Они посмотрели друг на друга, а затем начали свои совместные атаки.

Увидев их атаку, молодой человек ничего не сделал, кроме того, что начал смеяться. Но вскоре он стал отвечать на атаки и еще одна матрица появилась за его телом. Его тело теперь ярко сияло от этой новой матрицы, окруженной огнем.

«Выходите, питоны», - приказал он. Внезапно гигантские пылающие питоны вылетели из матрицы позади него и начали атаковать врага. Фактически, пламенный питон, вызванный Янь Сюем, был таким маленьким и слабым по сравнению с гигантскими монстрами, выпущенные его противником, что соперники не могли удержать атаку даже на мгновение.

Директор Зала Водного Элемента вышел и произнес заклинание. Температура упала, и мороз напал на гигантских пылающих питонов. Они быстро рассеялись в метели, вызванной директором.

Заявители теперь лежали на земле, травмированные и обоженные. Они могли бы умереть, если бы не снежная буря, вызванная директором.

«О, черт возьми, он Мандатный Волшебник!» Директор выглядел потрясенным. Но это была правда. Этот молодой человек, которому еще не было пятнадцати лет, был Мандатным Волшебником!

http://tl.rulate.ru/book/14690/308890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне очень понравился сюжет. Перевод очень красивый и легко воспринимается на слух. Очень жду продолжения😆😆😆😆😘😘😘😘!!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку