Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 105

Учитель!

«Каге?.. Ты теперь уровня Каге?!» Обито недоверчиво посмотрел на Рио.

«Рио, как ты так быстро смог достичь такого уровня?» Рин была шокирована информацией не меньше остальных.

«Да ты врешь нам!» Даже Какаши, который всегда был сдержан, не смог спокойно отреагировать на то, что сказал Рио.

Проведя на поле боя довольно приличное время, они, безусловно, хорошо понимали, что означает уровень Каге. Ниндзя уровня Каге эквивалентен оружию массового уничтожения. Он один может угрожать целой стране.

«Ну, насколько я знаю, ты тоже достиг большого прогресса.» Будучи хорошим сенсеем, Минато поощрял своих учеников.

«Кстати, Какаши, Рин, каков ваш уровень сейчас? Обито смог победить Токубецу Джонина, вы двое должны быть еще сильнее!» Поинтересовался Рио.

«Я на уровне Джонина. Но я не элитный Джонин.» Ответил Какаши.

«Сейчас я медицинский ниндзя. Я не слишком много работала над ниндзюцу. Поэтому я на уровне Чунина.» Рин была немного смущена, так как она была самой слабой из троицы.

Рио вспомнил, что Рин был медицинским ниндзя, который пересадил глаз Обито Какаши в манге. Все шло к тому, чтобы она смогла стать медицинским ниндзя. Но теперь с методами Рио, она может быть на совершенно другом уровне.

«Вы трое будете заниматься со мной начиная с завтрашнего дня. Я помогу вам стать еще сильнее.» Сначала Рио думал о том, чтобы рассказать Рин больше о медицинском ниндзюцу. Но потом он решил, если он будет учить одного из них, то он мог бы обучить их всех. Поэтому он так же позвал Какаши и Обито.

«Я буду очень занят в эти дни. Но если Рио буде учить вас, мне не о чем беспокоиться.» Минато в последнее время беспокоился о том, что у него не было времени учить эту троицу из-за войны, которая шла. Теперь, когда Рио взял на себя эту инициативу, он может сосредоточиться на управлении лагерем. На следующий день четверо друзей отправились в лес, который находился за лагерем Конохи.

«Хорошо, Рин, подожди немного. Какаши, Обито, атакуйте меня вместе. Мне нужно понять ваши недостатки.» Двое посмотрели друг на друга. Какаши вытащил свой нож, вливая в него чидори, в то время как Обито немедленно бросил дымовую шашку. Какаши скрылся в дыму, а Обито атаковал Рио с помощью огневых разрядов дзюцу. Рио не думал, что эти двое, со всеми их ссорами, будут так хорошо сотрудничать. В то время как Обито запустил в Рио огненный дзюцу, Какаши спрятался и ждал шанса напасть. Огонь Обито не имел никакого влияния на Рио, так как его ледяная стена с легкостью отразила его. Видя это, Какаши встревожился. Он перестал прятаться и использовал мерцание подписи своего клана, чтобы приблизиться к Рио. Чидори с ножом подошли к Рио, который улыбнулся и передвинул ледяную стену, чтобы блокировать атаку.

«[Огонь Релиз: Дракон Пламени Релиз Песня Дзюцу]!» Когда стена Рио сдвинулась, Обито воспользовался возможностью.

Рио посмотрел на них с некоторым восхищением. Их сотрудничество было на высшем уровне, и даже элитный ниндзя не смог бы позволить себе ослабить свою охрану, если бы столкнулся с ними. К сожалению для них, этого было недостаточно. Рио бросил ледяной скальпель, расщепляя Огненного Дракона Обито, а затем его тело вспыхнуло, когда он вошел в режим чакры ледяной молнии. С помощью мерцания, Рио оказался позади Обито, погрузив его в лед, а затем сделал то же самое с Какаши, у которого не было шанса ответить. Все это произошло в мгновение ока. Рин, у которой не было никакого дзюцу, могла только смотреть, как молния вспыхивала над головами ее товарищей, а затем они оба были заморожены.

«Рио, ты... это мерцающее дзюцу?» Рин была удивлена, увидев своих товарищей по команде замороженными.

«Это мерцание режима молниеносной чакры. Ты видела ее раньше, но теперь я освоил эту технику еще больше.» Сказал Рио с улыбкой.

«Как это может быть так быстро?! Это больше похоже на летающего Бога Грома Минато сенсея!»

«Это потому, что у тебя нет дзюцу, поэтому ты не можешь видеть мои движения.»

Рио и Рин поболтали некоторое время, а затем Рио вспомнил: его приятели все еще заморожены! Он быстро растопил лед.

«Апчи... Рио... Рио Яманака... Яро! Когда-нибудь я тоже погружу тебя в лед.» Обито был заморожен так долго, что простудился.

Какаши не мог даже говорить, он чихал как и Обито. Да, Рио действительно провинился перед друзьями, заговорившись так долго с Рин.

«Простите. Я заглажу свою вину, сделав вас сильнее.»

Видя, что его товарищи немного отошли, Рио продолжил.

«Какаши, ты не плохо прячешься. Но, к сожалению, для сенсорного ниндзя, найти тебя - это детская игра.»

«Я знаю. У тебя есть решение этой проблемы?» Рио удалось привлечь внимание Какаши.

«Да, я знаю как тебе помочь. Обито, теперь ты. Ты хочешь, чтобы твой огненный релиз производил больше тепла? Я могу научить тебя концентрировать природную энергию, тем самым создавая большой поток тепловой силы.»

«Нет, я на это не куплюсь! У тебя нет огненной близости! Как ты можешь учить меня этому?» Обито, очевидно, был шокирован заявлением Рио, и не мог удержаться от того, чтобы показать свой скептицизм.

С рациональной точки зрения, Рио действительно не имел родства с огнем. Для него невозможно испытать Преображение огненной природы. Тем не менее, Обито помнил о том, что Рио никогда не лгал ему, поэтому у него была некоторая вера в то, что говорил Рио.

«Да, ты совершенно прав! Какаши, у меня есть секретная техника, которая скрывает чакру. Ты сделаешь свое укрытие идеальным после изучения.» Рио вытащил свиток и протянул его Какаши.

Рио хотел научить этой технике Какаши с тех пор, как он показал ее Сакумо. Это должно быть очень полезно для него.

«Обито, ты прав. У меня нет родства с огнем, но я много знаю о его природе происхождения. Ты хочешь узнать то, что знаю я?»

«Да. Но только прошу тебя, Рио яро, перестань держать меня в напряжении!» Видя, как Какаши получает такое драгоценное дзюцу, Обито был заинтригован. Но он знал, что техника сокрытия ему не подходит. Его больше привлекало знание огненной близости.

Рио улыбнулся, а затем приступил к обучению Обито. Что касается Рин, то Рио научил ее современной медицине, начиная с основ. Он планировал как можно скорее познакомить ее с методами, о которых знал, чтобы она присоединилась к его команде, которая вскоре отправится в Страну молний.

Всего через неделю Какаши успешно освоил Дзюцу сокрытия, а Обито продвинулся в огненном дзюцу. Рин узнала многое о ново медицине. В это время прибыла медицинская бригада Рио. Рио предложил Рин отправиться вместе с ним и его медицинской командой на спасательную работу, чтобы дать ей возможность практиковать свои знания.

http://tl.rulate.ru/book/14433/411747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку