Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 91

Запечатывание Йонби

В течение месяца, который они провели, тренируя Анко, Орочимару узнал, что Рио изучил все основные печати клана Узумаки, и что Рио был даже лучше, чем сам Орочимару, когда дело дошло до Фуинджутсу. Но не смотря на то, что Рио и Орочимару были на уровне Каге, Орочимару был намного сильнее Рио.

Хвостатый зверь - это физическое скопление чакры. Он может чувствовать боль, его можно убить. Яд Манды может причинить вред, поэтому лучший способ справиться с ним - запечатать его. Идея Орочимару заключалась в том, чтобы ограничить движения Сунь Укуна с помощью яда Манды, а затем использовать продвинутое Фуйндзюцу Рио, чтобы запечатать его обратно в тело Роши. Если Роши не сможет полагаться на силу Йонби, он будет слаб. И тогда убить его будет легко. Не смотря на сложный характер Манды, Орочимару за долгий срок, который они вместе, смог найти к нему подход. Йонби перешел через ловушки, которые поставили Рио и Орочимару. И тогда яд Манды проник в него и начал распространяться по всему его телу. Это делало его движения все медленнее и медленнее.

«Рио кун, ты готов?» Спросил Орочимару.

«Печать готова. Высший уровень Узумаки [четыре символа печати]. Я могу использовать его, когда это необходимо.» Ответил Рио.

Орочимару кивнул, Манда продолжал атаковать. Вскоре Йонби окончательно потерял контроль над своим телом и упал на землю.

«Ублюдок! Я убью тебя!» Йонби был парализован, но его сознание не покидало его.

Орочимару не обратил внимания на слова Йонби. Повернувшись к Рио, он сказал:

«Рио кун, это твой шанс!»

«Хорошо!» Рио сформировал печать с четырьмя символами. В манге Минато использовал две печати из четырех символов, объединенные в печать из восьми триграмм, чтобы запечатать Кюби в теле Наруто. Для Рио было достаточно использовать одну печать, чтобы запечатать Сунь Укуна.

«Сволочь!» Не унимался Йонби. Печати были выпущены. Биджу исчез, оставив только Роши лежащим на земле.

Роши понимал, что происходил, так же он понимал, что у него нет шансов на победу.

«Я не ожидал, что вы сможете одолеть Йонби так быстро!»

Рио был удивлен спокойствием Роши. Он чувствовал, что что-то не так. Человек столкнулся с двумя ниндзя уровня Каге, без помощи Биджу. У него нет шансов на победу, и его жизнь была в опасности. Тем не менее, он даже не пытался бежать. Рио вошел в режим мудреца, чтобы укрепить свои способности восприятия, и проверил ситуацию в лагере Конохи. Внезапно выражение его лица сильно изменилось! В то время как они боролись с Йонби, Оноки вместе с ниндзя Скрытого Камня напали на лагерь Конохи. Лагерь Конохи был в абсолютном хаосе. Они не могут справиться с напавшим на ни х врагом.

«Орочи-Сан! Оноки атаковал наш лагерь! Позволь мне разобраться с Роши! А ты должен вернуться в лагерь!»

«Этот Оноки сильный враг! Он воспользовался ситуацией! Рио кун, я возвращаюсь!» После этого Орочимару бросился к лагерю Конохи. Он быстро добрался до лагеря.

План Оноки заключался в том, чтобы Йонби мог отвлечь силтную сторону Конохи, пока он сам нападет на лагерь. Но Оноки не ожидал, что Йонби будет так быстро повержен. Он только начал свою атаку, когда Орочимару уже вернулся. Ниндзя Конохи воспряли духом, когда увидели, что Орочимару вернулся. Главной силой команды Скрытого Камня был Оноки. Конечно остаьные ниндзя были могущественные, но они в основном опирались на силу Оноки. Против более чем 4000 ниндзя Конохи, у них не было шансов на победу без него. Но Рио обнаружил их заговор. К тому времени, как они пробрались внутрь, Орочимару уже вернулся. Их миссия была обречена на провал. Роши намеревался отступить, но Рио не хотел отпускать его. Он встал перед ним, преграждая ему путь. Не было никаких сомнений, что Рио готов убить Роши. Рио помнил, кто был виной в смерти Яманака Акахито. Это был его шанс отомстить, и он определенно не хотел, чтобы его враг сбежал. Без силы Йонби Роши был слаб. Рио оставил ледяной скальпель там, где стоял Роши, и используя силу молнии, приблизился к Роши. У Роши не было режима хвостатого пальто, чтобы защититься. Рио начал свою атаку. В этот момент тело Роши начало высвобождать Чидори Эйсо. Появилась броня, которая была похожа на раскаленную лаву. Так Роши смог отразить атаку Рио. Этот режим чакры часто описывался в манге. Даже Расенган Наруто не мог сломать такую броню, и Наруто был сожжен ею. Рио думал, что была сила, зависящая от состояния Йонб. Рио не думал, что Роши окажется сам пользователем выпуска лавы самостоятельно. В такой ситуации Рио ничего не мог поделать. Столкнувшись с этой броней, он, казалось, был в очень беспомощной ситуации. Он не мог противостоять ее жаре, не говоря уже о том, чтобы прорваться сквозь нее.

«Малыш, похоже, ты не можешь за мной угнаться!»

«Это не так. Я не знаю, как долго ты сможешь поддерживать этот режим без чакры Йонби. Кроме того, когда я запечатал его внутри тебя, я также запечатал много твоих собственных запасов чакры!» Рио говорил, не сводя глаз с выражения лица Роши. Когда Рио упомянул о том, что чакра Роши была запечатана, он немного запаниковал.

«Хиро, атакуем его! Используй свои водяные выстрелы! Я тоже буду использовать воду для атаки! Посмотрим, сколько нам понадобится воды, чтобы его загасить!» Сказал Рио и заблокировал проход для Роши.

Гамахиро услышал слова Рио и немедленно начал выпускать водяные выстрелы. Благодаря объединению сил человека и жабы, режим лавовой чакры Роши был повержен натиском водных атак.

«И что ты будешь делать теперь?» Спросил Рио у промокшего до нитки Роши.

Его взгляд был тяжелым. Запасы чакры Роши были на нуле. Была велика вероятность, что он вот-вот умрет.

http://tl.rulate.ru/book/14433/385535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спосибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку