Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 84

Ши

После окончания свадьбы, Рио отправился в тюрьму Конохи. Он был намерен освободить шпиона Деревни скрытого песка, которого они вместе с Джирайей поймали несколько лет назад. Ради своих будущих планов он решил воспользоваться возможностью, предоставленной той ночью. Он торопился, потому что эта ночь была редким шансом. Ниндзя Анбу были рассредоточены по всей деревни. В ночь, когда он вторгся в штаб Корня, он обнаружил там были заняты. Этой ночью тюрьма Конохи была под присмотром нескольких ниндзя, их было меньше, чем обычно. Рио вскоре должен вернуться на поле битвы, поэтому он не мог упустить такой шанс. Он должен был воспользоваться возможностями этой ночи. Рио так же продумал, куда он отнесет пленника. Он спрячет его в доме своей матери, Чинзе. Прошлой ночью Рио отваж но пробрался в штаб-квартиру Корня. Его цель состояла в том, чтобы предупредить Данзо и всех остальных участников о том, чтобы они не совали свой нос в семейные дела клана Яманака.

Но вытащить пленника из тюрьмы Конохи было совсем другим делом. Он должен быть осторожен, чтобы его никто не увидел. Он ни в коем случае не собирался предавать интересы своей деревни, но он должен был сделать это ради своих будущих планов. Анбу Конохи рассредоточились по периметру. Рио использовал свою секретную технику, чтобы скрыть свою чакру, и осторожно избегал Анбу, так он добрался до тюрьмы Конохи. По прибытии в тюрьму он обнаружил, что меры защиты не были слишком строгими. Он насчитал только 20 человек охраны. Шестеро из них были Чунинами, один - токубэцу джонин. Остальные были гражданские. Вероятно, что все заключенные ниндзя Конохи запечатали свои чакры, сделавшись похожими на обычных людей. Ворота охранялись двумя Чунинами. Используя свою скорость, Рио смог пройти прямо под их носом в мгновение ока и ему не понадобилось использовать молниеносную чакру. Рио встал у двери, ожидая возможности чтобы разместить ледяной скальпель. Он ждал, когда дверь откроется, когда кто-то войдет или выйдет из тюрьмы. Примерно через полчаса дверь открылась, из нее вышел гражданский. Рио воспользовался возможностью и успешно проник в тюрьму. Двое по прежнему охраняли дверь, а тот, кто выходил из двери, ничего не заметил.

Здание тюрьмы было построено весьма просто: подвал и четыре этажа. Рио осторожно избегал ниндзя в тюрьме и пытался понять позицию шпиона Песка. После некоторых поисков он вдруг вспомнил, что ее чакра была запечатана. Он помнил только колебания ее чакры от использования ее способностей. Другие ее возможности Рио не помнил, поэтому он не мог найти ее путь. Он должен был схватить одного из гражданских. Он решил использовать свой Шаринган, чтобы получить информацию от него с помощью гендзюцу. Он узнал, что в течение последних 40 лет все пойманные шпионы находились на западной стороне 2-го этажа. Рио пробрался туда и немедленно нашел женщину-шпиона из Песка. Он нашел ее с легкостью, потому что ее цвет волос был таким же, как у Пакуры.

«Кто ты такой?» Спросила она его, когда он сломал печать на дверях ее камеры.

«Сиди тихо! Пакура послал меня, чтобы спасти тебя.» Рио специально упомянул Пакуру, чтобы шпионка не наделала глупостей. Когда она услышала имя Пакуры, она замолчала. После того, как Рио снял печать, она вышла из камеры. Не похоже, чтобы с ней жестоко обращались в тюрьме, но, кажется, ее психическое состояние было не очень стабильным.

«Теперь, я выведу тебя отсюда. Будь уверена, я не причиню тебе вреда.» Когда Рио закончил говорить, он сформировал свои ручные печати и шпионка была заморожена.

Рио не мог телепортировать людей, но он мог взять лед вместе с собой. Заморозить ее было лучшим способом, чтобы им обоим выйти из тюрьмы Конохи. Рио шел, неся замерзшего шпиона, к ближайшей точке второго этажа к воротам. Почувствовав его ледяной скальпель, он успешно покинул тюрьму вместе с пленницей. Избегая ниндзя вокруг деревни, он вернулся в клан Яманака.

«Открой, мама! Мама!» Стук Рио разбудил его мать. Чинзе в замешательстве открыла дверь, и обнаружила сына с женщиной, которая была без сознания. Она сразу же впустила его. После того, как он уложил женщину, Чинзе спросила:

«Ре, кто она?»

«Мама, она очень важна для моего друга из Деревни скрытого песка. Она была в тюрьме Конохи!»

«Ре, ты ниндзя Конохи!» Чинзе была в шоке от слов своего сына!

«Мама, не беспокойся. Я не намерен предавать интересы Конохи, но ее подруга очень поможет мне в будущем. Я просто должен был освободить эту женщину.»

Пока они спорили, женщина-шпион проснулась и прислушалась к их словам. Поняв, что Рио совершенно безопасен для нее и, что он знаком с Пукурой, она открыла глаза и села.

«Спасибо, что спас меня Рио Яманака. Но несколько лет назад вы вместе с Джирайей поймали меня.» Женщина-ниндзя была несколько смущена.

«Ам… я тогда еще не знал Пакуру. Я познакомился с ней когда был на поле битвы в стране Ветра.»

«Война снова началась? Я не ожидала, что это произойдет так скоро.» Она была немного удивлена этой новостью.

«Извини, я не знаю твоего имени. Какие у тебя отношения с Пакурой?» Спросил Рио.

«Меня зовут Ши, Пакура моя сестра. Наша мать умерла, рожая ее, а отец всегда был на миссии. Так что мы росли вместе и я была в ответе за нее.» Выслушав Ши, Рио понял, почему Пакура так беспокоилась о ней.

«Мама, пожалуйста, присмотри за ней некоторое время! Твоя чакра останется запечатанной, пока ты не вернешься в страну Ветра. Затем я помогу тебе с ней.»

Чинзе внимательно посмотрела на Ши, затем оглянулась на Рио и в конечном итоге согласилась помочь.

«Печать меня не беспокоит. Здорово просто выйти из тюрьмы!» Ши соглсилась с условиями Рио.

На следующий день Чинзе пошла купить одежду для Ши и предметы первой необходимости, а Рио пошел на улицу, чтобы узнать новости из тюрьмы Конохи. Он ничего не слышал, но ниндзя Анбу кажется были чем-то обеспокоены. Третий Хокаге узнал о побеге Ши. До него дошла информация о том, что заключенный сбежал сам. Тюремная охрана сказала, что никто посторонний не был замечен в ночь побега. Шпион, пойманный несколько лет назад, не интересовал третьего Хокаге. Его беспокоила другая новость, которую принесли к нему сегодня!

«Анбу, вызови ко мне Рио Яманака!»

http://tl.rulate.ru/book/14433/379022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку