Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 251

План по воскрешению Минато.

После того, как решение было принято, 3-й Хокаге завершил заседание. Как только все собрались уходить, их остановил Данзо.

«Держись! Вопрос о посте Хокаге действительно решен, но разве мы не будем говорить о новом Кьюби Джинчурки?»

Все услышали это, и они немедленно повернулись к 3-му Хокаге.

«Мои люди видели, как Минато разделил Кьюби надвое. Я думаю, что половина его должна была быть запечатана обратно в Кушину, так как она все еще с нами. Но, как насчет другой половины? Ты должен хотя бы сказать нам, кто этот новый Кьюби Джинчурки!»

Услышав Данзо, комната мгновенно замерла. Все думали, что четвертый Хокаге запечатал Кьюби еще в Кушине. Они никогда не ожидали, что будет два Кьюби!

После долгого молчания Хиаши Хьюга должен был сказать:

«Сандайме сама, Данзо Сан прав. Мы все имеем право знать, кто такие наши джинчурики!»

«Да, Сандайме сама! Мы должны знать!»

…....

По мере того как все голоса становились громче, лицо Кушины становилось все более мрачным. Она не хотела, чтобы другие знали о личности Наруто, как она хотела, чтобы он наслаждался нормальным детством.

«Ний Сан, ты не можешь обернуть огонь бумагой. Ты должен рассказать им о Наруто!» Рио телепатически обратился к Кушине.

(Примечание: вы не можете обернуть огонь бумагой-это китайская поговорка, которая в основном означает, что великие события не могут быть скрыты навсегда, и что кто-то в конечном итоге узнает.)

«Но если личность Наруто как джинчурики будет раскрыта, это окажет большое влияние на его рост!»

«Не волнуйся, мы будем рядом с ним! Наруто – сын твой и Минато, я верю, что он легко пройдет через это.»

Со словами поддержки Рио, Кушина собрала мужество, чтобы встретиться лицом к лицу с остальными людьми на собрании, и кивнула 3-му.

Хирузен, казалось, был более нерешительным, чем она, не торопясь, но затем он вздохнул и сказал:

«Новый джинчурики-сын Кушины и Минато, который будет известен как Узумаки Наруто.» Третий указал на Наруто, который был на руках у матери.

«Это секретное дело класса S, и никому не позволено разглашать его!» Добавил он.

Услышав слова 3-го, все с восхищением посмотрели на младенца на руках Кушины. Они могли видеть воплощение того, что ниндзя должен был бы нести для своей деревни. Минато не только пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти Коноху, но и сделал своего новорожденного ребенка джинчурики. Все они восхищались и ценили его самоотверженность. И все же их восхищение не отнимало у них жадности. Узнав, что новым джинчурики был именно этот ребенок, многие из них начали испытывать интерес. Кушина прекрасно могла контролировать силу Курамы, и ее ребенок должен был делать то же самое. Если он будет воспитан в их кланах… Конечно, большинство глав кланов сохраняли спокойствие, поскольку знали, что это тупик. Предположим, что этому ребенку суждено было стать совершенным джинчурики, предположим, что-нибудь о том, что он мог принести своим кланам; кто мог осмелиться попытаться взять этого ребенка от стольких ниндзя уровня Каге? Даже Данзо не осмелился больше ничего сказать, узнав, что джинчурики-ребенок Кушины.

«Поскольку он сын Йондайма, я чувствую облегчение.» Данзо вышел из конференц-зала первым, все остальные последовали его примеру.

После ухода Сакумо и остальные отправились к Кушине. Вернувшись на конференцию, Рио призвал их пойти против избрания нового Хокаге по причине, которую он не раскрыл. Он пообещал рассказать им все позже, и они решили довериться ему. Теперь они все отправились к Кушине, чтобы узнать правду.

«Рио, какова была причина твоей просьбы?!» Спросил Сакумо.

«Все очень просто, потому что через несколько лет Минато Ний Сан вернется!»

Рио произнес эти слова так небрежно, но они поразили всех, как мешок с кирпичами. Они никогда не ожидали, что это может быть причиной Рио.

«Минато будет ... нет! ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Я видел тело Минато своими глазами!» Джирайя был взволнован, чувствуя себя потерянным в буре надежды, разочарования и неверия.

«Ну, пожалуйста, не сопротивляйся этому.» Сказав это, Рио открыл свой Мангеке и вытащил душу каждого в ледяной мир. Внезапная смена окружающего пейзажа застала всех врасплох. Рио сразу же объяснил им:

«Это моя способность Мангеке, ледяной мир. Это пространство, созданное из духовной силы и природной энергии, которое находится между иллюзией и реальностью.»

«Рио, зачем ты привел нас сюда? Минато здесь?» Поспешно спросил Джирайя.

«Успокойся, Джирайя Сан, я тебе все расскажу. Так вот, на самом деле здесь находятся только ваши души, а не тела. В этом мире у меня тоже есть душа Ний Сан.»

Рио шел с группой перед иглу. Этот человек держал душу Минато. Что касается Яхико, то он был скрыт Рио, который контролировал все в этом мире и не хотел разоблачать смерть Яхико. Щелкнув пальцами, иглу исчезло, и душа Минато предстала перед всеми.

«Ний Сан использовал печать Мертвого демона, чтобы запечатать Кьюби. Эта техника поглотила всю его чакру и жизненную силу, и как раз когда она поглощала его душу, я использовал свой Мангеке и спас ее.»

«Рио Кун, ты думаешь создать тело для Минато?» Орочимару был первым, кто догадался о намерениях Рио.

Рио кивнул:

«Да, я намерен использовать технологию клонирования и сделать ему новое тело. Так я смогу спасти Ний Сан.»

«Клонирование? Что это такое?» Кроме Орочимару, все были ошарашены.

Рио рассказал им все о клетках и клонировании. Хотя они не очень хорошо понимали научный жаргон Рий, все они имели смутное представление о концепции клонирования. Поняв план, Сакумо спросил:

«Сколько времени это должно занять? Я не хочу быть заменой Хокаге слишком долго.»

«Это зависит от того, как быстро продвигаются исследования Орочи Сан. Все наши предыдущие прототипы имели свою долю проблем, и они не могут быть использованы для воскрешения Ний Сан.»

После этого у большинства из них были вопросы о деталях, и Рио отвечал на них один за другим. В конце концов, все полностью поняли план Рио, и последний вернул их в реальный мир. На следующий день новый заместитель Хокаге официально вступил в должность. С ним во главе, Коноха был на пути к восстановлению в упорядоченном порядке. По просьбе всех, Орочимару отложил свои исследования Белого Зетсу, чтобы полностью сосредоточиться на технологии клонирования. Джирайя тоже уехал в тот же день. Всякий раз, когда его спрашивали, он говорил, что собирается провести исследование для своей следующей книги, в то время как на самом деле; он просто искал подсказки на человека в маске. Что касается Кушины, то она быстро приободрилась. Все, что имело для нее значение, - это быть рядом с Наруто и позволить ему иметь счастливое детство. В конце концов, Минато должен был найти хорошо воспитанного сына, когда он вернется. Что касается Рио, он начал восстанавливать и исцелять душу Минато вместе с Корином. Использование Мертвого демона, пожирающего печать, сильно повлияло на душу молодого Хокаге. Это было увенчано дополнительным уроном, вызванным битвой Рио с Синигами. Просто ремонт души оказался делом крайне сложным. Пока никто-говорит о хорошем, плохое расползается по горизонтам! Весть о нападении Кьюби в Конохе, которое привело к тяжелым потерям, быстро распространилась по всему миру. Все деревни, которые получили новости, были готовы сделать шаг, особенно скрытое облако, которое проиграло только Конохе во время 3-й Мировой Войны Шиноби.

Шпионы из разных деревень стекались и начинали пробираться в Коноху…

http://tl.rulate.ru/book/14433/627993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку