Читать Игра Кота / Игра Кота: ИНТЕРЛЮДИЯ: АДМИНЫ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Игра Кота / Игра Кота: ИНТЕРЛЮДИЯ: АДМИНЫ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нью-Токио, главный офис корпорации «СФЕРА МИРОВ», комната для курения.

— Привет, Вить.

— Здорово.

— Тебе девочка с форума, Марина, не звонила сегодня?

— Комьюнити-менеджер? Какая из них?

— Марина — это такая фигуристая, четвертый размер, ноги из ушей! Ну, которая тогда на корпоративе отчудила...

— Ха-ха-ха! А, вспомнил. Думал, откуда знаю... Да, звонила сегодня, писала. У них там, на форуме буча.

— Разобрались в чем дело?

— Да как тебе сказать. Тема- то уже известная. Всплывал этот баг, мы писали целый доклад Японцу.

— И что?

— Да ничего. Понимаешь, наш встроенный редактор эти предметы удалить не может — выдает «недопустимую операцию» и все. Они зашиты в игру на уровне программного кода. А его писал сам знаешь кто, там черт ногу сломит. Мы пока не смогли разобраться.

— А игровыми методами пробовали?

— Конечно. Бесполезно — персональный предмет плюс «истинное владение». Намертво привязан к персонажу. Ни отнять, ни украсть, ни дропнуть нельзя. Даже сам владелец, если захочет от него избавиться, будет неприятно удивлен, ха-ха!

— Вообще что это за предметы и зачем они?

— Я без понятия. Возможно, они нужны были для какого-то нового апдейта, дополнения. Непонятно только, зачем нужно было так глубоко прятать. Материалов по ним не сохранилось — вся документация по «Семи Братьям» погибла вместе с Балабановым. Мы сейчас можем только гадать.

— М-да...

— Угу. Я тебе Федя больше скажу — мы до сих пор не знаем, какие у них характеристики и свойства. Там все очень хитро зашифровано — их видит только «истинный владелец». Условия их получения, локации хранения — тоже неизвестны. Предполагаем только что таких вещей семь — по аналогии с Семью Братьями. Пока всплыло две.

— Нехорошая история. Вещи-то реально багованные.

— Ситуация на контроле у Японца. Он сказал, будет думать. Залез в капсулу. Насчет бага — ну ты знаешь, он не критичный. Ничего страшного не произошло. Просто имбанутый итем, который попал в руки одному счастливчику. Бывают у нас имбы и пострашнее, причем без всяких багов, чисто игровыми методами. Сам знаешь!

— И что теперь делать будете?

— Если не получится докопаться кодерам, скорее всего, будем договариваться с игроком... В крайнем случае – «заморозим» вместе с аккаунтом. Пока команды не было, Японец в раздумьях. Тем, кто пострадал — компенсируем потери, твоя Марина на форуме наведет порядок. Велено пока внимания к этой теме не привлекать, есть более важные задачи.

http://tl.rulate.ru/book/14493/284978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Эй а что за топовый меч теперь банят? Они что не знают что есть такая вещь как хай лвл шмот он есть и будет а они за него бан дать хотят сказали бы что это мол хай лвл шмот и всё нормально просто кому-то повезло.
Развернуть
#
И еще сказать что мол как не жалуйтесь а меч вшит в код игры и либо мы пытаемся его вытащить и случайно можем сломать игру либо вы смирились и забыли ну и стараетесь не злить хозяина шмотки.
Развернуть
#
меня удивляет то что они хотят заморозить квестовый предмет , это же один из 7 мечей , по идее когда соберут все 7 будет открыт интанс какой-то для битвы там или много ещё чего , надеюсь тее первые разрабы поставили анти-хак и анти-заморозку на обладателей этих мечей .
Развернуть
#
Дебилы а не лучшие из лучших мало того что за легендарку банят притом что лега сюжетная и что они так доэбались к коту что к обладателю 1 леги **********? Им бы в ММО поиграть ну или посмотреть на линчевателей с легендарными недо классами и понять что лега не очень та и имба.
Развернуть
#
Хотя что эта лега будет тварить у легендарных ленчевателей подумать страшно.
Развернуть
#
Я думаю что они так реагируют потмоу что этот меч с нераскрытыми характеристиками такой сильный , а как нам говрила баба та , что таккие предметы вообще не возможно использовать , всё что не распознано не используется, и не может быть использовано , так что там наверняка урон за 100 тыс будет идти .
Развернуть
#
Короче дебилы за рулем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку