Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 145

Битва за перевал Кике (часть 7).

Поговорив с Минато, Рио бросилась туда, где был Орочимару. Битва Гоби с Кушиной еще не была закончена, и Рио решил пойти дальше и забрать чакру Ичиби. В это время Орочимару наблюдал за режимом мудреца Джирайи. Он уже сталкивался с режимом мудреца Рио и Анко, и он чувствовал, что режим Джирайи несколько отличается от этих двух.

«Орочи-сан, на что ты смотришь?» Голос Рио прервал мысли Орочимару. Если бы это был кто-то, то он был бы уже мертв, никто не смеет прерывать мысли Орочимару. Но это был Рио и Орочимару не стал гневаться.

«Рио Кун, режим мудреца Джирайи, кажется, отличается от твоего и Анко. Его внешность кардинально изменилась, и он может поддерживать ее гораздо дольше.»

«Ну и что?! Это потому, что режим мудреца Джирайи Сан не идеален. Для этого ему нужны две великие мудрые жабы. Они позволяют ему не только войти в режим мудреца, но и поддерживать его без ограничения по времени, поскольку они используют для него естественную энергию.» Рио объяснил Орочимару преимущества и недостатки режима мудреца Джирайи. Выслушав его ответ, Орочимару опустил голову и молчал, обдумывая услышанное. Он поднял голову и спросил Рио:

«Рио Кун, что привело тебя ко мне?»

«Мне нужна твоя помощь Орочи Сан, чтобы обуздать чакру Шикаку и дать мне ее.»

Орочимару кивнул и согласился. Он сразу же вытащил свой меч Кусанаги и отрезал хвост Ичиби. В отличие от Страны ветров, большая часть территории перевала Кике была из камня. Только небольшая часть тела Шикаку была песком, остальное было чакрой. Место, где чакра Биджу наиболее сконцентрирована - это его хвост. Орочимару, естественно, знал это, поэтому он быстро сориентировался. Рио быстро вытащил свиток и запечатал в нем хвост. Чакра поддерживалась песком и сохраняла свою целостность.

«Все в порядке! Спасибо за помощь Орочи Сан!»

Орочимару не ответил и вернулся к наблюдению за битвой Джирайи. Рио тоже посмотрел на Джирайю. Раса не мог одержать верх над Джирайей и мог полагаться только на защиту, обеспечиваемую золотым песком, едва сопротивляясь своему противнику.

Рио чувствовал, что эта битва в любой момент может обернуться полной победой Джирайи, поэтому он обратил свое внимание на Сакумо, Эбизо и Чийо.

Хотя Чийо и Эбизо были довольно старыми, они все еще были ветеранами-ниндзя уровня Каге и имели богатый боевой опыт. Кроме того, они брат и сестра, и сражались вместе с детства. Естественно, у них была удивительная боевая гармония. Ни один из них не был достойным противником Сакумо. Однако, столкнувшись с ними вместе, даже Белого Клыка было недостаточно, чтобы убить их. У Чийо был мотив отомстить убийце ее сына и невестки. Эбизо, естественно, сочувствовал чувствам сестры. Сакумо мог только играть с ними в прятки. Тем не менее, Рио чувствовал, что Сакумо все равно не проиграет, поэтому он обратил свое внимание на борьбу Гоби против Кушины. Гоби оказался в ситуации, подобной ситуации Расы, но только хуже. Раса хотя бы мог защитить себя, но Гоби стоял там как боксерская груша. Любой другой давно бы сдался в таком состоянии. Увидев, что эта битва уже выиграна, Рио отдал честь Орочимару и отправился к Кушине.

Как только он прибыл, Гоби потерял сознание и упал на землю.

«Эй, Рио! Что ты здесь делаешь?» Кушина увидела Рио и спросила с любопытством.

«Я здесь, чтобы забрать часть чакры Гоби.» Ответил Рио.

«Зачем тебе чакра Гоби? Если тебе нужна чакра Биджу, я одолжу тебе чакру Курамы!» Кушина презрительно посмотрела на Гоби, который лежал на земле.

«Кушина, я беру управление на себя. У меня есть несколько вопросов к ребенку.» Кушина собиралась сказать, что Гоби - это мусор, когда ее прервал Кьюби. Кушина отдала контроль Кураме.

После того, как он взял на себя контроль, Курама немедленно влил чакру обратно в тело Кушины, и она вернулась к своему нормальному внешнему виду. Но алые зрачки в ее глазах показывали, что он все еще контролирует ее. Он заглушил восприятие Кушины и прямо у Рио:

«Малыш, почему ты собираешь чакру Биджу?» Курама говорил серьезно, и Рио знал, о чем он беспокоится. Он не хотел лгать ему и прямо сказал:

«Чтобы стать сильнее и защитить тех, кто важен для меня!»

Курама уставился на Рио и почувствовал искренность его слов. После некоторого молчания он продолжал спрашивать:

«Кушина-один из этих важных людей?»

«Конечно, не только Ний Сан, но и ты!» Рио ответил без колебаний.

Восприятие Кьюби добра и зла говорило ему, что слова Рио были полностью от сердца. Этот ответ лишил его смысла задавать все остальные вопросы.

«Защитить меня? Малыш, ты на 100 лет моложе, чтобы защитить меня!» Сказав это, Курама вернул тело Кушине. Рио засмеялся. Курама был точно таким же, как в манге, просто большой злой лис!

После того, как Кушина вернула контроль над своим телом, она пошла дальше и вытащила средний хвост из Гоби, следуя инструкциям Кьюби. После того, как Рио запечатал хвост, он был готов взять свиток и уйти. Тем не менее, Кушина внезапно вошла в режим хвостатого пальто, с тремя хвостами.

«Рио, Курама просил передать тебе эту часть своей чакры.» Сказав это, Кушина достала свиток, запечатала чакру и передала ее Рио.

Всего за один день Рио удалось собрать чакру из трех Биджу. Самое главное, что он получил чакру Кьюби. Теперь у него была чара Ичиби, Йонби, Гоби и Кьюби. Рио собирал эту чакру, чтобы иметь туза в рукаве, когда это будет нужно. Более того, он не принимал большую часть их чакры, и Биджу должен восстановиться через несколько дней. Его действия мало на них влияли. Однако его план состоял не только в том, чтобы получить чакру Биджу и сохранить ее в свитках. Рио искал возможность увидеть легендарного Рикудо Сеннина, поэтому лучше всего было получить часть Гедо Мазо. Соединение чакры Биджу с телом Джуби имеет смысл. Более того, с его ледяным барьером телепортации, Рио был уверен, что даже столкнувшись с Мадарой, он сможет, по крайней мере, безопасно уйти.

http://tl.rulate.ru/book/14433/443097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку