Рецензия от 147258369eb: блог перевода Tensei shi tara doragon no tamago datta ~ saikyō igai mezasa nē ~ / Reincarnated as a Dragon’s Egg ~Lets Aim to Be the Strongest~ / Перерождение в яйцо дракона ~Я стану самым сильным~ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от 147258369eb

Доброго времени суток ребята, я пишу эту рецензию в первую очеред из за негодования и батхерта.
В чем же дело? Большинство людей в комментариях пишут что то в роде "ГГ тупой и наивный фуу, почему он се, почему он тье. Нытик Нытик" И так далее.

Первым делом поговорим о персонаже, точнее о нашем главном герое

Давай те же попробуем выяснить в чем дело. Наш Главный Герой конечно же имеет характер такого добряка, это несомненно, но люди считают это тупостью и наивностью, тут в первую очеред проблема в том что интеллект ГГ не всегда пропорционален к его харизме, интересности и другим параметрам отвечающим за хорошего персонажа, так что минусовать за то что он не отвечает вашим якобы "интеллектуальному порогу", как минимум необъективно. Ну вторая проблема в том что он не тупой, а аргументы людей которые якобы хотят показать почему он тупой, ну просто смехотворны, помимо того что его действия, ну, легко объяснимо и очевидны, так ещё и они хотят чтобы ЧеловЕк был машиной! Рациональной холодной машиной, его некоторые нелогичные поступки вызваны не его уровнем интеллекта, а тем что он человек, человек может поступать нелогично даже зная что это нелогично, потому что он... эммм, человек на**й! Ему присущи эмоций которые мешают рациональному подходу, ему присущи социальные нужды которые так же мешают его рациональному мышлению, он человек в теле Дракона, да ребята, вы не знали?

А вообще я не понимаю прикола в таких персонажах, на них же тупо не интересно смотреть: они всегда поступают логично, холодно, цинично и расчетливо, у них нет моральных дилемм, нет трудностей в выборе, они предсказуемы в своей логичности. Как такому персонажу сопереживать или проникнутся? Как можно этого ублюдка вообще симпатизировать, он же ничего не стоющая, мерзкое, неинтересное бревно!

У Ируший это к счастью есть, у него была моральная дилемма в деревне, ему пришлось отказаться от шанса войти в доверие людей чтобы спасти людей, ему пришлось переступить через свой моральную преграду. Автор даже акцентировал на этом моменте внимание, мысли героя, его сожаление, и его боль! Вот это убийство>тысячи людей убитых Широари на поле боя, просто шик и****. Одно убийство сильнее чем целый геноцид.

А так же насчет нытика, лол где он ноет? В своих мыслях? Это не нытье, нытье у Синдзи, а это драма, Ирушия побольше действует чем самобичить, я даже расписывать это не хочу настолько это очевидно

Написал 147258369eb 26 марта 2018 г., 8:17 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь