Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 247

Ночь Кьюби (5)

С тех пор как Обито активировал свой Мангеке, это был первый раз, когда кому-то удалось противостоять Камуи. Расенган Минато был чрезвычайно мощным, и он немедленно уничтожил пересаженную руку Обито.

Обито отпрыгнул в сторону, стараясь держаться подальше от Минато. Когда он посмотрел на свою фигуру, то вдруг почувствовал себя очень знакомым, но у него не было четких воспоминаний. Он тут же тряхнул головой, прогоняя все эти отвлекающие мысли и снова превращаясь в холодного и безжалостного человека в маске.

«Идти против тебя хуже, чем идти против армии. Так призрачно, что мгновение беспечности ..» Обито еще не закончил, когда увидел Минато, стоящего прямо перед ним.

Он был потрясен и сразу понял, что Минато отметил его еще тогда, когда его ударил расенган.

«[Печать Контракта]? Пытаешься отделить Кьюби от меня?!»

«Курама никогда не был твоим!»

«Достойный твоего титула, Сандайме! Нанесение мне увечий и разлучение с Кьюби ... но ты думаешь, что все кончено? Я уже знал, что у Рио Яманаки есть Мангеке Шаринган; вы думаете, я не стал бы готовиться к такому?» Лицо Минато помрачнело, когда он услышал эти слова, и человек в маске исчез перед ним.

Ради Конохи Минато решил не выслеживать его. Он чувствовал, что человек в маске не лжет, и ему нужно было вернуться в Коноху, чтобы разобраться с проблемой Кьюби. В Конохе Ре и 3 - й, прибывший позже, объединили усилия, чтобы выгнать Кьюби из деревни. Теперь они вдвоем работали вместе, чтобы справиться с этим.

Ледяной гигант Рио и Энма 3-го не смогли победить Кьюби. А пока они могли только попытаться утащить его и не дать уничтожить деревню. Рио воспринимал битву между Минато и Обито целую вечность, пока чакра последнего, наконец, не исчезла. Однако, по какой-то причине, поведение Кьюби не изменилось, что заставило Рио чувствовать себя очень расстроенным. Третий был старше, не в лучшей форме, в то время как Сакумо и Джирайя все еще были связаны с Сасори и Какузу. Что касается Орочимару, то он все еще ловил белого Зетсу.

К счастью, ледяной гигант Рио можно было поддерживать бесконечно с помощью природной энергии Корина. В противном случае Коноха могла бы стать полем боя. На темных скалах Минато с болью в сердце смотрел на опустошение, оставшееся в Конохе.

Ре почувствовал его местоположение и сразу же установил с ним телепатическую связь:

«Ний Сан, ты имела дело с человеком в маске?»

«Да! Но Кьюби, похоже, все еще находится под каким-то гендзюцу. Я не знаю, какой метод использовал человек в маске, потому что я уже использовал [печать контракта], чтобы разорвать его связь с Кьюби!»

«Что ты собираешься делать, Ний Сан? Возможно, вам следует сначала поддержать Джирайю сан и Сакумо Сан, поскольку они могли бы помочь нам справиться с Кьюби. Или может быть…»

«Нет, это было бы бесполезно! Рио, ты уже некоторое время сражаешься с Курамой; ты должен уже знать! Мы не можем победить его, даже вместе, и с его бесконечными запасами чакры, мы в конечном итоге истощены и проиграем!»

Услышав Минато, Рио замолчал, потому что вынужден был признать, что это правда.

«Рио, я намереваюсь использовать печать Мертвого демона, запечатать половину чакры Кьюби внутри себя, а затем запечатать остальное внутри Кушины, чтобы спасти ее жизнь.»

Услышав это, Рио немедленно ответил:

«Нет! Должны быть и другие методы. Ний Сан не в беде, Кьюби оставил ей часть моей чакры, а с помощью Корина ей вообще ничего не грозит. Если мы разберемся с Кьюби, вы сможете воссоединиться.»

«Рио, я-Хокаге! Кушина и Наруто-моя семья, но так же как и все в деревне! Это моя обязанность-защищать кого угодно, так что перестань меня уговаривать!» Минато тут же выскочил перед Рио, а потом привел его и Кураму в лес смерти!

«Рио, пожалуйста, помоги мне, держа Кьюби под контролем. Я приведу Наруто, и если Кушина действительно в порядке, я позволю ему стать джинчурики Кьюби!» Сказав это, Минато снова исчез. Рио был крайне разочарован выбором Минато, бормоча себе под нос:

«Дурак!!»

Хуже всего было то, что он не мог его остановить. Минато был слишком быстр, телепортируясь повсюду. Через секунду Минато появился вместе с Наруто и Кушиной в лесу смерти. На этот раз скорость Желтой вспышки приближала его к смерти!

Лицо Кушины теперь выглядело розовым после восстановления после извлечения Кьюби, и у нее также было достаточно сил, чтобы начать большой спор!

Узнав о плане Минато, она тут же возразила: она как Узумаки знала лучше, чем кто-либо, что использование этой техники означало смерть Минато. Имея это в виду, она никогда не согласится с его планом. Однако ее слова, казалось, были обращены к кирпичной стене; они ничего не меняли. Впервые, как в манге, так и в этой жизни с Рио вокруг, Минато оказался на вершине в ссоре с Кушиной! Слезы новой матери не могли остановиться. Она могла понять, почему Минато выбрал именно этот путь, но это никоим образом не означало, что она его поддержит.

«Рио, помоги мне подавить Кьюби!» Когда Минато закончил свои слова, тень Шинигами подошла к нему. Поскольку ледяной гигант Рио сдерживал Кьюби, тот почувствовал явную угрозу только что использованной техники и попытался вырваться. Что касается Минато, то он не вздрогнул, увидев смерть, нависшую над его плечами. Он тут же разделил чакру и душу Кьюби на две части, вытащив из своего тела иньскую половину Курамы! Когда половина его чакры и души исчезла, Курама значительно уменьшился. С этим, Рио и 3-й должны быть в состоянии победить его. После использования печати Мертвого демона, Минато был крайне ослаблен. Тем не менее, он собрал достаточно своей силы, чтобы вызвать стол для печати, и попросил Кушину поместить на него Наруто. Все были опустошены; Кушина не могла не плакать. Рио был беспомощен, переполнен яростью и болью. Внезапно он услышал:

«Рио! У меня есть хорошие новости!»

Погруженный в скорбь о потере Минато, он сказал Корину:

«Какие хорошие новости? Что хорошего может быть?»

«Дело в том, что техника, используемая Минато, вызывает тень, у которой нет собственной воли. Это всего лишь проекция!»

«Что это вообще значит?» Рио не мог понять, что имел в виду Корин.

«Это значит, что ты можешь спасти душу Минато, как ты спас душу Яхико, а потом найти возможность воскресить его!»

Услышав слова Корина, глаза Рио ярко засияли, потому что теперь у него был способ спасти человека, который был ближе всего к его старшему брату. На самом деле, техника клонирования Орочимару становилась все более зрелой с каждым днем, и с его дополнительными исследованиями жизненной силы, воскрешение Минато было очень вероятно. Думая об этом, Рио высвободил свою духовную силу и подтвердил, что вокруг Минато не было никаких колебаний духовной силы. Это означало, что идея Корин была верна, и что бы ни вызвал Минато, это была всего лишь проекция. Рио наконец почувствовал облегчение. Теперь он должен был сосредоточиться достаточно, чтобы вытащить душу Минато в свой ледяной мир, прежде чем он будет запечатан.

http://tl.rulate.ru/book/14433/620333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку