Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Последствия

Экзамены закончились небольшой драмой. Люди разошлись, и арена вернулась к своей обычной пустоте.

Однако все были потрясены. Выступление Е Футяня на экзамене в этом году было слишком привлекательным. Он перешел от пресловутого неудачника к гению в боевых искусствах и колдовстве. Более того, его дар был уровня неба для обоих искусств: но что действительно заставило всех ревновать – это его странные и таинственные отношения с Хуа Цзеюй. Вы могли бы сказать, что все осенние экзамены пошли своим путем, за исключением его небольшого спора со старейшинами относительно окончательного рейтинга Ю Шэна.

Кроме того, Ю Шэн также заставил всех удивиться. Никто не знал, каким монстром он мог стать. В общем, Мурон Цю, который был на первом месте, ничем не мог противостоять этим двум.

Осенние ночи вызвали прохладный бриз: казалось, что зима была не за горами.

В следующие дни Академия Цинчжоу имела новейшую информацию. Мурон Цю и Хуа Цзеюй стали официальными учениками и привлекли внимание высокопоставленных сотрудников академии. То же самое было справедливо для Ю Шэна. Было сказано, что пара старцев из Школы боевых искусств, а также лорд металлического павильона сражались за него.

Очень много внешних учеников школы ревновали к подобному обхождению. Как и ожидалось, те, кто выделился больше всего на экзаменах, получили самые лучшие предложения.

Помимо этого, многие другие ученики из Рейтингового списка начали посещать второй этаж библиотеки. Теперь у них был неограниченный доступ к некоторым из самых мощных книг по боевым искусствам и книгам заклинаний.

Что касается Е Футяня, которого удалили из Рейтингового списка за неуважение к старейшинам академии, он, похоже, немного сдал. Ходили слухи, что старейшины были крайне недовольны им и собирались его наказать.

Ю Шэн также выделился на экзаменах, но ему благоволили старейшины. Кто будет достаточно смел, чтобы наказать его? Кроме того, все проступки Ю Шэна были приписаны Е Футяню. Этому парню действительно не повезло.

Тем не менее, Е Футянь и Ю Шэн занимались культивированием в течение последних нескольких дней и не обращали внимания на новости.

Сегодня у старшей сестры Цинь Йи была еще одна лекция. Е Футянь был готов стать хорошим учеником, поэтому он снова пришел в свой класс.

Однако, как только он вошел в класс, на него стали странно смотреть одноклассники. Е Футянь действительно был вовремя. Окончательный приговор о его наказании был только что объявлен.

Цинь Йи также заметила приход Е Футяня и тоже уставилась на него. Она чувствовала, что Е Футянь был обижен.

«Я знаю, что я хорошо выгляжу, но вам, ребята, не нужно так на меня смотреть», - сказал Е Футянь. Его одноклассники не могли не отвести глаз. Они должны были знать: однажды бесстыдный человек – бесстыден всегда.

Цинь Йи сделала несколько шагов к Е Футяню и выглядела расстроенной, когда сказала: «Е Футянь, академия решила временно запретить тебе посещать лекции, но не волнуйся, я собираюсь поговорить с ними и скоро сниму этот запрет».

Когда Цинь Йи узнала об этих новостях, она была крайне недовольна. Все видели, насколько талантливым был Е Футянь. Даже если он создал небольшой конфликт со старейшинами, почему он должен быть наказан таким образом? Разве осенние экзамены не должны быть на сто процентов честными?

Честно говоря, Цинь Йи еще не рассказала Е Футяню всю историю. Мало того, что академия запретила Е Футяню посещать уроки, но его также определили на испытательный срок и собирались внимательно следить за ним. Это означало, что у Е Футяня все еще был шанс вылететь.

Именно по этой причине все смотрели на него. Е Футянь только что доказал, что он не лузер, но первоклассный гений в культивировании обоих искусств. Ничто из этого не могло помочь ему избежать судьбы того, чтобы его выгнали из академии. Какой позор. Возможно, это была цена, которую нужно было заплатить, чтобы быть молодым и упрямым.

Однако это все еще не имело никакого смысла. Согласно его выступлению на экзаменах, он все равно должен считаться одним из лучших в академии.

Лицо Е Футяня омрачилось, и его выражение лица заявило миру, что он чувствует себя обиженным.

«Старшая сестра», - его голос был уныл. Он подошел к Цинь Йи с опущенной головой. Она не могла видеть его таким. Цинь Йи улыбнулась и попыталась успокоить его, сказав: «Не волнуйся, все будет хорошо».

Е Футянь быстро кивнул головой. Затем он шагнул вперед и обнял Цинь Йи.

Что он делает?! Все вокруг были в шоке. Какого черта?! Он действительно ее обнял?!!

«Спасибо, старшая сестра», - тихо сказал Е Футянь, словно он был благодарен.

Цинь Йи моргнула. Что-то тут было не так.

Разве она не упоминала только что о том, что ему запретили занятия? Этот парень часто вовсе не приходил в класс, так почему у него была такая сильная реакция?

Она резко отступила от него, ее лицо покраснело. Цинь Йи больше не чувствовала жалости к Е Футяню, она была в ярости! Казалось, она наконец поняла его намерения и пристально посмотрела на него. «Е... ФУ... ТЯНЬ!»

«Старшая сестра, я просто вспомнил, что у меня есть кое-какие дела. Мне нужно идти!» Его слова были быстры. Его ноги двигались так же быстро. Вы бы не смогли сказать, что он был «расстроен» всего лишь секунду назад.

«Не дай бог мне снова увидеть тебя!» - Цинь Йи крикнула вслед убегающей фигуре.

Некоторые из студентов-парней встали, наконец, вырвавшись из своего замороженного состояния.

«Он... он... !» - крикнул один из них.

Фактически, Футянь обнял их богиню.

«Этот бесстыдный извращенец! Его наказание слишком мягкое, академия должна была просто изгнать его сразу же!», - сказал другой студент.

«Да, его следует изгнать, и ему никогда не удастся снова ступать по академическим ступеням!» - Все неровно дышали. Их богиня была опорочена!

Е Футянь и Ю Шэн шли по университетскому городку, когда Ю Шэн спросил: «Ты что-нибудь почувствовал?»

«Что ты говоришь? Я просто не мог ничего с собой поделать, старшая сестра слишком хороша для меня», - ответил Е Футянь. Он отрицал мысль о том, что у него были нечистые намерения в отношении Цинь Йи. Он не был таким человеком.

«Хорошо», - Ю Шэн кивнул, как будто понял. Е Футянь мог только вздохнуть. Даже Ю Шэн изменился.

«Я не могу поверить, что академия действительно собирается наказать меня», - сказал Е Футянь. Спор, который он начал во время осенних экзаменов, был никчемным. Первое место Ю Шэна было незаконно украдено, и теперь академия собиралась наказать Е Футяня за то, что он встал против них. Е Футянь разозлился.

Ю Шэн нахмурил брови и высказал свои мысли: «Может быть, они наказывают вас, потому что мастер кабинета и лорд павильона почувствовали, что вы повредили их репутацию».

«Мне все равно, это не то, за что они могут меня выгнать», - сказал Е Футянь.

«Кто сказал, что не могут?» Кто-то сказал из-за их спин. Е Футянь остановился и повернулся, чтобы посмотреть на говорящего. Его брови поднялись в знак узнавания.

Это был Мурон Цю. Он усмехнулся Е Футяню и сказал: «Ты на самом деле не настолько наивен, чтобы верить, что твой дар сможет решить все твои проблемы, не так ли? Если бы это было так, то почему Ю Шэн потерял свое первое место?»

При звуке его голоса, глаза Е Футяня поднялись. Может быть, Ю Шэн отдал свой титул Мурону Цю не из-за предвзятости судей или недоразумений, а из-за заговора?

«То, о чем ты сейчас думаешь, вероятно, правильно, и не только это, но и академическое наказание на тебе тоже из-за меня». Мурон Цю подошел к Е Футяню и понизил голос: «Ты удивлен?»

Мышцы Ю Шэна напряглись, он сжал кулаки. Он боролся с сильным желанием его избить.

«Ты хочешь ударить меня? У тебя есть смелость сделать это? Идиот». Мурон Цю взглянул на Ю Шэна. Он смотрел на него сверху вниз. Глаза Е Футяня прищурились.

«Я слышал, что вы друзья детства с Фэн Цинсюэ, она очень красивая. Пятнадцать, соблазнительный возраст, почтенный цветок», - продолжил Мурон Цю. Ю Шэн сделал шаг вперед.

«Ю Шэн!» - позвал Футянь. Лед в его взгляде исчез, а затем он улыбнулся.

Теперь слова Мурона Цю стали еще более невыносимыми. У него была только одна цель – спровоцировать Е Футяня.

Если бы Е Футянь и Ю Шэн действительно набросились на него, Мурон Цю мог даже не защищаться. Тогда у академии будет еще одна причина узаконить свое наказание Е Футяню.

«Мурон Цю, я запомню это», - сказал Е Футянь с улыбкой. Затем он повернулся, чтобы уйти. «Пошли, Ю Шэн».

Ю Шэн в последний раз впился взглядом в Мурона Цю, а затем ушел, чтобы следовать за Е Футянем. Мурон Цю был удивлен. Он наблюдал, как они уходят, остыв. Разве они не были высокомерными во время экзаменов, почему они так трусливы сейчас?

«Почему ты не позволил мне сделать это?» Ю Шэн был очень зол.

«И тогда на меня взвалят вину за происшедшее?» - спросил Е Футянь. После того, что случилось во время осенних экзаменов, у Мурона Цю были свои счеты с Е Футянем.

«Ты можешь отправиться обратно без меня. У меня есть кое-какие дела», - сказал Футянь.

"Куда ты идешь?" - спросил Ю Шэн.

«В нору лисы». Е Футянь отвернулся и оставил Ю Шэна стоять там, уставившись на его спину. Ю Шэн пробормотал: «Уже встреча с родителями?»

Казалось, они даже не знали друг друга и месяца, не слишком ли быстро они продвигались? Ю Шэн не мог понять, поэтому он покачал головой и начал возвращаться домой один.

Дом Хуа Цзеюй находился в очень хорошем районе Академии Цинчжоу. Это была большая частная резиденция, отделенная от других зданий. Е Футянь не удивился. В тот день на горе Тяньяо даже старейшины академии уважали мужчину средних лет. Легко было подумать, что он, должно быть, высоко ценился в академии. Кроме того, Хуа Цзеюй всегда была человеком высокого статуса и тайны в Академии Цинчжоу.

У резиденции Е Футянь увидел молодого человека. Молодой человек тоже увидел Е Футяня и не мог не смутиться. «Е Футянь?»

«Старший брат», - поздоровался Е Футянь. Он смутно вспомнил, где видел этого молодого человека. Он сидел у старейшин во время осенних экзаменов. Должно быть, он был официальным учеником.

«Что ты здесь делаешь?» - спросил молодой человек. Как мог оказаться здесь Футянь?

«Я пришел навестить моего учителя», - сказал Е Футянь.

«Твой учитель?» - спросил молодой человек Е Футяня. «Кто твой учитель?»

«Не слишком уверен, но он живет здесь», - ответил Е Футянь указывая на резиденцию.

«Старший Хуа?» - слабо спросил молодой человек.

«Да...» Е Футянь был немного смущен. Он даже не знал фамилии своего учителя. Затем он подумал о взаимоотношениях мастера с Хуа Цзеюй, и то, что сказал молодой человек, казалось правильным, поэтому он кивнул в знак согласия.

Молодой человек подумал о взаимодействиях Е Футяня и Хуа Цзеюй во время экзаменов и сразу понял ситуацию. Он сжал грудь, ему стало больно. Затем он обернулся и ушел.

Молодой человек также подумал о наказании академии Е Футяню. Были даже некоторые люди, которые хотели облегчить его выдворение из академии. Мир был грязным местом. Но кто осмелится изгнать ученика старшего Хуа? Павильон Владыки Земли?

http://tl.rulate.ru/book/14690/307238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо! 🌹
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD
Развернуть
#
С тобой всё в порядке?😕
Развернуть
#
Не обращай внимание.... с ним ничего не в порядке)
Развернуть
#
Записываемся на ноготочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку