Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 160

Решения

По просьбе Рио все собрались на 3-й тренировочной площадке. Рио поблагодарил всех, а затем предложил свое решение. Его метод был прост: встретить лицом к лицу всю деревню своими силами. На самом деле, у Рио не было проблем с кланом. Иначе у него не было бы друзей и ученика, который были Учихой. Если бы на карту не была поставлена его жизнь и жизнь его близких, Рио никогда бы не взял на себя инициативу вступить в конфликт с Учихой. Но сейчас, конечно, не время быть дружелюбным.

«Рио, ты должен сначала успокоиться! Ты слишком импульсивен, когда ввязываешься в это. Столкновение со всем кланом в одиночку, независимо от того, выиграешь ты или проиграешь, может принести больше проблем и сделать твой конфликт с кланом более серьезным.» Минато первым возразил.

«Рио, Минато прав. Если ты пойдешь против них и проигрываешь, они, естественно, никогда не отпустят тебя. Если ты победишь в битве против них публично, они станут менее склонны согласиться на твои условия.» Сакумо добавил.

«Если они не согласны, просто убьем их! Я буду на твоей стороне и никогда не позволю им коснуться глаз моего ученика.» Кушина тут же объявила, что будет сражаться рядом с Рио.

«Пожалуйста, не делай это еще более проблематичным! Рио, ты думаеш правильно вступать в конфликт с кланом, пока деревня находится на военном положении? Что будет означать конфликт с Учихой для деревни?» Со всей серьезностью спросил Джирайя.

«Джирайя сан, конечно я это понимаю. Я должен решить эту проблему как можно скорее. Я не могу больше позволять матери страдать.» Рио был очень решителен. Джирайя хорошо его знал. Он знал, что на этот раз Рио не шутит, и мог только вздохнуть и промолчать.

«Вы все думаете неправильно. Нет никакой необходимости публично воевать с Учихой.» Молчаливый Орочимару наконец заговорил.

«Орочимару-сан, что ты имеешь в виду?» Минато был озадачен.

«Заставь Сарутоби сенсея поговорить с Учихой Катачи. Он может убедить его заставить Рио тайно сразиться с Учихой. Это не только сохранит репутацию клана, но и решит проблемы Рио.» Все выслушали предложение Орочимару и согласились.

«Но это нельзя откладывать. Пойдем к старику сейчас же!» Джирайя сказал Орочимару, который кивнул и пошел с ним в офис третьего.

В это время третий Хокаге так же думал о проблеме Рио. После того, как он получил информацию о битве Рио, он отдал приказ держать ее в секрете. Однако информацию все же удалось распространить. Теперь все кланы Конохи знают, что кровь Учихи течет по венам Рио. Третий Хокаге все время был на стороне Рио. Если бы это было не так, он бы не пытался успокоить Катачи. Однако, он не собирался идти против клана Учиха. Как только он почувствовал, что у него связаны руки, двое его учеников прибыли в его офис. Джирайя и Орочимару вошли и объяснили их план. 3-й Хокаге тоже счел, что это хороший способ, и сразу согласился поговорить об этом с Катачи. Хокаге отправил Анбу, чтобы сказать Рио, что на следующий день он и Учиха положат конец всему.

На следующий день, Рио был готов. Он не хотел никого тащить с собой. Но, войдя на территорию клан Учиха, Рио обнаружил, что Кушина, Минато, Сакумо, Орочимару и Джирайя уже ждали его там. При виде этого зрелища у него заслезились глаза. Он был действительно тронут всеобщим присутствием.

«Рио, я твой Сенсей! Я несу ответственность за тебя!» Неловко сказала Кушина, похлопывая Рио по плечу.

«Минато ни Сан!»

Минато был кандидатом стать следующим Хокаге. Его присутствие здесь сегодня означало, что он полностью отказался от поддержки Учихи.

«Ну, как бы это сказать... Я думаю, ты для меня важнее клана Учиха, и Кушина заставила меня пойти!» Сказал Минато с улыбкой.

Ни Сакумо, ни Орочимару не умели говорить. Оба молчали, оставляя свои действия говорить за них. Что касается Джирайи, он сказал, что просто боится, что Рио выйдет из-под контроля, причиняя слишком много боли Учихе, и что он просто должен быть там для их спасения. Никто на это не купился. Джирайя не знала медицинского ниндзюцу. Как он вообще придет им на помощь? Таким образом, группа из шести человек направилась к Катачи Учиха.

Чувства Учихи Катачи были сложными; он чувствовал гнев, возбуждение. Он сражался бок о бок с Рио и прекрасно осознавал свою силу и особенно свой потенциал. Узнав, что кровь Учихи бежала по венам Рио, первой реакцией Катачи был гнев, как и у всех остальных. Кровь Учихи не должна вытекать из клана. Однако, вернувшись к таланту Рио, он начал думать, что это была возможность для клана подняться! Для него талант Рио был сравним с талантом Учихи Мадары. Если он вернется в клан, Учиха вернется к своей былой славе всего за несколько лет.

Сегодня Учиха привел 5 элитных Джонинов и 5 Казе магов, у всех есть 3 Томоэ Шарингана. Он не думал, что у Рио есть шанс победить. Группа Рио прибыла, и тот, кто должен был принять Рио, был потрясен, увидев такую поддержку. Он был шокирован! Помимо 3-го Хокаге, каждый уровень Каге в Конохе шел своим путем. Эти шестеро могут уничтожить весь клан.

«Все... вы ... добро пожаловать!» Он заикался, очень осторожно приветствуя всех.

Не то чтобы он был робок, но всего несколько дней назад он видел демонстрацию силы Сакумо и Орочимару. Получив новость о том что Рио пришел не один, Катачи изменил свое лицо и сразу же бросился к двери. Увидев шестерых вместе, он начал терять спокойствие.

«Пиратствую, Катачи Доно!» Джирайя увидел Катачи, выходящего из-за двери, и восторженно приветствовала его.

Сердце Катачи было разбито. «Это мой дом, Мой район! Как смеет посторонний приветствовать меня!» Подумал он.

Сакумо оглянулся на Джирайю, понимая, как неуместно он действовал. Он сдержал смех и ничего не сказал.

Затем Катачи вышел из дома с группой других представителей клана Учиха и направился к группе Рио. Бой пройдет в лесу, где Рио обнаружил Шисуи.

По прибытии на место они обнаружили группу ниндзя из клана Учиха, ожидающих там. Рио посмотрел на девятерых перед собой и повернулся к Катачи:

«Ты тоже будешь сражаться?»

«Конечно, я тоже Учиха, ты же знаешь!» Катачи кивнул.

«Значит, вас десять человек. Вы пойдете на меня вместе или один за другим?»

http://tl.rulate.ru/book/14433/456171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку