Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 116

Хитрость Рио.

Ханзо был легендой. Его достижений и сражений было достаточно, чтобы его провозгласили полубогом. Этот человек был очень сильный. Только Ре думал, что настоящие подвиги Ханзо не соответствуют его репутации. Он был легко. И затем, когда он перевоплотился в Эдо Тенсея Кабуто, он не показал никаких подвигов, прежде чем был запечатан. Единственный подвиг, о котором знал Рио, это была победа Саннина, но это было задолго до этой битвы. Рио подумал, что режима мудреца должно быть достаточно, чтобы одолеть Ханзо. Мысли Рио были неизвестны другим, и все они беспокоились о новом союзнике облака.

«Минато Сан, этот новый альянс формируется против Скрытой скалы. Почему мы должны беспокоиться об этом? Мы не можем просто воспользоваться ослаблением обеих сторон после сражения?» Произнес глава клана Хьюга. Обычно глава клана Учихи спорил с Хьюга. Однако на этот раз он остался безмолвным.

«Нет, мы должны уделить разрыву в силе между Скалой и Облаком. У Скалы есть Оноки и Джинчурики Гоби. Кроме того, когда дело дойдет до обычных ниндзя, Скала будет в меньшинстве. Если мы будем игнорировать то, что происходит сейчас, очень вероятно, что Скала будет поражена одним махом. Мы должны быть на чеку!» Слова Минато заставили всех замолчать. Все были с ним согласны. Как только баланс между лагерями будет нарушен, это обязательно вызовет массовые последствия.

В Облачном лагере уже есть 4 ниндзя уровня Каге. Вместе Ханзо, который является яровнем Каге, это уже 5. Такой боевой мощи достаточно, чтобы сравниться с мощью лагерей Конохи и Скалы. Кроме того, 3-й Райкаге и Ханзо теперь водной упряжке, а это очень и очень опасно даже для ниндзя уровня Кейдж.

«Вы все беспокоитесь о Ханзо?! Будет легче, если он не присоединится к Скрытому облаку?» Спросил Рио.

«Да, тебе легко говорить. У тебя есть план как его убрать?» Сказал глава клана Учиха.

«Ну конечно! Отделить их друг от друга, а потом убить!»

«Ха-ха-ха, убить? Кем ты себя возомнил? Ты думаешь, что ты настолько силен, что сможешь убить их?» Глава клана Учиха издевался над Рио.

Рио проигнорировал его слова и повернулся к Минато.

«Минато Ний-Сан, оставь Ханзо мне. У меня есть способ не пустить его на поле боя.»

Минато хорошо знал Рио. Если Рио делает такое заявление, то обязательно имеет туза в рукаве. Однако разрыв по силе был слишком велик, и Минато был не был готов дать свое согласие на предложение Рио.

«Ханзо - лидер Деревни дождя. Причина, по которой он помогает Облаку, не должна быть ничем иным, как обещанием, сделанным ему третьим Райкаге, который должен принести пользу его деревне. Но если в Деревне дождя случится беда, как ты думаешь, Ханзо придет на помощь?» Рио высказал свои мысли, а остальные в палатке посмотрели друг на друга и подумали о его предложении.

«Рио Сан, мы понимаем, что ты имеешь в виду. Но я считаю, что в Деревне дождя невозможно вызвать гражданские беспорядки. Насколько мне известно, местные жители считают Ханзо своим спасителем и вся деревня предана ему. Боюсь, твое предложение...» Представитель клана Нара не смог договорить, Рио его прервал.

«Разве вы не слышали об Акацуки?» Спросил Рио.

«Акацуки? Организация возле Деревни дождя? Минато узнал о них, когда вернулся в деревню некоторое время назад. Третий Хокаге говорил про эту формирующуюся организацию.»

Присутствующие в палатке ниндзя не знали об этом. Рио был очень близок к тому, чтобы высказать свою точку зрения.

«Деревня дождя расположена на границах Земли, Ветра и Огня. Их поле боя расположено вокруг. Хотя эта текущая война не достигла их деревни, ниндзя часто проходят мимо нее.» То, что говорил Рио, было известно всем присутствующим, поэтому они были немного смущены. Минато кивнул Рио, чтобы тот продолжал.

«Насколько мне известно, Акацуки основали трое сирот. Их целью является мир. Участие Ханзо в этой войне, безусловно, противоречит их идеалам. Эта организация имеет большое влияние в Деревне дождя. Это наш шанс.»

«Шанс на что?» Спросил глава клана Учихи. Идея Рио казалась для него все более и более осуществимой. Он забыл, как только что издевался над ним.

Рио не обратил на него внимания, он сглотнул и продолжил:

«Нам нужно, чтобы Акацуки дали обещание, что Коноха и Скрытая скала не ступят в Страну дождя.»

«Я могу вести переговоры с Хокаге Сама о Конохе, но Скала...» Минато был немного обеспокоен, так как Скала будет против, если они попытаются убедить их в принятии такого обязательства.

«Минато Ний Сан, не забывай, что у нас есть Трой. Нам просто нужно передать его Оноки, и он будет волноваться больше нас. Ведь Скала - это цель номер один этого альянса.» Произнес Рио с надменной улыбкой на лице. Минато кивнул, в нем поселилась уверенность и вера в то, что план Рио будет легко осуществить.

После обсуждались дальнейшие конкретные детали. Все подождали до вечера, затем Минато повел Троя в лагерь Скрытой скалы, используя Летящего Бога грома. Минато использовал немного воды, чтобы разбудить Троя, а затем сразу же ушел.

Мысли Троя все еще были заняты битвой с Рио, он не сразу понял, что что-то не так. Как только он проснулся, его молниеносный режим чакры вспыхнул. Он сиял, как 1000-ваттная лампочка, освещая ночь. Ниндзя Скалы легко узнали о нем, и сразу же послали двух ниндзя, чтобы проверить. Трой был несколько смущен, когда узнал, что Рио исчез, и случайно убил двух ниндзя Скалы. Тогда, сам Гоби джинчурики прибыл на место и схватил Троя.

Как и Трой, Скала была в замешательстве, но они были рады тому, что им удалось схватить врага. Ононки лично пришел его допросить. Трой был психически силен. Ниндзя Скалы всю ночь пытались получить от него информацию, но ничего не вышло. Оноки начал тревожиться. Он даже хотел убить его, так как считал допрос пустой тратой времени. Но, в конце концов, он этого не сделал, так как знал, что информация, которую он мог получить от Троя, является ценной.

Спустя день, Скала наконец заставила Троя заговорить. Они пытали его с помощью гендзюцу. Получив от него информацию, лица всех начальников лагеря посинели!

http://tl.rulate.ru/book/14433/416594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спосиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку