Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 223

Встреча с Черным Зетсу.

Белый Зетсу контролировал свои споры, заставляя их находится внутри штаб-квартиры Акацуки, присоединяя их к своим членам без их ведома. Эти споры позволяли ему следить за их движениями, и все они могли поглощать свою чакру всякий раз, когда Зетсу хотел вырасти в настоящего Зетсу. Сделав это, он немедленно ушел, чтобы остаться рядом с Мадарой, если понадобится.

Черный Зетсу был глубоко под землей, пробираясь к Ханзо и Данзо. Добравшись до них, он приготовился к проникновению, как только увидел Рио! Увидев неожиданного гостя, Черный Зетсу был шокирован и вернулся в подполье. Рио был сосредоточен на Данзо и Ханзо, он не заметил появления Зетсу.

«Черт! Что здесь делает Рио Яманака?» Зетсу в это время не мог сражаться с Рио, по крайней мере, не раскрывая ему больше своих карт. Поэтому он мог лишь временно вынести ситуацию, пробравшись в глубины подземелья и следуя за Рио.

Поначалу последний этого не заметил. Однако через некоторое время он почувствовал, что что-то не так. Он почувствовал не Зетсу; это было просто предчувствие. Поэтому Рио вошел в режим мудреца, что позволило ему сразу же ощутить Черного Зетсу глубоко под землей. Рио не спешил реагировать, а вместо этого продолжал сканировать окрестности. В конце концов, он решил, что нет никаких следов Обито или Белого Зетсу.

Поскольку Черный Зетсу был один, Рио не рисковал быть под наблюдением Мадары или его последователей. Кроме того, это была Страна дождей, где дождь шел круглый год. Рио был окружен очень высоким уровнем влажности, что очень хорошо соответствовало его стилю боя! Рио контролировал воду в окрестностях Черного Зетсу, чтобы конденсироваться в полый белый куб! Все произошло слишком быстро, слишком внезапно, и Черный понял это только после того, как его поймали.

Он продвигался под землей, когда ледяная стена ударила его в лицо из ниоткуда. Сначала Черный хоть и ударился о какой-то камень, и попытался обойти его, но когда обнаружил, что ему некуда бежать, понял, что его поймал Рио.

Рио управлял кубиком льда, перемещая его над землей вместе с Зетсу. Черный Зетсу был окутан грязью и невидим, поэтому Рио развернул свой кубик льда. Ничего не удерживая, высохшая грязь мгновенно упала, и Зетсу впервые оказался перед Рио.

«Зетсу? Черный? Ты тоже с Мадарой? Почему ты следил за мной?» Рио притворился, что не знает Черного Зетсу.

Однако Черный не ответил. Он был потрясен, увидев Рио, он не ожидал, что у него будет такое острое восприятие. Его чакра спрятана так глубоко под землей, что ее не следует воспринимать.

«Так ты не собираешься отвечать? Тогда я могу сделать только это!» Рио немедленно открыл свой Мангеке Шаринган, увлекая душу Зетсу в ледяной мир.

С душой внутри, Зетсу совсем не нервничал. Это был не первый раз, когда он видел такой мир. Он уже бывал в мире Цукуеми и догадывался, что этот мир тоже должен быть построен с духовной силой и чакрой. Он был там много лет с древних времен и видел много носителей Мангеке. Ледяной мир ре не должен быть ничем для него, потому что он воплощенная воля Кагуя, и никакая духовная сила, основанная на дзюцу, никогда не сможет повлиять на него. Так он думал, но вскоре Черный Зетсу понял, что ошибался. Мир Цукуеми-просто иллюзорное пространство, в то время как ледяной мир был истинным миром, который живет между иллюзией и реальностью. В ледяном мире лед и снег были образованы чакрой и духовной силой, а холодный ветер был ледяной природной энергией. Да, Черный Зетсу мог не обращать внимания на душевные повреждения, но иметь дело с природной энергией-это совсем другое. Кроме того, его тело не принадлежало ему в этом мире; оно не могло просто ускользнуть. Снежная буря ледяного мира вскоре окружила его. Хотя его душа не была повреждена, он все еще мог чувствовать горький холод под влиянием природной энергии.

Через некоторое время душа Черного Зетсу окончательно замерзла. Поскольку он был волей Кагуи, он не терял сознания, как обычная душа. Холод становился невыносимым, и Черный Зетсу наконец заговорил с Рио.

«Рио... Рио Яманака, ты ... Вытащи меня! Что ты хочешь знать?»

Почувствовав колебания духа Черного Зетсу, Рио улыбнулся и вошел в ледяной мир следом за ним. Рио щелкнул пальцами, и лед упал с души Зетсу, и окружающая метель прекратилась.

«Так ты теперь будешь говорить? Почему ты не хотел с самого начала со мой сотрудничать? Зачем вообще сопротивляться?» Сказал Рио с самодовольной улыбкой.

«Ты... что ты хочешь знать?» Зетсу дрожал, видимо, все еще находясь под воздействием сильного холода.

«У меня всего несколько простых вопросов: кто ты? Какие у тебя отношения с Мадарой? Почему эта моя техника не приносит тебе большого вреда? И что ты делаешь здесь, в Стране дождя?»

Рио не волновал ответ на первые два вопроса. Его больше интересовало почему его техника не оказывает большого влияния на Зетсу.

Черный Зетсу не стесняйтесь, говорил прямо:

«Я-воплощение воли Мадары сама, я и Белый Зетсу. Из-за этого твое дзюцу не действует на меня. Я только что приехал в Страну дождей и до сих пор ничего не сделал.»

Рио задумчиво посмотрел вниз после того, как выслушал ответ Черного Зетсу, пытаясь отличить правду от лжи. Черный Зетсу не был воплощением воли Мадары, он был воплощением воли Кагуи, чего должно быть достаточно, чтобы спасти его от душевного повреждения. На самом деле, Рио пытался уничтожить его полностью и немедленно. Жаль, что ледяного мира было недостаточно для этого. Во внешнем мире Рио также пытался различными способами уничтожить свое тело, но тщетно. В конце концов Рио пришел к выводу, что у него нет способа сделать это. Единственным способом, который он мог использовать для победы над Черным Зетсу, было использование силы Рикудо Сеннина. Это существо было воплощением воли Кагуи, и только силы такого же калибра должно быть достаточно, чтобы навредить ему.

Беспомощный, Рио понял, что просто должен отпустить его. Любые расспросы о его мотивах приведут к отстранению, не говоря уже о том, что это будет напрасно. Поэтому он просто вышвырнул его из ледяного мира, а затем ушел.

Когда Зетсу вновь обрел свободу, он уставился на спину Рио, прежде чем исчезнуть в земле. Рио не знал, что он не просто покинул Страну дождей, он отправился в штаб-квартиру Акацуки.

http://tl.rulate.ru/book/14433/563888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку