Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 147

Рост Шисуи.

Несколько дней спустя ниндзя Конохи вернулись, и вся деревня ожила. Жители деревни выкрикивали имена своих новых героев. Наиболее известные имена были Минато и Орочимару. 3-й Хокаге тоже был очень рад видеть героев. Один из них был его прямым учеником, а другой был учеником второго поколения. Он считал их достойными наследниками и ему казалось, что передача его положения в Хокаге кому-либо из них была подходящей в тот момент. Третий Хокаге сказал несколько приветственных слов, а затем попросил народ отпустить ниндзя домой.

Когда Рио вернулся домой, он обнаружил, что Чинзе немного удивлена тем, что ее сын отсутствовал в деревне всего полмесяца. Тем не менее, она была чрезвычайно рада видеть сына и готовила ему всякие вкусные блюда.

Рио, Чинзе и Ши сели за стол. Рио сообщил им, что Песок сдался и пообещал, что Ши скоро сможет вернуться в свою деревню.

Поев, Рио отправился на поиски Югао, но узнал от Анко, что Орочимару поручил ей выследить воров, и она только что отправилась в путь. Рио был беспомощен, он мог только пойти к Учихе и искать Шисуи. Учиха был одним из двух самых древних кланов в деревне. Посторонние, которые хотели войти в их район, должны были зарегистрироваться в полиции. Однако, когда Рио пошел туда, его не остановил. Он просто оставил свое имя, получил пропуск и отправился в район. Район Учихи был отдаленным, но их территория была довольно большой, как маленький городок.

Рио понятия не имел, где находится Шисуи, но он помнил его чакру. Итак, он вошел в режим мудреца и сразу же нашел его. Находясь здесь, Рио не мог просто мерцать, как он хотел, поэтому он медленно шел, воспринимая местоположение своего ученика. Шисуи был довольно далеко от Рио и Рио пришлось долго идти пешком. Он дошел до опушки леса и, убедившись, что вокруг никого нет, Рио вошел в режим ледяной молнии чакры и быстро мигнул туда, где была Шисуи. Он нашел его практикующим в лесу. Эта последняя битва оказала на него большое влияние. Люди, с которыми он только что разговаривал и смеялся, превратились в трупы в мгновение ока. Воздействие этого потрясло его, разбудив его Шаринган. Наблюдая за его практикой некоторое время, Рио решил проверить прогресс Шисуи. Он отделил теневого клона одной десятой своей силы и послал его внутрь.

Собственная сила Рио, без использования режима мудреца или режима ледяной молнии, была только на уровне Казекаге. Вдобавок ко всему, обычные теневые клоны Рио не могли войти в ледяную элементизацию и, таким образом, не могли заморозить ниндзюцу. Что вкупе с чакрой клона сделало его на уровне обычного Джонина.

Шисуи все еще был очень бдителен даже после войны. В тот момент, когда клон приблизился с мерцанием молниеносной чакры, он обнаружил его, но не отреагировал. Клон был немного удивлен. Он понял, что Шисуи нашел его, так почему он не спрятался? Клон мерцал, и хотя он не был в режиме ледяной чакры молнии, он был очень быстрым. Он достиг Шисуи в одно мгновение, пронзившими его прямо с Кунай. Шисуи превратился в ворона.

«Ворон? Ха-ха, похоже Шисуи многому научился в этой битве.» Ри вспомнил странную ворону из манги и рассмеялся.

Клон тоже был шокирован такой тактикой. Он хотел отойти, но Шисуи не дала ему возможности. Он мигнул туда, где был, и мгновенно разрезал его пополам.

«Замечательно! Похоже, эта битва заставила тебя сильно вырасти!» Рио прыгнул между деревьев, схватив Шисуи. Как его Сэнсэй, Рио был рад видеть как много достиг го ученик.

Увидев Рио, Шисуи сразу же поняла, что все это было лишь испытанием от его сэнсэя. Он почувствовал себя немного смущенным. После этого они поговорили о чувствах Шисуи после битвы и о том, что он сделал. Рио узнал, что эта битва не только пробудила в Шисуи Шаринган, но и заставила его подписать договор призыва. Это был зверек не высокого уровня, но Шисуи это не волновало. Подписав договор, он забыл про него. Шисуи мог призывать ворону гендзюцу. Он родился со способностью использовать гендзюцу и был особым вороном, который существовал как в гендзюцу, так и в реальности. Он начал работать с этой вороной, чтобы сделать замещающий Клон, который не требовал формирования ручных печатей. У него были другие идеи, но он их еще не опробовал. Они договорились встретиться на следующий день на 3-м тренировочном полигоне, и Рио покинул это место.

В то время как Шисуи уже некоторое время был его учеником, Рио еще не представил его Минато и остальным. Поэтому он планировал познакомить всех с ним поближе.

Рано утром следующего дня, Шисуи вошел в 3-й учебный полигон в сопровождении 4 или 5-летнего ребенка. Вскоре после этого, пришла Какаши в сопровождении Сакумо и Минато. Рио искал Джирайю, но, как обычно, нашел его у горячих источников. Что касается Орочимару, он немедленно вернулся к своим экспериментам клонирования, как только вернулся в деревню, Анко была с ним, поэтому Рио ее еще не видел.

Рио поприветствовал всех, кто бы на тренировочной площадке и сказал:

Это мой ученик, Шисуи Учиха. Шисуи поприветствуй всем!»

«Здравствуйте, я Шисуи Учиха. Мне очень приятно познакомиться со всеми вами!»

Шисуи немного нервничал. Перед ним стояли одни из самых выдающихся людей Конохи. Один из Саннинов - Джирайя; Джинчурики Кьюби - Кушина Узумаки; желтая вспышка Конохи - Минато Намикадзе; Белый Клык Конохи - Хатаке Сакумо.

«Ученик Рио? Очень хорошо! Я Сакумо Хатаке. Приходи ко мне всякий раз, когда у тебя будут вопросы о Тайцзюцу!» Будучи самым старшим человеком из присутствующих, Сакумо заговорил первым.

Джирайя так же поприветствовал Шисуи. Когда Сакумо пообещал помочь ему с тайдзюцу, Джирайя почувствовал, что должен быть готов к этому случаю, и пообещал учить его ниндзюцу, когда он захочет. Минато улыбнулся и поздоровался, подарив ему Бога Грома Кунаи.

«Ах, ученик Рио! Ну, я не могу подарить тебе слишком потрепанный подарок. Я дам тебе печать!» Кушина достала свиток, на котором было написано [злой метод запечатывания], и передала его Шисуи.

Шисуи поблагодарила всех, и теперь настало время для команды Какаши. Какаши дал ему клинок, а Рин дала [исцеляющий камень]. Шисуи узнал Обито, у них были хорошие отношения. Обито жил один со своей бабушкой, и у них не было большого дохода. Ему ничего было дать Шисуи. Но чтобы не быть униженным перед этой толпой, он дал ему свою собственную боевую саблю, конечно скребя сердцем. Шисуи знал о финансовом положении Обито и знал его характер. Он не мог отказаться, улыбнулся и принял подарок Обито.

http://tl.rulate.ru/book/14433/443099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку